Правила форума | ЧаВо | Группы

Обсуждение групповых вопросов

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Группа «Конвент»

  Шилов
39788


Сообщений: 4089
19:02 24.11.2017
Ссаный Аналитик (KC77), я надеюсь сатира ты не на свой счет принял, я на всяк случай, все же триста грамм?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 75689
19:09 24.11.2017
Шилов
> не на свой счет принял
quoted1

ну тогда бы припев был бы другой:

ши… лов… с ку… зей…

ты чё, не догоняешь чтоль великий смысл современного слога русского рока?

я удивлен…
Нравится: Шилов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 75689
20:26 24.11.2017
чета я протрезвел, видать из кишки ферментов куча опять вышла в какую то там полость, нейтрализация мать её так…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Иезуит
Иезуит


Сообщений: 5065
21:17 24.11.2017
Шилов (39788) писал (а) в ответ на сообщение:
> А персонажа этого, Кузина, еще с тех пор не люблю, когда он с красным носом на аватаре был.
quoted1

Да, бегал когда-то тут Кузин с красным шнобелем))))
Частенько забегал в Конвент, где бывал неизменно посылаем по известному адресу, после чего обиженный отползал в сторонку)))))
Художник Вася Ложкин даже картину на эту тему написал. Называется «Конвент развлекается и обиженный Кузин на заднем плане»…





В центре — Эболаша пишет новый холишит…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Иезуит
Иезуит


Сообщений: 5065
21:36 24.11.2017
Енот (Енот) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну так Спейси обвиняют в педофилии, думаю термин всем понятен, а Ванштейна в его грехах человек 60 обвиняют, не думаю, что все они похожи на описанную тобой даму.
quoted1
Проблема не в Спейси и Ванштейне, а в самой классификации термина «сексуальное домогательство». Вот с термином «изнасилование» всё понятно. А как юридически трактовать «домогательство»? Как «недоизнасилование?
По идее всё что не изнасилование, должно трактоваться в судах как хулиганство. Или как?

http://www.bbc.com/russian/features-41865786

Как, например, выявил недавний опрос YouGov Eurotrack, 16% респондентов убеждены, что сказать женщине, как она хорошо выглядит — это сексуальное домогательство. 13% полагают, что подмигнуть женщине — это тоже домогательство. Половина опрошенных убеждена, что взглянуть на женскую грудь (например, в лифте) — это тоже пресловутый харасмент.



Актриса Натали Портман делится своим пониманием вопроса:

https://rg.ru/2017/11/21/natali-portman-vspomnil...

«Когда все бросились рассказывать, что с ними случалось, я подумала: «Вау! Как же хорошо, что у меня ничего такого не было». Но затем поразмыслила хорошенько и пришла к выводу: «Ну, хорошо, меня точно никогда не насиловали, но меня определенно дискриминировали и домогались на каждой их моих работ».
Сперва казалось, у меня нет никаких историй на тему… а потом такая: «Подождите-подождите, да у меня же сотня таких историй», — заявила Портман. Добавив, что на каком-то этапе люди просто воспринимают все это, все эти домогательства и дискриминацию, как должное, как «часть процесса». И пытаются смириться.
И дальше Натали вспомнила, как однажды неназванный продюсер пригласил ее прокатиться на его частном самолете. А когда она пришла, выяснилось, что в самолете их только двое, и уже приготовлена кровать.
Как уточнила Портман, в тот день ничего такого не произошло: ее отказ продюсер принял. «Но это же все равно ненормально, понимаете?», — высказывает точку зрения актриса.


Ну и как тебе поток сознания Натали?
Её домогались, или таки нет?)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Енот
Енот


Сообщений: 13467
21:42 24.11.2017
Иезуит (Иезуит) писал (а) в ответ на сообщение:
> Проблема не в Спейси и Ванштейне, а в самой классификации термина «сексуальное домогательство». Вот с термином «изнасилование» всё понятно. А как юридически трактовать «домогательство»? Как «недоизнасилование?
quoted1

Не знаю, не юрист.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 75689
21:56 24.11.2017
Иезуит
> В центре — Эболаша пишет новый холишит…
quoted1

обожаю эту стилистику…

до этого лучшее, что я видел, была эта, стока времени потратил на эту картинку, и в горе и в радости, что пожалуй готов рассказать историю каждого изображенного персонажа:





но тут я просто вынужден пересмотреть призовые места в мозгу…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Иезуит
Иезуит


Сообщений: 5065
22:20 24.11.2017
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> тогда тебе не мешало бы оценить, справедливости ради, до кого уровня скатилось ВСУ и ваше руководство, формируя различные нац. баты и подобную радикальную националистическую сволоту.
quoted1
Не, Кузин. Здесь обратная закономерность. Это наши нацики и бандюки поднялись до уровня защитников Родины. Ибо они действительно выполняли священный долг каждого гражданина — защиту территориальной целостности своего государства.
В отличие от ваших вояк, поснимавших российские погоны и флаги, и в обнимку с уголовниками и резавшими их братьев чеченами, полезших за поребрик к соседям сеять хаос и войну. И как бы путинские холуи не рядили эти разбойничьи вылазки в благородные одежды «защиты русскоязычных», всем давно уже понятно, что настоящая цель спектакля «Сурковская Весна» — это тупое взятие россиянами несчастных донбассян в заложники. Чтоб Вове было чем торговать с Западом за санкции к его дружкам-бандитам.
Так что Кузин — опять мимо.


Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> Была бы там российская армия, на том уровне, что бы так можно было утверждать, то тебе бы вряд ли пришлось бы узнать имена
> Гиви и Моторолы.
quoted1
Не читай газет альфонса ПятьразСириюВзявшего Шойгу по утрам — не будешь посмешищем. Вашу хваленую армию вайнахские пастухи десять лет на болту вертели, до сих пор дань им платите.))) Ваш доблесный спецназ год брал окруженный со всех сторон Донецкий аэропорт, и взял только полностью уничтожив его. Ваш коптящий Кузя перетопивший половину собственных самолетов заставил ржать весь мир, как и ваше «лучшее в мире» ПВО, которому оказалась не по зубам кривизна Земли)))))))
Про пехоту вообще молчу. Все ваши «победы» - это либо забрасывание противника трупами своих солдат, либо трехкратным слоем бомб, не взирая на мирных жителей. После которых доблестные воины МО РФ героически шакалят зачищая карманы убитых, не забывая фоткаться на фоне тех кто уже не ответит.
Вот все ваши «победы», Кузин.

Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> интересно, а что ты чувствовал когда украинские «добровольцы» — отряды УНСО, участвовали в чеченском конфликте на стороне ваххабитов и терров?
quoted1
Это ты у Суркова спроси, приглашавшего УНСО-вцев воевавших в Чечне, на Селигер, за кремлевское бабло учить твоих дружков-нашистов противостоять Майдану))))))):

https://www.gazeta.ru/2005/07/20/oa_164574.shtml...

Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Иезуит (Иезуит),
> как теперь удобно разыгрывать российскую карту, угождаю общему антироссийскому мейнстриму продвигаемому мировым гегемоном, в надежде получить отработанные бонусы (((
quoted1
… И снова о сексуальных домогательствах злого Запада к честной Рассеюшке….))))))))))

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Нравится: OlUS, MiskoBrolis
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 75689
22:31 24.11.2017
Иезуит
> кривизна Земли
quoted1

прикольно сказано…я прям себя магелановым матросом почуял...

просто небесная ось не под тем углом стояла, возмущались приборы, а значит лажу казали…

ну я это так... кузя попросил, тебя потролить немного я хрен знает зачем это ему надо, но просьба кузи, есть просьба кузи...

вот и тролю чуток, главное чтоб кузя порадовался перед сном...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Иезуит
Иезуит


Сообщений: 5065
23:10 24.11.2017
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> ну я это так… кузя попросил, тебя потролить немного я хрен знает зачем это ему надо, но просьба кузи, есть просьба кузи…
>
> вот и тролю чуток, главное чтоб кузя порадовался перед сном…
quoted1
Тебе тоже стало его жаль после картины Васи Ложкина?)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 75689
23:24 24.11.2017
Иезуит
> Тебе тоже стало его жаль после картины Васи Ложкина?
quoted1

ну…. у меня вопрос шире стоит…

я сча должен воспитать своё чадо в отрыве от этой всей байды, а если стоит задача воспитать, да еще в отрыве, значит я должен сформулировать, не чтот там в башке у себя абстракциями, а вполне понятными и доступными ТРАНСЛИРУЕМЫМИ образами и понятиями- почему персонажи картинок плохие, почему ты, моё чадо, обязано дистанцироваться от тех персонажей всеми возможными способами и средствами, что будет, если пойдет чтот не так, что будет, если то о чем говорит твой папка, пойдет именно так- а это всё образы, доходчивые такие примеры, интерпретации новостей в доступной обработке и т. д.и тп, принцип- "делай как я" тут сильно не канает…

картинки васи ложкина да, помогают в том деле… как кстати и опусы васи обломова…

вот мы с эделей закусились недавно- мол валить иль не валить, понятно, закусились за то дело неявно, простыми словами, но подспудный смысл в этом, валить- это хорошо, и это правильно...

но нечестно...

в смысле- месть за оказляченные годы никто не отменял...

ну то есть- навальный 2018, тыж понимаешь...

но это будет потом, когда , это другой вопрос- пока просто: потом, а сейчас- социальный нигилизм?.. ну это прекрасно...

но мало...

уже мало...

и поэтому когда собчак называет соловьева ганд.. тряпочкой пожухлой, ну в рамках дипломатии понятно называет, ссаный тока всеми фибрами своей души за то, и ждет того дня, когда гавно будет плавать всеж пониже, не всё же нам, да и не только нам, в инете трещать за то дело, правда?...

русофоб ли я... ну наверное да, хотя я искренне не понимаю лексический смысл этого слова- "русофоб", если я например не люблю виски- виски прекрасные, хорошо сделанные и выдержанные, просто это "не моё", я значит вискофоб чтоль?...

хочу ли я чтоб дети стали "русофобами"... ну наверное...

но это опять сложно наверное писано, заметил за собой, стал медленнее подбирать глаголы и прилагательные, завтра сам перечитаю, всеж поллитра не шутка...



помню, пару лет назад, я текст этой песнюхи дочери полчаса разъяснял, а ей сейчас всего, ВСЕГО!!! 17 лет...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  locman83
locman83


Сообщений: 5782
00:01 25.11.2017
Walter (Walter) писал (а) в ответ на сообщение:
> locman83 (locman83) писал (а) в ответ на сообщение:
>> меня возьмите
quoted2
>…Вот, если бы ты из 66 легиона был, или бы в ВЧК — лихо стучал бы …Да, связи бы у тебя в Совете были…
quoted1

с какого еще 66 легиона?
ВЧК вообще не вкурсе что это!
в каком Совете связи?

— тут группа «стучаших» что ли? Тогда я не по адресу, стучать не моя привычка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 49607
03:04 25.11.2017
Иезуит (Иезуит) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну и как тебе поток сознания Натали?
> Её домогались, или таки нет?)))
quoted1

Женщина должна знать что у неё есть возможность защиты.
Но это обоюдоострое оружие.
Если дать женщине полную свободу плюс возможность уничтожить мужчину, из неё может такое выйти что она сама ужаснётся. Отвратный мужик, это достаточно обычное явление. А вот отвратная женщина — это трагедия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 75689
10:10 25.11.2017
а у нас походу разрешили бухим ездить за рулем, и без прав, главное чтоб не сбивали никого, я знаю, что у нас в группе юристов нету, но чет как-то подозрительно всё…

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-482398-sect...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Шилов
39788


Сообщений: 4089
10:53 25.11.2017
Ссаный Аналитик (KC77), да уж, может просто все как всегда: с деньгами и дерьмо ходит? А почему в группе нет юристов? В смысле, в соотношени количество юристов на душу населения, должна быть достаточная вероятность появления юриста в группе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Группа «Конвент». ⍟ Ссаный Аналитик (KC77), я надеюсь сатира ты не на свой счет принял, я на всяк случай, ...
    Group Konvent .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия