Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 19861
20:59 23.03.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
> Взрослеете на глазах
quoted1

Как Израиль спас мир от возможности появления атомного оружия, в том числе и «грязной бомбы», т.е. радиоактивному оружию. у исламских террористов.

В минувшее воскресенье было опубликовано журналистское расследование, посвященное атаке на сирийский ядерный реактор, проведенной израильскими ВВС в ночь с пятого на шестое сентября 2007 года.

Судя по всему, переговоры о строительстве ядерного центра в Аль-Кибаре — пустынной местности недалеко от границы с Ираком, почти три года находившегося в руках исламистов, президент Сирии Башар Асад начал еще в 2001 году. Переговоры велись с руководством Ирана и Северной Кореи.

Уже тогда в военной разведке Израиля (АМАН) заговорили о реальной опасности получения Сирией ядерных технологий, однако в службе внешней разведки «Мосад» не считали, что Асад-младший попытается заполучить в свои руки ядерную бомбу.

В 2004 году американские спутники засекли высокую плотность телефонных переговоров из района Аль-Кибар с КНДР. Прослушиванием переговоров вплотную начинает заниматься подразделение ЦАХАЛа 8200, специализирующееся на электронной разведке.

К концу 2006 года руководство «Мосада» принимает решение попросить о помощи британские спецслужбы, однако ситуация в корне изменилась еще до того, как англичанам была передана соответствующая просьба.

Агентам «Мосада» в Лондоне, следившим за высокопоставленным сирийским чиновником, удается внедрить в его переносной компьютер шпионскую программу, постепенно передающую в «Мосад» всю хранящуюся на диске информацию.

В руки израильской разведки попадают карты, планы, сметы и другие документы, подтверждающие факт строительства в Аль-Кибаре ядерного объекта.
Среди прочего, в руках «Мосада» оказывается фотография, на которой на фоне строящегося ядерного объекта видны один из авторов ядерной программы КНДР Сун Шибу и глава сирийского агентства по атомной энергии Ибрагим Отман.

Бежавший из Ирана в феврале 2007 года заместитель министра обороны генерал Али Реза Асгари подтверждает факт строительства в Сирии ядерного реактора, сообщая новые подробности.

Через месяц премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт создает специальную комиссию, в которую входят три специалиста по международной политике, безопасности и спецслужбам. Комиссия должна отслеживать все, что связано с сирийским реактором.

В августе того же года комиссия передает Ольмерту отчет, согласно которому строительство реактора продвигается быстрыми темпами при поддержке Ирана и КНДР, и представляет реальную угрозу для Израиля.

Начальнику военной разведки АМАН Амосу Ядлину удается убедить Ольмерта провести спецоперацию, которая должна окончательно подтвердить наличие у Сирии ядерных технологий.
В Сирию на двух вертолетах вылетает группа бойцов израильского спецназа.

Израильтянам удается взять пробы грунта.
роверка показывает наличие в пробах следов радиоактивных металлов. (Как сообщали израильские СМИ, эта рискованная операция едва не закончилась провалом.)

Сразу после этого Ольмерт связывается с советником президента США по национальной безопасности Стивеном Хедли, после чего утверждает операцию «Бустан».

5-го сентября с базы ВВС «Рамат Давид» взлетают 10 самолетов F15I, семь из которых берут курс на Аль-Кибар, по пути нейтрализуя сирийские радары.
Через 18 минут после взлета самолеты сбрасывают бомбы на ядерный реактор и ложатся на обратный курс.

Реактор полностью уничтожен.
Эхуд Ольмерт связывается со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом и просит передать Асаду-младшему, что Израиль не потерпит наличие у Сирии ядерных технологий, но не намерен развязывать войну.

Если Асад промолчит, Израиль тоже будет молчать.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
04:18 24.03.2018
Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
> Судя по всему, переговоры о строительстве ядерного центра в Аль-Кибаре — пустынной местности недалеко от границы с Ираком, почти три года находившегося в руках исламистов, президент Сирии Башар Асад начал еще в 2001 году. Переговоры велись с руководством Ирана и Северной Кореи.
quoted1
Давайте сразу и про иракскую бонбу
Там вы в очередной раз мир спасали….
Вот заливает……
А до простого умозаключения дойти влом?
Появись ЯО у этих обеих стран на всем БВ воцарился бы мир
А в Америке бы добавилось нобелевских лауреатов….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 19861
07:15 24.03.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
> Появись ЯО у этих обеих стран на всем БВ воцарился бы мир А в Америке бы добавилось нобелевских лауреатов….
quoted1
И поработать на твоём огороде, выстроилась бы очередь из желающих.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
07:38 24.03.2018
Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Появись ЯО у этих обеих стран на всем БВ воцарился бы мир, А в Америке бы добавилось нобелевских лауреатов….
quoted2
>И поработать на твоём огороде, выстроилась бы очередь из желающих.
>
quoted1
Ну, можно и так сказать
здесь главное: -ЖЕЛАЮЩИХ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 19861
10:59 24.03.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну, можно и так сказатьздесь главное: -ЖЕЛАЮЩИХ
quoted1

Если ты прислушаешься к моему совету и на базе своего огорода организуешь небольшой кибуц, от желающих не будет отбоя.
Самое удивительное, что евреи оказывается обожают копаться в земле, доить коров и заниматься пчеловодством.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
13:06 24.03.2018
Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Если ты прислушаешься к моему совету и на базе своего огорода организуешь небольшой кибуц, от желающих не будет отбоя.
> Самое удивительное, что евреи оказывается обожают копаться в земле, доить коров и заниматься пчеловодством.
>
quoted1
Дак поэтому вас и жду
Соглашайтесь….три выходных дня… возможности для роста… зарплата в сумах
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
07:10 27.03.2018
Закрыто дело против двух жителей Самарии, застреливших арабского камнеметателя
время публикации: 26 марта 2018 г., 16:36 | последнее обновление: 26 марта 2018 г., 16:36 блог версия для печати фото
Закрыто дело против двух жителей Самарии, застреливших арабского камнеметателя
Прокуратура центрального округа приняла решение закрыть дело против двух жителей Самарии, которые подозревались в убийстве 48-летнего жителя арабской деревни Кусра Махмуда Ахмада Заалы в ноябре 2017 года.

30 ноября в Самарии произошло столкновение между группой израильтян и палестинскими арабами. Согласно сообщению пресс-службы ЦАХАЛа, арабы бросали камни в группу религиозных евреев, совершавших поход неподалеку от деревни Кусра, к югу от Шхема. В ответ один из участников группы выстрелил в сторону нападавших.

Согласно сообщению «Маарив», после изучения дела в прокуратуре пришли к выводу, что израильтяне применили оружие в рамках самообороны. Выстрел был совершен в момент, когда нападавшие со склона холма бросали вниз камни. Следствие приняло версию израильтян, которые утверждали, что они сделали предупредительный выстрел в воздух, однако пуля попала в одного из атакующих.

«Следствие приняло версию израильтян»…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
03:47 31.03.2018
http://lenta.ru/news/2018/03/30/sector_gaza/
20:33, 30 марта 2018
Израильские солдаты расстреляли палестинцев в секторе Газа
15
2
3
00:54/01:00

Мирный протест на границе сектора Газа перерос в массовые беспорядки и столкновения протестующих с войсками Израиля. Видеозапись была опубликована Euronews, в пятницу, 30 марта.

По меньшей мере 12 палестинцев убито солдатами израильской армии, сообщает The New York Times. Как заявил пресс-секретарь Армии обороны Израиля, все погибшие — мужчины от 18 до 30 лет, двое из них опознаны, как боевики ХАМАС.

По сообщениям РИА Новости, пострадали более 600 человек. Как пишет агентство, израильская сторона возлагает ответственность за происходящее на движение ХАМАС и заявляет, что солдаты открывают огонь только по наиболее агрессивным участникам акции протеста.

По утверждению израильских военных, в демонстрации приняли участие около 30 тысяч палестинцев. Они закидывали приграничные ограждения горящими покрышками, бросали камни и коктейли Молотова.

На безопасном расстоянии от границы палестинцы развернули полевые медпункты для пострадавших в стычках. Там же проводятся молебны. Палестинские медики призывают сограждан сдать кровь для раненных, а несколько больниц близлежащего города уже объявили, что переполнены и не могут принимать пострадавших.

Протестная акция была приурочена к дню Накба, который отмечают 15 мая. Для палестинцев этот день связан с исходом с территории, где в 1948 году было создано государство Израиль.

Движение ХАМАС основано в 1987 году. С 2007-го организация контролирует сектор Газа. Члены движения совершили сотни вооруженных нападений на израильтян на территории Израиля. ХАМАС признан террористической организацией Израилем, Канадой, США и Японией, а также запрещен в Иордании и Египте. В Австралии и Великобритании террористическим признают только ее боевое крыло.

Ничего нового…
Обыкновенный фашизм
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
04:23 31.03.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> "Следствие приняло версию израильтян"…
quoted1

Каждая блохастая мартышка, метнувшая камень в еврея - умрёт. И следствие примет версию израильтян
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
04:26 31.03.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ничего нового…
> Обыкновенный фашизм
quoted1

Ничего нового — очиньжалкачурак.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
06:21 31.03.2018
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> «Следствие приняло версию израильтян»…
quoted2
>
> Каждая блохастая мартышка, метнувшая камень в еврея — умрёт.
quoted1
Вы шо, с ума взбесились?
Они мацу едят
А вы сало
И хто умрет?
Вот ради интереса проведите эксперимент -бросьте в нее камень
Вас сразу в равинатский суд отправят… за издевательства над иудеями
А она хучь целый день в вас будет пулять, и ничего ей за это не будет
Облизяны и иудеи близнецы братья
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
06:22 31.03.2018
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ничего нового…
>> Обыкновенный фашизм
quoted2
>
> Ничего нового — очиньжалкачурак.
quoted1
А чего жалеть евреев?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
08:33 31.03.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Они мацу едят
> А вы сало
> И хто умрет?
quoted1

Від гарного, щирого шмата сала жоден єврей ще не вмирав — це нам раввін у сінагозі казав.


pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
> А чего жалеть евреев?
quoted1
А почему нет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
09:36 31.03.2018
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Від гарного, щирого шмата сала жоден єврей ще не вмирав — це нам раввін у синагозі казав.
quoted1
Ничего я вам не говорил
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А чего жалеть евреев?
quoted2
>А почему нет
quoted1
Я вот на палинфо сообщу… узнаете, почему…
За моцоциклом потаскают мало не покажется
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
10:09 31.03.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я вот на палинфо сообщу… узнаете, почему…
> За моцоциклом потаскают мало не покажется
quoted1

Низзя меня за моцоциклом таскать — у меня трава человека
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. Как Израиль спас мир от возможности появления атомного оружия, в том числе и «грязной ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия