Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
11:50 14.02.2016
http://9tv.co.il/news/2016/02/13/221633.html
13.02.2016 18:31 Фото:Reuters 102 комментария
Американская посланница приехала мирить арабов с евреями

Полпред США в ООН Саманта Пауэр прилетела сегодня в Израиль. Ее визит носит политический характер – специальная посланница США проведет ряд встреч с официальными лицами в Иерусалиме и в Палестинской автономии, а также произнесет речь в Американской школе в Эвен-Иегуде.

"Я намерена встретиться с израильскими и палестинскими лидерами и разъяснить им, что США по-прежнему привержены политике двух государств для двух народов", - такую запись сделала Пауэр у себя в "Твиттере" по прилете в Израиль.

Как стало известно вчера, страны-участницы международного "квартета" по решению ближневосточных проблем договорились о возобновлении усилий по решению арабо-израильского конфликта.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:24 14.02.2016
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
Православный еврей предупреждает о сионистском проникновении в российские города...
[ 13/02/2016 ]

ПИЦ


Экс-глава еврейской общины Харькова, а ныне житель российского города Пермь, около полутора лет назад принявший православие, с тревогой говорит о ползучем сионистском проникновении в российские города.
На You Tube он распространил свое «Обращение к пермякам и гражданам "Израиля"». Получасовое выступление Эдуарда Ходоса (автора книги «Еврейский фашизм»), записанное на фоне православной иконы, вызвало живой интерес у пользователей, всего за три дня набравшее более двадцати тысяч просмотров.

"Всемирно признанный эксперт по иудаике предупреждает, что проникновение в Пермь ультраортодоксальной секты «Хабад Любавич» представляет серьёзную угрозу для города и региона.

Эдуард Ходос убеждён, что у управляемого из Нью-Йорка «Хабад Любавич» отработана технология постепенной подмены местного правительства.
В этом обращении, посвящённом пермскому конфликту вокруг Хабада, а также в других своих выступлениях Эдуард Ходос показывает на примере Украины, как Хабад «съедает» местные элиты, у которых отнимают власть и собственность», - комментирует ролик Э.Ходоса один из пермских электронных интернет-ресурсов.
Он напоминает, что с начала февраля в Перми у приемной Президента РФ проходят пикеты против передачи земли в центре города местному филиалу сионистской организации ХАБАД, в которых участвуют местные патриотические организации и казачество.
В руках пикетчики держат плакаты с надписью: «Президент! Защити Пермь от Хабада!».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
04:17 15.02.2016
http://9tv.co.il/news/2016/02/14/221681.html
14.02.2016 19:59 Фото:Служба спасения 101 комментарий
Новые подробности смертельного ДТП: возможен теракт

По первым свидетельствам, поступающим с места ДТП на шоссе №1, в котором погибли пять человек и десятки получили травмы разной степени тяжести, водитель грузовика мог намеренно "подставить" свою машину под мчащийся на полной скорости рейсовый автобус.

Свидетель по имени Ави Бускила, ехавший позади автобуса на легковом автомобиле марки "Тойота", видел, как грузовик, стоявший на обочине, начал движение, двигаясь по обочине параллельно автобусу и развив ту же скорость, а потом внезапно отклонившись влево в направлении автобуса.
Согласно этому свидетельству, водитель грузовика нисколько не колебался, сближаясь с автобусом и не пытался избежать трения, и даже когда автобус отбросил его в сторону, он снова пошел на сближение, а после аварии остановился на обочине.

Водитель, 40-летний житель Восточного Иерусалима, получивший легкие травмы, увезен с места происшествия в полицейском патрульном автомобиле.

Если водитель араб, то конечно же теракт, а вот если еврей, то ДТП....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andr2shsw2 19882
19882


Сообщений: 11818
06:02 15.02.2016
pulcin (pulcin) wrote in reply to сообщение:
> Нам, русским
quoted1

– Не брат ты мне, гнида Черножопая. Сергей Бодров.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andr2shsw2 19882
19882


Сообщений: 11818
06:06 15.02.2016
Melnik (Мельник) wrote in reply to сообщение:
> На таких людях как пулькин и голиаф земля держится.
> Когда они в ней лежат.
quoted1

Не земля, а туалет держится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andr2shsw2 19882
19882


Сообщений: 11818
06:17 15.02.2016
Goliaf (Goliaf) wrote in reply to сообщение:
> Жиды - по своей сути кочевники, номады, бедуины. Постоянное блуждание - часто без какой-либо конкретной цели - и есть для них цель сама по себе. Сегодня он здесь - а завтра там. Сегодня он - патриот Путина и России, а завтра кроет Россию матом из немецкого захолустья. Сегодня он либерал и правозащитник, а завтра в рядах израильского ЦАХАЛа убивает палестинских женщин и детей и крошит палестинскую вату. У жида нет ничего своего, никакой осмысленной цели, помимо его жидoвства ничто духовное его не обременяет. А потому и духовный труд жиду не ведом, а потому жид всегда весел и неутомим.
quoted1

Вот исправленная статья. Невероятно точная и правильная:

Goliaf - по своей сути кочевник, номад, бедуин. Постоянное блуждание - часто без какой-либо конкретной цели - и есть для Goliafа цель сама по себе. Сегодня Goliaf здесь - а завтра Goliaf там. Сегодня Goliaf - патриот Путина и России, а завтра Goliaf кроет Россию матом из захолустья. Сегодня Goliaf либерал и правозащитник, а завтра Goliaf убивает женщин и детей и крошит вату. У Goliafа нет ничего своего, никакой осмысленной цели, помимо его Goliafства ничто духовное его не обременяет. А потому и духовный труд Goliafу не ведом, а потому Goliaf всегда весел и неутомим.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Мельник
Мельник


Сообщений: 4454
08:13 15.02.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
> Melnik (Мельник) wrote in reply to сообщение:
>> На таких людях как пулькин и голиаф земля держится.
>> Когда они в ней лежат.
quoted2
>
> Не земля, а туалет держится.
quoted1

Вообще то я пулькина понимаю. Ему есть чем гордится.
Столь уникальное моральное уродство встречается
достаточно редко и рождаются уроды такого уровня тоже не часто.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
08:58 15.02.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) wrote in reply to сообщение:
>> Нам, русским
quoted2
>
> – Не брат ты мне, гнида Черножопая. Сергей Бодров.
quoted1
Вы рази не курносый?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
08:59 15.02.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
> Melnik (Мельник) wrote in reply to сообщение:
>> На таких людях как пулькин и голиаф земля держится.
>> Когда они в ней лежат.
quoted2
>
> Не земля, а туалет держится.
quoted1
Неужели тупее milner....а?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
09:01 15.02.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
> Goliaf - по своей сути кочевник, номад, бедуин. Постоянное блуждание - часто без какой-либо конкретной цели - и есть для Goliafа цель сама по себе. Сегодня Goliaf здесь - а завтра Goliaf там. Сегодня Goliaf - патриот Путина и России, а завтра Goliaf кроет Россию матом из захолустья. Сегодня Goliaf либерал и правозащитник, а завтра Goliaf убивает женщин и детей и крошит вату. У Goliafа нет ничего своего, никакой осмысленной цели, помимо его Goliafства ничто духовное его не обременяет. А потому и духовный труд Goliafу не ведом, а потому Goliaf всегда весел и неутомим.
quoted1
Не фига себе логика...
Вроде как пархатый, от слова "порхать".....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
09:03 15.02.2016
Мельник (Мельник) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вообще то я пулькина понимаю. Ему есть чем гордится.
> Столь уникальное моральное уродство встречается
> достаточно редко и рождаются уроды такого уровня тоже не часто.
quoted1
Я вот о вас только хорошее говорю
За что вы меня так не любите?
..
Вы часом не юдофоб?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 19861
13:27 15.02.2016

Развитие техники позволяет удовлетворить спрос разведчиков на получение информации, которую получить невозможно.

Трудно даже представить - какой должны быть оптика и электроника, чтобы беспилотник весом 8 грамм, прикрываясь личиной бабочки, передавал в центр разведывательную информацию.

Инженеры концерна авиационной промышленности Израиля разработали весьма любопытную, чтобы не сказать - сенсационную, модель беспилотника.

8-граммовая <бабочка>>, которой не нужны никакие условия, способна проникнуть через мельчайшие отверстия в любое закрытое помещение и передать картинку своему хозяину-оператору.

<бабочка>> не издаёт звуков, не видна глазом, не требует <питания>>.

Зато может до поры до времени находиться, скажем, в кармане спецназовца, а когда надо - полететь на разведку, передать необходимую информацию на планшетник хозяина, чтобы тот успешно выполнил задание. В итоге, любой солдат при выполнении задания в оперативном режиме - реальном масштабе времени, получает информацию о происходящем вокруг. Совершенно очевидно - подобные <бабочки>> стоят недорого, и их изготовление, вероятней всего - процесс штамповки.

Израильские бабочки-шпионки - современный образ беспилотника. И дело уже даже не столько в беспилотнике как летательном аппарате, сколько в шпионском оборудовании, которое найдёт применение не только у спецслужб и разведчиков, но у ревнивых жён и мужей. Теперь все получили возможность приставить <глаза и="и" уши="уши">> - оптику и электронику - к интересующему их объекту.

К примеру, вы дарите жене бриллиантовое колье и серёжки ценой в 700 долларов, где камень всего-то 0.3 карата, а информацию получаете на десятки тысяч долларов - во столько вам обошелся бы частный детектив, который, к тому же, вряд ли бы услышал план сговора с любовником. В итоге, вы не потеряете честно заработанный миллион долларов, на который замахнулась нечестная парочка с вашей женой во главе.

А виной всему - израильская микроскопическая оптика и электроника.

И вы хотите, чтобы после этого евреев любили?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:01 15.02.2016
Pashutka (Pashutka) писал(а) в ответ на сообщение:
> А виной всему - израильская микроскопическая оптика и электроника.
quoted1
Интересно, кому это все достанется?

Pashutka (Pashutka) писал(а) в ответ на сообщение:
> И вы хотите, чтобы после этого евреев любили?
quoted1
Вот кому достанется может и полюбит....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:02 15.02.2016

http://9tv.co.il/news/2016/02/14/221687.html
14.02.2016 23:58 Фото:Пресс-служба полиции Израиля 11 комментариев
Теракт в Иерусалиме: нападавшие ликвидированы

В Иерусалиме у Шхемских ворот на входе в Старый город двое лиц арабской национальности открыли огонь по полицейским, находящимся на инструктаже перед тем, как заступить на смену.

Оба террориста убиты ответным огнем, пострадавших нет.

По следам этого происшествия саперы прочесали местность, поскольку имелось подозрение, что террористы несли взрывчатку.

Это пятая попытка теракта за день.

Вскоре после пяти часов вечера в Хевроне вооруженная ножом женщина напала на сотрудника пограничной полиции.

Ранее женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что на нее напал с ножом арабский подросток в центре Иерусалима.


Незадолго до этого арабский террорист попытался атаковать военнослужащих на КПП на окраине иерусалимского квартала Хар-Хома. Никто не пострадал, нападавший нейтрализован.

Перед этим в Самарии был предотвращен крупный теракт. Двое вооруженных арабов были застрелены израильскими военнослужащими-резервистами на окраине поселения Шакед, которое находится за "зеленой чертой" в северной Самарии, неподалеку от Дженина.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 119114
14:07 15.02.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Эдуард Ходос убеждён, что у управляемого из Нью-Йорка «Хабад Любавич» отработана технология постепенной подмены местного правительства.
> В этом обращении, посвящённом пермскому конфликту вокруг Хабада, а также в других своих выступлениях Эдуард Ходос показывает на примере Украины, как Хабад «съедает» местные элиты, у которых отнимают власть и собственность»
quoted1
Опасная мафия сионистов. А в России они в законе. Надо запрещать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. 18:31 Фото:Reuters 102 комментарияАмериканская посланница приехала мирить арабов с евреями ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия