Правила форума | ЧаВо | Группы

Обсуждение групповых вопросов

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Группа «Конвент»

  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 74551
20:47 15.03.2017
во.. сдается мне, походу мой друг алаша, на нарушение нажал...

сукой буду, если то не так...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Redhead
Expat


Сообщений: 24689
22:30 15.03.2017
Ссаный Аналитик (KC77) писал(а) в ответ на сообщение:
> млять, о чем несут в видосе, вы чё, ваще чтоль берега попутали?... эмоция это такая у меня седня...
quoted1

Это  песня комментарий по поводу роллокостера с новостями с Трампом после inauguration -  называется  "alternative news" .
Некие - Songify the news   -  вообщем   манипулируют  голоса политиков  чтобы make a melody  - и  with a slight twist   - троллинг такой еще получается. 

Это смешно просто,  продвигает более легкое отношение к news и трэки неплохие получаются  .   Используют  Auto Tune https://en.wikipedia.org/wiki/Auto-Tune
Вот еще один трэк от них   например -  про  последний адресс Обамы to the nation  

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Redhead
Expat


Сообщений: 24689
22:32 15.03.2017
Ссаный Аналитик (KC77) писал(а) в ответ на сообщение:
> во.. сдается мне, походу мой друг алаша, на нарушение нажал...
quoted1

Действительно - хамство со стороны стукачей приходить в темы где их не звали и что их не касается - и на кнопки жать. Стукачи should try and get a life instead .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 49483
05:17 16.03.2017
Сегодня Трамп выступал на Митинге, в своём стиле.
Я понимаю, когда люди не могут его понимать в живую, могут продолжать рисовать себе нимб вокруг его головы, но для меня, без всяких шкурный соображений, ну Гитлер на митинге социал демократов.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 49483
07:04 16.03.2017
Енот (Енот) писал(а) в ответ на сообщение:
> Люди деньги под матрасом хранят, а они о чем...
quoted1

Мало денег - маленькие проблемы.
Богатые - тоже плачут :)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 49483
07:13 16.03.2017
Redhead (Expat) писал(а) в ответ на сообщение:
> Why hasn’t it worked in Britain?
> Customers, firstly, are to blame, say lenders. There’s not enough demand because borrowers prefer the flexibility of being able to switch deals.
quoted1

Это я думаю фальшивое объяснение. В США ты можешь в любой момент перефинансировать свой мортгич, и это многие делают, если рейт лучше (хотя бы на 0.75%) чем когда они получили свой.
В США система на много более демократичная и расчитана на простых людей, для которых фиксированный рейт на 20-30 лет самый оптимальный вариант. Плавающий рейт - обычно для спекулянтов, которые надеятся продать дороже через 2-4 года.
Когда цены на real estate постоянно растут, люди больше думают о прибыли, чем о месте для жилья.
Так миллионы людей погарели в США, потеряли все сбережения.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Redhead
Expat


Сообщений: 24689
11:58 16.03.2017
иг911 (ig911) писал(а) в ответ на сообщение:
> Это я думаю фальшивое объяснение
quoted1
Нет.

иг911 (ig911) писал(а) в ответ на сообщение:
> В США ты можешь в любой момент перефинансировать свой мортгич, и это многие делают, если рейт лучше (хотя бы на 0.75%) чем когда они получили свой.В США система на много более демократичная и расчитана на простых людей, для которых фиксированный рейт на 20-30 лет самый оптимальный вариант. Плавающий рейт - обычно для спекулянтов, которые надеятся продать дороже через 2-4 года.Когда цены на real estate постоянно растут, люди больше думают о прибыли, чем о месте для жилья.Так миллионы людей погарели в США, потеряли все сбережения.
quoted1
No.

Здесь у людей такая психология - не хотят быть locked into a long fixed rate mortgage deal, хотят  платить только самые лучшие рейтс и искать постоянно лучшие предложения (это не только с мортгиджем - со всем так - any kind of finance is a product, interest is the cost and one is always on the lookout for a smaller cost и т д ) Да, многие  перепродают  через несколько лет,  make good profit on it - это называется  "to turn the property over"   .  Как я уже рассказывала -обычно покупают квартиру, потом продают после пары тройки лет роста  и по мере того как ты make your payments образуется equity ,  получается из этого депозит на house , потом после неск лет роста используют  equity  уже в  хауз, покупают  bigger and better house и т д  .   Это называется  "climbing the property ladder" . Это лучше делается когда более flexible mortgage arrangement and one can remortage without the penalty  .  Этим здесь занимаются не “спекулянты“, а обычный мидл класс. И инвестируют много into property - buy to let и т д.
Но ты прав  -  те  mortgage deals   тогда  какие были предложены не стали популярны еще и из за penalties for early repayment  - то есть  получается с тебя дерут 3% или даже 1.5% только за то  чтобы remortgage if needed   . Если б этих penalties не было - как у вас в ЮС -  то эти long fixed deals были бы более популярны. С этой точки зрения у вас система лучше. Но - возможно у нас   тоже будут предлагать  long fixed term deals with no penalties if one wants to remortgage . Но даже тогда - навряд ли здесь люди 20 или 30 лет будут сидеть на одной deal- все равно будут  постоянно искать  better и  remortgage. 
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Redhead
Expat


Сообщений: 24689
12:08 16.03.2017
иг911 (ig911) писал(а) в ответ на сообщение:
> более демократичная и расчитана на простых людей, для которых фиксированный рейт на 20-30 лет самый оптимальный вариант
quoted1

Не в период роста real estate  и падающих interst рейтс. Что мы в последние декады стабильно наблюдаем. Но т к у вас пеналти нет за remortgage - то  в  вашем случаe the arrangement is ok anyway .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  0xC3CED1C4C5CF
Terra


Сообщений: 18705
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OlUS
OlUS


Сообщений: 21409
13:52 16.03.2017
0xC3CED1C4C5CF (Terra) писал(а) в ответ на сообщение:
Абсолютно не согласен с самой постановкой вопроса.Раздолбайство городских властей вешают на жителей домов.Мол,вот до чего скупость доводит.А ведь это 100% вина города начиная с проектирования жилья и заканчивая работой ментов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  0xC3CED1C4C5CF
Terra


Сообщений: 18705
14:21 16.03.2017
OlUS (OlUS) писал(а) в ответ на сообщение:
> Абсолютно не согласен с самой постановкой вопроса.Раздолбайство городских властей вешают на жителей домов.Мол,вот до чего скупость доводит.А ведь это 100% вина города начиная с проектирования жилья и заканчивая работой ментов.
quoted1
У людей есть альтернатива - либо плати 6500 рублей в месяц и паркуйся на стоянке, либо не плати ничего и паркуйся под окнами. Как видно, платить добровольно не хочет и поэтому автор продвигает идею о запрете бесплатной парковки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 49483
14:41 16.03.2017
Redhead (Expat) писал(а) в ответ на сообщение:
>
> иг911 (ig911) писал(а) в ответ на сообщение:
>> более демократичная и расчитана на простых людей, для которых фиксированный рейт на 20-30 лет самый оптимальный вариант
quoted2
>
> Не в период роста real estate  и падающих interst рейтс. Что мы в последние декады стабильно наблюдаем. Но т к у вас пеналти нет за remortgage - то  в  вашем случаe the arrangement is ok anyway .
quoted1

Представь себе себя (для примера).
Молодая семья, двое детей, оба работают. Вместе получают 8K в месяц чистыми.
Покупают дом в районе Лондона за 1.5 миллиона.
Мортгич - 5K в месяц.

Тепереь, из-за Брекзита, мортгич рейт поднялись на 50%,
что ты будешь делать, ты сможешь платить 7.5K за мортгич?

В США, люди влезали по горло а мортгич потому что цены росли и часть мортгича можно списывать с налогов.
Но когда цены начали падать, банки перестали давать мортгичи и продать дом стало очень тяжело - многие оказались под водой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Сивилла
forecast


Сообщений: 29378
15:38 16.03.2017
иг911 (ig911) писал(а) в ответ на сообщение:
>
> Сегодня Трамп выступал на Митинге, в своём стиле.
> Я понимаю, когда люди не могут его понимать в живую, могут продолжать рисовать себе нимб вокруг его головы, но для меня, без всяких шкурный соображений, ну Гитлер на митинге социал демократов.
quoted1

Мистеру Трампу опять отказали теперь уже с его новой, "смягчённой" версией бана. Кто-то пожаловался на Гавайях и федеральный судья решил, что он прав, а президент США нет. И осталось мистеру Трампу только на ралли покричать:"Почему мистер Путин может делать всё, что хочет, а я нет?! Я изменил мой первый указ. Я смягчил условия. Почему судья из Гавайи мне отказал! Надо было мне с первым приказом идти в Верховный Суд, а не изменять его на другую версию. Сейчас террористы иммигрируют в Америку! Страна в опасности! Лживая пресса - враг народа не даёт мне ругаться на федеральный суд! Зато Хилари не президент! И Obamacare s u c k s!"

Это был вольный перевод речи Трампа )) А вот о чём не говорит мистер Трамп...Так это о том, что теперь Верховный Суд США - это его последнее пристанище. Если Верховный Суд тоже скажет ему -"Нет. Ваш указ, господин президент, противоречит Конституции США." - идти ему больше некуда.
Нравится: Redhead
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 49483
15:45 16.03.2017
Сивилла (forecast) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Мистеру Трампу опять отказали теперь уже с его новой, "смягчённой" версией бана. Кто-то пожаловался на Гавайях и федеральный судья решил, что он прав, а президент США нет. И осталось мистеру Трампу только на ралли покричать:"Почему мистер Путин может делать всё, что хочет, а я нет?! Я изменил мой первый указ. Я смягчил условия. Почему судья из Гавайи мне отказал! Надо было мне с первым приказом идти в Верховный Суд, а не изменять его на другую версию. Сейчас террористы иммигрируют в Америку! Страна в опасности! Лживая пресса - враг народа не даёт мне ругаться на федеральный суд! Зато Хилари не президент! И Obamacare s u c k s!"
>
> Это был вольный перевод речи Трампа )) А вот о чём не говорит мистер Трамп...Так это о том, что теперь Верховный Суд США - это его последнее пристанище. Если Верховный Суд тоже скажет ему -"Нет. Ваш указ, господин президент, противоречит Конституции США." - идти ему больше некуда.
quoted1
Спасибо Сивилла, ты меня понимаешь :)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Сивилла
forecast


Сообщений: 29378
15:52 16.03.2017
Мистер Трамп: "Help me, help me, I'm no good at goodbyes!…" И мексиканцы на заднем плане поют ))

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Группа «Конвент». во.. сдается мне, походу мой друг алаша, на нарушение нажал...сукой буду, если то не так...
    Group Konvent .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия