> Вы, гой, себе прививку сделайте......от такой "чумки". > Заразная вещь, эта демократия......
Нас эта дрянь не берёт. Лёгкий насморк и всё. У нас уже были социальные протесты. Но мы же не арабы безбашенные. Это они, шлимазлы, пол-Египта разнесли в чумном бреду - а толку? У нас всё культюр-мультюрно прошло. Днём на демонстрации, покричали, попрыгали - даже драки с ментами были единичные. Под вечер все в палатки - пивко-гитарки-танцульки, звёзды приезжали солидарность выразить. Без всякого вандализьму устроили министрам бледный вид.
07:46 21.05.2012
Kurilshik писал(а) в ответ на :
> Вот кстати, что считают наши “правоверные” братья о ситуации:
Азохенвэй - да это же опиум! Причём неразбавленный.
08:05 21.05.2012
pulcin писал(а) в ответ на :
> Или больше нравится Абдуль Карим Аль Худейр?
Да все они одним миром мазаны. Какие там нравится. Идеология то одна. От вашего Гайнутдинна меня мутить чего стало и живот заболел еще только от списка страниц, которые выдал яндекс. Так что даже читать не стал. Здоровье, сами знаете… Вот ежели бы муфтии поклялись на Коране, что отныне ключевые понятия Ислама "границы ауля с мушриками","дар аль-ислам",","икрах" ,"куфр","ширк", отныне вымараны из учения, признаны дьявольским наваждением и прокляты во веки веков, убраны все элементы физической агрессии к иноверцам и оставлено только исключительно убеждение словом, то тогда бы еще подумал над Вашим вопросом.
08:43 21.05.2012
С одной стороны опиум почище опиума с другой стороны. Убирать его надо паритетно.
09:54 21.05.2012
Booris2 писал(а) в ответ на :
> pulcin писал(а) в ответ на сообщение:
>> Вы, гой, себе прививку сделайте......от такой "чумки". >> Заразная вещь, эта демократия......
> > Нас эта дрянь не берёт. Лёгкий насморк и всё.
А потом удивляетесь, откуда апартеиды.Booris2 писал(а) в ответ на :
> У нас уже были социальные протесты. Но мы же не арабы безбашенные
Угу. А кто Вы? "Башенные", что ли? Тогда улепетывайте. Те кто с "башнями", уже давно смылись.Booris2 писал(а) в ответ на :
> . Это они, шлимазлы, пол-Египта разнесли в чумном бреду - а толку?
Как что толку. Вона Кэмп-Дэвид хотят пересмотреть. А Вы говорите......Booris2 писал(а) в ответ на :
> У нас всё культюр-мультюрно прошло. Днём на демонстрации, покричали, попрыгали - даже драки с ментами были единичные. Под вечер все в палатки - пивко-гитарки-танцульки, звёзды приезжали солидарность выразить
Угу. А после танцулек в Кусру и Ятму мечети валить, и бедному Давиду уши отрывать. Культюр-мультюр, туды его в качель....Booris2 писал(а) в ответ на :
> Без всякого вандализьму устроили министрам бледный вид.
О вандализьме в Израиле я уже дыры протер в этой теме. Очки купите культюрный. Ммм......гой
10:01 21.05.2012
Kurilshik писал(а) в ответ на :
> pulcin писал(а) в ответ на сообщение:
>> Или больше нравится Абдуль Карим Аль Худейр?
>Да все они одним миром мазаны. Какие там нравится. Идеология то одна. От вашего Гайнутдинна меня мутить чего стало и живот заболел еще только от списка страниц, которые выдал яндекс. Так что даже читать не стал. Здоровье, сами знаете… > Вот ежели бы муфтии поклялись на Коране, что отныне ключевые понятия Ислама "границы ауля с мушриками","дар аль-ислам",","икрах" ,"куфр","ширк", отныне вымараны из учения, признаны дьявольским наваждением и прокляты во веки веков, убраны все элементы физической агрессии к иноверцам и оставлено только исключительно убеждение словом, то тогда бы еще подумал над Вашим вопросом.
О как! Тогда много придется "вымарать" и из Евангелия с Торой. Баш на баш, как говорится. я и Пашутке гворил, что споры на эту тему бесконечны и бесмыссленны. Оставим это теологамBooris2 писал(а) в ответ на :
> Азохенвэй - да это же опиум!
Хдее?
13:03 21.05.2012
pulcin писал(а) в ответ на :
> А кто Вы? > "Башенные", что ли? > Тогда улепетывайте.
Не говорите мне что делать и я не скажу, куда Вам идти. Как не трактуйте, а арабскую чумку мы перенесли легко. И даже довольно весело.
pulcin писал(а) в ответ на :
> Как что толку. Вона Кэмп-Дэвид хотят пересмотреть.
Пересмотр мирного договора - это типа толк? Причём кем - мусульманской братвой, разрушившей пол-Египта ломясь к власти. Ребе, вы с ослика сёдня не падали?
> А после танцулек в Кусру и Ятму мечети валить, и бедному Давиду уши отрывать. > Культюр-мультюр, туды его в качель...
Нет, протест был организован светскими и в пределах зелёной черты. А уши Давиду обкарнали Ваши - ребе - клир-ные ученики и последователи - засранцы из натурей карта и тп.
pulcin писал(а) в ответ на :
> О вандализьме в Израиле я уже дыры протер в этой теме.
А мне теперь что? Протирать дыры в этой теме про вандализьм в Узбекистане?
>Не говорите мне что делать и я не скажу, куда Вам идти. > Как не трактуйте, а арабскую чумку мы перенесли легко. И даже довольно весело.
Что, уже билеты купили? Правильно. Нужно слушать ребе.Booris2 писал(а) в ответ на :
> pulcin писал(а) в ответ на сообщение:
>> Как что толку. Вона Кэмп-Дэвид хотят пересмотреть.
>Пересмотр мирного договора - это типа толк?
Вы считаете его "мирным"? Арабы так не считают.Booris2 писал(а) в ответ на :
>> А после танцулек в Кусру и Ятму мечети валить, и бедному Давиду уши отрывать.
>> Культюр-мультюр, туды его в качель...
>Нет, протест был организован светскими и в пределах зелёной черты. А
Кусра и Ятма в зеленой черте?Booris2 писал(а) в ответ на :
> А уши Давиду обкарнали Ваши - ребе - клир-ные ученики и последователи - засранцы из натурей карта и тп
Хм, уши у него были явно не кошерные. Молодцы, Нетурей Карта!Booris2 писал(а) в ответ на :
> pulcin писал(а) в ответ на сообщение:
>> О вандализьме в Израиле я уже дыры протер в этой теме.
>А мне теперь что? Протирать дыры в этой теме про вандализьм в Узбекистане?
Эта тема только о вандалах-сионистах. При чем здесь Вы?
15:46 21.05.2012
newsru.co.il/mideast/ ФАТХ и ХАМАС назвали дату создания правительства национального единства
время публикации: 13:30 последнее обновление: 13:30
Вечером 20 мая в Каире представители ФАТХа и ХАМАСа подписали соглашение об активизации процесса национального примирения. В соответствии с условиями нового договора, состав правительства национального единства должен быть объявлен уже в начале июня 2012 года.
Как сообщил агентству Maan высокопоставленный представитель ФАТХа Азам аль-Ахмад, 27 мая в Газе должно открыться представительство избирательного комитета ПНА. После этого начнутся консультации по созданию правительства, на что договор отводит 10 дней.
По словам представителя ХАМАСа Фаузи Бархума, правительство национального единства будет работать в течение полугода. За этот период будут подготовлены и проведены выборы нового председателя Палестинской автономии и законодательного собрания ПНА.
Напомним, что в 2007 году ХАМАС совершил в секторе Газы военный переворот, свергнув власть ФАТХа и жестоко расправившись с его активистами. После этого Палестинская автономия раскололась на две территориальные единицы – ФАТХ сохранил контроль над Западным берегом, а Газа осталась в руках исламистов.
В мае 2011 года председатель ПНА Махмуд Аббас и глава политбюро ХАМАСа Халид Машаль подписали в Каире соглашение о преодолении раскола и формировании правительства национального единства. Однако из-за значительных разногласий этот договор, как и последующие соглашения, остались на бумаге.
Несколько дней назад было приведено к присяге очередное правительство автономии, которое вновь возглавил отвергаемый ХАМАСом Салам Файяд. Исламисты подвергли решение Аббаса сформировать кабинет резкой критике, заявив, что речь идет о грубом нарушении соглашений. Караван идет!
15:51 21.05.2012
Сионистские провокации в оккупированном Иерусалиме. Арабы считают Иерусалим оккупированным
18:40 21.05.2012
Фантазии турецких СМИ: Израиль готов к оккупации Кипра Фото: сайт Noble Energy. На фото: иллюстрация
Турецкое информационное агентства Anatolia цитирует слова представителя кипрского правительства, который сообщил о заинтересованности Израиля в размещении "ограниченного военного контингента" на греческой половине острова. ---------------------------------------- ----------------------------------------
По информации источника, во время последнего визита в Никосию, состоявшегося 16 февраля нынешнего года, глава правительства Биньямин Нетаниягу предложил киприотам разместить на острове группировку из 20.000 израильских военнослужащих, которые будут обеспечивать безопасность в районе газовых месторождений, обнаруженных в кипрской акватории Средиземного моря.
По мнению турецких СМИ, речь идет о фактической частичной оккупации Израилем территории Кипра. В "ограниченный контингент ЦАХАЛ на Кипре" войдут 20.000 военных десантников, а также 30.000 контрактников, которые будут выполнять гражданские работы, и членов их семей.
Для израильтян якобы будет построен крупный жилищный район в городе Лимасол. -(для Греков Турки оккупанты)-
> По информации источника, во время последнего визита в Никосию, состоявшегося 16 февраля нынешнего года, глава правительства Биньямин Нетаниягу предложил киприотам разместить на острове группировку из 20.000 израильских военнослужащих, которые будут обеспечивать безопасность в районе газовых месторождений, обнаруженных в кипрской акватории Средиземного моря. > > По мнению турецких СМИ, речь идет о фактической частичной оккупации Израилем территории Кипра. В "ограниченный контингент ЦАХАЛ на Кипре" войдут 20.000 военных десантников, а также 30.000 контрактников, которые будут выполнять гражданские работы, и членов их семей.
> > Для израильтян якобы будет построен крупный жилищный район в городе Лимасол. > -(для Греков Турки оккупанты)-
Хрен редьки не слаще. Турки могут забрать свободу. Израиль, душу.