Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 19861
13:29 24.01.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Она не одна такая
quoted1

Конечно не одна!
Пусть родители, воспитывающие своих детей с младенческого возраста в ненависти к евреям, задумаются об этом.

Хотя и допускаю, что многие из них делают этих несчастных детей, источником постоянного дохода.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
13:49 24.01.2016
Pashutka (Pashutka) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Она не одна такая
quoted2
>
> Конечно не одна!
quoted1
ОН не один такой

Pashutka (Pashutka) писал(а) в ответ на сообщение:
> Пусть родители, воспитывающие своих детей с младенческого возраста в ненависти к АРАБАМ, задумаются об этом.quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:21 25.01.2016
http://9tv.co.il/news/2016/01/24/220735.html
24.01.2016 21:48 9 Канал. Фото: Роман Янушевский 4 комментария
Попытка теракта в округе Биньямин: один пострадавший

Попытка теракта с применением огнестрельного оружия рядом с еврейским поселком Долев в округе Биньямин на территории Иудеи.

По сообщению службы скорой помощи "Маген Давид адом", пострадавших от выстрелов нет, у одного человека приступ паники, медики оказывают ему помощь на месте.


Стрельба велась по машине с израильскими номерами, пересекавшей перекресток ха-Парса. Машине причинен ущерб.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
09:14 25.01.2016
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
Пекин встал на сторону Палестины в конфликте с cионистским образованием
[ 23/01/2016 ]

ПИЦ


Палестина должна стать независимым государством со столицей в Восточном Иерусалиме, заявил председатель КНР Си Цзиньпин.

«Китай решительно поддерживает мирный процесс на Ближнем Востоке и создание Палестинского Государства в границах 1967 года с Восточным Иерусалимом в качестве столицы», — сказал Си Цзиньпин, выступая в каирской штаб-квартире Лиги арабских государств.
Он добавил, что Пекин готов передать Палестине 7,5 млн. долларов, которые могут понадобиться для поддержки проекта создания солнечной электростанции на территории Палестины.
При этом КНР также готова поддержать энергетические проекты Сирии, Ливии, Йемена, Ливана и Иордании 35 миллионами долларов. Кроме того, Си Цзиньпин уполномочен потратить 300 миллионов долларов на китайско-арабское сотрудничество в правоохранительной области.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:09 25.01.2016
http://newsru.co.il/israel/25jan2016/doma_702.h...
Иегуда Вайнштейн порекомендовал ускорить разрушение незаконных домов в арабском секторе
время публикации: 07:57 | последнее обновление: 07:57 блог версия для печати фото
Иегуда Вайнштейн
Специальная работая группа, созданная юридическим советником правительства Иегудой Вайнштейном порекомендовала усилить меры по борьбе с незаконным строительством в арабских и друзских населенных пунктах, сообщает "Гаарец".

В рекомендациях, содержащихся в отчете, говорится о том, что "наряду с разработкой программы мер по решению жилищной проблемы в арабском секторе, необходимо твердо действовать с целью обеспечения власти закона и принимать меры против его нарушителей".

Представители юридического советника правительства порекомендовали создать специальную постоянно действующую комиссию, которая будет наблюдать за строительством в населённых пунктах и обеспечивать соответствие его нормам закона. В эту комиссию войдут представители полиции и иных правоохранительных структур. Комиссия также изучит уже изданные распоряжения о разрушении незаконно построенных домов, определит наиболее срочные задачи и внесет их в рабочий план округов полиции.

Рекомендовано также увеличить штрафы нарушителям законов о строительстве. Сообщается, что ежегодно издаются примерно 700 распоряжений о прекращении незаконного строительства или о разрушении уже построенных таким образом домов. На практике реализуются не более 160 распоряжений в год.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
03:49 26.01.2016
http://9tv.co.il/news/2016/01/25/220772.html
5.01.2016 17:14 9 Канал. Фото: Борис Штерн 112 комментария
Теракт в Бейт-Хороне. ВИДЕО

В поселке Бейт-Хорон (округ Биньямина) два вооруженных ножом террориста нанесли ранения двум женщинам.

Первой жертвой террористов стала 23-летняя жительница поселка, в момент нападения находившаяся у входа в местный минимаркет. Нанеся ей удар ножом, террористы направились к выезду из поселка, где атаковали еще одну женщину в возрасте 58 лет.

Находившийся поблизости охранник застрелил нападавших.

• Теракт в Бейт-Хороне: подробности

Состояние одной раненой — тяжелое, второй — средней степени тяжести.

Позднее поступило сообщение, что в районе мини-маркета обнаружено два подозрительных предмета, напоминающих взрывные устройства. Для их проверки вызвана бригада полицейских саперов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
12:38 26.01.2016
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
Евросоюз: блокада Сектора Газа и еврейские поселения - незаконны!
[ 25/01/2016 ]

Брюссель - ПИЦ


Совет министров иностранных дел ЕС призвал предпринять решительные шаги для коренного изменения политической, экономической и социальной ситуации в Секторе Газа, в том числе положить конец блокаде и возобновить деятельность всех контрольно-пропускных пунктов.

Согласно заявлению ЕС, все стороны должны придерживаться принципов отказа от насилия в Секторе Газа.

Евросоюз призвал палестинцев сделать восстановление региона главным национальным приоритетом, особенно в вопросах здравоохранения, энергетики и доступа к воде.

Палестинская администрация обязана выполнить в полной мере свои обязательства в Газе, которая является неотъемлемой частью будущего Государства Палестина.

Снятие ограничений на передвижение людей, услуг и товаров - в частности, даже тех, которые обозначены как "изделия двойного назначения", - необходимо, чтобы начать восстановительные работы и обеспечить базовые услуги для жителей осажденного региона.

Евросоюз приветствовал процесс расследования преступления, совершенного сионистскими убийцами в г. Дума, и призвал оккупацию привлечь к ответственности виновных в этом еврейских "поселенцев".

Министры иностранных дел отметили, что фундаментальное изменение политики "израильской" оккупации на палестинских территориях, в частности, в зоне "С", серьезно увеличило бы экономические возможности, укрепило палестинские институции и содействовало стабильности и безопасности.

Напомнив, что поселения являются незаконными в соответствии с международным законодательством, угрожают миру и делают решение ближневосточного вопроса по модели двух государств невозможным, ЕС повторил свое решительное неприятие колониальной политики "Израиля", в т.ч. строительство расистской разделительной стены, снос и конфискации, в том числе проектов, которые финансируются Евросоюзом, насильственное выселение, депортацию, создание незаконных форпостов и ограничение передвижения.

ЕС призвал Тель-Авив прекратить всю поселенческую деятельность и демонтировать поселенческие заставы, возведенные после марта 2001 года, добавив, что экспансия колоний в Восточном Иерусалиме подрывает возможность того, чтобы этот город стал столицей обоих государств в будущем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:37 27.01.2016
http://9tv.co.il/news/2016/01/27/220833.html
7.01.2016 03:06 Фото:правительственное пресс-бюро 4 комментария
Пан Ги Мун нашел оправдание арабскому террору

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун возложил вину за волну арабского террора на израильские власти.

"Фрустрация палестинцев растет под гнетом оккупации и в свете парализованного мирного процесса. Человеческой природе свойственно реагировать на оккупацию, которая временами становится инкубатором для ненависти и экстремизма", - такое заявление сделал генсек ООН на заседании Совета Безопасности ООН, посвященном ситуации на Ближнем Востоке.

"Все оборонные меры, принимаемые Израилем, не остановят эскалацию, не изменят чувство отчаяния и отчуждения, движущее палестинцами. На оккупированном Западном берегу у них отняли право на достойную жизнь. Израиль обязан изменить политику, Израиль обязан заморозить строительство в еврейских населенных пунктах на территориях, которое вызывает серьезные вопросы относительно приверженности принципу "двух государств", - сказал Пан Ги Мун.

В ответ на это полномочный представитель Израиля в ООН Дани Данон заявил, что Совет Безопасности за последние месяцы принял 12 резолюций, осуждающих террор в Сирии, Судане, Египте, Франции, Ливане, Мали, Тунисе, Турции, Нигерии, Ираке, Буркина-Фасо и Сомали. Но ни одна из этих резолюций не осуждала террор палестинских арабов против израильтян – притом, что во время последней волны террора погибли 30 человек и пострадали еще сотни. "Израиль снова отделяют от остального мира и относятся к нему пристрастно", - отметил Данон в ответной речи в Совете Безопасности ООН.

Прокомментировал заявление Пан Ги Муна и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу. "Слова генсека ООН являются поощрением террора. Палестинские убийцы не хотят строить государство – они хотят разрушить государство и открыто это декларируют. Они хотят убивать евреев только за то, что те – евреи, и они открыто это декларируют. Они убивают не ради мира и не во имя прав человека. ООН давно утратила нейтралитет и свою моральную силу, и данные слова генерального секретаря никак не исправляют ситуацию", - сказал израильский премьер.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Семен Фукс
semm72


Сообщений: 4678
07:13 27.01.2016
ситуация трагическая
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Семен Фукс
semm72


Сообщений: 4678
07:14 27.01.2016
поселения придется снести
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
09:44 27.01.2016
Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
> поселения придется снести
quoted1
Это необходимо сделать, так как из-за них могут снести Израиль
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:37 27.01.2016
http://newsru.co.il/world/26jan2016/signers456....
200 бразильских ученых, "борцы с расизмом", поддержали академический бойкот Израиля
время публикации: 26 января 2016 г., 16:56 | последнее обновление: 26 января 2016 г., 16:56 блог версия для печати фото
200 бразильских ученых, "борцы с расизмом", поддержали академический бойкот Израиля
Двести бразильских ученых, преподавателей университетов и исследователей, подписали открытое письмо в поддержку академического бойкота Израиля, сообщает 26 января агентство еврейских новостей JTA.

"Профессора и исследователи, подписавшиеся ниже, подтверждают их приверженность социальной справедливости и борьбы против всех форм расизма, включая антисемитизм. Мы объявляем по своей поддержке академического бойкота Израиля на условиях, предложенных движением BDS", – говорится в этом послании, выложенном в интернете.

В статье отмечается, что большинство "подписантов" работают в государственных университетах, включая наиболее престижные из них – Unicamp, USP и UFRJ. Самый известный из авторов этого послания – профессор Пауло-Серхио Пинейро, дипломат и докладчик ООН.

Ранее в этом месяце Пинейро подверг критике конгрессмена, посетившего Израиль, назвав этот визит "позорным".

Правительство Бразилии в течение двух месяцев отказывается одобрить кандидатуру Дани Даяна в качестве посла Израиля Бразилиа не будет давать ответа по кандидатуре Даяна, пока израильская сторона не поймет, что нужно назначить другого посла.


Причина нежелания принимать Даяна в качестве посла связана не только с тем, что он занимал пост главы Совета поселений Иудеи и Самарии, но и с тем, как именно его назначили послом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Семен Фукс
semm72


Сообщений: 4678
15:52 27.01.2016
израильтяне боятся отпустить арабов...боятся что с гор будут обстреливать аеропорт и тельавив.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
16:03 27.01.2016
Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
> израильтяне боятся отпустить арабов...боятся что с гор будут обстреливать аеропорт и тельавив.....
quoted1
Эээ....куда отпустить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Семен Фукс
semm72


Сообщений: 4678
03:44 28.01.2016
еесли дать арабам свое государство в горах иудеи и самарии
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. Конечно не одна!Пусть родители, воспитывающие своих детей с младенческого возраста в ненависти ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия