В мире

Log in | Registration
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Сверхнаглость?!

  pulcin
pulcin


Messages: 55814
16:09 07.09.2011
http://www.lenta.ru/news/2011/09/07/alliance/
Турция намерена заключить военный договор с Египтом.
Что это?
Согласно пословице:
Кошку бьют, золовке знать дают?
Link Complain Quote  
  Golda
Golda


Messages: 23
16:20 07.09.2011

Ну вот опять из вас поперло... а ведь так хорошо начиналось, призыв к добрососедству, мир и спокойствие ) Когда попустит немного, вспомните профуканную арабами возможность обзавестись ещё одним государством после всем известной резолюции ООН. Взамен выбрали войнушку - и получили достойный отпор. Будут продолжать шкодить - будут заслуженно получать люлей дальше. Амен )
Link Complain Quote  
  Optimist
Optimist


Messages: 29178
16:33 07.09.2011
Гольда, а если ответные "люли" убьют ваших детей-внуков? И тогда будете ёрничать? Чужие не в счёт, пока свои не попали под очередь?
Link Complain Quote  
  Golda
Golda


Messages: 23
17:04 07.09.2011
Оптимист писал(а) в ответ на post:
> Гольда, а если ответные "люли" убьют ваших детей-внуков? И тогда будете ёрничать? Чужие не в счёт, пока свои не попали под очередь?
quoted1

Это в первую очередь вам, оправдывающим террористов, оправдывающим их жестокость, направленную на мирных жителей, вырезающих семьи с младенцами, цинично стреляющих в детей..вам нужно задуматься, что это такое, "чужая боль", и какой бы, не приведи Господь стала она, случись с вашими родными такое несчастье. Да, она пока чужая. А террористы есть хорошие - те которые далеко, и есть плохие - те, которые каждый год Москву взрывают.
И ещё упоминаете в подписи Бога... хотя мне очень далеко до внуков, но я бы не стала желать человеку такие вещи, предлагать даже мысленно примерить это на себя. Если у вас есть дети - то очень удивлюсь.
Link Complain Quote  
  pulcin
pulcin


Messages: 55814
17:10 07.09.2011
Golda писал(а) в ответ на post:
> у вот опять из вас поперло... а ведь так хорошо начиналось, призыв к добрососедству, мир и спокойствие ) Когда попустит немного, вспомните профуканную арабами возможность обзавестись ещё одним государством после всем известной резолюции ООН. Взамен выбрали войнушку - и получили достойный отпор. Будут продолжать шкодить - будут заслуженно получать люлей дальше. Амен
quoted1
Из меня поперло?
да Бог с Вами, любезный.
Я глубоко озабочен , чтобы Вы не обклались. Поэтому и тружусь не покладая рук. чтобы было Вам счастье.
Это же какими недалекими надо быть, 2 тысячелетия говорить:- на следующий год в Иерусалиме, и иметь перспективу на ближайшие 2 тысячи лет надеяться на то же самое.
А надеяться на американские "люли", себя не уважать. Помощь закончится, и салам алейкум, республики Центральной Азии. Там всегда нужны сборщики хлопка.
Могу посодействовать.
Link Complain Quote  
  Optimist
Optimist


Messages: 29178
17:21 07.09.2011
Golda писал(а) в ответ на post:
Expand message beginning


>
>> Гольда, а если ответные "люли" убьют ваших детей-внуков? И тогда будете ёрничать? Чужие не в счёт, пока свои не попали под очередь?
quoted2
>
> Это в первую очередь вам, оправдывающим террористов, оправдывающим их жестокость, направленную на мирных жителей, вырезающих семьи с младенцами, цинично стреляющих в детей..вам нужно задуматься, что это такое, "чужая боль", и какой бы, не приведи Господь стала она, случись с вашими родными такое несчастье. Да, она пока чужая. А террористы есть хорошие - те которые далеко, и есть плохие - те, которые каждый год Москву взрывают.
> И ещё упоминаете в подписи Бога... хотя мне очень далеко до внуков, но я бы не стала желать человеку такие вещи, предлагать даже мысленно примерить это на себя. Если у вас есть дети - то очень удивлюсь.
quoted1

Так вы отовариваете себя этими самыми террористами, а мне почему-то надо задуматься! С нашими родными и близкими ваши также справляются так, что в богатой стране все обнищали, а в регионах опять-таки ваши держат под своим контролем наркотрафик, уничтожая молодняк.
В грязные игры играть чревато потерей жизней, от этого не убежать!
Link Complain Quote  
  Golda
Golda


Messages: 23
17:51 07.09.2011
pulcin писал(а) в ответ на post:
Expand message beginning


> Это же какими недалекими надо быть, 2 тысячелетия говорить:- на следующий год в Иерусалиме, и иметь перспективу на ближайшие 2 тысячи лет надеяться на то же самое.
> А надеяться на американские "люли", себя не уважать. Помощь закончится, и салам алейкум, республики Центральной Азии. Там всегда нужны сборщики хлопка.
> Могу посодействовать
quoted1

Мне жаль вас, Израиль никогда не оправдает ваших ожиданий, и вам придется постоянно фрустрировать по этому поводу )
Link Complain Quote  
  Golda
Golda


Messages: 23
17:52 07.09.2011
Оптимист писал(а) в ответ на post:
> Так вы отовариваете себя этими самыми террористами, а мне почему-то надо задуматься! С нашими родными и близкими ваши также справляются так, что в богатой стране все обнищали, а в регионах опять-таки ваши держат под своим контролем наркотрафик, уничтожая молодняк.
> В грязные игры играть чревато потерей жизней, от этого не убежать!
quoted1

Мой русский дед, который боролся с гнилой заразой нацизма, прошедший все ужасы концлагеря и выживший после всего, что видел и испытал на себе..ни за что бы не поверил, что в его великой стране-победителе эта зараза найдет свою плодородную почву и будет уродливо прорастать. Мне с вами не о чем говорить больше.
Link Complain Quote  
  pulcin
pulcin


Messages: 55814
17:58 07.09.2011
Golda писал(а) в ответ на post:
> Мне жаль вас, Израиль никогда не оправдает ваших ожиданий, и вам придется постоянно фрустрировать по этому поводу )  
quoted1
А с чего меня жалеть? Мне что Израиль, что арабы, абсолютно фиолетово.
Так что я не ожидаю, констатирую.
Link Complain Quote  
  Golda
Golda


Messages: 23
18:08 07.09.2011
pulcin писал(а) в ответ на post:
> А с чего меня жалеть? Мне что Израиль, что арабы, абсолютно фиолетово.
quoted1

И поэтому вы уже год сидите в этой теме? у вас есть темы далекие от Ближнего Востока и заветного Израиля? я на полном серьезе спрашиваю ) Вот к примеру, хотелось бы ознакомится с ситуацией в Узбекистане, пообсуждать, поучаствовать )
Link Complain Quote  
  pulcin
pulcin


Messages: 55814
18:23 07.09.2011
Golda писал(а) в ответ на post:
> pulcin писал(а) в ответ на сообщение:
>> А с чего меня жалеть? Мне что Израиль, что арабы, абсолютно фиолетово.
quoted2
>
> И поэтому вы уже год сидите в этой теме? у вас есть темы далекие от Ближнего Востока и заветного Израиля? я на полном серьезе спрашиваю ) Вот к примеру, хотелось бы ознакомится с ситуацией в Узбекистане, пообсуждать, поучаствовать )  
quoted1
А Вы нажмите на мой ник. У меня масса тем. более 80. Об Узбекистане вроде три.
И сейчас идет обсуждение в Политклубе.
тема не моя, а отдуваюсь в основном я. Абдуллаев Рустамжон открыл.
А что?
А что год сижу в этой теме, так сам не ожидал такого интереса. А началось все с простого сообщения.
И главное, никак не могу изменить логику своих оппонентов. Все они уверены, что я юдофоб и антисемит, и на этом строят свои посты. Ну и получают, естественно.
Сказать что я не люблю евреев, все равно что сказать, что я их люблю.
Я бесстрастен.
Link Complain Quote  
  Pashutka
Pashutka


Messages: 3890
18:27 07.09.2011
Golda писал(а) в ответ на post:
> Мой русский дед, который боролся с гнилой заразой нацизма, прошедший все ужасы концлагеря и выживший после всего, что видел и испытал на себе..ни за что бы не поверил, что в его великой стране-победителе эта зараза найдет свою плодородную почву и будет уродливо прорастать
quoted1

Я приветствую вас. очаровательная Golda на нашем форуме.
И сразу хочу сказать вам, что вы большая умница.

Что касается "великой страны-победителя", нелёгкая меня занесла туда в прошлом месяце, больше чем после 30-летнего отсутствия.
И там я абсолютно отчётливо осознал, что страна эта скатывается к национал-социализму со всё нарастающей скоростью, очень напоминая Веймарскую республику.
Link Complain Quote  
  pulcin
pulcin


Messages: 55814
18:53 07.09.2011
Пашутка писал(а) в ответ на post:
Expand message beginning


>
> Что касается "великой страны-победителя", нелёгкая меня занесла туда в прошлом месяце, больше чем после 30-летнего отсутствия.
> И там я абсолютно отчётливо осознал, что страна эта скатывается к национал-социализму со всё нарастающей скоростью, очень напоминая Веймарскую республику.  
quoted1
Уважаемая Golda, Пашутка, со свойственной ему скромностью умалчивает о поспешном бегстве, после того как молодой еврей, чуть было не поколотил его палестинским флагом.
После этого у него и появился этот идефикс о национал-социализме.
Link Complain Quote  
  Pashutka
Pashutka


Messages: 3890
19:47 07.09.2011
pulcin писал(а) в ответ на post:
> Пашутка, со свойственной ему скромностью умалчивает о поспешном бегстве, после того как молодой еврей, чуть было не поколотил его палестинским флагом.
quoted1

Дружище!
Ты не джентльмен, позоришь меня перед девушкой.

Очаровательная Golda, прошу вас не верьте ему..
Я никуда не бежал, с достоинством покинул трибуну и гордо сел в зале.
Link Complain Quote  
  pulcin
pulcin


Messages: 55814
20:10 07.09.2011
Пашутка писал(а) в ответ на post:
> pulcin писал(а) в ответ на сообщение:
>> Пашутка, со свойственной ему скромностью умалчивает о поспешном бегстве, после того как молодой еврей, чуть было не поколотил его палестинским флагом.
quoted2
>
> Дружище!
> Ты не джентльмен, позоришь меня перед девушкой.
quoted1
Джентльмен вседа говорит правду.......
Ну ладно, от зависти.. что не я первый сказал комлимент.
Пашутка писал(а) в ответ на post:
> Очаровательная Golda, прошу вас не верьте ему..
> Я никуда не бежал, с достоинством покинул трибуну и гордо сел в зале.  
quoted1
Но все таки инцидент с флагом был......
Link Complain Quote  
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Return to the list of threads


Username
Thread:
B I U S cite spoiler
Message:(0/500)
More Emoticons
        
Forums
Main discussion
En/Ru discussion new
Russian forum
Users online
Translate the page
Сверхнаглость?!. намерена заключить военный договор с Египтом.Что это?Согласно пословице:Кошку бьют, золовке ...
.
© PolitForums.net 2023 | Our e-mail:
Mobile version