Это пишет ханжа фарисей, у которого одна строчка противоречит предыдущей и все отдают ядом лжи и попытки самобахвальства.
15:23 05.01.2012
Пашутка, на тему русской истории Вы описали желанную сердцу вашего народа юмористическую сказку. Вам любая правда пофигу, если она против вас. Главное, самовоспроводящийся гешефт. Любым путём. И много, чтобы скупить побольше подлецов и зарядить их своей идеологией. А это требует бдительности и энергии.
>Повторяю! > Это не наш профиль. > У нас коллектив попроще, в основном воры, бандиты и убийцы.
> Мелкие чиновники - взяточники. > Что же касается высокопоставленный публики, то уже сегодня сидят бывшие: президент, пару министров и пяток депутатов кнессета. > Если так дело пойдёт и дальше, то придётся открывать целый VIP блок.
Я нисколько не сомневаюсь, что наша (российская) власть заслуживает ссылки в Сибирь, но как я вас понял, в Израиле демократия. Как же так получилось, что президентом стал и правил негодяй, место которому на тюремной койке? Либо демократия очень уж скрипучая и выбрали явно не того, либо это всего лишь политическая постановка и у вас типичная охло-олигархия по европейскому образцу.
16:55 05.01.2012
Auditor писал(а) в ответ на :
> Как же так получилось, что президентом стал и правил негодяй, место которому на тюремной койке?
Ну давай приятель не будем утрировать, ни такой уж он вообщем то и негодяй. При одном лишь взгляде на его жену, многое можно понять и простить.
Ну а если серьёзно, то страной, где полиция, включая дорожную, не берёт взяток, а любой мерзавец, промышляющий откатами, неминуемо оказывается в тюрьме - можно гордиться.
16:59 05.01.2012
Оптимист писал(а) в ответ на :
> А это требует бдительности и энергии.
Именно поэтому, я и не перестаю восхищаться вами, очаровательная Оптимист!
18:06 05.01.2012
Пашутка писал(а) в ответ на :
> При одном лишь взгляде на его жену
Пашутка........
18:48 05.01.2012
Процесс раскручивают по тому же лекалу:
"Генеральная прокуратура Египта потребовала смертной казни через повешение для бывшего президента Хосни Мубарака, экс-главы МВД Хабиба аль-Адли и шестерых его заместителей, сообщило в четверг египетское агентство МЕНА. РИА Новости 17:19
Главный обвинитель на судебном процессе над экс-президентом Египта Хосни Мубараком заявил, что подсудимый несет "политическую и юридическую ответственность" за убийства протестующих во время 18-дневного восстания в прошлом году. BBCRussian.com 16:29
Генпрокуратура Египта пытается инкриминировать бывшему президенту Хосни Мубараку попытки привести во власть своего сына Гамаля."
10:43 06.01.2012
Для любителей Губермана (классно , как всегда)
( Моей близкой подруге Оптимист посвящается)
Еврейский дух слезой просолен, душа хронически болит, еврей, который всем доволен,- покойник или инвалид.
За мудрость, растворенную в народе, за пластику житейских поворотов евреи платят матери - природе обилием кромешных идиотов.
Евреи знали унижение под игом тьмы поработителей, но потерпевши поражение, переживали победителей.
Еврейского характера загадочность не гений совместила со злодейством, а жертвенно хрустальную порядочность с таким же неуемным прохиндейством.
Еврейского разума имя и суть - бродяга, беглец и изгой; еврей, выбираясь на праведный путь, немедленно ищет другой.
В евреях легко разобраться, отринув пустые названия, поскольку евреи не нация, а форма существования.
Хотя весьма суха энциклопедия, театра легкий свет лучится в фактах, еврейская история - трагедия, но фарс и водевиль идут в антрактах.
Везде, где не зная смущенья, историю шьют и кроят, евреи - козлы отпущения, которых к тому ж и доят.
За стойкость в безумной судьбе, за смех, за азарт, за движенье, еврей вызывает к себе лютое уважение.
С душою, раздвоенной, как копыто, обеим чужероден я отчизнам -- еврей, где гоношат антисемиты, и русский, где грешат сионанизмом.
В объятьях водки и режима лежит Россия недвижимо, и только жид, хотя дрожит, но по веревочке бежит.
Еврею нужна не простая квартира: еврею нужна для жилья непорочного квартира, в которой два разных сортира: один для мясного, другой для молочного
Сложилось нынче на потеху, что я, стареющий еврей, вдруг отыскал свой ключ к успеху, но не нашел к нему дверей.
Льется листва, подбивая на пьянство; скоро снегами задуют метели; смутные слухи слоятся в пространство; поздняя осень; жиды улетели.
По ночам начальство чахнет и звереет, дикий сон морозит царственные яйца: что китайцы вдруг воюют, как евреи, а евреи расплодились, как китайцы.
Царь-колокол безгласен, поломатый, Царь-пушка не стреляет, мать ети; и ясно, что евреи виноваты, осталось только летопись найти.
Люблю листки календарей, где знаменитых жизней даты: то здесь, то там живал еврей, случайно выживший когда-то.
Отца родного не жалея, когда дошло до словопрения, в любом вопросе два еврея имеют три несхожих мнения.
За все на евреев найдется судья. За живость. За ум. За сутулость. За то, что еврейка стреляла в вождя. За то, что она промахнулась.
Русский климат в русском поле для ####в видать, с руки: сколько мы их ни пололи, все цветут -- как васильки.
Евреи продолжают разъезжаться под свист и улюлюканье народа, и скоро вся семья цветущих наций останется семьею без урода.
Я снял с себя российские вериги, в еврейской я теперь сижу парилке, но даже возвратясь к народу Книги, по-прежнему люблю народ Бутылки.
Если к Богу допустят еврея, Что он скажет, вошедши с приветом? -- Да, я жил в интересное время, но совсем не просил я об этом.
10:54 06.01.2012
pulcin писал(а) в ответ на :
> Пашутка писал(а) в ответ на сообщение: >
>> При одном лишь взгляде на его жену
> > Пашутка........
11:02 06.01.2012
Пашутка писал(а) в ответ на :
> Для любителей Губермана (классно , как всегда)
Что то он все о евреях пишет. Неужели он еврей?
11:07 06.01.2012
makar писал(а) в ответ на :
> pulcin писал(а) в ответ на сообщение:
>> Пашутка писал(а) в ответ на сообщение: >>
>>> При одном лишь взгляде на его жену
>> >> Пашутка........
Узбекский Дед Мороз. Макарушка, эта личность по узбекски будет: Кор-Бобо.
13:27 06.01.2012
Пашутка писал(а) в ответ на :
> но даже возвратясь к народу Книги, > по-прежнему люблю народ Бутылки.
Довели до бутылки своей удушливой "любовью".
13:27 06.01.2012
Запомните, друзья мои, история повторяется дважды. Один раз как трагедия, второй - как фарс!
Тегеран надеется на сотрудничество с Кремлем
Днем в четверг президент России Дмитрий Медведев и президент Ирана Махмуд Ахмадинежад провели телефонный разговор, который состоялся по инициативе иранской стороны. Главы двух государств «обсудили актуальные вопросы развития двустороннего сотрудничества в наступившем 2012 году», говорится в сообщении на сайте Кремля.
Лидеры двух стран обменялись мнениями по региональной проблематике и высказались за активизацию усилий по решению проблем Каспийского моря.
Говоря о ситуации на Ближнем Востоке, Медведев и Ахмадинежад выразили «твердую убежденность в том, что решение проблем региона, включая положение в Сирии, возможно исключительно политическими методами, путем налаживания диалога всех заинтересованных сторон».
В пресс-службе Медведева также отметили, что президент России «с удовлетворением отметил позитивную оценку президентом Ирана российской инициативы – плана поэтапного восстановления доверия к иранской ядерной программе».
Молотов подписывает Договор в Кремле, прямо за ним, как всегда серьёзный Риббентроп и сияющий Сталин.
Знал бы он во что обойдётся русскому народу эта подпись, хотя об этом народе он думал в последнюю очередь.
13:32 06.01.2012
Пашутка писал(а) в ответ на :
> Молотов подписывает Договор в Кремле, прямо за ним, как всегда серьёзный Риббентроп и сияющий Сталин. > > Знал бы он во что обойдётся русскому народу эта подпись, хотя об этом народе он думал в последнюю очередь.
Вы что то напутали, Пашутка. Разговор был не с Обамой. С Ахмадинежадом.
>> Как же так получилось, что президентом стал и правил негодяй, место которому на тюремной койке?
> > Ну давай приятель не будем утрировать, ни такой уж он вообщем то и негодяй.
> При одном лишь взгляде на его жену, многое можно понять и простить. > > Ну а если серьёзно, то страной, где полиция, включая дорожную, не берёт взяток, а любой мерзавец, промышляющий откатами, неминуемо оказывается в тюрьме - можно гордиться.
Кошка, когда ей делать нечего, у себя под хвостом лижет.