> > Я тебе парень, сто раз уже говорил. но в связи с проблемами с памятью ( моей конечно), повторю ещё раз. > Мне бояться за своё реноме смысла нет, достаточно посмотреть на мою походку.
> Дело в том, что ты слишком легко предаёшь своих товарищей. > > Это не имеет никакого отношения к антисемитизму, больше к натальной карте.
Судя по нашим отношениям, это в большей мере относится к Вам. Действительно, что я должен думать, если прямо перед моим приездом в Израиль Вы стали искать НАДУМАННУЮ причину, чтобы не встретиться со мной. И не стыдно, ВИРТУАЛЬНЫЙ собеседник? Кажется так Вы говорите о всех пользователях. Так что Вам мешало встретиться с РЕАЛЬНЫМ мной? Только без тухлых отмазок........
18:22 26.10.2012
Партийная конференция "Ликуда" обсудит единый список кандидатов с НДИ. Угу. Либерман с Нетаньяху. Хрен редьки не слаще.
19:48 26.10.2012
pulcin писал(а) в ответ на :
> Так что Вам мешало встретиться с РЕАЛЬНЫМ мной? > Только без тухлых отмазок........
Я, конечно, не Пашутка, но вот только кому ты такой РЕАЛЬНЫЙ нужен? ...разве что морду набить
> pulcin писал(а) в ответ на сообщение: > Так что Вам мешало встретиться с РЕАЛЬНЫМ мной?>Только без тухлых отмазок........ Я, конечно, не Пашутка, но вот только кому ты такой РЕАЛЬНЫЙ нужен? ...разве что морду набить >
> > >
Да Вы я смотрю храбрец. Вот и надо было встретиться в Израиле. Я же не прятался. Сказал когда приеду. Набили бы. Если, конечно мощей бы хватило
>> pulcin писал(а) в ответ на сообщение: >> Так что Вам мешало встретиться с РЕАЛЬНЫМ мной?
>> Только без тухлых отмазок........ >> Я, конечно, не Пашутка, но вот только кому ты такой РЕАЛЬНЫЙ нужен?
>> ...разве что морду набить
>Да Вы я смотрю храбрец. > Вот и надо было встретиться в Израиле. Я же не прятался. Сказал когда приеду. > Набили бы. Если, конечно мощей бы хватило
Да, ладно. Мы тут старичков не бьем, даже если они подлецы и антисемиты.
20:34 26.10.2012
Наблюдатель писал(а) в ответ на :
> а, ладно. Мы тут старичков не бьем, даже если они подлецы и антисемиты.
Это Вы о ком? Я. далеко не старичок, да и не антисемит. А за "подлеца" в состоянии еще морду набить. Вы, точно храбрец. Виртуальный, правда.
01:59 27.10.2012
pulcin писал(а) в ответ на :
> Ганьба кахлам! > Гэть видселя на ветку Украина
Євреїв немає, інших Ви послали до Києва пішки - скоро самі тут залишитеся.
> Я. далеко не старичок, да и не антисемит.
А чому коли араби висаджували базари, автобуси та адміністрації - вони благородні люди, а євреї - терористи?
02:53 27.10.2012
pulcin писал(а) в ответ на :
> Либерман с Нетаньяху. > Хрен редьки не слаще.
Ще не вистачало, щоб вони Вам, засранцю, були солодкими. А Ви кого хотіли замість них?
04:44 27.10.2012
Booris2 писал(а) в ответ на :
> pulcin писал(а) в ответ на сообщение: > Ганьба кахлам!>Гэть видселя на ветку Украина Євреїв немає, інших Ви послали до Києва пішки - скоро самі тут залишитеся.
невже ще не дошли?Booris2 писал(а) в ответ на :
>> Я. далеко не старичок, да и не антисемит.А чому коли араби висаджували базари, автобуси та адміністрації - вони благородні люди, а євреї - терористи?
Чому, чому. По происходженью. Воны благородни, а Вы шлимазл.
> pulcin писал(а) в ответ на сообщение: > Либерман с Нетаньяху.>Хрен редьки не слаще. Ще не вистачало, щоб вони Вам, засранцю, були солодкими.А Ви кого хотіли замість них? >
> > >
Як кого? Благородних арабив. Аббас пидойде?
04:53 27.10.2012
Либерман: В союзе с "Ликудом" я не буду главой правительства. Может передерутся? До выборов еще далеко.......
05:03 27.10.2012
pulcin писал(а) в ответ на :
> Может передерутся?
Вполне возможно, но не до выборов!
Что действительно может произойти до выборов, это возбуждение уголовного дела против Либермана, по материалам изложенным в рекомендациях полиции юридическому советнику правительства (генеральному прокурору), по поводу "злоупотребления доверием".
Это будет бомба, которая может перевернуть все сегодняшние политические расклады.
05:05 27.10.2012
Пашутка писал(а) в ответ на :
> Что действительно может произойти до выборов, это возбуждение уголовного дела против Либермана, по материалам изложенным в рекомендациях полиции юридическому советнику правительства (генеральному прокурору), по поводу "злоупотребления доверием".
Какое возбуждение? Дело давно возбудили. Дело за приговором.
10:42 27.10.2012
pulcin писал(а) в ответ на :
> Наблюдатель писал(а) в ответ на сообщение:
>> а, ладно. Мы тут старичков не бьем, даже если они подлецы и антисемиты.
>Это Вы о ком?
Судя по следующим фразам ты и сам догадался.
> Я. далеко не старичок, да и не антисемит. А за "подлеца" в состоянии еще морду набить. > Вы, точно храбрец. > Виртуальный, правда.
Что тебя удивляет? Я вроде никогда и не скрывал своего отношения к тебе. Это Пашутка тут с тобой носится, как с писаной торбой... изучает твои натальные карты. А мне карты не нужны. Ты - двуличный шлимазл, выступающий против исламских отморозков и террористов в своей стране, но отказывающий в этом праве евреям, потому что они - евреи. Антисемит ты, в общем, лицемерный. Кроме того, ты поддерживаешь исламских бандитов, Хамас, Исламский Джихад и прочую нечисть, что делает тебя еще и подлецом. Это так, без всяких натальных карт.