Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
12:01 22.02.2015
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
Палестинские БПЛА пролетели над "Израилем"...
[ 22/02/2015 ]

ПИЦ


Сионистские СМИ заявили о полёте палестинских беспилотных летательных аппаратов из Газы над территорией незаконного поселения Эшкол.

По сообщениям военного сайта "0404", БПЛА пролетели над Эшколом, после чего вернулись на базу. В небо была поднята "израильская" авиация.

Согласно информации, три беспилотника "Бригад Кассама" вернулись в Газу после появления в районе операции еврейской авиации.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
12:02 22.02.2015
http://newsru.co.il/israel/22feb2015/tahkir_702...
СМИ: ЦАХАЛ располагал информацией о готовящейся диверсии "Хизбаллы" на ливанской границе
время публикации: 08:56 | последнее обновление: 09:04


ВСЕ ФОТО

В воскресенье, 21 февраля, СМИ опубликовали первые выводы расследования инцидента на границе с Ливаном, в результате которого погибли 25-летний майор ЦАХАЛа Йохай Калангель и 20-летний старший сержант Дор Хаим Нини.

Как сообщает Амир Бухбут военный обозреватель портала Walla, служба военной разведки (АМАН) предоставила в распоряжение северного округа информацию о готовящейся акции "Хизбаллы". Однако этой информации оказалось недостаточно, чтобы предотвратить диверсию. Бухбут отмечает также, что согласно предварительным итогам расследования, решение командования 769 бригады направить колонну в район Ар-Дов для патрулирования было "логичным".

Газета "Исраэль а-Йом" сообщает, что военные также категорически опровергают публикацию в ливанской газете Daily Star, согласно которой военнослужащий миротворческих сил UNIFIL, погибший в ходе инцидента, был убит при попытке предотвратить похищение солдата ЦАХАЛа. По заявлению официальных военных источников, "во время столкновения не была задействована инструкция "Ганнибал".

Отмечается, что речь идет о предварительных выводах расследования. Из пресс-службы ЦАХАЛа передали следующее: "Изучение обстоятельств инцидента продолжается и после его завершения будут опубликованы итоги и сделаны соответствующие выводы".

28 января примерно в 11:30 с ливанской территории в сторону патрульных джипов ЦАХАЛа, двигавшихся вдоль границы, были выпущены не менее трех противотанковых ракет. Две ракеты попали в армейские автомобили, третья – в жилой дом в деревне Раджар.

В результате попадания ракет в джипы погибли двое военнослужащих. Еще семь человек были ранены.

По данным израильских военных, для обстрела израильских армейских джипов и жилых домов боевики "Хизбаллы" использовали противотанковый комплекс "Корнет" российского производства. Об этом редакции NEWSru.co.il сообщил представитель пресс-службы ЦАХАЛа майор Арье Шеликар.

В ответ ЦАХАЛ совершил несколько артиллерийских залпов в сторону ливанской территории. В ходе вооруженного столкновения погиб военнослужащий UNIFIL из Испании.

Ответственность за атаку на израильских военных взяла террористическая организация "Хизбалла".

18 января в районе Кунейтры в результате удара с воздуха были уничтожены Джихад Мугния, сын Имада Мугнии, три месяца назад возглавивший силы "Хизбаллы" на Голанах, а также Мухаммад Азмад Иса (42), Аббас Ибрагим Хиджази (35), Мухаммад Али Хасан Абу аль-Хасан, Рази аль-Дауи, Али Хасан Ибрагим и иранский генерал Мохаммед Аллахдади.

Вечером 19 января телеканал Sky News сообщал, что Армия обороны Израиля развернула на границе с Ливаном несколько батарей "Железный купол". В сообщении говорилось, что система ПРО была развернута в рамках подготовки к возможному ответу "Хизбаллы" на ликвидацию в Сирии шести полевых командиров этой группировки и иранских военных советников. Пресс-служба ЦАХАЛа эту информацию не комментировала.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
12:44 22.02.2015
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Боря, будьте бдительны
> Оглянуться не успеете...как очуреете...в парандже...
quoted1

Скорее ты осионеешь, чем я очурею.


pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> По сообщениям военного сайта "0404", БПЛА пролетели над Эшколом, после чего вернулись на базу. В небо была поднята "израильская" авиация.
>
> Согласно информации, три беспилотника "Бригад Кассама" вернулись в Газу после появления в районе операции еврейской авиации.
quoted1

Опять чурьё поганое нарывается, опять тебе зенки твои закисшие слезами напрягать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
15:30 22.02.2015
Booris2 (Booris2) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Боря, будьте бдительны
>> Оглянуться не успеете...как очуреете...в парандже...
quoted2
>
> Скорее ты осионеешь, чем я очурею.
quoted1
Я оевреился, а вы очурели
Мансур помог?Booris2 (Booris2) писал(а) в ответ на сообщение:
> Опять чурьё поганое нарывается, опять тебе зенки твои закисшие слезами напрягать
quoted1
"чурье поганое"...?
Боря, вы это об израильской авиации?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
15:31 22.02.2015
http://www.polosa.co.il/news/world/87875/
22.02.15
Керри опасается развала Палестинской автономии

Государственный секретарь США Джон Керри провел переговоры с министром иностранных дел Великобритании Филипом Хэмондом. Главы внешнеполитических ведомств в ходе встречи обсудили ситуацию в ПА,

Джон Керри выразил озабоченность последствиями, к которым может привести замораживание Израилем средств автономии. По мнению госсекретаря, это может привести к тому, что ПА прекратит сотрудничество с еврейским государством в области безопасности. Кроме того, Джон Керри считает, что финансовый кризис угрожает полным развалом автономии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
15:32 22.02.2015
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
Генсек ЛАГ отказался называть "Бригады Кассама" "террористическими"
[ 22/02/2015 ]

Каир - ПИЦ


Генеральный секретарь Лиги арабских государств Набиль аль-Араби отказался назвать "Бригады имени шахида Изз эд-Дина аль-Кассама" и другие звенья палестинского Сопротивления "терроризмом".

В интервью изданию "Аль-Хаят" Аль-Араби указал, что сопротивление иностранной оккупации является законным правом палестинцев "на сто процентов". "Нет никакой связи между Сопротивлением и терроризмом", - подчеркнул он.

"Проблемы, с которыми столкнулись арабские страны, имеют отношение к "Израилю": тем или иным образом он стоит за ними, поскольку это отвечает его интересам", - добавил Аль-Араби.

"Бен Гурион говорил: "Сила "Израиля" – не в военном арсенале, а слабости Египта, Ирака и Сирии".

"Израиль" – последний оплот экстремизма и империализма в мире, однако международное сообщество закрывает на это глаза", - заключил генсек ЛАГ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sgruzov
sgruzov


Сообщений: 21858
19:27 22.02.2015
Бурис, попался заголовок в ньюсленде про евреев. Похоже Пульчин то не зря вас всех призывает смываться быстрее, да и ты писал, что израильтяне массово начали изучать китайский язык. Для чего? Может для этого?

Израильтянин меняет Хайфу на Красноярск: надоело быть никем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
19:41 22.02.2015
sgruzov (sgruzov) писал(а) в ответ на сообщение:
> Бурис, попался заголовок в ньюсленде про евреев. Похоже Пульчин то не зря вас всех призывает смываться быстрее, да и ты писал, что израильтяне массово начали изучать китайский язык. Для чего? Может для этого?
>
> Израильтянин меняет Хайфу на Красноярск: надоело быть никем
quoted1
Не Ефимов ли часом?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
19:46 22.02.2015
http://newsru.co.il/mideast/22feb2015/ksir_a205...
Иран отвечает Либерману: "Тель-Авив будет уничтожен за десять минут"
время публикации: 13:04 | последнее обновление: 13:08

Представитель верховного лидера Исламской республики Иран в Корпусе стражей Исламской революции Моджтаба Зульнур заявил, что если Израиль решит атаковать иранские ядерные объекты, в течение десяти минут Тель-Авив будет стерт с лица Земли.

"Если бы сионисты верили, что могут победить в этой войне, они бы давно ее начали. Но силенок у мало, вот и приходится ограничиваться угрозами. Но если они все же решатся, то наши ракеты взорвутся в сердце Тель-Авива еще до того, как их ракеты долетят до Ирана", - сказал он.

Высокопоставленный представитель режима аятолл сообщил об этом во время беседы с журналистами. Зульнура попросили прокомментировать заявление, с которым выступил против премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу министр иностранных дел Авигдор Либерман.

Лидер НДИ заявил, что израильское руководство ограничивается громкими заявлениями по иранскому вопросу, вместо того, чтобы решать проблему. Либерман напомнил, что большинство израильтян узнали о существовании иракского реактора только после того, как он был уничтожен по приказу Менахема Бегина.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
22:34 22.02.2015
sgruzov (sgruzov) писал(а) в ответ на сообщение:
> Бурис, попался заголовок в ньюсленде про евреев. Похоже Пульчин то не зря вас всех призывает смываться быстрее, да и ты писал, что израильтяне массово начали изучать китайский язык. Для чего?
quoted1

Неделовой ты, Сгрузов. Сейчас без китайщины серьёзный бизнес редко где происходит - хунвейбины всюду пролезли.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
22:40 22.02.2015
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> то наши ракеты взорвутся в сердце Тель-Авива еще до того, как их ракеты долетят до Ирана", - сказал он.
quoted1

А какая нафиг разница, чьи ракеты долетят раньше? Вот же тупые чурки
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Семен Фукс
semm72


Сообщений: 4678
04:55 23.02.2015
я видел сегодня в магазине куда хожу за продуктами китайца
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:01 23.02.2015
Booris2 (Booris2) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> то наши ракеты взорвутся в сердце Тель-Авива еще до того, как их ракеты долетят до Ирана", - сказал он.
quoted2
>
> А какая нафиг разница, чьи ракеты долетят раньше? Вот же тупые чурки
quoted1
Вот как долетит....и вы отупеете.......
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:01 23.02.2015
http://newsru.co.il/mideast/22feb2015/marzouk_a...
ХАМАС: "Квартет требует признать границы 1967 года, это шантаж"
время публикации: 11:44 | последнее обновление: 11:44

Заместитель председателя политбюро ХАМАС Муса Абу Марзук сообщил, что специальный эмиссар Ближневосточного квартета Тони Блэр передал группировке, на каких условиях международное сообщество готово оказать помощь в восстановлении сектора Газы. Абу Марзук заявляет, что речь идет о шантаже.

Как утверждается, Квартет требует от исламистов поддержать процесс палестинского примирения, согласиться на создание палестинского государства в границах 1967 года и признать принцип "Два государства для двух народов" в качестве основы для постоянного, а не временного урегулирования

Лидеры группировки должны заявить, что ХАМАС – палестинское национальное движение, а не часть исламистского движения, ставящего перед собой региональные цели. Необходимо также убедить Египет в том, что территория сектора не используется в качестве базы синайских террористов.

"Тони Блэр в очередной раз использует в своих целях трагические последствия израильской оккупации. Обратите внимание, что ультиматум не касается Израиля – ему не выставили даже одного условия", - заявил Абу Марзук, отметив, что ХАМАС согласился на формирование правительства национального единства.

"Никто не спрашивает у Израиля, готов ли он на создание палестинского государства в границах 1967 года со столицей в Иерусалиме, готовы ли сионисты сносить поселения", - заявляет лидер террористов.

Абу Марзук опроверг утверждения египетских властей о связях ХАМАС с движением "Братья-мусульмане". Он утверждает, что палестинские исламисты непричастны к дестабилизации ситуации на Синайском полуострове. "Стабильный Египет отвечает нашим интересам, но наши отношения с ним Блэра не касаются", - подчеркнул он.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:02 23.02.2015
Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
> я видел сегодня в магазине куда хожу за продуктами китайца
quoted1
А может это кореец?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. БПЛА пролетели над Израилем ... ПИЦ Сионистские СМИ заявили о полёте ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия