В мире

Log in | Registration
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Сверхнаглость?!

  pulcin
pulcin


Messages: 55820
19:00 28.07.2014
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?
Депутат Европарламента: "Европе необходимо купить ХАМАС ракеты получше!"
[ 28/07/2014 ]

Синагога в Верчелли

Анна Мормильяно


Один из известных итальянских философов выступил с предложением "купить ХАМАС ракеты получше", которое он озвучил публично.

Джанни Ваттимо, философ, интеллектуали и бывший депутат Европарламента прокомментировал итальянской радиостанции свое отношение к антиизраильским протестам, которые проходят по всей Италии и позиции Демократической партии, склоняющейся к более произраильской позиции.

"Я бы хотел застрелить этих выродков-сионистов", - заявил Ваттимо на телешоу "Ла Дзанзара".

Когда гости передачи спросили философа, хотел бы он, чтобы потери у "Израиля" были выше, он ответил: "Конечно!". Позже Дж. Ваттимо добавил, что сам, к сожалению, не может воевать, но готов начать кампанию по поиску финансирования для покупки ХАМАС ракет лучшего качества, поскольку борцы за свободу Палестины "воюют игрушечными ракетами, которые не наносят реального ущерба". Он призвал европейцев создать международные бригады и сражаться бок о бок с ХАМАС как волонтеры во время Гражданской войны в Испании. Интеллектуал подчеркнул, что "сионизм в разы хуже, чем нацисты".

Сравнения "израильского" режима с нацизмом стали уже мейстримом в Италии, где интеллектуальная элита общества в целом является пропалестинским. Однако открытый призыв к насилию против "Израиля" со стороны общественного деятеля такого колибра стал беспрецедентным явлением. На него немедленно набросились сионистские лоббисты.

"Я отказываюсь верить, что хорошо образованный европеец, ученый, может увидеть какие-либо параллели между режимом Франко и "Израилем"", - кричал Стефано Иерусум, член Миланского городского совета от еврейской общины. Но даже он был вынужден признать, что итальянская общественно поддерживает палестинцев в целом. Акции солидарности с Палестиной прошли в Милане, Риме и других крупнейших городах Италии. В Верчелли кто-то из демонстрантов повесил на синагогу баннер со словами: "Прекратите бомбить Газу, "израильтяне" - убийцы! Свободу Палестине!".
Link Complain Quote  
  fly2004
2004fly


Messages: 1816
20:37 28.07.2014
pulcin писал(а) в ответ на post:
> У себя дома.
quoted1
То есть если детскую в вашем доме с вашими детьми обстреливает ублюдок с улицы вы отрицаете право хозяина дома уничтожить агрессора?
pulcin писал(а) в ответ на post:
> У вас шо с памятью
quoted1
Вы слишком сумбурно излагаете свои мысли - что вы имели ввиду?
pulcin писал(а) в ответ на post:
>> И каков результат...ентой защиты детей?>Врет и не краснеет..результат - минимальное количество погибших детей, в том числе и арабских
> 300 детей, это "минимальное количество" на 1000 убитых?
> Может все таки покраснеете?
quoted1
Минимальное - при том, что хамас сгоняет десятками детей к местам запуска ракет
Израиль предупреждает мирное население постоянно - не находитесь рядом с местами запуска ракет, а хамас запрещает людям отходить из опасных мест
Вы еще не покраснели?
Link Complain Quote  
  pulcin
pulcin


Messages: 55820
20:37 28.07.2014
http://lenta.ru/news/2014/07/28/gaza/
20:17, 28 июля 2014
СМИ сообщили о гибели семи детей при обстреле лагеря палестинских беженцев
Жертвы взрыва на детской площадке, 28 июля 2014 года
Фото: Mahmud Hams / AFP

Семь детей погибли в результате обстрела израильскими ВВС лагеря палестинских беженцев Эш-Шати в секторе Газа. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на врача центральной городской больницы. Ракета разорвалась около детской площадки, которая находится рядом с лагерем беженцев.

Тем временем по меньшей мере четыре мирных жителя погибли на юге Израиля в результате минометного обстрела из сектора Газа. Ракеты разорвались на территории населенного пункта Эшколь. Еще 10 человек получили ранения, некоторые из них находятся в крайне тяжелом состоянии.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун потребовал прекратить насилие в Газе «во имя человечности». Он также заявил, что лидеры Израиля и палестинского движения ХАМАС поступают неправильно с точки зрения морали, разрешая убивать своих людей. По словам Пан Ги Муна, сектор Газа находится в критическом положении. «Израильские военные убивают беспомощных мирных жителей».


"Семь детей погибли в результате обстрела израильскими ВВС лагеря палестинских беженцев Эш-Шати в секторе Газа. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на врача центральной городской больницы. Ракета разорвалась около детской площадки, которая находится рядом с лагерем беженцев."
А хазбара между тем будет вонять, что террористы прятались в песочнице
Link Complain Quote  
  leo
leo971


Messages: 8255
20:58 28.07.2014
pulcin писал(а) в ответ на post:

>
> "Семь детей погибли в результате обстрела израильскими ВВС лагеря палестинских беженцев Эш-Шати в секторе Газа. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на врача центральной городской больницы. Ракета разорвалась около детской площадки, которая находится рядом с лагерем беженцев."
> А хазбара между тем будет вонять, что террористы прятались в песочнице
quoted1

Это печальная картина когда детей используют для интересов террора

Когда в ответ на листовки о оставление домов следует приказ хамаса всем подняться на крыши.Когда народ используют шитом террориста
И как такая власть этого даже не скрывает
Link Complain Quote  
  pulcin
pulcin


Messages: 55820
21:00 28.07.2014
fly2004 писал(а) в ответ на post:
> То есть если детскую в вашем доме с вашими детьми обстреливает ублюдок с улицы вы отрицаете право хозяина дома уничтожить агрессора?
quoted1
Если с улицы, уничтожайте, но его детей а так же детей его соседей. а так же детей в убежищах ООН, а так же любых детей, если вы не свинья, конечно, не трогайтеfly2004 писал(а) в ответ на post:
> pulcin писал(а) в ответ на сообщение:
> У вас шо с памятьюВы слишком сумбурно излагаете свои мысли - что вы имели ввиду?
quoted1
Гуляй, Вася....на предыдущую страницуfly2004 писал(а) в ответ на post:
> Минимальное - при том, что хамас сгоняет десятками детей к местам запуска ракет
quoted1
Сгоняет?
Факты в студию, брехло
Link Complain Quote  
  leo
leo971


Messages: 8255
21:12 28.07.2014
-ФАКТЫ В СТУДИЮ-!!!


Link Complain Quote  
  wiseman
19226


Messages: 552
21:45 28.07.2014
leo писал(а) в ответ на post:
> -ФАКТЫ В СТУДИЮ-!!!
quoted1


срочно съёмочную группу к пуцкину в дом - он сейчас совершил акт в знак протеста против того что его окунули рожей в хамасовское гуано: все стены в комнате в жидком поносе.
Link Complain Quote  
  fly2004
2004fly


Messages: 1816
22:04 28.07.2014
pulcin писал(а) в ответ на post:
> Если с улицы, уничтожайте, но его детей а так же детей его соседей. а так же детей в убежищах ООН, а так же любых детей, если вы не свинья, конечно, не трогайте
quoted1
А если он, прикрываясь своими детьми, расстреливает моих? На уговоры убрать своих детей из опасной зоны только больше детей подгоняет? Если вы не свинья, то ответите честно

http://www.mignews.com/news/arabisrael/world/18...
Смотрите
Link Complain Quote  
  wiseman
19226


Messages: 552
22:46 28.07.2014
fly2004 писал(а) в ответ на post:

ого, такого я ещё не видел. блин, живём по соседству с двумя миллионами отморозков.
разве не предопределены "политические" взгляды этих детей, под руководством этого дедушки-воспитателя?
да уж, будущее не радужно... но ничё, будем перевоспитывать.
Link Complain Quote  
  Fantastic Damage 16059
16059


Messages: 1744
00:57 29.07.2014
sgruzov писал(а) в
>> Хамасовцы убивают солдат...вы, детей....
> А ведь так и есть на самом деле. У израильтян погибло 40 солдат, а у палестинцев женщины, дети и простые палестинцы. Боевиков если парочку зацепили и то хорошо.
quoted1

Может пора уже свои слова подкрепить неопровержимыми доказательствами? На кого этот треп расчитан на нас или на пулькина?
Link Complain Quote  
  Fantastic Damage 16059
16059


Messages: 1744
00:59 29.07.2014
pulcin писал(а)
> Я юдофил....и, да, "пичаль" сионистов..
quoted1
Паяц вы, пулькин. Для сионистов вы не представляете ни интереса, ни угрозы...
Link Complain Quote  
  Fantastic Damage 16059
16059


Messages: 1744
01:03 29.07.2014
sgruzov писал
> Так как я понял у боевиков простая тактика, стреляют с крыши госпиталя, к примеру, и тут же прячутся в туннель вырытый в песках из этого госпиталя, а ваши летчики шарашат весь госпиталь, школу, уже 30 разбомбили, или дом, откуда стреляли. Гибнут как ты говоришь сопутствующие жертвы, боевики все целы и курят гашиш в туннеле. Вот опровергни мою версию.  
quoted1

Link Complain Quote  
  Fantastic Damage 16059
16059


Messages: 1744
01:05 29.07.2014
pulcin писал(а)
> 300 детей, это "минимальное количество" ?
quoted1
Факты в студию, брехло ...
Link Complain Quote  
  leo
leo971


Messages: 8255
03:21 29.07.2014
Link Complain Quote  
  Booris2
Booris2


Messages: 50151
04:02 29.07.2014
pulcin писал(а) в ответ на post:
> А хазбара между тем будет вонять, что террористы прятались в песочнице
quoted1

А что же ты, старое говно, молчишь про наших жертв миномётного обстрела?
Link Complain Quote  
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Return to the list of threads


Username
Thread:
B I U S cite spoiler
Message:(0/500)
More Emoticons
        
Forums
Main discussion
En/Ru discussion new
Russian forum
Users online
Translate the page
Сверхнаглость?!. Европарламента: Европе необходимо купить ХАМАС ракеты получше! ...
.
© PolitForums.net 2023 | Our e-mail:
Mobile version