Правила форума | ЧаВо | Группы

Обсуждение групповых вопросов

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Группа «Конвент»

  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74566
17:38 01.02.2018
— видите, впереди вас остановлен автомобиль?…
— вижу товарищ полицейский…
— он нарушил пункт там какой то пдд, пересечение сплошной линии, скажите, он вас обгонял в последние пять минут?…

а… ну это стало просто... ссаный всё понял…

-а можно я посмотрю поближе на автомобиль, товарищ полицейский, может вблизи я и увижу, как он… нарушал?- вопросительная интонация ссаного позволяла уточнить, что хотят от него менты, и судя по тому как мент радостно кивал головой, ссаный понимал, что попал в точку…

ну чтож, подойдя к машине «нарушителя», ссаный постучал в окно…

— здарова мужик, что им надо от тебя?…

— да вот еду, говорят встречка, права типа хотят отобрать- за рулем сидел явный ботаник, мужик лет 40−50-ти, жена чет там его визжала на переднем сиденье, короче судьба у мужика при первом взгляде была не сильно радостной…

но ссаного на мякине не проведешь…

— а какого хрена ты летишь как урод, шары задрав!!?- с нажимом спросил ссаный, ссаный знает, что в стрессовой ситуации, чел расскажет всё что было и всё что нет, особенно постороннему человеку, которым ссаный ему и являлся- от тебя вон машины все в разные стороны кидались, да ты охренел чтоль?- срываясь на почти крик орал ссаный в метель…

на самом деле, ссаному ваще были не интересны ответы водятла, ссаному была интересна его реакция на те вопросы, на прямые такие выпады, и обвинения, вот тока рыпнись скатина, думал про себя ссаный…

но водятель сидел тихо, потупив взор…

-вы же не полицейский?- вдруг спросил он…

— я нет- сменив на благодушный тон ответил ссаный- а ты это… на выборы то в марте пойдешь?…

продолжение следует ( и это опять тока сильно пролог ссаной забастовки, история ваще не про то)…
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OlUS
OlUS


Сообщений: 21409
17:41 01.02.2018
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> OlUS (OlUS) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тебе, кстати, Енот про взносы говорил?
quoted2
>Шилов и Александра также не сдавали по 100 евро на развитие демократии во всем мире, мне уже писали, недовольны там, где Они сидят. Надо что-то делать!
quoted1

Боятся.Нужно грамотно сформулировать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74566
18:03 01.02.2018
водила выглядел явной потеряшкой…

-хм.вм…бр…

— значит так, слушай сюда очкарик (сильные выражения в кризисе тока подчеркивают кто в доме хозяин, а значит склоняют к послушанию), я ничего не видел, ничего не знаю, но падлой буду, урою тебя к хренам, чтоб я тебя не видел ни на каких участках в марте, ты всё понял?- ссаный знал, что мужик всё понял, в его состоянии можно ему нести любую чушню, и она здоровым зерном западет глубоко в мозг, чтоб потом прорасти полноценным деревом…

— здравствуйте еще раз товарищ полицейский- ссаный широко улыбнулся- я вас слушаю внимательно…

— вы видели как он вас обгонял, он пересекал сплошную, он создал аварйиную ситуацию, у него есть неоплаченные штрафы, вы готовы подписать протокол?- а менты тоже не пальцем деланы подумал ссаный, резко и просто, быка за рога, так и надо в принципе…

— товарищ полицейский, ну вы поймите меня, это не он, и я его вообще не видел никогда- ссаный опять широко улыбнулся…

всё приличие тут же сошло на нет с мента:

— а у вас же номера нечитаемы, и вы нарушали скоростной режим- вдруг заявил он…

ссаный охренел, такой простой переход от любви и дружбы к штрафам, был как бы неожидан- да идите вы все наболт вдруг решил ссаный, буду я перед вами суками еще гнуться...

— да, я нарушил скоростной режим товарищ полицейский, я очень нарушил, я со всем согласен, пойдемте выписывать протокол, но я не свидетель, вы же меня понимаете?- чуть ли не сам ссаный усаживался в их кабриолет- ну… давайте… кстати- скоро митинги будут, вы в принципе готовы палки расчехлить?…

нет, это не звучало дрезко как можно подумать, ссаный с каждым ментом, с каждым представителем власти беседует о навальном, о митингах, о забастовках и прочем, и поэтому опыт кой какой есть, и этот случай не был исключением…

— зря вы так- вдруг сказал мент- распишитесь тут и тут- ссаный расписался за 2.5 тыщи за скорость- навальный не будет никогда президентом…

— может и не будет, а вот палки расчехлять как бы тоже не сильно хорошо, до свиданья товарищ полицейский, и это... того водилу тоже как бы отпустите, а то он мне телефон дал, типа говорит, давили вы на него как то, я хрен знает, но нахрена, да?…

ссаный сел в свою машину…

— ну что, что там было?- ёрзая он нетерпения, спросила дочь

конец первой части…
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 85256
18:20 01.02.2018
мои младшие сокровища
фото называется «три глаза»:)



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Шилов
39788


Сообщений: 4089
18:20 01.02.2018
Комрадос, мировое правительство, опираясь на североамериканскую и израильскую военщину, и бессовестно прикрываясь сказками о демократии, осуществляют попытку силой изьять финансы у мирной Казанской девушки и кроткого Барнаульского юноши. Но их беззащитность, это лишь видимость. В из жилах течет кровь Эрнесто Гевары де ла Серна, Панчо Вийа, Хоакина Мурьетты и всех братьев Кастро. До последней капли красной, рабочекрестьянской крови, мы будем отстаивать идеи Симона Боливара на территории югозападной сибири и волжской булгарии.Венсеремос.Аста ла виктория сиемпре.
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74566
18:35 01.02.2018
часть два…

ссаный набрал скорость…

— да ты понимаешь, эта сучья страна- короче вы всё знаете что думает по поводу этой сучьей страны ссаный, что думает, то и прививает дочери, русофобит так сказать ссаный по тихому- вообщем, что у вас в школе то, кто-то за навального топит, иль нет?…

— да как-то у нас класс на две половины разделен, одни говорят, что мол навальный гад, а вторые вроде как за него…

— а ты то что сама думаешь за навального?- ссаный все еще поучительным тоном нес свои мысли о том кто он кто они, кто все, кто кремль и далее по списку- подруги то твои что считают?…

-ну папа, мы не знаем, мы читали там интернет, интересовались, но как бы… это… — дочь замялась- это же незаконно, да?…

у ссаного ярко полыхнул пердак…

— значит так- берешь 28-го числа своих подружек, и дуете на митинг, твой папка проконтролирует, соберет ваш выводок вместе, и поведет под знамена…

— папа, да ты ваще чтоль, мне 17 лет, я еще с отцом не гуляла… да и ваще, вдруг посадят…

— ну посадят и посадят, приеду за тобой, да домой поедешь, и подруги твои поедут, что ты как маленькая, будешь потом козырять в школе, портачки свои показывать- ссаного несло на кураже…

больше ни о чем интересном мы не несли в машине и наступило 28-ое…

у нас в городе начало было в два дня, в двенадцать по москве, смотрю, моя засобиралась где-то полпервого…

— ты куда это там малюешься- спрашиваю?…

— да папа, мы так просто, погуляем…

-я тоже хочу гулять, мне пойти с вами?…

— да ты что, мы сами…

приходит короче домой часов в пять…

— ну как погулянки?- спрашиваю…

— да никак…

нихрена себе думаю, что-то пошло не так чтоль?…

— ройзмана видела?

— видела…

ну не хочет говорить, значит не хочет, что под шкуру лезть, голос вроде не сорван, значит вроде как речёвки не орала…

наверное…

всё…

конец второй части…
__

апдейт- вот так фара я и «сходил на митинг», да, жалко конечно что не лично, но сам понимаешь- мало молодежи указывать что такое плохо, намного важнее указывать что такое хорошо, прирастет то хорошо- значит прирастет, нет- так нет, так что мне всё равно зачет надо выписать, иль ты так не считаешь?
__

устал печатать, на самом деле я бы еще абзацев пять- десять выдал бы на свежую башку...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74566
18:49 01.02.2018
2004fly2004
> мои младшие сокровища
quoted1

а где твоя фота?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Авиталь
Авиталь


Сообщений: 28299
19:22 01.02.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> именно поэтому, когда развалилась группа «Свобода», и встал вопрос, кто поднимет упавшее знамя, никто не поднял, не потому что тупорылые были первые и вторые, а потому что еще не наступило время первых, но уже прошло время вторых, случись то сча- всё бы было все проще и безболезненней, тут мне лезет в башку авиталь (для новеньких, это ник такой- тетка (модер распавшийся группы «свобода»), писала категорично и недвусмысленно, ссаный всегда поражался её умению двумя- тремя постами возбудить на очередной крестовый поход против себя всех патриотов, которая между выбором «абразура иль дипломатия», выбирала всегда амбразуру, ссаный хоть и считает себя принципиальным и ладно скроеным, но до авиталь ему как до луны задним ходом- спустя годы, ссаный смело утверждает- авиталь была настоящей мастерицей (от слова мастер как должность), именно такие люди на форуме живут ярко, но недолго, вообщем, всё шло своим чередом, группа по тихому обустраивалась, устоявшимися модерами стали сивилла, финн, и… и…. (пролистал еще раз групповую тему)…
quoted1
Гхм… гхм… ну привет что ли !
Тихо, спокойно, в обмороки не падать. Это не призраки, не приведения. Это всего лишь я. Та самая «тетка авиталь», уронившая знамя Свободы, о которой Еболаша так прекрасно написал.))))
И я вовсе не вернулась если кто-то неожиданно вздрогнул по этому поводу. И не пришла превратить домашнюю страничку Конвента в бедлам (который, как верно заметил Еболаша, обычно случался на форуме там где была я). Я просто прочитала эту прекрасную характеристику себя, чуть не всплакнула растрогавшись и … ну вот зашла сказать спасибо. Счастья пост, так сказать.))) Нет, ну правда. Не считая моего мелькания прошло-новогоднего, я ушла с форума примерно 2,5 года назад. Я действительно завязала с ним и нисколько не жалею об этом, но все это время я периодически просматриваю незначительную часть того что здесь пишут и… читаю о себе ну просто восхитительные вещи. Большей частью на ветке Конвента конечно, но не только, не только.))))
Это, кстати, классная виртуальная штука. Всем известно что если вы умрете в реале, то о вас расскажут целую кучу замечательных вещей, но… вы этого не услышите скорее всего, к сожалению. А вот в виртуале — пожалуйста! Ух… аж сердце радуется. За себя.)))))
Так вот, короче, спасибо огромное всем тем кто помнит, любит и… скорбит. Вашими молитвами у меня всё ну просто… очень преочень, да. Можно считать что после «трагической гибели «на ПФ, душа Авиталь стремительно вознеслась в рай реальной жизни. Именно в рай, видать заслужила.)))
Свобода … Спасибо Конвенту что достаточно тепло и терпимо принимаете на своих страничках всех бывших свободовцев. Ребята, я вас всех помню и очень люблю. Всё что было — было очень здорово и спасибо огромное именно вам за это!
Конвент … Сивилла тут как-то жаловалась на мой игнор ее несправедливый. Сказать по правде я даже не помню подробностей как это случилось и почему. Помню общую картину и другие всякие подробности, но эту нет.)) Сивилла, я вычеркнула тебя из игнора. Не переживай больше по этому поводу.
Рептилоид тоже как-то извинился в личке и признал свою неправоту. Опять не помню конкретно чем он меня обидел, но что-то такое было, да. Я постеснялась спросить, но искренне простила. Рептилоид, ты классный! Так держать!
Все остальные конвентовцы меня не обижали и к ним я очень хорошо отношусь. Всех целую и обнимаю.
Форум … он реально и по настоящему перевернул всю мою жизнь. Достаточно сказать что здесь я потеряла одного мужа, нашла второго, а еще один потенциальный взял… да и женился на другой. Были и еще дела и делишки реально связанные с этим форумом. Жаль что я так и не смогу всего рассказать. Слишком длинно получится.))) Смысл в том что с этим местом связано так много, что моя душа будет кружить над ним до тех пор пока кто-то из нас не исчезнет навеки и окончательно.)))) Ну это к тому почему иногда я являюсь сюда в образе Святом и Непорочном.
Всё, ребят, заболталась. Не буду больше мешать. Извините за вторжение.
Нравится: иг911, Redhead
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74566
19:24 01.02.2018
это тихий пиз(цензура)ец…

рассказывай побыстрее, как оно там...

в твоей жизни мы как то были не сильно близки, в смысле словоохотливы друг с другом...

ты это исправляй чтоль, в течении двух дней, десять абзацев потянешь?...

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74566
19:36 01.02.2018
какой ссаный славный экзорцист, ну в смысле его антоним, не изгоняет, а привлекает...

шаман, с цуко...…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Енот
Енот


Сообщений: 13467
19:39 01.02.2018
Искусство — страшная штука, «призраков» к жизни возвращает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Авиталь
Авиталь


Сообщений: 28299
19:51 01.02.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> это тихий пиз (цензура)ец…
quoted1
Согласна !

рассказывай побыстрее, как оно там…

в твоей жизни мы как-то были не сильно близки, в смысле словоохотливы друг с другом…

ты это исправляй чтоль, в течении двух дней, десять абзацев потянешь?…

Я по всякому могу. И больше и меньше и вообще никак.))) Это как пойдет.
Во первых, а что рассказывать то? Я в принципе без заданной тематики не люблю приставать.))
Во вторых, не моя территория. Не очень как-то хочется народ доставать своим словоблудием.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74566
19:54 01.02.2018
Авиталь
> Во вторых, не моя территория.
quoted1

ссаный дает тебе час, хрен на те десять абзацев, будет кто вопить, а вопить никто не будет, ко мне отсылай, я разъясню (шутка)…

начинай…

не, реально… давно все это было, тогда ссаный был не ссаным, трава зеленей, и прочее…

да, раньше были на форуме люди, не то что сча, болты на блюде- это я тебе тему такую даю для затравки…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74566
19:55 01.02.2018
Авиталь
> Во первых, а что рассказывать то?
quoted1

ну типа тема- последние дни помпеи, давай понастольгируем, а?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74566
20:14 01.02.2018
не, реально авиталь…

тогда, года три, иль четыре назад, все было лично для меня в таком каком то розовом свете, мол я сча прийду и расскажу, мне расскажут в ответ, я был полон каких то надежд и лишен начисто разочарований, я сча вдруг представил, как на меня глядели те старички, которые были до меня и доживали свой век…

одно хочу сказать- тогда, было круче, тогда не было номерных ботов, каждый ник был личностью, да, юзеров было мало, но про каждого можно было сказать- это ОН…

форум умер на самом деле, тока этого никто признавать не хочет… в смысле умер ТОТ форум…

есть жалкие какие то попытки реанимировать то дело, но с кем… а если не с кем, не для кого, то зачем…

Собраться что ли вместе, как тогда,
Да дать гвоздя, чтоб снова дым пошел…
Что скажешь, Мишка? …Впрочем, ерунда…
Кому теперь он нужен, рок-н-ролл?

Я никогда не думал про года…
Года проходят — вроде не беда,
Но вот ушла под камушки вода
И это, к сожаленью, навсегда…
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Группа «Конвент». — видите, впереди вас остановлен автомобиль?…— вижу товарищ полицейский…— он нарушил пункт там ...
    Group Konvent .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия