В мире

Log in | Registration
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Сверхнаглость?!

  Optimist
Optimist


Messages: 29178
10:02 18.09.2011
This post is being moderated

Пашутка на берегу Мёртвого моря протестовал в тысяче отобранных. Потрясал голяком своими инструментами, протягивая конечности к небу. Как "изысканно" и для себя самих "выразительно" в рядах тех, кто не знает, что жить в мире, не проливая кровь невест и уже родившихся на этот свет детей, почти искусство. Не в последнюю очередь надо уметь трудиться без экстра лишних доходов.
Link Complain Quote  
  Pashutka
Pashutka


Messages: 3890
12:11 18.09.2011
Оптимист писал(а) в ответ на post:
> Не в последнюю очередь надо уметь трудиться без экстра лишних доходов.
quoted1

Так это же точно про меня.

Оптимист писал(а) в ответ на post:
> Пашутка на берегу Мёртвого моря протестовал в тысяче отобранных. Потрясал голяком своими инструментами, протягивая конечности к небу.
quoted1

Дорогая моя! Меня конечно радует столь высокая оценка, но не забывайте, что я всё таки пожилой еврей и все эти игры уже не для меня.

Оптимист писал(а) в ответ на post:
> жить в мире, не проливая кровь невест и уже родившихся на этот свет детей
quoted1

А это вообще загадочная фраза!

Я конечно понимаю, что Вы умная женщина, но нельзя ли писать попроще.
Link Complain Quote  
  Optimist
Optimist


Messages: 29178
12:32 18.09.2011
Оптимист писал(а) в ответ на post:
> Сообщение проходит проверку модератором.
>
> Пашутка на берегу Мёртвого моря протестовал в тысяче отобранных. Потрясал голяком своими инструментами, протягивая конечности к небу. Как "изысканно" и для себя самих "выразительно" в рядах тех, кто не знает, что жить в мире, не проливая кровь невест и уже родившихся на этот свет детей, почти искусство. Не в последнюю очередь надо уметь трудиться без экстра лишних доходов.
quoted1

Почитай новости, модератор, это не выдумка.........
Link Complain Quote  
  Optimist
Optimist


Messages: 29178
12:36 18.09.2011
This post is being moderated

Пашутка, в отобранной тысячи были евреи от молодняка до 70 лет, каждому по вкусу.
Если ты пропустил такой протест, то либо тебя забраковали из трётысячных желающих, либо проспал, замечтавшись о безоблачной старости.
Link Complain Quote  
  Pashutka
Pashutka


Messages: 3890
13:04 18.09.2011
Оптимист писал(а) в ответ на post:
> Если ты пропустил такой протест, то либо тебя забраковали из трётысячных желающих...
quoted1

Как другу и женщине, далеко мне не безразличной, хочу сознаться, что я даже не участвовал в конкурсе....
Link Complain Quote  
  Optimist
Optimist


Messages: 29178
13:13 18.09.2011
This post is being moderated

Я бесконечно тронута Вашей жертвой не выступать за свободу, сняв штаны.
Link Complain Quote  
  Optimist
Optimist


Messages: 29178
13:25 18.09.2011
Не знаю, кто здесь модератор, но малоосведомлённый, так это точно. Воспевать такую вакханалию? Может, переймёшь?
Link Complain Quote  
  Pashutka
Pashutka


Messages: 3890
16:50 18.09.2011
Оптимист писал(а) в ответ на post:
>Я бесконечно тронута Вашей жертвой не выступать за свободу, сняв штаны.

Я бы хотел попросить вас, очаровательная Оптимист , об одном одолжении!

Вы помните, Вы всё конечно помните...(это не я сказал), наша романтическая дружба началась весьма непросто.
Помните, как Вы поливали евреев в целом и меня в частности, обвиняя во всех мыслимых и немыслимых пороках, включая и половые извращения.

И вот мне просто интересно узнать, после нескольких месяцев общения, после того, что узнали много нового о евреях, и немного обо мне - Вы по-прежнему уверены. что евреи очень плохие люди или всё же в вашей очаровательной головке, что то прояснилось?
Link Complain Quote  
  Optimist
Optimist


Messages: 29178
23:15 18.09.2011
Вы думаете, я маньяк-ненавистник? Как бы не так, что узнала это не от Вас, а из жизни. Рано поняла, общаясь с евреями, что это отдельное от нас мировосприятие, и зачастую от меня далёкое, поэтому и не стремилась в их компанию. Но, то что сейчас творится в России, такая наглая аморальная грязь в красивой обёртке льётся с экранов телевизоров, это сплошь дикая антисоциалка, растлевающая простонародье. СМИ в руках евреев. А в отдельных передачах это простонародье, обнищавшее, опустившееся за 20 лет судят всем своим еврейским миром публично за несчастья в их жизни. А ведущие таких программ празднуют свои свадьбы в Версале, Это для меня верх возмущения, но ни один еврей в Росиянии не возмущается, очевидно, ожидая подачки за своё молчание. Считаю, что наши миры расходятся. Но если кого-то из евреев обижают незаслуженно, я обязательно заступлюсь. Я не в греховодной стае, и никогда в ней не буду.
Link Complain Quote  
  Sashvinn
as


Messages: 155
01:14 19.09.2011
>Но, то что сейчас творится в России, такая наглая аморальная грязь в красивой обёртке льётся с экранов телевизоров, это сплошь дикая антисоциалка, растлевающая простонародье. СМИ в руках евреев.
СМИ в руках " ХК Путин В.В.".
Путин В. В. , как Реальный Хозяин и Национальный Лидер России принимает все решения в рамках Российского Государства.
Решения эти проводятся в ЖИЗНЬ Президентом России через свою Администрацию , ГД России через Пратию ЕР ,СФ России через назначенных членов Федерации а также многочисленными руководителями Краев и Городов.
Все это и есть ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ , выстроенная самим ПУТИНЫМ В.В.
Если Вы знаете евреев из этой ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ--назовите их. Назовите число евреев в ГД России или в СФ России, или возможно у Вас есть данные по мэрам городов российских...возможно ОНИ засели в Администрации Президента ???
Так вот : все ,что сейчас творится в России--это результат правления В.В. ПУТИНА
А за его ПРАВЛЕНИЕ выступает уж по крайней мере более 50% Народа Российского...ну а евреями в Народе Российском уже не пахнет лет 20 последних.
И как ИТОГ :
Проблемы Ваши не из-за евреев , но из-за отсутствия оных в Народе Российском...--вот это сверхнаглость.
Link Complain Quote  
  Pashutka
Pashutka


Messages: 3890
01:39 19.09.2011
Оптимист писал(а) в ответ на post:
> СМИ в руках евреев
quoted1

Очаровательная Оптимист, я как то уже писал вам, что Вы живёте в каком то Зазеркалье, ничего общего с действительностью не имеющее.

Правильно вам пишет Сашвинн, у России сегодня один хозяин - чекист Путин и вся Вертикаль им построенная, ориентирована на бывших и сегодняшних чекистов и к евреям отношения никакого не имеет.

Вы же умная женщина и считать разумеется умеете.
Так вот. В 1979 году, когда я уехал, в СССР жили 3 с половиной миллиона евреев, из них больше 2-х миллионов в РСФСР (в России по нынешнему).

Сегодня в России живёт 230 тысяч евреев, т.е. почти в 10 раз меньше.

Скажите откровенно, сообразительная Вы наша, сейчас вы живёте в 10 раз лучше?
Если нет, милейшая, значит не в евреях дело.
Link Complain Quote  
  pulcin
pulcin


Messages: 55820
07:04 19.09.2011
Пашутка писал(а) в ответ на post:
> Оптимист писал(а) в ответ на сообщение:
>> СМИ в руках евреев
quoted2
>
> Очаровательная Оптимист, я как то уже писал вам, что Вы живёте в каком то Зазеркалье, ничего общего с действительностью не имеющее.
quoted1
редко соглашаюсь с Пашуткой, сейчас да, и соответственно с Прутковым.
Немного переделать его выражение. Ведь все так просто:

Хочешь быть умнее еврея, будь умнее.
И все. А другого не дано. Другое, это грязь и свары, национализм, который никого еще до хорошего не доводил.
Даже в Израиле это начинают понимать.
Link Complain Quote  
  Alex2011
AlexEnator


Messages: 994
09:44 19.09.2011
Даже в Израиле начинают понимать? Прикольно, если учесть, что национальностей на квадратный километр побольше, чем в РФ будет. Если учитывать, сколько ТУТ квадратных километров и сколько в России. Плюс еще и религия. Вернее 3 штуки в одном котле. И ничего. Не без свар, соответственно. В любой страте каждый тянет на себя. Но это уж в натуре человеческой. Ничего не попишеш. Не имея гербовой пиши на клозетной, старинная максима. Но что вот странно. Нету такого, что во всех бедах кого то одного обвиняют. Арабов и то не во всех а только за вороватость и склонность к хулиганству.
Похоже только в отдельно взятой стране, не указывая пальцем, склонность обвинять когото одного, в данном случае одной национальности, во ВСЕХ СОБСТВЕННЫХ бедах, это чисто российская черта. Вы же в богатейшей стране мира живете! Ну все есть! Вся таблица Менделеева, любые природные ресурсы, квалифицированные рабочие и инженеры! А в результате получилась очень большая Саудовская Аравия, живущая на продаже на сторону национального богатства. И опять в этом евреи виноваты! Вот в Израиле евреев большинство, хотя проблем тоже хватает, но в том, что в кране нет воды (это не метафора, тут вода на вес золота) почемуто не обыиняют не русских и не арабов, а засуху и правительство, которое тормозит строительство опреснительных установок. Непонятно. Может кто объяснит?
Link Complain Quote  
  pulcin
pulcin


Messages: 55820
10:14 19.09.2011
Alex2011 писал(а) в ответ на post:
> Даже в Израиле начинают понимать? Прикольно
quoted1
Вчера в Вифлееме прошла демонстрация в поддержку независимости палестинского государства. В ней принимали участие сотни еврейских и палестинских активистов.
В чем прикол, Алекс? Была арабская весна. Будет и израильская. Не все же время в зиме прозябать. Вместе с арабами, рука об руку и согреетесь.Alex2011 писал(а) в ответ на post:
> Вы же в богатейшей стране мира живете
quoted1
Вы забыли.......
Link Complain Quote  
  Alex2011
AlexEnator


Messages: 994
10:21 19.09.2011
Да знаю я эту публику! Ту, что вместе с арабами на демонстрациях тусуется. Нетурей Карта и левае из МЕРЕЦа. В любой стране хватает идиотов, которым дай только подемонстрировать. Не важно чего.

Вот интересно, если бы из Финляндии каждый день засылали в Питер обвешанных взрывчаткой личностей и обстреливали Выборг через границу, как бы себя Россия повела? В Чечне, вроде, не особо церемонились, хоть и нерационально использовали собственные войска. Положили танковую бригаду в бою за грозненский вокзал зачем то.

Не нужно экстраполировать левацких идиотов на весь Израиль. Их раньше не в пример больше было, но мельчают помаленьку.
Link Complain Quote  
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Return to the list of threads


Username
Thread:
B I U S cite spoiler
Message:(0/500)
More Emoticons
        
Forums
Main discussion
En/Ru discussion new
Russian forum
Users online
Translate the page
Сверхнаглость?!. Пашутка на берегу Мёртвого моря протестовал в тысяче отобранных. Потрясал голяком своими ...
.
© PolitForums.net 2023 | Our e-mail:
Mobile version