Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
03:40 30.01.2016
http://newsru.co.il/world/29jan2016/paris8023.h...
Франция угрожает признать "государство Палестина"

время публикации: 29 января 2016 г., 21:18 | последнее обновление: 29 января 2016 г., 21:21 блог версия для печати фото
Франция угрожает признать "государство Палестина"
Франция признает несуществующее "государство Палестина", если ближневосточный мирный процесс не сдвинется с мертвой точки в ближайшее время, сказал 29 января министр иностранных дел Лоран Фабиус.

По словам Фабиуса, в ближайшие недели Франция намерена организовать мирную конференцию с участием Израиля и ПА, а также американских, европейских и арабских представителей.

Глава МИД Франции сказал, что Париж, как постоянный член Совета безопасности ООН, не может допустить отказа от принципа двух государств для двух народов в урегулировании палестино-израильского конфликта.

Лоран Фабиус подчеркнул, что если конференция не даст желаемого результата, то Франция признает "государство Палестина".

Израиль категорически возражает против подобных шагов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
13:29 30.01.2016
http://newsru.co.il/mideast/30jan2016/france_is...
Израиль отверг ультиматум Франции: "Так мир не построить"
время публикации: 08:30 | последнее обновление: 08:36 блог версия для печати фото
Глава МИД Франции Лоран Фабиус
Саиб Арикат
Израильское правительство отвергло новую мирную инициативу Франции, так как Париж выступил с угрозами признать "государство Палестина" в случае провала его усилий по возобновлению мирного процесса.

Представители израильского руководства заявили, что Франция своими односторонними действиями не сможет принести мир на Ближний Восток.

Госдепартамент США заявил по поводу инициативы Парижа, что по-прежнему верит в достижение мирного соглашения путем двусторонних переговоров.

Ранее представители ООП, напротив, приветствовали угрозу Парижа. Саиб Арикат, возглавлявший палестинскую делегацию на переговорах по урегулированию палестино-израильского конфликта, поддержал призыв Франции к международному вмешательству с целью "завершения израильской оккупации" и созданию независимого палестинского государства в границах 1967 года.

Напомним, 29 января министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус заявил, что Париж признает несуществующее "государство Палестина", если ближневосточный мирный процесс не сдвинется с мертвой точки в ближайшее время.

Как отметил Фабиус, в ближайшие недели Франция намерена организовать мирную конференцию с участием Израиля и ПА, а также американских, европейских и арабских представителей. Если конференция не увенчается успехом, последует признание "государства Палестина".

Ранее Франция пыталась провести резолюцию Совета безопасности ООН, определяющую график мирного урегулирования палестино-израильского конфликта.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  makar
makar


Сообщений: 1737
19:46 30.01.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> makar (makar) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Христианские организации
>> США будут скупать земли у
>> арабов на западном берегу
quoted2
>Для чего?
quoted1
читайте в библии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  leo
leo971


Сообщений: 8255
01:41 31.01.2016


24 удивительных факта об Израиле


1. У Израиля нет Конституции. Также у страны нет официально очерченных территориальных границ.

2. Хотя столица Израиля – Иерусалим, деловым и дипломатическим центром страны является Тель-Авив. Именно там располагается большинство представительств крупных международных компаний и иностранных консульств.

3. Как в СССР в каждом городе была улица Ленина, так в Израиле в любом городе есть улицы Бен Гуриона и Герцля.

4. В Израиле отсутствует официальный государственный брак, существует лишь религиозный. По его канонам не допускается свадьба между людьми разных вероисповеданий. Интересно, что существует способ обойти это ограничение: влюбленные, принадлежащие к разным религиям, заключают браки в других странах, потому что правительство Израиля их признает.

5. В Израиле неделя начинается с воскресенья.

6. Численность населения в Израиле примерно равна половине численности населения Москвы. Интересно, что около 25% израильтян – русскоговорящие репатрианты из стран бывшего СССР.

7. В Израиле очень много французских туристов. Особенно любят жители Франции израильский курорт Эйлат. Существует даже современная израильская поговорка: «Хочешь выучить французский – приезжай в Эйлат!».

8. Несмотря на непривычное для европейцев направление чтения и письма (справа налево), иврит является языком, несложным для освоения. Разговорным ивритом можно овладеть всего за полгода. Интересный факт: все самые грязные ругательства в иврите заимствованы из арабского.

9. В Армию обороны Израиля призывают и юношей, и девушек. Негодные к строевой службе проходят альтернативную, в школах, больницах, хосписах и т.д. Срок службы – 3 года. Интересно, что солдат отпускают в увольнительные почти каждую неделю, причем каждый военнослужащий уходит на выходные с личным оружием, которое всегда обязан иметь при себе. Именно поэтому на израильских пляжах можно часто увидеть девушек в бикини с винтовкой М-16 за плечами.

10. Невероятный, но очень интересный факт: большинство обменников в Израиле принадлежат грузинам.

11. Поезда в Израиле –двухэтажные.

12. В Израиле намного больше мужчин, чем женщин, поэтому даже не очень красивые девушки легко находят себе мужей.

13. Израиль – страна многодетных семей. В традиционных иудаистских семьях в среднем 5-7 детей. Общий средний показатель на семью – 3 ребенка.

14. Израиль занимает второе место по количеству IT-компаний, уступая только США. Оно и неудивительно: страна была первой, где начали преподавать информатику в школах.

15. Израильская авиакомпания «Эль-Аль» считается самой безопасной в мире. Интересный факт: абсолютно все ее летчики – бывшие офицеры ВВС Израиля.

17. Израильская медицина считается одной из лучших в мире. Интересно, что самый большой процент излечения больных раковыми заболеваниями отмечен именно здесь. А еще Израиль входит в первую десятку стран мира по средней продолжительности жизни – 81,5 год.

18. Интересный факт: людям, хотя бы однажды посетившим Израиль и имеющим в паспорте его визу, запрещен въезд в ряд мусульманских стран: Иран, Йемен, Пакистан, Саудовскую Арвию, Ливию, Кувейт, Судан, Ливан и Сирию. Правда сейчас уже не ставят штамп в паспорт, а дают специальный вкладыш, которым можно достать, если полетите в эти страны.

19. Израиль – мировой лидер по количеству персональных компьютеров на душу населения.

20. В Израиле есть «местность летающих верблюдов». Так в шутку называют минные поля на израильско-египетской границе, оставшиеся аж со времен войны Судного дня (1973 г.).

21. В Израиле слишком худые девушки-модели запрещены законом, чтобы им не подражали юные израильтянки, не садились на безумные диеты и не страдали анорексией.

22. В Израиле бесполезно предлагать взятки полицейским. Местные стражи закона абсолютно неподкупны и не станут за деньги закрывать глаза даже на самые легкие проступки. Более того, за попытку дать взятку должностному лицу можно получить солидный тюремный срок.

23. В Израиле запрещено разведение собак бойцовских пород.

24. Несмотря на постоянную угрозу террористических атак, Израиль – одна из самых спокойных стран в мире. Некоторые местные мужчины не только ни разу не сталкивались с криминалом в своей жизни, но даже ни разу не дрались!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:13 31.01.2016
makar (makar) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> makar (makar) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Христианские организации
>>> США будут скупать земли у
>>> арабов на западном берегу
quoted3
>>Для чего?
quoted2
>читайте в библии
quoted1
Читал
Там ничего нет о США
Вы, Макарушка, у бабушки спросите о Библии
Она вам доходчиво разъяснит
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:18 31.01.2016
leo (leo971) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> 1. У Израиля нет Конституции.
quoted1
Угу
Где вы видели у бандитских образований ПИСАНЫЕ законы?

leo (leo971) писал(а) в ответ на сообщение:
> Также у страны нет официально очерченных территориальных границ.
quoted1
Где вы видели у бандитских образований "официально очерченные границы"?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andr2shsw2 19882
19882


Сообщений: 11818
05:38 31.01.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Вы хотите быстрее изойти?
> Ладно, приглашайте китайцев
quoted1

Исходят только твои палестинцы. Уже на 50% палестинцы заменены на иностранных рабочих. Особенно почти в полную дикую нищету впала Газа. Так что БДС твоё обосралось вместе с тобой. От вашей паразитической деятельности страдают только палестинцы, их массово заменяют на китайцев и таиландцев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:46 31.01.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
> Исходят только твои палестинцы. Уже на 50% палестинцы заменены на иностранных рабочих. Особенно почти в полную дикую нищету впала Газа. Так что БДС твоё обосралось вместе с тобой. От вашей паразитической деятельности страдают только палестинцы, их массово заменяют на китайцев и таиландцев.
quoted1
Это вы с перепугу обосрались, что заменяете палестинцев на китайцев.
Скоро будут иудеи косо....эээ.....изящноглазые....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andr2shsw2 19882
19882


Сообщений: 11818
05:52 31.01.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Поэтому они вас режут?
quoted1

Потому что Израиль мало стреляет. Во вторых, вас в Узбекистане режут больше. Просто у вас это не освещается в СМИ, а в интернете люди жалуются что вас там режут как собак.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
06:09 31.01.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
> а в интернете люди жалуются что вас там режут как собак.
quoted1
Угу
Нас в интернете режут
А вот вас на улицах.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:26 31.01.2016
http://9tv.co.il/news/2016/01/30/220987.html
30.01.2016 17:57 9 Канал. Фото: Роман Янушевский
Теракт в Иерусалиме

В 17:35 в службу скорой помощи "Маген Давид адом" поступил вызов. На улице Султана Сулеймана в Иерусалиме у Шхемских ворот, ведущих в Старый город, молодой человек 17 лет, по всей видимости, еврей-ультраортодокс, получил ножевое ранение в верхнюю часть тела.

Молодому человеку была оказана первая помощь на месте, затем его доставили в больницу "Хадасса" на горе Скопус.


Нападавшему удалось скрыться, полиция ведет розыск.

Как сообщалось ранее, существенно улучшилось состояние Менахема Менделя Ривкина, отца пятерых детей, на которого в минувшую среду напал террорист с ножом. Ривкин получил несколько ножевых ударов в грудь.

Вчера пресс-служба столичной больницы "Шаарей-цедек" сообщила, что состояние пострадавшего существенно улучшилось, он уже дышит самостоятельно и реагирует на окружающих.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  leo
leo971


Сообщений: 8255
14:30 31.01.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Где вы видели у бандитских образований ПИСАНЫЕ законы?
>
> leo (leo971) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Также у страны нет официально очерченных территориальных границ.
quoted2
>Где вы видели у бандитских образований "официально очерченные границы"?
quoted1

По вашему Англия 500 лет была бандитским образованием Америка 250лет а Турция с Россией до сих пор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  leo
leo971


Сообщений: 8255
14:30 31.01.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Где вы видели у бандитских образований ПИСАНЫЕ законы?
>
> leo (leo971) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Также у страны нет официально очерченных территориальных границ.
quoted2
>Где вы видели у бандитских образований "официально очерченные границы"?
quoted1

По вашему Англия 500 лет была бандитским образованием Америка 250лет а Турция с Россией до сих пор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:58 31.01.2016
leo (leo971) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> По вашему Англия 500 лет была бандитским образованием Америка 250лет а Турция
quoted1
Истинно так

leo (leo971) писал(а) в ответ на сообщение:
> Россией до сих пор
quoted1
У России официально очерченные границы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:59 31.01.2016
http://newsru.co.il/israel/31jan2016/beitel_706...
Теракт в районе поселения Бейт-Эль, ранены трое израильтян
время публикации: 11:14 | последнее обновление: 13:12 блог версия для печати фото
Госпитализация пострадавшего в теракте в Бейт-Эле. 31 января 2016 года
Теракт в районе поселения Бейт-Эль
Теракт в районе поселения Бейт-Эль
ВСЕ ФОТО
В 11:10 поступило сообщение о теракте с применением огнестрельного оружия на КПП "Фокус" неподалеку от поселения Бейт-Эль (округ Биньямин).

В результате теракта ранены трое израильтян. По сообщению службы скорой помощи "Маген Давид Адом", состояние двоих раненых оценивается как тяжелое, еще один израильтянин получил легкие ранения. Пострадавшим оказана первая помощь на месте происшествия, и они доставлены в больницу "Шаарей Цедек" в Иерусалиме. Одному из пострадавших 31 год, а еще двоим 20 и 21.

По сообщению пресс-службы ЦАХАЛа, военные, находившиеся на месте теракта, открыли огонь в сторону нападавшего и застрелили его. Позднее было опубликовано имя террориста: Амджад Сукари, 34-летний житель деревни Маджаин (район Шхема).

Сообщается, что террорист являлся охранником генерального прокурора Рамаллы и принадлежал к силам безопасности ПНА. Согласно опубликованной информации, террорист подъехал на служебном автомобиле к КПП, вышел и открыл огонь из пистолета. Солдаты, находившиеся на месте теракта, застрелили террориста.

Отмечается, что КПП "Фокус" обслуживает, как правило, предст
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. угрожает признать государство Палестина время публикации: 29 января 2016 г., 21:18 ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия