Правила форума | ЧаВо | Группы

Обсуждение групповых вопросов

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Группа «Конвент»

  иг911
ig911


Сообщений: 49485
01:51 31.01.2018
Alexandra_White (Alexandra_White) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Redhead (Expat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы что решили всю группу в бан из-за местных троллей отправить? И OLUS, и Рептилойд в бане, и Аналитик, и Холман. Че то не совсем понятно — это наша групповая ветка или любой троль здесь уэлкам вваливатся и наших одногруппников провоцировать?
quoted2
>
> Я вообще очень разочаровалась в политфоруме. Единственный островок благоразумия — это наша группа. Честно говоря мне жаль Навального, я понимаю что у нас есть много умных, честных и достойных людей, но среди них их процентное соотношение примерно как Конвент на этом форуме. А Алексей хочет что-то изменить для всех, в том числе и для бестолковых, которые готовы за 15 тысяч рублей служить Путину… Я готова была бы многим пожертвовать ради изменения положения в стране, я бы даже жизнью пожертвовала, если бы знала что после этого в стране настанет порядок, люди будут получать хорошие зарплаты, пенсии, пособия и будут счастливой нацией. Но глядя на наших форумных ботов я понимаю, что оно того не стоит. У людей отсутствует способность мыслить, от слова совсем. Мне ни капельки их не жаль, они зарабатывают свои копейки и пьют с горя, мне не понятно одно, неужели они хотят обречь на такую жизнь и своих детей, внуков? Откуда в людях столько эгоизма и тупизны… Меня это очень сильно удивляет. С другой стороны, в моем окружении нет людей, которые мыслят так глупо и зашоренно, все хотят преобразований, изменений в политике государства, ради этих людей я готова на многое. А форумные боты… Я думаю они даже не выйдут из дома в случае чего. После победы условного Навального, или Собчак, или кого еще, они будут говорить что голосовали за них. Мне нисколько их не жаль. Это их жизнь, и они ее прожили зря.
quoted1

Боты имеют своё право на существование, и если ты хочешь быть на этом форуме, должен их понимать и учится с ними говорить.
Иначе, у тебя здесь будет очень ограниченное существование.
Смотри в корень. Проблема в России не в Путинщине, а в людях и в их отрафированном гражданском сознании.
И как показал Трамп, США не далеко ушли от России в этом плане.
Но твоё поколение, оно другое, и мы на вас возлагаем большие надежды, как в России так и в США.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Redhead
Expat


Сообщений: 24689
03:10 31.01.2018
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> Боты имеют своё право на существование, и если ты хочешь быть на этом форуме, должен их понимать и учится с ними говорить.
quoted1

Ты один из них — причем один из самых назойливых. Никто из Конвента таким как ты ничему не должен учится и вообще тебе ничего не должен. И если мне память не изменяет — тебя модератор этой группы Рептилойд официально послал «на хер». Он сейчас в бане из-за таких бестолочей как ты, поэтому оформляю официально — «Пшел вон из Конвентовской ветки» и не учи здесь никого жизни, еще одно пошлое существо. Просто не заходи сюда. Иди на основной форум и там общайся. Из Конвента тебя давно выкинули.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 49485
04:12 31.01.2018
Redhead (Expat) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Боты имеют своё право на существование, и если ты хочешь быть на этом форуме, должен их понимать и учится с ними говорить.
quoted2
>
> Ты один из них — причем один из самых назойливых. Никто из Конвента таким как ты ничему не должен учится и вообще тебе ничего не должен. И если мне память не изменяет — тебя модератор этой группы Рептилойд официально послал «на хер». Он сейчас в бане из-за таких бестолочей как ты, поэтому оформляю официально — «Пшел вон из Конвентовской ветки» и не учи здесь никого жизни, еще одно пошлое существо. Просто не заходи сюда. Иди на основной форум и там общайся. Из Конвента тебя давно выкинули.
quoted1

Even if all you just said, is true, it still sounds pathetic.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Redhead
Expat


Сообщений: 24689
04:23 31.01.2018
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> Even if all you just said, is true
quoted1

What do you mean even «if»? All I said is true. You were kicked out of the Convention group thread and you were told by numerous members of the group to get out of here, but you are still trying to impose yourself on the group. What' s not true?
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> it still sounds pathetic.
quoted1

You described yourself to the point. Still — same old, same old Igg — pathetic.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 67086
06:41 31.01.2018
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я боюсь жены больше чем Путина
quoted1
Бьет?
Прошу всех успокоится, вы просто не в курсе видимо что ныне происходит очередной всплеск паранойи и от того как всегда вал стукачества и доносительства и нам также приходиться лавировать меж этой шизофрении.
И это пройдет. Пациенты успокоятся и разойдутся по палатам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Walter
Walter


Сообщений: 45396
08:45 31.01.2018
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> До меня только дошло.
> Я всё себя винил.
> Но я просто оказался катализатором.
quoted1

…Мне кажется — тебе надо свой подфорум создать, типо там «Взрослые игры», или "Архипелаг Де Сад"... … И резвись там на здоровье — в коже и цепях - в полумраке своих фантазий…
И потянутся к тебе юзеры - хоть не косяком, но стайкою...
...Только от нас - отстань, а?...
Нравится: Redhead
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74569
12:04 31.01.2018
эдельвейс
> Прошу всех успокоится
quoted1

а чё это все должны успокаиваться, а чё бы и не поговорить то на заданную тему то, а?…

от вашей модерации кто тока не стонал- флай, ссаный, рэдхэд, валтер, олус недоумение выказывал, кого я там еще забыл, было такое раньше?- такого раньше не было!…

проблема как бы налицо, но у вас все хорошо, всё здорово, вон, ответственными за бардак рэдхэд сделали, не она бы, так тишь да благодать была бы походу…

всякое раньше было, но чтоб так модеры в открытую х(цензура)й совали бедолаге юзеру, это как бы впервые на моей памяти, вы там чё, ваще чтоль от геомагнитных бурь приустали, да вашу мать- ну наблюдатель, тебе подобное ржевскому писать надо, а рэдхэд бы пальчиком погрозить, в смысле воскл знаком, с объяснением всем типа шутки- типа еще раз рэдхэд, а там пеняй на себя, всё вспомню, что было, что не было, всеж ты не разменивайся на ерунду- и следил бы потом почаще, кто и что в группе пишет, и удалял бы потом всю ересь, ДО гавна, а НЕ ПОСЛЕ черепа вешал, но вы люди гордые, игноры и редактирования темы вам неведомы- а чё, самое простое, череп влупил, и все довольны…

недовольны… ВАЩЕ НЕДОВОЛЬНЫ!!!!- вам русским языком говорят, что вас пользуют как шлюх деревенских, в смысле тупых, алаша вон своих так и учит в группе- если у вас кнопка пропадает, то вы зайдите в профиль ссаного да и понатыкайте там, любой пост ссаного в принципе попадает по регламент, кнопка у вас и появится, а я и смотрю- почему мол сразу на нарушения ссаному не жмут, а через неделю, две, три… вон опять двухнедельной давности посты на проверке висят, видать кто-то себе право на кнопку снова зарабатывает, не удивлюсь если там на посты ссаного очередь расписана на неделю вперед…

хозяйство вести, дорогие модеры, это вам не мудями трясти, жизнь решили правилами мерить, ну чтож, меряйте…

тока нас не трогайте сильно…

вспомните мать так вашу модеры, как было ранее- ранее было все тоже самое, НО!- в процентах десяти модеры оставляли юзерам право быть правыми по понятиям, быть правыми по местному укладу и обычаям с традициями, и как ни странно тех 10-ти процентов хватало за глаза, юзеры шли в бан с гордо поднятой головой и даже радостью, ибо понимали- это ИХ группа, и ОНИ тут хозяева…

вообщем это я потом разверну в истории группы конвента поподробнее, как было, что стало и почему, а пока вот вам модеры задачка для ума, ну типа как для алаши перед новым годом, когда ссаный положил на одну чашу весов спесь и гордыню алашью, а на другую- ну как бы понятие общежития чтоль, ну типа ведь если рассудить по чеснаку, ну негоже, когда на НГ ссаного не будет, праздник всеж как никак, да и не последний чел для группы этот самый ссаный…

все знают, как алаша рассудил ту дилемму, посмотрим, вся группа посмотрит, как рассудите вы- далее будет продолжение истории группы, вытерете- ни строчки здесь после не напишу…

ваще…

и других подобью, чтоб кроме котиков и собачек на фотках ничего не постили особого, ибо ваш сучий порядок в группе должен быть…

это как бы конфликт какой то получается чтоль?…
___

продолжение, предыдущая часть здесь: https://www.politforums.net/redir/groups/1411326...

итак, название группы было выбрано и утверждено…

апдейт: тут в теме, после последнего моего тематического поста, еноша и наблюдатель рисовали какие то смайлики, о чем я делаю догадку, что вторым был скорей всего друган еноши, короче- в истории конвента от ссаного, вторым участником группы был наблюдатель…

итак, образовался костяк в семь человек, и вскоре присоединились флай, ярос, финн (хотя может быть финн и ранее был уже в списках), наверное уже был кто-то еще, типа папы, но те «кто то еще», вступили и вступили, хрен на них короче, ибо никакого влияния на развития событий группы те люди не внесли, вообщем:

десять человек, а это минимальное условие численности для активации группы, было набрано, а значит произошла активация, что повлекло за собой создание корпуса модераторов, ибо без модераторов группа существовать не может просто по условию правил форума…

тут уже память ссаного сбоит сильно, ибо ссаный тогда к самой идее групп отнесся ну как бы ветрено, хотя если порассуждать, к группам, именно как к группам, ну то есть обособленным каким то там сообществам людей со своими принципами, укладом и допущениями, ветрено относятся и сейчас 95% участников всех групп- это потом, рассмотрев и пощупав еще неограненный брилиант конвента, ссаный задумался о чем-то еще кроме как поржать, а тогда было просто- ересь, она и есть ересь, и докуда она дойдет, да хрен ее знает, короче- докуда дотанцуем, там и посмеемся вместе…

я к чему это сча выдаю- ссаный в этот промежуток плохо помнит что за чем шло, ибо не обращал ваще никакого внимания на события группы и её окружение, поэтому ссаному необходим костыль, а значит ссаный пошел в групповую тему, и по постам того времени востановил те события, вспоминая…

сча вот пишу, и думаю, легко взять и тупо персказать хронологию тех событий, мол вначале модером был енот, но чет не по натуре енота то дело оказалось, так же как не по натуре волвада (нынешний админ) было в том гавне ковыряться, вообщем поначалу модеры в группе сменялись с периодичностью, чуть ли не раз в неделю- с точки зрения сегодняшнего дня, мастерили неловко и неумело (от слова «мастер» на производстве- самая низшая ступень ОФИЦИАЛЬНОГО руководства, это когда у тебя нет никаких прав, зато дохрена обязанностей, когда молот и наковальня очень близко и очень ощущаемы), а бригадиров (неформальные лидеры, первые враги мастеров, что рассудят ситуацию по понятиям, а не по закону, у умных мастеров бригадиры всегда в авторитете, ибо нефоры- первые индикаторы на мастеровое гавно, укажут и подскажут, и помогут в крутую минуту, ну это если общий язык найдут конечно, если не найдут, то тут значит ахтунг- это не работа, считай кто-то точняк уволится) еще не воспиталось в этой группе, по реалу ссаный был и тем и этим, поэтому знает, о чем вещает- короче, я напишу сразу вывод…

аппендикс: оказывается очень сложно, не сбиваясь на параллельные события форума писать историю именно группы- группы, а не форума- у форума своя история, совсем не похожая на мою, и как ни крути, об ней пусть глаголит кто-то другой, а я рассказываю тока о десяти, иль сколько там человек, а значит упрощения повествования неминуемы…

в тот период, группа рождалась, группа искала себя, да, через ошибки, через недопонимание, через притирание первых ко вторым, а вторых к первым, через поиск себя на форуме, именно поэтому, когда развалилась группа «Свобода», и встал вопрос, кто поднимет упавшее знамя, никто не поднял, не потому что тупорылые были первые и вторые, а потому что еще не наступило время первых, но уже прошло время вторых, случись то сча- всё бы было все проще и безболезненней, тут мне лезет в башку авиталь (для новеньких, это ник такой- тетка (модер распавшийся группы «свобода»), писала категорично и недвусмысленно, ссаный всегда поражался её умению двумя- тремя постами возбудить на очередной крестовый поход против себя всех патриотов, которая между выбором «абразура иль дипломатия», выбирала всегда амбразуру, ссаный хоть и считает себя принципиальным и ладно скроеным, но до авиталь ему как до луны задним ходом- спустя годы, ссаный смело утверждает- авиталь была настоящей мастерицей (от слова мастер как должность), именно такие люди на форуме живут ярко, но недолго, вообщем, всё шло своим чередом, группа по тихому обустраивалась, устоявшимися модерами стали сивилла, финн, и… и…. (пролистал еще раз групповую тему)…

и всё, но тут случилось неожиданное- в группу вступила рэдхэд!…

а почему ссаный считает, что это стало одной из поворотных точек этой истории, и без того события, конвент совершенно по другому бы тогда выглядел, не в смысле состава, а в смысле уклада и духа, об этом далее…

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Нравится: Redhead
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Redhead
Expat


Сообщений: 24689
12:06 31.01.2018
Walter (Walter) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> …Мне кажется — тебе надо свой подфорум создать, типо там «Взрослые игры», или «Архипелаг Де Сад»… … И резвись там на здоровье — в коже и цепях - в полумраке своих фантазий…
> И потянутся к тебе юзеры — хоть не косяком, но стайкою…
> …Только от нас — отстань, а?…
quoted1

Очень хорошая идея я считаю - и абсолютно верно Пошлым козлам в Конвенте не место.


PS Американец Рудер — я думаю он всем знаком своими классными, содержательными и выдерженными постами — хочет вступить в Конвент. Я — ЗА

Ссаный Аналитик (KC77),

Hello, my lovely.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Redhead
Expat


Сообщений: 24689
12:10 31.01.2018
Рудер — наикласснейший, активно голосуем друзья
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74569
12:28 31.01.2018
Redhead
> Hello, my lovely.
quoted1

у меня даже от смущения аватарка куда то делась, поди файлообменник, где та картинка лежит, даже вырубило от твоей непосредственности, сча проверю пойду…
__

файл удален, типа срок хранения вышел, вот ведь...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74569
12:29 31.01.2018
Redhead
> Рудер
quoted1

надо брать, тока какие нибудь испытания ему устроить надо, типа пусть головоломки разгадает какие нибудь, нам же не нужны совсем тупые, да?…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74569
12:38 31.01.2018
во… а за что валтера упихали во внеочередной бан кто-то в курсе?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Redhead
Expat


Сообщений: 24689
12:49 31.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> проблема как бы налицо, но у вас все хорошо, всё здорово, вон, ответственными за бардак рэдхэд сделали, не она бы, так тишь да благодать была бы походу…
quoted1
>

Счас и Вальтера в бан отправили, ну пускай они — классные сами модераторы сами с собой и тусуются, потому что на этом форуме — с таким модерирванием — нашей группе фигово друзья, Ну фигово в тaкой группе — нет, группа классная — но модерация слишком «свысока» - именно по отношнию к самым групчанам., Я согласна с Аналитиком — ваша модерация здесь всех достала.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74569
12:53 31.01.2018
Redhead
> Я согласна с Аналитиком — ваша модерация здесь всех достала.
quoted1

ну, ну, ты тут тоже не перегибай, всеж свои люди, просто есть недочеты устранимые, тока и всего…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Redhead
Expat


Сообщений: 24689
13:04 31.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Redhead
>> Рудер
quoted2
>
> надо брать, тока какие нибудь испытания ему устроить надо, типа пусть головоломки разгадает какие нибудь, нам же не нужны совсем тупые, да?…
quoted1

Рудера срочно надо брать — в группе итак недостаток свежих людей, а модерирование — стремительно превращается в модерирование «напыщенных индюков», которые группу вообще не чувствуют и не любят. Рудер после прибытия в группу — мог бы и классным модератором стать. Я думаю что-то нужно менять — вплане модерирования, все активные конвентовцы — постоянно в банах и их присутствие на форуме — отнюдь не приветствуется нашими же модераторами, в то время как антимайданное форумное «б » - рулит (сократила слово).
И Александра тоже — была бы классным модератором. И Шилов

Нужны перемены, друзья.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 5
    Пользователи:
    Другие форумы
    Группа «Конвент». Боты имеют своё право на существование, и если ты хочешь быть на этом форуме, должен их ...
    Group Konvent .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия