Конечно не все. Вон вы тему открыли, уже 11700 комментов и никак не тухнет. Пользуетесь популярностью, не то что Бурис, у него на первой сотне тема затухает.
>> RdZ писал(а) в ответ на сообщение: >> Бандитизм?Самый настоящий. Причем еще вчера Усама Хамдан бахвалился "успешной операцией сопротивления" и заверял, что они потребуют за похищенных мальчишек освобождение террористов из израильских тюрем.Теперь же, когда к лидерам Хамаса подкрался белый пушистый зверек, они запели по-другому.Но расплачиваться им придется. quoted2
>Да бросьте > Расплачиваться прийдется вам...вот такими вот мальчишками quoted1
Придется, и есть только один способ остановить хамасовских бандитов. Палестинские террористы должны знать, что заплатят стократную цену за каждого такого мальчишку. Никаких "пропорциональных ответов".
> Кстати, есть достоверные сведения о похитителях? quoted1
Есть.
> Только не надо выносить, что сорока (Хамдан) на хвосте принесла quoted1
> Да бросьте>Расплачиваться прийдется вам...вот такими вот мальчишкамиПридется, и есть только один способ остановить хамасовских бандитов.Палестинские террористы должны знать, что заплатят стократную цену за каждого такого мальчишку.Никаких "пропорциональных ответов". quoted1
Вы проиграете именно поэтому Они ЗНАЮТ, что заплатят стократную цену!!Наблюдатель писал(а) в ответ на post:
>> Кстати, есть достоверные сведения о похитителях?Есть. quoted1
> Тема “Сверхнаглость" существует 1,358 дней и имеет 11,671 постов, что составляет 11,671/1,358=9 постов в день.Тема “Майдан и ультраправые...” существует 110 дня и имеет 2,400 постов, что составляет 2400/110=22 поста в день.Как вам такой сравнительный анализ quoted1
Хм....а если такой Сверхнаглость!? pulcin+44 / -33 Майдан и ультраправые: пора остановить путинскую дезинформацию Сивилла+9 / -28
>> Тема “Сверхнаглость" существует 1,358 дней и имеет 11,671 постов, что составляет 11,671/1,358=9 постов в день.Тема “Майдан и ультраправые...” существует 110 дня и имеет 2,400 постов, что составляет 2400/110=22 поста в день.Как вам такой сравнительный анализ quoted2
>Хм....а если такой
> Сверхнаглость!? pulcin+44 / -33 > Майдан и ультраправые: пора остановить путинскую дезинформацию Сивилла+9 / -28 > quoted1
Думаю, что чем больше минусов, тем интереснее тема.
> Конечно не все. Вон вы тему открыли, уже 11700 комментов и никак не тухнет. Пользуетесь популярностью, не то что Бурис, у него на первой сотне тема затухает. quoted1
Ещё Шмулика sameps-a припомни - он свои темы точно таким же способом поддерживает. Только у него посты нечитабельные, потому там совсем тишина.
> Тема “Майдан и ультраправые...” существует 110 дня и имеет 2,400 постов, что составляет 2400/110=22 поста в день. > Как вам такой сравнительный анализ quoted1
Сивилла вы победили Пульчина и не только в этом. Но кто ему наставил столько плюсов, я лично не ставил ни ему ни вам?
> И среди евреев попадаются умные люди..... > quoted1
Бурис, наверное, сделал программу плюсовщик, которая за раз ставит 10 плюсов, как есть такие ловкачи на ньюсленде. Так что вы получили от него 4 плюса и еще трое нашлось ваших болельщиков. Может одна из них Сивилла?
>Конечно не все. Вон вы тему открыли, уже 11700 комментов и никак не тухнет. quoted1
Ша,Сгрузов!!!! Не спугните Мне нравится следить за фантастическими траекториями смутной мысли в вакууме. Ведь миллион постов человек может писать, не основываясь ни на одном достоверном факте - лишь на палестинских помоечных сайтах, да силами собственной не обузданной знаниями фантазии...
Он неподражаем! Пусть пишет!
Я раньше никогда бы не поверил, что бывают взрослые люди с высшим образованием НАСТОЛЬКО исторически невежественными.
> Не спугните Мне нравится следить за фантастическими траекториями смутной мысли в вакууме. Ведь миллион постов человек может писать, не основываясь ни на одном достоверном факте - лишь на палестинских помоечных сайтах, да силами собственной не обузданной знаниями фантазии. quoted1
Все факты приведенные мной достоверны Палестинские источники привожу редко, в основном newsru.co.ilЕсли Бы писал(а) в ответ на post:
> Я раньше никогда бы не поверил, что бывают взрослые люди с высшим образованием НАСТОЛЬКО исторически невежественными. > quoted1
Вы и раньше и сейчас абсолютно не разбираетесь в людях, а уж об истории лучше бы промолчали . Абсолютно невежественны в логике спора.
Угу Свежий ветерок полезен после израильской хазбары Вот чего экстремисты на депутата ополчились? http://newsru.co.il/israel/17jun2014/zuabi_703.... Ханин Зуаби: "Похитители подростков не являются террористами"
время публикации: 11:57 последнее обновление: 12:21
Депутат Кнессета Ханин Зуаби (БАЛАД) заявила во вторник, 17 июня, в интервью радиостанции "102 FM", что "похитители подростков не являются террористами".
Ханин Зуаби пояснила, что речь идет о "людях, которые не видят никакой перспективы и вынуждены применять подобные методы борьбы до тех пор, пока израильское общество не очнется". По словам Ханин Зуаби, ее "удивляет то, что случившееся стало неожиданностью для Израиля".
Отметим, что интервью было прервано после того, как ведущий Шарон Галь заявил, что "Зуаби вскормлена террористом Азми Бешара, и поэтому ничего другого от нее ожидать нельзя".
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман заявил в ответ на слова депутата от БАЛАД, что "не только похитители являются террористами, но и сама Ханин Зуаби – террористка".
"Участь тех, кто осуществил похищение и подстрекательницы Зуаби, оправдывающей это деяние, должна быть идентичной", - подчеркнул глава партии НДИ.
Депутат Кнессета Мири Регев ("Ликуд") заявила в ответ на слова Зуаби, что "ее необходимо изгнать в Газу и лишить парламентского иммунитета". По словам Регев, речь идет о "предательнице".
На заседании комиссии Кнессета по статусу женщины вспыхнула словесная перепалка между Зуаби и депутатом Кнессета Ализой Лави ("Еш Атид"). "Как ты могла сказать подобное?", - спросила Лави. "Заткнись, нахалка, ты не должна быть главой комиссии", - закричала в ответ Зуаби. "Ты что полицейская? Ты просто расистка", - добавила она.
Как сообщалось ранее, 17-летний арабский школьник из Нацрата опубликовал в социальной сети видеобращение к похитителям трех израильских подростков. Он назвал похитителей "террористами" и призвал немедленно вернуть "наших детей". Он также обратился к Биньямину Нетаниягу и ко всему израильскому правительству, посоветовав немедленно прекратить сотрудничество с палестинской администрацией, в которой сидят "самые главные террористы".
Подросток говорит: "Сегодня похитили трех этих подростков, а завтра могут похитить меня или кого-то другого, неважно, еврея или араба".
Это видео было опубликовано 17-летним жителем Нацрата Мохамудом Зуаби, приходящимся близким родственником депутату Кнессета Ханин Зуаби.
Комментируя видеообращение Мохамуда, Ханин Зуаби заявила, что израильская пропаганда находится в настолько плачевном состоянии, что вынуждена была прибегнуть к помощи "несчастного и глупого ребенка, который считает, что он должен все время извиняться перед сильным хозяином".
Что говорить о ребенке, здесь и взрослые люди попадаются на удочку хазбары