Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  gordin
nickgordin


Сообщений: 6375
00:24 24.04.2015
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Ведущая международная неправительственная организация по правам детей на днях опубликовала шокирующий доклад о «высокой цене, которую заплатили дети» во время «израильской» агрессии против Сектора Газа в прошлом году.
quoted1

Ну Пулькину верить нельзя, никакой агрессии не было, Хамасу и другим "героям" дали ультиматум прекратить обстрелы Израиля, они не согласились, нас вынудили предпринять меры к защите своих граждан!
Арабские бравые бойцы прикрывались детьми и женщинами, так что они виновны в гибели своих детей.

Соотношение гражданских и военных потерь среди населения Газы во время операции "Нерушимая Скала"
Аль-Джазира опубликовала полный (на момент публикации) список имен и возрастов палестинцев, погибших в Газе во время операции "Нерушимая скала".

На основании этого списка может быть рассчитана статистика погибшего населения по полу и возрасту.




Распределение погибших палестинцев по возрастным группам вот такое:

















После перерасчета процентов, исходя из данных, которые включают только погибших, возраст которых был указан в публикации Аль-Джазиры, получаем следующую таблицу:

Возрастная группа Процент от населения Процент среди погибших

..........0-10.......................... 32.1................................13.2

..........11-17......................... 18.....................................8 .4

...........18-28........................ ..18.7.................................4 2.6

...........29-38........................ ...9.9.................................. 18.1

...старше 39...........................21.3....... ..........................17.7

В таблице для каждой возрастной группы показан процент численности этой группы среди всего населения Газы и процент погибших из этой группы среди общего числа погибших.

Группа, которая может быть однозначно отнесена к мирному населению - дети в возрасте 0-10 лет. Среди погибших таких 13.2%, а среди всего населения Газы - почти треть: 32.1%. Предположим, что жертвы среди мирного населения распределены одинаково, т.е. у человека, не участвующего в вооруженных действиях, есть одинаковый шанс погибнуть независимо от возраста. (Т.е., с одной стороны, не предполагается, что детей гибнет больше, потому что они маленькие и беззащитные, а, с другой стороны, не предполагается, что идет целенаправленный отстрел всего взрослого населения). Исходя из этого предположения, получаем следующую оценку процента мирного населения среди общего числа погибших во время операции "Нерушимая Скала": 41% (= 13.2% / .321). Оставшиеся 59% относятся к вооруженным жертвам операции.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
04:11 24.04.2015
gordin (nickgordin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В таблице для каждой возрастной группы показан процент численности этой группы среди всего населения Газы и процент погибших из этой группы среди общего числа погибших.
>
> Группа, которая может быть однозначно отнесена к мирному населению - дети в возрасте 0-10 лет. Среди погибших таких 13.2%, а среди всего населения Газы - почти треть: 32.1%. Предположим, что жертвы среди мирного населения распределены одинаково, т.е. у человека, не участвующего в вооруженных действиях, есть одинаковый шанс погибнуть независимо от возраста. (Т.е., с одной стороны, не предполагается, что детей гибнет больше, потому что они маленькие и беззащитные, а, с другой стороны, не предполагается, что идет целенаправленный отстрел всего взрослого населения). Исходя из этого предположения, получаем следующую оценку процента мирного населения среди общего числа погибших во время операции "Нерушимая Скала": 41% (= 13.2% / .321). Оставшиеся 59% относятся к вооруженным жертвам операции.
quoted1
Сионистская статистика
Чего врать то?
Вы уже докувыркались, да так, что вас соратники ИГ с праздником поздравляют
"Рука об руку.... мы как братья...да здравствует нерушимая дружба"
Тьфу ты пропасть......
http://lenta.ru/news/2015/04/23/together/
20:46, 23 апреля 2015
«Свободная сирийская армия» предложила Израилю вместе отметить праздник
Бойцы «Свободной сирийской армии»
Фото: Karam Al-Masri / AFP

Представляющая «умеренную» оппозицию группировка «Свободная сирийская армия» (ССА) направила Израилю поздравления с 67-й годовщиной независимости, которая в этом году отмечается 23 апреля. Как сообщает The Jerusalem Post, телеграмма была адресована Менди Сафади (Mendi Safadi) — бывшему помощнику депутата парламента Израиля Аюбы Кара (Ayoub Kara) от правящей партии «Ликуд».

В своем послании ССА также выразила надежду на то, что в следующем году торжества по случаю независимости Израиля пройдут в Дамаске, «освобожденном от оси зла, которая держится на Иране и его агентах, возглавляемых преступником Башаром Асадом [президент Сирии] и его нацистским режимом, который привел в Сирию радикальных террористов, чтобы демонизировать революцию».

Также в телеграмме выражается благодарность Израилю за его позицию в отношении «сирийской революции и народа». «Подавляющее большинство сирийцев с нетерпением ждут, когда между ними и их израильскими соседями будут установлены лучшие отношения на всех уровнях», — говорится в поздравлении.

Отношения между официальными властями Сирии и Израилем долгое время остаются напряженными, в частности, из-за того, что у стран есть спорная территория — Голанские высоты. Израиль оккупировал их по итогам Шестидневной войны против Сирии в 1967 году. При этом Дамаск продолжает считать высоты своими.

Кроме того, Израиль периодически обстреливает сирийскую территорию. Так, в декабре 2014 года израильские ВВС нанесли ракетные удары рядом с международным аэропортом Дамаска, а также по городу Ад-Димас. Сирийское правительство сочло обстрел «преступным актом агрессии» и потребовало от ООН ввести санкции в отношении Израиля.

«Свободная сирийская армия» — умеренная, прозападная часть повстанцев, которая ведет гражданскую войну в Сирии с 2011 года.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
11:39 24.04.2015
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
Лидеры стран Азии и Африки решительно поддержали право Палестины на самоопределение
[ 24/04/2015 ]

Джакарта


Страны Азии и Африки подтверждают свою полную поддержку справедливой борьбы палестинского народа за восстановление его неотъемлемого права на самоопределение, включая суверенитет и независимость Государства Палестина со столицей в Восточном Иерусалиме, говорится в Декларации по Палестине, принятой на завершившемся в четверг в столице Индонезии Джакарте Азиатско-Африканском саммите.
«Мы глубоко сожалеем о том, что через 60 лет после Бандунгской конференции (1955 года) народ Палестины остается лишенным своих прав, свободы и независимости, что миллионы палестинцев продолжают жить в условиях оккупации или стали беженцами, что эта историческая несправедливость продолжается», — говорится в документе, опубликованном на официальном сайте саммита.

Лидеры двух континентов поддержали скорейшее проведение президентских и парламентских выборов в Палестине, подчеркнув при этом необходимость примирения и единства самих палестинцев, и осудили войну "Израиля" в Секторе Газа в июле-августе 2014 года. Они призвали Тель-Авив «положить конец безответственным действиям, подстрекательству и провокациям в Восточном Иерусалиме».

Участие в проходящих в Индонезии под девизом «Азия — двигатель роста, Африка — континент надежды» празднованиях 60-летней годовщины исторической Бандунгской конференции принимают три десятка глав государств и правительств стран Азии и Африки, а также делегации более чем 50 стран двух частей света министерского уровня. Российскую делегацию на торжествах возглавлял заместитель председателя Совета Федерации Ильяс Умаханов.

Бандунгская конференция стран Азии и Африки — встреча 29 государств этих двух частей света, прошедшая в Бандунге 18-24 апреля 1955 года на общей платформе антиимпериализма и антиколониализма. Ее итоговый документ сформулировал десять принципов («даса-сила») мирного сосуществования государств с различными политическими системами. В Бандунге возник единый фронт народов Азии и Африки, который на Белградской конференции в сентябре 1961 года был официально трансформирован в Движение неприсоединения.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Иван Иванов
145315551099


Сообщений: 566
14:39 24.04.2015
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
> Лидеры стран Азии и Африки решительно поддержали право Палестины на самоопределение
quoted1
Шалом pulcin !!!
Глупый народ, эти твои лидеры стран Азии и Африки.
Главное, что евреи это не поддерживают, а в особенности, самый главный еврей этого форума, Booris2.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
16:27 24.04.2015
Иван Иванов (145315551099) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Шалом pulcin !!!
> Глупый народ, эти твои лидеры стран Азии и Африки.
> Главное, что евреи это не поддерживают, а в особенности, самый главный еврей этого форума, Booris2.
quoted1
Он здесь главный шлимазл.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  gordin
nickgordin


Сообщений: 6375
19:04 24.04.2015
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Сионистская статистика
> Чего врать то?
quoted1

Это нормальная статистика, базирующаяся на данных Аль-Джазиры!

pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> "Рука об руку.... мы как братья...да здравствует нерушимая дружба"
> Тьфу ты пропасть......
> http://lenta.ru/news/2015/04/23/together/
quoted1

Ты в очередной раз СОВРАЛ!!!!

Свободая Сирийская Армия не являются соратниками ИГИЛ. Ты показал свою полную неграмотность в этом вопросе!
И то, что в Сирии есть силы, желающие жить в мире с Израилем- это очень хорошо! Ведь наш народ только и хочет, что мирного сосуществования с соседями!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  gordin
nickgordin


Сообщений: 6375
19:29 24.04.2015
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Лидеры стран Азии и Африки решительно поддержали право Палестины на самоопределение
quoted1

А какие собственно проблемы? На территории Палестаны существует 2 государства - Иордания и Израиль и ПА (Палестинская Автономия)

Как только руководство ПА признают существование Израиля - национального дома еврейского народа, так они получат признание, как второе арабское государство Палестины ( первое - Иордания)!

pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> восстановление его неотъемлемого права на самоопределение, включая суверенитет и независимость Государства
quoted1

А это распространяется только на арабов, или евреи тоже имеют право на государство?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
04:16 25.04.2015
gordin (nickgordin) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Сион истская статистика
>> Чего врать то?
quoted2
>
> Это нормальная статистика, базирующаяся на данных Аль-Джазиры!
quoted1
Я пользуюсь статистикой более уважаемойgordin (nickgordin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ты в очередной раз СОВРАЛ!!!!
>
> Свободая Сирийская Армия не являются соратниками ИГИЛ. Ты показал свою полную неграмотность в этом вопросе!
quoted1
Не понял
Вы рази не знаете, что воюют они на одной стороне?gordin (nickgordin) писал(а) в ответ на сообщение:
> И то, что в Сирии есть силы, желающие жить в мире с Израилем- это очень хорошо! Ведь наш народ только и хочет, что мирного сосуществования с соседями!
quoted1
.....и воюет с ними со дня основания....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
04:19 25.04.2015
gordin (nickgordin) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Лидеры стран Азии и Африки решительно поддержали право Палестины на самоопределение
quoted2
>
> А какие собственно проблемы?
quoted1
Проблема в самоопределении...вы же сами пишитеgordin (nickgordin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Как только руководство ПА признают существование Израиля - национального дома еврейского народа, так они получат признание, как второе арабское государство Палестины ( первое - Иордания)!
quoted1
Они его уже получили от ГАООНgordin (nickgordin) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> восс тановление его неотъемлемого права на самоопределение, включая суверенитет и независимость Государства
quoted2
>
> А это распространяется только на арабов, или евреи тоже имеют право на государство?
quoted1
А одно вытекает из второго
Решение ООН касается ДВУХ государств
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
07:44 25.04.2015
Иван Иванов (145315551099) писал(а) в ответ на сообщение:
> самый главный еврей этого форума, Booris2.
quoted1

Вот так.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
07:46 25.04.2015
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> "Рука об руку.... мы как братья...да здравствует нерушимая дружба"
> Тьфу ты пропасть......
> http://lenta.ru/news/2015/04/23/together/
quoted1


Это нас благородные арабы поздравили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
08:17 25.04.2015
Booris2 (Booris2) писал(а) в ответ на сообщение:
> Иван Иванов (145315551099) писал(а) в ответ на сообщение:
>> самый главный еврей этого форума, Booris2.
quoted2
>
> Вот так.
quoted1
А рази не так?
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Он здесь главный шлимазл.....quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
08:18 25.04.2015
Booris2 (Booris2) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Это нас благородные арабы поздравили.
quoted1
Угу
Мамлюки мамлюков.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
08:56 25.04.2015
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> А рази не так?
quoted1
А ты рази не против?


pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Угу Мамлюки мамлюков.....
quoted1

Ну вот, опять начинается - хто нэ скаче, той мамлюк.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
11:54 25.04.2015
Booris2 (Booris2) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А рази не так?
quoted2
>А ты рази не против?
quoted1
Вы в благородные евреи не годитесьBooris2 (Booris2) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Угу Мамлюки мамлюков.....
quoted2
>
> Ну вот, опять начинается - хто нэ скаче, той мамлюк
quoted1
....или янычар....
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 1
  • =^_^=
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Сирия

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Сверхнаглость?!. Ну Пулькину верить нельзя, никакой агрессии не было, Хамасу и другим героям дали ...
.
© PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
Мобильная версия