Вот просто интересно. Однажды ⍟ Pashutka (Pashutka), забанили. Что только не вытворял ⍟ pulcin (pulcin), что бы освободить друга, везде, куда только можно отправлял сообщения!
> Вот просто интересно. Однажды ⍟ Pashutka (Pashutka), забанили. Что только не вытворял ⍟ pulcin (pulcin), что бы освободить друга, везде, куда только можно отправлял сообщения! > > Pulcina забанили, а что предпринял Pashutka?
Суета сует. Зачем чегойто предпринёмывать, если маэстро сам отчалится 06−06−2019 в 14:21
03:58 24.05.2019
maykl (22948) писал (а) в ответ на :
> Pulcina забанили, а что предпринял Pashutka?
На мой взгляд это НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
Честно говоря, я даже готов послать ему шоколадку, но у меня нет его почтового адреса.
>> Честно говоря, я даже готов послать ему шоколадку, но у меня нет его почтового адреса. quoted1 Невиданный рекорд, евреи обошли кругом Эверест!
Зря ты так удивляешься! Лично я, как раз и являюсь ярким примером, душевной щедрости! Обрати внимание — шоколадку я пошлю не в долг и не на время. Мой дорогой друг, может её даже съесть …, если очень захочет!
15:19 26.05.2019
Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на :
> Лично я, как раз и являюсь ярким примером, душевной щедрости!
Тю, и это глаголит шпана с Сретинки, для которых Честь, Закон! Поизносился, ты парень в наших Палестинках!
20:06 26.05.2019
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> Тю, и это глаголит шпана с Сретинки, для которых Честь, Закон!
Да, дружище! На этой самой прекрасной в мире улице, мы жили по своим законам.
Не знаю, как сегодня, но в мои времена авторитетные люди осуждали личную помощь, считая что это не по понятиям. Давать ментам на лапу, допускалось лишь из общака.
13:53 08.06.2019
Где,этот Ислямдин Хоттимуловичь, спрашивается? Пашутка, тебя должно быть мучает совесть?
19:47 08.06.2019
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> Где, этот Ислямдин Хоттимуловичь, спрашивается? > Пашутка, тебя должно быть мучает совесть?
Канул в песок времён, не сдюжил в борьбе с сионизмом.
13:38 09.06.2019
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Фигасе — на месяц, это чтож такое надо ляпнуть —
За определение статуса некоторых «товарищей», Боря….за определение статуса….
> Вот просто интересно. Однажды ⍟ Pashutka (Pashutka), забанили. Что только не вытворял ⍟ pulcin (pulcin), что бы освободить друга, везде, куда только можно отправлял сообщения! > > Pulcina забанили, а что предпринял Pashutka?
А что, по вашему, он был должен предпринять? Это бы в корне противоречило его взглядам. Месяца два назад Пашутка выкладывал здесь пример своего мировоззрения (и где только выкопал): — пленные русские красноармейцы отказались закапывать живьем евреев, а вот евреи принялись закапывать русских. И ведь так убедительно описывал, как будто сам там был с лопатой Да, вот еще Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на :
> > Честно говоря, я даже готов послать ему шоколадку, но у меня нет его почтового адреса. >
Очередное преднамеренное вранье… таак….в 13155 раз Вы знаете мой адрес, читали, да еще спрашивали к нему мой номер телефона Не дал Это ж мне по пятницам не спать….
14:07 09.06.2019
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на :
> Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Честно говоря, я даже готов послать ему шоколадку, но у меня нет его почтового адреса.
>Очередное преднамеренное вранье… таак….в 13155 раз > Вы знаете мой адрес, читали, да еще спрашивали к нему мой номер телефона
Вы в личку адрес сообщали? Эх, если бы нашли этот пост. Ведь он раз 10 обещал за своё преднамеренное враньё виски.
Неужели бы сказал, что «не обращал внимание на всякие там адреса», поэтому это не враньё?
15:09 09.06.2019
Припёрся!
16:10 09.06.2019
maykl (22948) писал (а) в ответ на :
> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Честно говоря, я даже готов послать ему шоколадку, но у меня нет его почтового адреса.
>>Очередное преднамеренное вранье… таак….в 13155 раз >> Вы знаете мой адрес, читали, да еще спрашивали к нему мой номер телефона
> > Вы в личку адрес сообщали
Нет Открыто в постах….я же не Пашутка maykl (22948) писал (а) в ответ на :
> Ведь он раз 10 обещал за своё преднамеренное враньё виски.