Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
03:33 17.03.2015
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
Правозащитники: как "израильские" власти издеваются над палестинскими узниками...
[ 16/03/2015 ]

ПИЦ


Доклад, опубликованный Комиссией по делам узников и бывших узников в минувшее воскресенье, требует обратить пристальное внимание на состояние здоровья Дуньи Дихар Вакид, находящейся в c ионистском узилище «Хашарон».

В документе отмечаются факты медицинских злоупотреблений в отношении 38-милетней палестинке со стороны «израильских» тюремных властей.

Женщина, которую приговорили к 42-хмесячному заключению, оказалась в узилище в конце 2013 г. У палестинки были диагностированы тяжелые болезни – астма, диабет и гипертония, а также сердечная недостаточность.

Сионистские эскулапы отказывают больной женщине в необходимой терапии. Дунья Дихар – невеста узника Мухаммада Фуада Вакида, приговоренного к 29 годам тюрьмы, - и сестра двух мучеников. Еще один ее брат получил приговор в 21 год заключения в узилище «Нафха».

В настоящее время в тюрьме «Хашарон» находятся более двадцати палестинок, двое из них – несовершеннолетние.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Семен Фукс
semm72


Сообщений: 4678
05:07 17.03.2015
Вообще я уважаю скандинавов. ничего у них нету и климат северный а живут богато...россия могла бы тоже но у россии есть нефть и газ и все минералы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
06:07 17.03.2015
Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
> Вообще я уважаю скандинавов. ничего у них нету и климат северный а живут богато...россия могла бы тоже но у россии есть нефть и газ и все минералы
quoted1
Вот для того, чтобы россияне жили лучше, у них и пытаются отобрать все минералы....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 85252
07:27 17.03.2015
И витамины:)
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Вообще я уважаю скандинавов. ничего у них нету и климат северный а живут богато...россия могла бы тоже но у россии есть нефть и газ и все минералы
quoted2
>Вот для того, чтобы россияне жили лучше, у них и пытаются отобрать все минералы....
quoted1
>
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
08:20 17.03.2015
2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на сообщение:
> И витамины:)
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Вообще я уважаю скандинавов. ничего у них нету и климат северный а живут богато...россия могла бы тоже но у россии есть нефть и газ и все минералы
quoted3
>>Вот для того, чтобы россияне жили лучше, у них и пытаются отобрать все минералы....
>>
quoted2
quoted1
Мдааа....и витамины...шобы еще лучше...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
08:21 17.03.2015
http://newsru.co.il/israel/17mar2015/den_vyboro...
В Израиле проходят выборы в Кнессет 20-го созыва
время публикации: 06:04 | последнее обновление: 06:12


Во вторник, 17 марта, в Израиле проходят досрочные выборы в Кнессет 20-го созыва.

5.883.365 израильтян, обладающих правом голоса, имеют возможность принять участие в голосовании, которое проходит на 11.666 избирательных участках.

Голосование продлится с 07:00 до 22:00.

В населенных пунктах, где проживает менее 350 человек, избирательные участки открыты с 08:00 до 20:00.

1.547 избирательных участков оборудованы специально для голосования людей, имеющих те или иные физические ограничения.

Точное месторасположение избирательного участка можно выяснить на сайте kalpi.elections.gov.il

Голосовать на выборах в Кнессет имеет право каждый израильтянин, достигший 18-летнего возраста.

Для участия в голосовании необходимо иметь при себе удостоверение личности с фотографией. Удостоверением личности может быть также действующий заграничный паспорт ("даркон") или водительские права.

Избиратель во время голосования должен выбрать один бюллетень с буквенным индексом того партийного списка, за который он отдает свой голос, и опустить конверт с этим бюллетенем в урну для голосования.

Любые надписи или изображения, оставленные на бюллетене, автоматически делают его недействительным.

Пустой бланк также считается недействительным и не учитывается при подсчете голосов, его подача равна неявке на голосование.

Предварительные итоги голосования станут известны рано утром 18 марта.

17 марта объявлен официальным выходным днем в Израиле. Транспорт в этот день работает в ограниченном режиме.

В выборах в Кнессет 20-го созыва принимают участие 25 партийных списков:

"Ликуд" – מחל

"Наш дом Израиль" – ל

"Байт Иегуди" – טב

"Еш атид" – פה

"Сионистский лагерь" – אמת

"Кулану" – כ

МЕРЕЦ – מרצ

"Яхад" – קץ

ШАС – שס

"Яадут а-Тора" – ג

"Объединенный список" (ХАДАШ, РААМ, БАЛАД, ТААЛ) – ודעם

"Демократура" – זך

"Кулану хаверим" – ףץ

"У-вэзхутан" – נז

"Манхигут хевратит" – יז

"Перах, шефа, браха, хаим вэ шалом" – נץ

"Калькала" – ז

"Але ярок" – קנ

"Пираты" – ף

"Ор" – ני

"Нивхерет а-ам (а-зманит)" – זץ

"Схирут бэ-кавод" – י

"Алам лесджер (а-тиква ле шинуй)" – יץ

"А-яруким" – רק

"А-решима а-аравит" – ע

Партия "Мегиним аль-йеладейну" отказалась от участия в выборах. Так же поступила "А-решима а-аравит", однако ее название фигурирует на сайте Центризбиркома, как участвующей в выборах.

Отметим, что электоральный барьер на нынешних выборах составляет 3,25% после того, как был повышен Кнессетом 19-го созыва.

Голосование в дипломатических представительствах Израиля за рубежом завершилось 6 марта. Правом голоса обладали 6.250 человек. Голосование среди военнослужащих, госпитализированных избирателей и заключенных, завершится 18 марта.

На выборах в Кнессет 19-го созыва явка на избирательные участки составила 67,77%.

Бюджет центральной избирательной комиссии – 241.746.000 шекелей. Стоимость дня выборов оценивается примерно в 2 миллиарда шекелей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
08:25 17.03.2015
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
Натаняху против «Хусейна Обамы»...
[ 17/03/2015 ]

Эухенио Гарсиа Гаскон


По мере того, как предвыборная гонка, предшествовавшая сегодняшнему голосованию в «Израиле», приближалась к своему финалу, позиции партии Натаняху «Ликуд» становились день ото дня слабее. На фоне этих печальных новостей Биби и его соратники демонстрировали незаурядную агрессивность, очевидно, рассчитывая улучшить свои электоральные показатели.

Агрессия была направлена против оппозиционных партий, главным образом «Сионистского союза» (левоцентристской коалиции во главе с лейбористами), но также и против призрака иностранного вмешательства.

Натаняху стремительно перешёл от тезиса «Иран – злейший враг “Израиля”» к тезису «Барак Обама – величайший враг народа “Израиля”», а следовательно, и "еврейского народа".

В воскресенье газета «Джерузалем Пост» – единственное распространяемое на платной основе издание, которое поддерживает Натаняху – сообщила о том, что «Ликуд» проводит телефонную агитационную кампанию, в рамках которой американского президента презрительно называют «Хусейн Обама».

Полное имя президента Соединённых Штатов – Барак Хусейн Обама. Хусейн – очевидно мусульманское имя, и стратеги «Ликуда», не стесняясь, используют это обстоятельство в целях демонизации злейшего врага Натаняху.

Сам Натаняху на протяжении последних дней неистовствовал, разоблачая «иностранный заговор» против себя. Он никого конкретно не называл, но все понимают, что он имеет в виду Обаму и некоторые европейские государства.

Натаняху пытается презентовать себя единственным политиком, способным дать отпор Обаме и международному сообществу, и пугает «израильтян» тем, что если он не возглавит следующее правительство, то случится катастрофа с невообразимыми в своей чудовищности последствиями.

«Ликуд» решил провести кампанию с акцентом на предполагаемых угрозах из-за рубежа, при этом практически все усилия партийных политтехнологов сосредоточены вокруг фигуры "Бабуина" – это вызвало ропот критики даже в рядах самой партии, где уже успели изучить неутешительные прогнозы по поводу состава нового парламента.

Предвыборная гонка развернулась не только в самом «Израиле», но и за его пределами – в первую очередь, в Соединённых Штатах.

4 марта Натаняху произнёс вызвавшую множество споров речь в конгрессе, открыто пойдя вразрез с мнением Обамы и выступив с нападками в адрес президента, хотя, как выясняется, его слова и громкие овации конгрессменов не принесли ему никаких выгод.

В субботу американский телеканал «Fox» сообщил о том, что группа сенаторов проведёт расследование якобы имевших место фактов финансирования администрацией Обамы «израильских» групп и объединений, развернувших кампанию против Натаняху. Чем ещё является эта новость, кроме как очередным винтиком в отчаянной пропагандистской кампании Натаняху?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
12:46 17.03.2015
httpwwwpalestineinforurudefaultaspxxyzu6qq7k2bcod87mdi46m9ruxjepmo2bi1s77kvm9e17ezf94hwlhwuczrjkxivsmh2bmejejtt8ovstfn2fcv2knfky9xfh5refbjdoj4cvexiiht286opi1wupekhpot2by2bnx80xrebej2m3d
гл######## "Израиля"обещает сделать ХАМАС "достоянием прошлого". Ну-ну...
[ 17/03/2015 ]

Аль-Насира - ПИЦ


Сионистский министр иностранных дел и главарь партии "Израиль" – дом наш" Либерман заявил: "В последней войне ХАМАС знал, что "Израилем" руководил слабый мужчинаquot########ы здорово разбираются в том, какой мужчина уже слаб, а кто ещё ого-го!! Причем здесь ХАМАС!)

"Увидев слабость Натаняху, ХАМАС приступил к укреплению позиций около границ Газы и восстановлению своих сил путём создания туннелей и производства ракет". Это отрывок из его спича в ходе визита в одно из поселений недалеко от Газы.

"Никакого договора между нами и ХАМАС не будет. Единственное соглашение будет достигнуто тогда, когда ХАМАС зароют в землю", - добавил он.

"Когда я стану армейским министром (мечта о премьерстве - в унитазе; с точки зрения предвыборной гонки откровенно упщербный ход, который оттолкнет колеблющегося избирателя), то сделаю ХАМАС достоянием прошлого", - заявил сионист-мечтатель. Аналитики отмечают: кровожадный характер таких вот либерманов (недавно он обещал рубить головы палестинцам!) загоняют "Израиль" всё в большую изоляцию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:19 17.03.2015
http://newsru.co.il/mideast/17mar2015/tyr_a201....
Ливанские СМИ: израильские коммандос провели операцию в Тире
время публикации: 08:59 | последнее обновление: 09:18

Как сообщает ливанский информационный сайт "Ан-Нашра", бойцы 13-й флотилии израильских ВМС совершили рейд в район города Тир. В сообщении почти не содержится подробностей операции.

"Морские коммандос прибыли на катерах со стороны Рош а-Никра. Высадившись на берегу, они провели разведку территории, а затем вернулись к катерам и отбыли в Израиль", - информирует сайт.

13-я флотилия считается одним из лучших подразделений специального назначения в мире. Сообщения об операциях, в которых она участвует, крайне редко появляются в СМИ.

В начале октября 2014 года на базе ВМС "Атлит", где базируются морские коммандос, состоялась церемония награждения бойцов почетными знаками начальника генерального штаба ЦАХАЛа.

Бойцы морского спецназа не уклоняются от заданий и при любой возможности предлагают свою помощь. Бойцы элитного подразделения были инициаторами нескольких секретных и менее секретных операций", - заявил тогда начгенштаба Бени Ганц.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
17:02 17.03.2015
http://9tv.co.il/news/2015/03/17/199536.html
17.03.2015 15:29 9 Канал. Фото: Роман Янушевский 9 комментариев
Избирательная явка у евреев пока невысокая, а арабов привозят автобусами

По данным на 14:00 избирательная явка составила 36,7%, что меньше, чем на предыдущих выборах к тому же часу, когда она составляла 38,3%.

На армейских избирательных участках явка составила 29%.

По сообщениям партии "Ликуд", очень высокая избирательная явка в арабском секторе: арабов привозят на участки на специально арендованных левыми товариществами автобусах.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
18:47 17.03.2015
razovva (razovva) писал(а) в ответ на сообщение:
> razovva
quoted1
Блин...и управы не найдут....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
03:47 18.03.2015
http://newsru.co.il/israel/17mar2015/exit_712.h...
Exit polls: "Сионистский лагерь" и "Ликуд" набрали по 27 мандатов
время публикации: 17 марта 2015 г., 22:02 | последнее обновление: 17 марта 2015 г., 23:21


ВСЕ ФОТО

В 22:00 завершилось голосование на выборах в Кнессет 20 созыва. В этот час 1 телеканал опубликовал результаты exit polls, согласно которым "Сионистский лагерь" и "Ликуд" набрали по 27 мандатов. Объединенный список арабских партий и "Еш Атид" набрали по 12 мандатов. Партия "Кулану" набрала 10, "Байт Иегуди" – 9, ШАС – 7, "Яадут а-Тора" – 6, МЕРЕЦ и НДИ – по 5, а партия "Яхад" не проходит электоральный барьер.

- Виртуальный exit poll NEWSru.co.il: по 30% голосовали за НДИ и "Ликуд"

Exit polls, опубликованный Десятым каналом ИТВ: "Ликуд" – 27, "Сионистский лагерь" – 27, Объединенный список арабских партий – 13, "Еш Атид" – 11, "Кулану" – 10, "Байт Иегуди" – 8, ШАС и "Яадут а-Тора" – по 7, НДИ и МЕРЕЦ – по 5 мандатов.

Второй канал опубликовал следующие данные: "Ликуд" – 28, "Сионистский лагерь" – 27, Объединенный список арабских партий – 13, "Еш Атид" – 12, "Кулану" – 9, "Байт Иегуди" – 8, ШАС - 7, "Яадут а-Тора" – 6, НДИ и МЕРЕЦ – по 5 мандатов.

Отмечается, что по всем прогнозам, партия "Яхад" находится в непосредственной близости от электорального барьера. Сразу после публикации прогнозов, президент государства Реувен Ривлин заявил, что "ведущие партии должны стремиться к созданию правительства национального единства".

Сообщается, что сразу после публикации предварительных результатов, премьер-министр Биньямин Нетаниягу позвонил лидеру партии "Байт Иегуди" Нафтали Беннету, поздравил его и предложил "немедленно начать консультации по вопросу о создании правительства национального единства".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
04:02 18.03.2015
http://9tv.co.il/news/2015/03/17/199578.html
17.03.2015 22:59 Фото:Reuters 37 комментариев
Лидер арабского списка: "Мы не допустим правого правительства"

С публикацией экзит-поллов после завершения голосования на выборах в Кнессет лидер арабского "Объединенного списка" Айман Оде заявил: "Это исторический момент. Мы не допустим, чтобы правые составляли следующее правительство. "Объединенный список" — это история успеха".

Все экзит-поллы предрекают арабской партии 13 мандатов — речь идет о рекордном представительстве в Кнессете для этого сектора. В предыдущем созыве Кнессета партии ХАДАШ, БАЛАД и РААМ-ТААЛ-МАДА имели в общей сложности 11 мандатов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
09:37 18.03.2015
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
Фасад может переливаться всеми цветами радуги, но суть сионизма это не меняет: он был и остаётся убийственно враждебным Палестине...
[ 18/03/2015 ]

Газа - ПИЦ


Движение Исламского Сопротивления не видит разницы между "израильскими" партиями, поскольку оккупационный режим – "наш самый опасный враг, какими бы цветами он ни переливался".

"В недоумении от позиции некоторых сил, ожидающих результатов "израильских" выборов и планирующих свои действия на их основе. К сожалению, ПА продолжает следовать этому пути. В Рамаллахе так и не извлекли уроков из бесполезных и провальных "переговоров", - заявил пресс-секретарь ХАМАС Фаузи Бархум.

"Недальновидно строить планы на основе результаов этих выборов. Сионизм был и останется врагом палестинского народа, вне зависимости от фасада его политической системы", - подчеркнул он.

"Все сионистские партии, участвующие в выборах, уже опробовали себя у власти: результатом были военные преступления против палестинцев и народов других стран региона. Насилие и терроризм – общая черта каждой из них в достижении целей".

"Делать ставку на результаты "израильских" выборов – значит заранее обрекать себя на проигрыш", - добавил он.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:02 18.03.2015
http://newsru.co.il/mideast/18mar2015/pna_a203....
Ответ ПНА на победу Нетаниягу: обращение в Гаагский суд
время публикации: 12:06 | последнее обновление: 12:27

Исполнительный комитет Организации Освобождения Палестины обсудит практические пути реализации решения о разрыве сотрудничества с Израилем в сфере безопасности. Несмотря на то, что дата заседания была определена до выборов в Кнессет, этот шаг призван стать ответом на победу национально-религиозного лагеря.

Высокопоставленный представитель Палестинской национальной администрации Саиб Арикат заявил после публикации результатов экзит-поллов, что ПНА также активизирует свои действия в международном уголовном суде в Гааге с тем, чтобы Израиль понес ответственность за свои действия.

"Ясно, что следующее правительство будет формировать Биньямин Нетаниягу. Он не скрывает, что выступает против создания государства Палестина и за строительство в поселениях. Я призываю международное сообщество поддержать палестинскую инициативу, предусматривающую окончание оккупации и создание государства", - заявил он.

Террористическая группировка ХАМАС, сохраняющая контроль над сектором Газы, призвала председателя ПНА Махмуда Аббаса полностью отказаться от переговоров с Израилем. "Пора положить конец этому абсурду", - заявили представители ее руководства.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. как израильские власти издеваются над палестинскими узниками... ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия