Правила форума | ЧаВо | Группы

Обсуждение групповых вопросов

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Группа «Конвент»

  Ruder
Ruder


Сообщений: 91199
01:42 20.02.2023




хребет патриота.. победить можно, но сложно..
хребет - супер, но мозг ............,,
Нравится: иг911, Фатима, Сивилла
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 49643
05:13 20.02.2023
_Марго_ (_Марго_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Как некоторыми и предполагалось решение Совета отрицательное по модераторству твоему.
>
> https://www.politforums.net/redir/otziv/16766409...
quoted1
Боятся, значит уважают.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 19793
11:25 20.02.2023
Ариадна (jetfair1973) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>
>> Я отвечу, все знают где, но хотела тебя попросить. Не сообщай мне больше о всех этих сплетнях в мой адрес please. Я уже давно не читаю и игнорирую их. Если бы не ты, я бы и не знала и я предпочитаю это таким образом. Я знаю, что ты хотел, как лучше и между нами всё ок, конечно же.
quoted2
>Сивилла, здравствуйте! Давно вас хочу спросить, вот вы сбрасываете на форум свои фото, даже если лицо завуалировано! А для чего? Смысл? Вы хотите показать красоту мест или подчеркнуть некой черни, вот мы где бываем, а вам шиш? Вы боитесь, что вам не поверят где вы были, отдыхали? И потом если не дай бог кто-то где-то на форуме начнет обсуждать фрагменты вашей фигуры, прически, платьев, вы вдруг начинаете обижаться и требовать наказать обидчиц! Я не оправдываю склоки и пересуды, особенно если ещё в бабские разборки влазят мужчины, это противно, поймите меня правильно, но не понимаю и ваших упорных потуг, выкладывать свои личные фото даже завуалированные, если есть масса способов, сфотографировать места где вы бывали, как это делают другие пользователи. Без вас лично! А показать себя, свои красивые места, свои личные фото можно на других ресурсах, там где ваши настоящие, а не виртуальные друзья, просто имея ваш номер телефона или на ФБ. А иначе со стороны выглядит, извините, как провокация. Гордыня — это один из семи смертных грехов! Причем на самом первом месте! Люди на свете разные, одни красивые, богатые, другие менее удачливые, но не забывайте, что есть ещё душа человека. А она может быть прекраснее лица, фигуры и богатств! Простите, если вас что-то обидело! А на нашей земле очень много красивых мест и источников, где люди также ходят босиком и в купальнике на морозе, а вода 35−37+! Земля, она красивая везде, не только за рубежом.
quoted1
Ого, библейские проповеди про гордыню на ветке. Шальку прям захотелось потуже намотать на лицо. Зависть тоже смертный грех. Не завидуйте, любите себя и никаких негативных эмоций от чужой красоты и достатка испытывать не будете. Лично я с удовольствием смотрю на красивых людей, вкусную еду и впечатляющие пейзажи. И даже в голову не придет никогда читать наглым образом человеку ханжескую лекцию о смирении.
Нравится: эдельвейс
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 19793
11:26 20.02.2023
Всем привет!В кои то веки зашла и кадилом по башке стукнули прямо на входе Стою воняю елеем.
Нравится: _Марго_, Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 51523
11:46 20.02.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
> Всем привет!В кои то веки зашла и кадилом по башке стукнули прямо на входе Стою воняю елеем.
quoted1
Нравится: Фатима
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ариадна
jetfair1973


Сообщений: 5435
14:03 20.02.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>>
>>>
>>> Я отвечу, все знают где, но хотела тебя попросить. Не сообщай мне больше о всех этих сплетнях в мой адрес please. Я уже давно не читаю и игнорирую их. Если бы не ты, я бы и не знала и я предпочитаю это таким образом. Я знаю, что ты хотел, как лучше и между нами всё ок, конечно же.
quoted3
>>Сивилла, здравствуйте! Давно вас хочу спросить, вот вы сбрасываете на форум свои фото, даже если лицо завуалировано! А для чего? Смысл? Вы хотите показать красоту мест или подчеркнуть некой черни, вот мы где бываем, а вам шиш? Вы боитесь, что вам не поверят где вы были, отдыхали? И потом если не дай бог кто-то где-то на форуме начнет обсуждать фрагменты вашей фигуры, прически, платьев, вы вдруг начинаете обижаться и требовать наказать обидчиц! Я не оправдываю склоки и пересуды, особенно если ещё в бабские разборки влазят мужчины, это противно, поймите меня правильно, но не понимаю и ваших упорных потуг, выкладывать свои личные фото даже завуалированные, если есть масса способов, сфотографировать места где вы бывали, как это делают другие пользователи. Без вас лично! А показать себя, свои красивые места, свои личные фото можно на других ресурсах, там где ваши настоящие, а не виртуальные друзья, просто имея ваш номер телефона или на ФБ. А иначе со стороны выглядит, извините, как провокация. Гордыня — это один из семи смертных грехов! Причем на самом первом месте! Люди на свете разные, одни красивые, богатые, другие менее удачливые, но не забывайте, что есть ещё душа человека. А она может быть прекраснее лица, фигуры и богатств! Простите, если вас что-то обидело! А на нашей земле очень много красивых мест и источников, где люди также ходят босиком и в купальнике на морозе, а вода 35−37+! Земля, она красивая везде, не только за рубежом.
quoted2
>Ого, библейские проповеди про гордыню на ветке. Шальку прям захотелось потуже намотать на лицо. Зависть тоже смертный грех. Не завидуйте, любите себя и никаких негативных эмоций от чужой красоты и достатка испытывать не будете. Лично я с удовольствием смотрю на красивых людей, вкусную еду и впечатляющие пейзажи. И даже в голову не придет никогда читать наглым образом человеку ханжескую лекцию о смирении.
quoted1
Фатима, здравствуйте. А завидовать чему?! Тряпкам с биркой? Штампованному железу, где кто был? Смешно! <nobr>Т. е.</nobr> если по вашему, человек не выкладывает свои личные фото на всеобщее обозрение на форуме незнакомым людям, значит он беден, с безобразной фигурой, сидит где-то на далёком хуторе и в глаза никогда ничего не видел? Нет, ну нафантазировать можно как угодно и что угодно, главное свое самолюбие потешить, ведь так? Но другим это просто не надо, а вам, извините, не понять. Как выгляжу я, в чем одета, где бываю, знают мои друзья, а что обо мне думают виртуальные люди, мне совершенно безразлично! Завидовать по хорошему, можно таланту! Когда человек может спеть, станцевать, не знаю, картину там нарисовать, вышить, написать книгу, сложить стихи, песню, музыку… Да мало ли! Мне просто смешно, что добрый совет, чтобы не обсуждали человека на форуме незнакомые люди, не было от этого проблем, обернулся в вашем понимании извращённым смыслом. Скорей всего, я наверное попала в точку, если вас до сих пор будоражит эта тема. И тут не завидовать надо, а пожалеть таких людей, так как бедность души, страшное дело. Ответом можете себя не утруждать. Я очень редко сейчас захожу на форум. Мне хватает ТГ приватного чата с друзьями, где нет посторонних глаз. Удачи!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ариадна
jetfair1973


Сообщений: 5435
14:34 20.02.2023
<nobr>p. s.</nobr> Извините, что побеспокоила ваш мир… ок! Зашла в вашу тему потому, что увидела просто во входящих ответ Фатимы. Так бы не зашла! Я противник любого срача! Если будет у вас желание обсуждать меня, на здоровье, просто не отвечайте или не тегайте по нику, даю слово, не заходить никогда!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  богиня
merimmm2015


Сообщений: 11810
14:50 20.02.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>>
>>>
>>> Я отвечу, все знают где, но хотела тебя попросить. Не сообщай мне больше о всех этих сплетнях в мой адрес please. Я уже давно не читаю и игнорирую их. Если бы не ты, я бы и не знала и я предпочитаю это таким образом. Я знаю, что ты хотел, как лучше и между нами всё ок, конечно же.
quoted3
>>Сивилла, здравствуйте! Давно вас хочу спросить, вот вы сбрасываете на форум свои фото, даже если лицо завуалировано! А для чего? Смысл? Вы хотите показать красоту мест или подчеркнуть некой черни, вот мы где бываем, а вам шиш? Вы боитесь, что вам не поверят где вы были, отдыхали? И потом если не дай бог кто-то где-то на форуме начнет обсуждать фрагменты вашей фигуры, прически, платьев, вы вдруг начинаете обижаться и требовать наказать обидчиц! Я не оправдываю склоки и пересуды, особенно если ещё в бабские разборки влазят мужчины, это противно, поймите меня правильно, но не понимаю и ваших упорных потуг, выкладывать свои личные фото даже завуалированные, если есть масса способов, сфотографировать места где вы бывали, как это делают другие пользователи. Без вас лично! А показать себя, свои красивые места, свои личные фото можно на других ресурсах, там где ваши настоящие, а не виртуальные друзья, просто имея ваш номер телефона или на ФБ. А иначе со стороны выглядит, извините, как провокация. Гордыня — это один из семи смертных грехов! Причем на самом первом месте! Люди на свете разные, одни красивые, богатые, другие менее удачливые, но не забывайте, что есть ещё душа человека. А она может быть прекраснее лица, фигуры и богатств! Простите, если вас что-то обидело! А на нашей земле очень много красивых мест и источников, где люди также ходят босиком и в купальнике на морозе, а вода 35−37+! Земля, она красивая везде, не только за рубежом.
quoted2
>Ого, библейские проповеди про гордыню на ветке. Шальку прям захотелось потуже намотать на лицо. Зависть тоже смертный грех. Не завидуйте, любите себя и никаких негативных эмоций от чужой красоты и достатка испытывать не будете. Лично я с удовольствием смотрю на красивых людей, вкусную еду и впечатляющие пейзажи. И даже в голову не придет никогда читать наглым образом человеку ханжескую лекцию о смирении.
quoted1
А о "не суди, да не судимым будешь" - тех же Новозаветных истинах, ничего не слышали? А, того, кому приходит в голову судить, со своей ограниченной колокольни - целые народы, гос-ва и тд. и не обращать внимание притом, на намного большие прегрешения их авторитетов, можно обвинить в ханжеской лекции? Или о смирении напомнить кому то, есть большее злодеяние (по канонам НЗ), нежели распространять самые низшие оскорбления, осуждения и тп., в адресс кого-то, основанные на откровенной лжи и подлогах, в большинстве своём, целого народа, его ценностей, поступков и тд.?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  богиня
merimmm2015


Сообщений: 11810
15:07 20.02.2023
Ариадна (jetfair1973) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мне просто смешно, что добрый совет, чтобы не обсуждали человека на форуме незнакомые люди, не было от этого проблем, обернулся в вашем понимании извращённым смыслом. Скорей всего, я наверное попала в точку, если вас до сих пор будоражит эта тема. И тут не завидовать надо, а пожалеть таких людей, так как бедность души, страшное дело.
quoted1
да, именно так!)))) И -самое страшное дело — это бедность духа, в любом гомосапиенсе))). Когда материальное (ценности и ограниченность удовлетворением низших чел. благ), в ком то не просто преобладают, но и торжествуют… — можете быть уверены — этот индивид, списан как человек., с истинно соответствующими человеку разумному- венцу эволюции, качествами, а не животному, заботящемуся только о своей полной миске и мат. процветании вообще., в следствии чего, разумная составляющая в таких, притупляется и даже — сходит на нет…))))
> Ответом можете себя не утруждать. Я очень редко сейчас захожу на форум. Мне хватает ТГ приватного чата с друзьями, где нет посторонних глаз. Удачи!
quoted1
О, нет, не вздумайте покидать нас! Вы очень интересный, развитыц, адекватный, настоящий и т. п. пользователь и человек. Таких — мало сейчас… Не лишайте нас, своего внимания, присутствия.
И на всякие невзгоды, отклонения общества, потерянные элементы и т. п. не стоит обращать внимания, а тем более, исходить в своих действиях из их ограниченного мнения и т. п.
Главное — знайте, что кто близок духовно к вам, вас понимают и поддерживают. А на некоторых можно и даже нужно, просто не обращать внимание, хотя бы…, как не обращает внимание человек, на лающую из подворотни неразумную собаку)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 19793
17:09 20.02.2023
обожэ Согруппники,простите,не хотела обрушить на ветку стотонное цунами
Нравится: Ruder, Наблюдатель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  богиня
merimmm2015


Сообщений: 11810
17:29 20.02.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
> обожэ Согруппники, простите, не хотела обрушить на ветку стотонное цунами
quoted1
Да ладно вам… Не преувеличивайте значимость и вес, наших пары скромных постов здесь…
П. С. — ну так, а вам о ханжестве, по существу, смотрю, нечего совсем ответить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Марго_
_Марго_


Сообщений: 11875
17:33 20.02.2023
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> Боятся, значит уважают.
quoted1
Мне эта формулировка кажется не только неверной, но и вредной.)
И очень распространенной при этом в моей стране.
Нравится: иг911, Енот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Марго_
_Марго_


Сообщений: 11875
17:35 20.02.2023
богиня (merimmm2015) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
>> обожэ Согруппники, простите, не хотела обрушить на ветку стотонное цунами
quoted2
>Да ладно вам… Не преувеличивайте значимость и вес, наших пары скромных постов здесь…
> П. С. — ну так, а вам о ханжестве, по существу, смотрю, нечего совсем ответить?
quoted1
Святые вы пришли нас грешных учить морали и нравственности?
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  богиня
merimmm2015


Сообщений: 11810
17:45 20.02.2023
_Марго_ (_Марго_) писал (а) в ответ на сообщение:
> богиня (merimmm2015) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> обожэ Согруппники, простите, не хотела обрушить на ветку стотонное цунами
quoted3
>>Да ладно вам… Не преувеличивайте значимость и вес, наших пары скромных постов здесь…
>> П. С. — ну так, а вам о ханжестве, по существу, смотрю, нечего совсем ответить?
quoted2
>Святые вы пришли нас грешных учить морали и нравственности?
quoted1
Заметьте - это не я сказала...
Да нет..., просто когда конкретный ханжа обвиняет кого-то в ханжестве, - что тот посмел напомнить кому-то об истинно человеческих ценностях, смешно становится..., и можно не удержаться от реплики-мнения....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 49643
18:06 20.02.2023
богиня (merimmm2015) писал (а) в ответ на сообщение:
> Когда материальное (ценности и ограниченность удовлетворением низших чел. благ)
quoted1
Водку жрать - это духовное или материальное?
Людям которые мало что делают в жизни - мало что нужно.
И наоборот, если у тебя тяжёлая и требовательная работа, тебе нужно чем-то компенсировать.
Я думаю что бижутерия и наряды - лучший метод компенсации чем жрать водку или прелюбодействовать.
Но каждый находит своё.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Группа «Конвент». https://i.imgur.com/VO2ZFDW.jpgхребет патриота.. победить можно, но сложно.. хребет - супер, но ...
    Group Konvent .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия