Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
04:56 11.02.2016
Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
> взамен израиль не будет штурмовать газу.........
quoted1
Взамен чего?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
06:45 11.02.2016
http://9tv.co.il/news/2016/02/10/221514.html
10.02.2016 13:59 Фото:Reuters 9 комментариев
Иран грозит Израилю ракетой особой точности согласно договору с Западом

Министр обороны Исламской республики Иран генерал Хоссейн Дехкан заявил о том, что армия страны скоро получит на вооружение новые ракетные системы, превосходящие существующие образцы по всем параметрам.

Дехкан упомянул при этом баллистическую ракету "Эмад", отметив, что она может достичь любой точки на территории Израиля. Глава военного ведомства акцентировал внимание на том, что "Эмад" не подпадает под пункты соглашений между Ираном и странами Запада, согласно которым с исламской республики снимается ряд ранее введенных санкций экономического характера, сообщает Ynet.

Вероятно, речь идет о том, что "Эмад" технологически не способна нести ядерную зарядку, как пояснил министр обороны Ирана.

Международные эксперты не спешат согласиться с этим утверждением, указывая на то, что Иран активно разрабатывает носители ядерного оружия и что "Эмад" подпадает под запреты, озвученные в резолюции СБ ООН.

Глава иранского военного ведомства сообщил об успешных испытаниях баллистической ракеты большого радиуса действия "Эмад" в октябре прошлого года. Ракета отличается от прежних моделей тем, что сама корректирует траекторию во время полета.

Эксперты Центра стратегических и международных исследований отмечали, что дальность действия ракеты "Эмад" может составлять 1700 км, она может нести 750 кг полезной нагрузки, является модернизацией жидкотопливной ракеты "Шахаб-3" и отличается от предшественницы гораздо большей точностью попадания.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Семен Фукс
semm72


Сообщений: 4678
06:55 11.02.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
>> взамен израиль не будет штурмовать газу.........
quoted2
>Взамен чего?
quoted1


ну взамен финансирования америкой разных защитных систем типа ракет от катюш
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
08:30 11.02.2016
Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> взамен израиль не будет штурмовать газу.........
quoted3
>>Взамен чего?
quoted2
>
>
> ну взамен финансирования америкой разных защитных систем типа ракет от катюш
quoted1
Так вы нападаете на Газу когда вас не финансируют?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:46 11.02.2016
http://9tv.co.il/news/2016/02/10/221531.html
10.02.2016 21:11 Фото:пресс-служба 493 комментария
Израильские парламентарии посетили российский Крым

Парламентская делегация Израиля во главе с главой комиссии Кнессета по образованию, культуре и спорту депутатом Яаковом Марги посетила Республику Крым с официальным визитом.

В среду израильских парламентариев принял глава Республики Крым Сергей Аксенов, сообщает пресс-служба правительства Крыма.

"Еврейская община Республики Крым, наряду с другими национальными обществами, ведёт активную общественную деятельность, переживает за все процессы, которые происходят на территории республики", — подчеркнул глава Крыма.

Среди прочего, Аксенов отметил важную роль, которую сыграл депутат Марги в попытке прорыва информационной блокады вокруг полуострова.


"Уверен, что нас слышат и мы не одиноки. Благодарю Яакова Марги за то, что он, вопреки расхожему мнению о том, что в Крым опасно ехать бизнесменам и депутатам, всё-таки приехал. Уверен, ту правду, которую он расскажет, вернувшись в Израиль, его соотечественники оценят и поймут, что Крым вернулся на Родину по воле граждан", — подчеркнул глава Крыма.

Во встрече также принимали участие министр образования, науки и молодёжи Крыма Наталья Гончарова, председатель Ассоциации еврейских организаций и общин Крыма Анатолий Гендин, председатель Еврейской религиозной общины Симферополя Аркадий Цирульников и другие.


Впрочем, судя по словам депутата Марги, основной целью его визита в Крым был вовсе не прорыв информационной блокады, а ознакомление с жизнью еврейской общины полуострова.

"Я увидел жизнь общины, а это и есть правда о Крыме. Я вижу здесь спокойных людей, которые ходят по магазинам, ездят в общественном транспорте, хотя мне рисовали совсем другую картину. Но по телевизору показывают одно: например, если показывают Израиль, то вы видите людей с автоматами. А в реальности всё иначе. Политику запрещается смотреть только картинки, нужно посмотреть вниз и прочитать, что написано маленькими буквами под заголовком. Сейчас много стран для проживания евреев, но во многих странах растёт плохое отношение к евреям. Я почувствовал себя в Крыму очень комфортно, а когда еврей чувствует себя комфортно в том месте, в котором он живёт, это говорит о многом", — сказал Яаков Марги в ходе пресс-конференции
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
15:15 11.02.2016
http://9tv.co.il/news/2016/02/11/221557.html
11.02.2016 12:04 Фото:Reuters 13 комментариев
Абу-Мазен намерен объявить о разрыве связей с Израилем

Председатель Палестинской автономии (ПА) Абу-Мазен (Махмуд Аббас) угрожает аннулировать все договоренности в сфере безопасности и экономики, подписанные с Израилем, если израильские власти "сами не начнут их соблюдать".

О послании главы ПА, которое адресовано премьер-министру Израиля, будет заявлено в ходе встречи представителей палестинских и израильских силовых структур, которая состоится в четверг, 11 февраля, на территории Израиля.

Ожидается, что в переговорах примут участие руководитель Службы общей разведки Палестинской автономии Маджид Фарадж, координатор Армии обороны Израиля (АОИ — ЦАХАЛ) на палестинских территориях генерал-майор Йоав Мордехай, а также другие высокопоставленные сотрудники соответствующих служб.

Палестинская сторона намерена сделать акцент на разрыве сотрудничества именно в области безопасности, сообщает Ynet со ссылкой на источники в ПА. Официальный Иерусалим эти сообщения не комментирует.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 19861
20:53 11.02.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Парламентская делегация Израиля во главе с главой комиссии Кнессета по образованию, культуре и спорту депутатом Яаковом Марги посетила Республику Крым с официальным визитом.
quoted1

Ложь с первого и до последнего слова.
Этот Яаков Марги и был единственным членом той "парламентская делегации".

Никого не представляя кроме самого себя, примитивное мурло, которое даже не сможет показать на карте, где этот Крым находится, на голом месте испоганил израильско-украинские отношения.

Вот так и живём.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
03:33 12.02.2016
Pashutka (Pashutka) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Парламентская делегация Израиля во главе с главой комиссии Кнессета по образованию, культуре и спорту депутатом Яаковом Марги посетила Республику Крым с официальным визитом.
quoted2
>
> Ложь с первого и до последнего слова.
quoted1
Кошерный сайт врет?

Pashutka (Pashutka) писал(а) в ответ на сообщение:
> Никого не представляя кроме самого себя, примитивное мурло, которое даже не сможет показать на карте, где этот Крым находится, на голом месте испоганил израильско-украинские отношения.
>
> Вот так и живём.
quoted1
Ну и живите....с мурлом...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
04:05 12.02.2016

http://newsru.co.il/israel/10feb2016/arad_002.h...
Житель Арада подозревается в осквернении синагоги при помощи свиного копыта
время публикации: 10 февраля 2016 г., 16:20 | последнее обновление: 10 февраля 2016 г., 16:20 блог версия для печати фото
Житель Арада подозревается в осквернении синагоги при помощи свиного копыта
Полиция Арада задержала 60-летнего мужчину по подозрению в осквернении одной из городских синагог. По данным следствия, мужчина подвесил у входа в синагогу свиное копыто, а также разбросал куски свинины вокруг здания. Об этом сообщила пресс-служба полиции.

Инцидент произошел в конце ноября 2015 года. Издание "Коль а-Зман" писало, что этому инциденту предшествовал длительный конфликт между светскими жителями города и религиозной общиной. Конфликт обострился после того, как мэром был избран член светской партии "Еш Атид" Нисан бен Хамо. Мэрия и жители квартала, в котором была открыта синагога, добивались ее закрытия, однако суд встал на сторону религиозной общины, постановив, что синагога продолжит работать.

Члены религиозной общины обвиняют светского главу города в подстрекательстве против религиозных. Они считают, что из-за "религиозных войн" город теряет потенциальных новоселов, а недвижимости в Араде падает в цене.


При этом в пресс-службе мэрии не видят связи между "религиозными войнами" и происходящим в муниципалитете. Пресс-служба напоминает, что именно мэр Арада Нисан Бен-Хамо попросил главу городской полиции провести расследование факта осквернения синагоги.


Интересно, где взяли свиное копыто?
Куда смотрит таможня?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 19861
08:34 12.02.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Ну и живите....с мурлом...
quoted1

Если перефразировать известное изречение т. Сталина, то:

Других евреев, Создатель нам предоставить не может...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
09:23 12.02.2016
Pashutka (Pashutka) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Ну и живите....с мурлом...
quoted2
>
> Если перефразировать известное изречение т. Сталина, то:
> Других евреев, Создатель нам предоставить не может...
quoted1
Не надо ничего перефразировать....так и живите...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 19861
12:51 12.02.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> У Израиля, как государства, вообще нет "своей" земли. Эта земля была незаконно аннексирована международными силами у арабов.
quoted1

Молодец!
Вот ты и ещё раз подтвердил, что являешься пособником террористов.
Так как слово в слово, повторяешь их доводы.
У меня, дружище, уже собрано несколько килобайтов с твоими высказываниями.
Ну и на какую же тёплую встречу в аэропорту Бен-Гурион ты рассчитываешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
13:50 12.02.2016
Pashutka (Pashutka) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Молодец!
> Вот ты и ещё раз подтвердил, что являешься пособником террористов.
> Так как слово в слово, повторяешь их доводы.
quoted1
Ай, класс!
Пашутка с первых страниц у меня антисемитизм ищет
Дак его нет им быть не может

Pashutka (Pashutka) писал(а) в ответ на сообщение:
> меня, дружище, уже собрано несколько килобайтов с твоими высказываниями.
> Ну и на какую же тёплую встречу в аэропорту Бен-Гурион ты рассчитываешь?
quoted1
Дак я к друзьям еду.
Дважды, кроме ощупывания цепкими глазами, ко мне никто даже не подошел
А шо подходить, юдофила, его сразу видно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
13:52 12.02.2016
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
Сюрприз от Франции: Париж отказался от «израильских» беспилотников
[ 11/02/2016 ]

Али Абунима


Участники движения солидарности с Палестиной во Франции приветствуют решение французских вооружённых сил об отказе от закупок БПЛА «Watchkeeper», созданных на базе модели, которая применялась «Израилем» для убийства сотен палестинских мирных жителей.

«Watchkeeper» выпускает совместное предприятие, созданное крупнейшим «израильским» производителем вооружений «Elbit Systems» и британской дочерней компанией французской группы «Thales».

По информации «Defense News», «многие ожидали, что выбор будет сделан в пользу “Watchkeeper”», однако правительство Франции остановилось на БПЛА «Patroller», производимым французским консорциумом «Sagem».

Более 8 000 человек подписали запущенную движением «БДС Франция» в сентябре прошлого года петицию с призывом к французскому министерству обороны отказаться от «израильских» дронов.

В рамках кампании против «израильского» аппарата сторонники движения направили президенту Франсуа Олланду тысячи открыток, отметили представители «БДС Франция».

«Хотя выбор “Sagem” не отражает полной независимости от “Израиля”, отказ от беспилотника производства “Thales” и “Elbit” - это успех кампании БДС», - вполне резонно убеждены активисты.

По данным «Defense News», в БПЛА «Patroller» французская составляющая достигает более 80%, в то время как в случае с «Watchkeeper» этот показатель не превышает 10%. Не ясно, присутствуют ли в «Patroller» какие-либо «израильские» компоненты.

Однако это достижение отличается от прочих тем, что даже сами активисты «БДС Франция» говорят о нём весьма безрадостно: «Мы не можем праздновать по поводу выбора такого оружия, которое может привести к появлению во французской армии боевых беспилотников, в то время как их аналоги могут убивать или способствовать убийству мирных жителей - как это делала “израильская” армия в Газе».

«Sagem», «Thales» и агентство французского правительства по закупке вооружений не прокомментировали решение властей Франции, сообщает «Defense News».

«Испытано на палестинцах»

В 2014 году Великобритания разместила свои новые беспилотники «Watchkeeper» в Афганистане.

Основой для «Watchkeeper» стал «израильский» БПЛА «Гермес 450», «“испытанный” “Израилем” в “полевых условиях” в ходе атак против Газы, унесших жизни множества палестинцев, включая детей», о чём говорится в опубликованном в 2013 году докладе британской благотворительной организации «War on Want» («Война против нужды»).

Авторы документа под названием «Беспилотники-убийцы: причастность Великобритании к преступлениям “Израиля” против палестинского народа» приводят данные о том, что в период с 2006 по 2011 «израильские» БПЛА убили более 800 палестинцев.

Примером тому служит история 12-летнего Мамуна ад-Дама, убитого ударом с беспилотника по осаждённой Газе 20 июня 2012 года во время футбольного матча.

В июле прошлого года, в первую годовщину «израильской» агрессии против Газы лета 2014, британские активисты перекрыли доступ к четырём заводам «Elbit Systems».

Среди них был завод по изготовлению двигателей для БПЛА, использовавшихся сионизмом для ударов по Газе.

Несколькими неделями ранее французские активисты устроили лежачую акцию напротив павильона «Elbit Systems» на парижском авиашоу, одном из крупнейших ежегодных событий на рынке военной и гражданской авиации.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:54 12.02.2016

http://9tv.co.il/news/2016/02/11/221581.html
11.02.2016 18:52 Фото:Reuters 41 комментарий
Вибисоно в последний раз обругал Израиль в качестве спецпосланника ООН

Спецпосланник Совета ООН по правам человека на палестинских территориях Макарим Вибисоно вновь подверг резкой критике израильских военных за "чрезмерное применение силы" в отношении гражданского населения Палестинской автономии.

В отчете, который должен стать последним перед его уходом в отставку в марте, дипломат указал на недопустимость применения в отношении палестинцев, включая детей, практики административных арестов, отметив, что "всплеск насилия является напоминанием об ужасающей ситуации с правами человека на оккупированных палестинских территориях".

В своем отчете Вибисоно указал, что "интифада ножей" стала реакцией местного арабского населения на заселение евреями палестинских земель на Западном берегу реки Иордан и в Восточном Иерусалиме, а также на "продолжающееся коллективное наказание в виде морской и сухопутной блокады сектора Газа".

"Сотни палестинцев, включая детей, арестовываются зачастую без каких-либо явных доказательств [их вины] на шесть месяцев, после чего срок их заключения может многократно и безгранично продлеваться. Это противоречит международным нормам прав человека", — говорится в документе.

Индонезийский дипломат Макарим Вибисоно в январе заявил о сложении с себя полномочий представителя ООН по правам человека на палестинских территориях. Свое решение он объяснил тем, что израильские власти препятствуют ему в работе.

В частности, по словам Вибисоно, Израиль ни разу не позволил ему за все время действия его мандата (с 2014 года) выехать за пределы "зеленой черты" и лично ознакомиться с соблюдением прав человека на вверенной ему территории.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 7
    Пользователи:
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. Взамен чего?
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия