Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
13:58 12.01.2016
http://newsru.co.il/israel/12jan2016/nitsan_701...
Генеральный прокурор назвал назначение Дери главой МВД "юридически неприемлемым"
время публикации: 07:20 | последнее обновление: 07:20 блог версия для печати фото
Шай Ницан
Арье Дери
Генеральный прокурор назвал назначение Дери главой МВД "юридически неприемлемым"
Генеральный прокурор Шай Ницан возражает против назначения Арье Дери на пост министра внутренних дел и считает его юридически недопустимым, сообщает во вторник, 12 января, радиостанция "Решет Бет".

Согласно опубликованной информации, эту точку зрения Ницан высказывал в ходе обсуждений, предшествовавших голосованию в правительстве, а также в преддверии возможной апелляции в БАГАЦ против назначения Дери. По мнению генерального прокурора, возвращение Дери на пост, занимая который, политик совершил правонарушения, признанные "позорными", является неприемлемым и должно быть отменено. Вместе с тем, по мнению Ницана, Дери может занимать любой другой министерский пост.

Мнение Шая Ницана расходится с точкой зрения юридического советника правительства Иегуды Вайнштейна, опубликовавшего заключение, согласно которому, нет юридических препятствий против назначения Дери на пост главы МВД. Вместе с тем, Вайнштейн полагает, что с общественной точки зрения, это назначение "находится на грани допустимого".

По мнению наблюдателей, несмотря на разногласия между юридическим советником правительства и генпрокурором, назначение Дери получит защиту прокуратуры при рассмотрении апелляции в БАГАЦе.

11 января Кнессет утвердил назначение Дери на пост главы МВД. За назначение Арье Дери было подано 54 голоса, 43 парламентария проголосовали против.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:43 13.01.2016
http://newsru.co.il/world/12jan2016/marseille_0...
Глава еврейской общины Марселя рекомендовал "снять кипы до лучших времен"
время публикации: 12 января 2016 г., 19:41 | последнее обновление: 12 января 2016 г., 21:05 блог версия для печати фото

Глава еврейской общины Марселя раввин Цви Амар во вторник, 12 января, рекомендовал членам городской общины снять кипы и не носить их "до наступления лучших времен".

"Сегодня перед лицом опасности... необходимо было принять чрезвычайное решение. Я считаю, что сохранение жизни является важнее всего остального", - сказал раввин, которого цитирует израильский телеканал i24 на французском языке. Раввин Цви Амар отметил, что он озвучивает свою просьбу с тяжелым сердцем.

В своем обращении раввин Цви Амар отметил, что евреи стали целью нападений. По его словам, члены общины, не скрывающие своего еврейства, подвергаются большому риску быть избитыми или даже убитыми на улице.

По словам Цви Амара, власти Франции уже сделали все возможное для обеспечения безопасности, и члены еврейской общины не могут просить у властей большего. "Невозможно к каждому еврею приставить полицейского, солдата или жандарма", - сказал он.

Еврейская община Марселя насчитывает 7.000 человек. Это вторая по численности еврейская община Франции после Парижа.

Свою рекомендацию Цви Амар обнародовал после того, как накануне, 11 января, возле синагоги в Марселе было совершено нападение на преподавателя еврейской школы. Нападавший был вооружен мачете. После задержания нападавший не скрывал своей ненависти к евреям.

Главный раввин Франции Хаим не поддержал данную рекомендацию. По его словам, если евреи снимут кипы, это может трактоваться как победа джихадистов.

Отметим, что 12 января еврейская община Франции была шокирована вестью еще об одной потере. В ночь на вторник был убит 73-летний Ален Гозлан, советник мэра и сын основателя еврейской общины города Кретей. В полицию обратился брат погибшего после того, как Ален не пришел утром в синагогу. Согласно данным предварительного расследования, убийство было совершено с целью ограбления. Однако следственные органы намерены также проверить версию об убийстве на почве национальной ненависти.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andr2shsw2 19882
19882


Сообщений: 11818
06:16 13.01.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Курносым низзя.... это славянский этнос....
quoted1

Во первых, сразу видна расистская склонность Пульки делить людей по внешнему виду. Все эти антисионисты, как правило расистко-нацистских взглядов.
Во вторых, видно Пулька не знает, что как минимум четверть палестинцев курносые, белые, и вообще ничем не отличается от славянского этноса.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andr2shsw2 19882
19882


Сообщений: 11818
06:25 13.01.2016
Пульке где-то вдолбили что - арабам всё можно -

Русским и евреям допустим нельзя ехать в Иерусалим, а арабам можно наводнять Москву.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
07:05 13.01.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Во первых, сразу видна расистская склонность Пульки делить людей по внешнему виду.
quoted1
А шо вас делить...сразу видно шо курносый

Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
> Во вторых, видно Пулька не знает, что как минимум четверть палестинцев курносые, белые, и вообще ничем не отличается от славянского этноса.
quoted1
То есть от евреев?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
07:06 13.01.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
> Пульке где-то вдолбили что - арабам всё можно -
>
> Русским и евреям допустим нельзя ехать в Иерусалим, а арабам можно наводнять Москву.
quoted1
Ну, да
Арабы благородные люди
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
08:49 13.01.2016
http://newsru.co.il/israel/12jan2016/rahav_007....
Подводный флот Израиля пополнился пятой субмариной класса "Дельфин"

время публикации: 12 января 2016 г., 18:36 | последнее обновление: 12 января 2016 г., 18:36 блог версия для печати фото
Подводный флот Израиля пополнился пятой субмариной класса "Дельфин"
Подводный флот Израиля пополнился пятой субмариной класса "Дельфин"
Подводный флот Израиля пополнился пятой субмариной класса "Дельфин"
ВСЕ ФОТО
Во вторник, 12 января, на военно-морской базе в Хайфе состоялась торжественная церемония принятия в боевой состав субмарины "Рахав". На базу ВМС по этому случаю приехали глава правительства Биньямин Нетаниягу, министр обороны Моше Яалон и командующий ВМС Рам Ротберг.

Субмарина "Рахав" стала пятой субмариной класса "Дельфин" в ВМФ ЦАХАЛа. Она идентична лодке "Танин", полученной прошлым летом. И также превосходит по основным своим характеристикам первые три подлодки данного класса: "Дельфин", "Левиатан" и "Ткума".

По своим параметрам "Танин" и "Раав" входят в ряд самых современных подводных лодок в мире. Эти подлодки оснащены новым комбинированным дизельным и электрическим двигателем, разработанным специально по израильскому заказу и позволяющим значительно увеличить срок нахождения под водой, а также другими технологическими новинками.

По данным иностранных СМИ, "Дельфины" обладают способностью запуска ракет с ядерной боеголовкой.

В своей речи глава правительства Биньямин Нетаниягу отметил, что значение военно-морских сил для баланса национальной безопасности становится все более существенным.

"Цель, на которую мы ориентируемся, на которую ориентируюсь я, министр обороны, начальник генштаба и командующий ВМС Израиля - это достижение превосходства во всех областях. Мы заботимся о том, чтобы экипировать вас, бойцы и офицеры, всем необходимым для достижения этой цели, дать вам на вооружение технологические средства, такие например, как подводная лодка "Рахав", - заявил глава правительства.

Он говорил о том, что подводный флот Израиля, в первую очередь, служит для сдерживания врагов. "Враг, мечтающий уничтожить еврейское государство, должен знать, что Израиль способен нанести мощнейший удар по любому, кто попытается причинить ему вред. И граждане Израиля должны знать, что Израиль - сильная страна. Мы делаем и будем делать все для вашей защиты везде, в любом месте. В кинетическом и кибернетическом пространстве – для этого мы строим систему киберзащиты. В воздухе и над ним, в космосе. На земле и под землей – мы защищаем вас от угрозы тоннелей. В море и под водой – для этого у нас есть подводный флот", - цитирует Нетаниягу его пресс-служба.

Биньямин Нетаниягу также поблагодарил правительство Германии за помощь в укреплении израильских ВМС.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
12:14 13.01.2016

http://www.polosa.co.il/news/world/111976/
12.01.16
МИД Швеции подозревает Израиль в расправах над палестинцами

Министр иностранных дел Швеции Маргот Валльстрем в очередной раз выступила с нападками на Израиль, обвиняя еврейское государство в совершении преступлений против человечности и нарушении прав человека.

Глава внешнеполитического ведомства с трибуны парламента призвала создать специальную комиссию, которая проведет расследование подозрений, согласно которым в борьбе с волной террора Израиль осуществляет расправы над палестинцами, убивая их без суда и следствия.


- Важно, чтобы были расследованы все обстоятельства гибели палестинцев и привлечь к ответственности виновных, - заявила Маргот Валльстрем.

МИД Израиля подвергли резкой критике призыв Маргот Валльстрем, охарактеризовав его как безответственное, надуманное и поощряющее террор.

Отметим, это уже не первое обвинение Израиля в преступлениях против человечности со стороны шведского министра. Напомним, что в ноябре прошлого года Маргот Валльстрем в интервью телеканалу SVT провела параллель между терактами в Париже и застоем в решении палестино-израильского конфликта.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  TTZ
TTZ


Сообщений: 7919
17:41 13.01.2016
ну надо же насколько на политфорумс оказывается популярны темы про конфликт евреев и палестинцев .
с чего бы это?
в то время,когда есть у России проблемы и поближе и поважнее.
учитывая,что форум -80 % русских пользователей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
17:49 13.01.2016
TTZ (TTZ) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> с чего бы это?
> в то время,когда есть у России проблемы и поближе и поважнее.
> учитывая,что форум -80 % русских пользователей.
quoted1
А мы из Узбекистана.....с любовью.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andr2shsw2 19882
19882


Сообщений: 11818
06:50 14.01.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Маргот Валльстрем с трибуны парламента призвала создать специальную комиссию, которая проведет расследование подозрений, согласно которым в борьбе с волной террора Израиль осуществляет расправы над палестинцами, убивая их без суда и следствия.
quoted1

Надо эту Маргот Валльстрем поводить, без охраны, по тем улицам где психи-палестинцы особо проявляют свою "культуру". Вот тогда она наложит в штаны, и в таком виде поедет выступать перед своим парламентом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andr2shsw2 19882
19882


Сообщений: 11818
06:55 14.01.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> А мы из Узбекистана.....с любовью.....
quoted1

Пулька мечтает чтобы Россию наводнили арабы-террористы. Вот такая у него любовь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
07:24 14.01.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Маргот Валльстрем с трибуны парламента призвала создать специальную комиссию, которая проведет расследование подозрений, согласно которым в борьбе с волной террора Израиль осуществляет расправы над палестинцами, убивая их без суда и следствия.
quoted2
>
> Надо эту Маргот Валльстрем поводить, без охраны, по тем улицам где психи-палестинцы особо проявляют свою "культуру". Вот тогда она наложит в штаны, и в таком виде поедет выступать перед своим парламентом.
quoted1
Может лучше вас поводить?
Без охраны
Полные штаны гарантирую
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
07:25 14.01.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
>>
>> А мы из Узбекистана.....с любовью.....
quoted2
>
> Пулька мечтает чтобы Россию наводнили арабы-террористы. Вот такая у него любовь.
quoted1
Гаврюшка, ну, когда же вы поумнеете?
Хотя.....для еврея это необязательно......
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
09:55 14.01.2016
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
Крокодиловы слёзы Соединённых Штатов...
[ 12/01/2016 ]

Эухенио Гарсиа Гаскон


Соединённые Штаты выразили «чрезвычайную обеспокоенность» решением «израильского» военного министра Яалона о создании еще одного незаконного еврейского поселения на оккупированном Западном берегу.

По замыслу "сионских мудрецов", колония расположится в блоке поселений к югу от Иерусалима на землях (в том числе церковных), приобретённых недавно через подставную компанию еврейского мультимиллионера из США Ирвинга Московица. Этот одиозный деятель уже много лет занимается скупкой земель и домов на оккупированных территориях с целью последующей их передачи еврейским иммигрантам.

В Вашингтоне отметили, что решение сионистов свидетельствует об отсутствии у них малейших намеков двигаться в сторону создания Палестинского государства. (В соответствии с резолюцией ООН от 1947 года, пока не создано Государство Палестина, "Израиль" не имеет легитимности - ПИЦ).

Подобная риторика из Вашингтона именно сейчас представляется весьма циничной. Вот уже много лет совершенно понятно, что «Израиль» никогда не хотел достичь соглашения с палестинцами. Его политика колониальной экспансии всегда шла полным ходом в нарушение принципов и норм международного права.

Так что сожаления Вашингтона выглядят абсолютно лицемерными, учитывая, что Яалон ничего нового не сделал. Одно и то же происходит из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день, так что с чего бы это госдепартаменту США горевать?

Европа также остаётся верна своей политической линии, хотя в данном случае Брюссель даже и рта не раскрыл.

Ясно, что американцы и европейцы предпочитают время от времени «выражать сожаление», а иногда даже «осуждать» «израильскую» колониальную политику, при этом продолжая проявлять к ней терпимость и вдохновлять её своей колоссальной пассивностью. Они позволяют «Израилю» вести себя так, как ему вздумается, а тот продвигает свои планы, осознавая, что никакими последствиями для него это не обернётся. В действительности, поведение США представляет собой преднамеренное игнорирование оккупации и бедственного положения миллионов палестинцев.

Месседж кристально прозрачен: «Израиль» легитимирует оккупацию с согласия Европы и Соединённых Штатов, поскольку их протесты и сожаления ничего не стоят. Их слова - дешёвая игра на публику, отчуждённая от порождаемого оккупацией чудовищного страдания, на которое европейские страны и США закрывают глаза.

И не следует забывать, что эти светочи демократии и борцы за права человека в мире продолжают вооружать «Израиль» до зубов, благодаря чему «Израиль» чувствует себя в силах творить всё, что ему заблагорассудится, невзирая на предписания каких-то там международно-правовых установлений.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. прокурор назвал назначение Дери главой МВД юридически неприемлемым время ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия