Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
18:08 13.01.2015
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?x
После многомесячного "перерыва" ПЗС возобновляет работу...
[ 13/01/2015 ]

Газа - ПИЦ


Палестинский Законодательный совет заявил о возобновлении в ближайшую среду законотворческой деятельности.

Исполняющий обязанности спикера парламента д-р Ахмад Бахар призвал всех депутатов принять участие в первом после многомесячного "перерыва" заседании "для демонстрации народного единства" и "выполнения парламентом его конституционной роли".

На пресс-конференции в Газе А.Бахар указал, что ПЗС не собирался около семи месяцев – с момента подписания последнего соглашения по примирению между ХАМАС и ФАТХ. "Поскольку условия договора, касающиеся парламента, не были выполнены главой ПА Аббасом, было принято решение возобновить нашу деятельность", - пояснил он.

"В частности, он ни разу не созвал парламент, а также не представил ему для утверждения правительство национального согласия", - добавил Бахар.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
06:17 14.01.2015
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
Сложное переплетение. С.Лавров: "Братья Куаши продвигали идею Запада свергнуть режим Асада". Вот и спрашивается...
[ 13/01/2015 ]

Москва


Теракт в Париже осуществили люди, которые воевали в Сирии за поддерживаемую Западом цель свергнуть ее президента Башара Асада.

Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
"Взаимодействие (с Западом по антитеррору) сейчас прервано. Между тем террористы взаимодействия между собой не прерывают, и террористическая активность границ не признает и не знает, - заявил он. - Те два брата, совершившие нападение на редакцию журнала в Париже, осваивали "искусство террора" в Сирии, воюя, кстати, на стороне тех, кто решал задачу, поддерживаемую нашими западными коллегами, по свержению Башара Асада".
...Соединенные Штаты, напомним, не присали на "миллионный марш" в Париж значимых политиков, ограничившись "булочницей" Нуланд. А генпрокурор США Эрик Холдер был в Париже, но не присоединился к маршу. Вот и соображайте...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
09:36 14.01.2015
http://newsru.co.il/world/14jan2015/caa_101.htm...
Опрос: половина евреев Великобритании "не видят будущего" в своей стране и в Европе
время публикации: 06:21 | последнее обновление: 06:39


Общественная организация Кампания против антисемитизма (CAA) опубликовала результаты опроса, в котором приняли участие 2.230 евреев, проживающих в Великобритании, сообщает AFP.

45% участников данного опроса высказали опасение по поводу того, что "у евреев не может быть будущего в Великобритании". 58% обеспокоены тем, что у них "не может быть долгосрочного будущего в Европе".

Примерно четверть опрошенных заявили, что последние два года обдумывали вариант отъезда из Великобритании.

Данный опрос проводился с 23 декабря по 11 января – в период, когда были совершены террористические нападения в Париже, жертвами которых стали 17 человек, в их числе не менее шести евреев. На этом фоне не только во Франции, но и в некоторых других странах Европы была усилена охрана еврейских объектов.

Ранее компания YouGov по заказу CAA проводила опрос, целью которого было выяснение отношения британцев к евреям. Каждый четвертый опрошенный тогда заявил, что евреев отличает жадность и стремление к наживе. 17% сказали, что у евреев слишком много влияния на СМИ. 13% заявили, что евреи паразитируют на Холокосте, чтобы вызвать в других сочувствие. В общем, 45% респондентов сделали во время опроса не менее одного заявления, которые можно трактовать как антисемитское.

CAA отмечает рекордный рост антисемитских инцидентов в Великобритании в 2014 году (за последние 30 лет). С декабря 2013-го по ноябрь 2014-го число таких инцидентов удвоилось, по сравнению с аналогичным периодом 2012-2013 годов. Пик роста антисемитских и антиизраильских настроений в Соединенном Королевстве отмечался во время проведения ЦАХАЛом в Газе антитеррористической операции "Нерушимая скала".


Хамас не террористическая организация.....
Европа это признала
Так что ЦАХАЛ проводил операцию против национально - освободительного движения
Естественно поэтому, что усилились антиизраильские настроения
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Putnik
fahrer


Сообщений: 18526
11:02 14.01.2015
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Общественная организация Кампания против антисемитизма (CAA) опубликовала результаты опроса, в котором приняли участие 2.230 евреев, проживающих в Великобритании, сообщает AFP.
>
> 45% участников данного опроса высказали опасение по поводу того, что "у евреев не может быть будущего в Великобритании". 58% обеспокоены тем, что у них "не может быть долгосрочного будущего в Европе".
quoted1
Таких организаций и связаных с ними-больше чем их самих.
Создаются и делаются заявления для двух задач
Профит
Чтоб не забыли.
Это две основные задачи.Профит во главе угла,а что бы его достичь,поиметь, надо совершать второе перечисленное действие.Вот и всё.
Заявить могут много чего,а действий не последует.Но профит в разной форме поимеют.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:16 14.01.2015
http://newsru.co.il/mideast/13jan2015/dollars_0...
Саудовская Аравия перевела в Рамаллу 60 миллионов долларов
время публикации: 13 января 2015 г., 22:03 | последнее обновление: 13 января 2015 г., 22:03

Саудовская Аравия перевела руководству Палестинской автономии 60 миллионов долларов. Эр-Рияд принял решение об оказании финансовой помощи администрации Махмуда Аббаса после того, как Израиль заморозил перевод 500 миллионов шекелей, собранных в качестве налогов и пошлин для ПА. В свою очередь, Израиль оказался переводить деньги Рамалле в ответ на присоединение ПА к Римскому статуту.

При этом информационное агентство Maan сообщило, что 13 января государственные служащие в секторе Газы, не получающие зарплату уже несколько месяцев, начали голодовку, требую от правительства Аббаса рассчитаться с ними.

При этом в Рамалле пообещали, что в ближайший четверг в Газу будет переведена сумма, которая покроет часть задолжностей Палестинской администрации по зарплатам. Служащие в Газе смогут получить "аванс" в размере 1.000 шекелей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:20 14.01.2015
Putnik (fahrer) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Чтоб не забыли.
> Это две основные задачи.Профит во главе угла,а что бы его достичь,поиметь, надо совершать второе перечисленное действие.Вот и всё.
> Заявить могут много чего,а действий не последует.Но профит в разной форме поимеют.
quoted1

Не понял
В чем "профит"?
Что касается действий....Сохнут в действии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:37 14.01.2015
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?x
В этом году "Израиль" опасается ещё большей изоляции...
[ 14/01/2015 ]

Оккупированный Иерусалим - ПИЦ


В "израильском" руководстве опасаются усиления международной изоляции сионистского образования в текущем году.

Еврейское издание "Идиот ахронот" опубликовало секретный документ, подготовленный в либермановском МИДе и распространённый во всех "израильских" посольствах.

В нём отмечается, что Европа, являющаяся крупным экономическим партнёром "Израиля", предприняла и, возможно, предпримет новые шаги по усилению санкций на продукты незаконных еврейских поселений. Помимо этого, в 2014 г. Британия, Испания и Бельгия заблокировали сделки по поставке партий оружия оккупации, опасаясь его "незаконного использования". Банки, инвестиционные центры и пенсионные фонды в Дании, Норвегии, Голландии и Ирландии прекратили сотрудничество с сионистскими финансовыми структурами.

Вместе с тем, в материале сионистского МИДа упоминается и об академическом бойкоте "Израиля". В прошлом году ряд европейских и американских университетов заморозили контакты с сионистскими НИИ и вузами.

Режим оккупации опасается, что все указанные события могут получить продолжение в этом году.

"До сих пор влияние США не допускает принятия масштабных решений против "Израиля". Однако на фоне усилий палестинцев на международной арене нет гарантии, что Вашингтон продолжит использовать право "вето", - указали либерманоиды.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Putnik
fahrer


Сообщений: 18526
14:57 14.01.2015
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>
> Не понял
> В чем "профит"?
quoted1
Профит можно получить в любой форме-в денежной-материальной форме,информационой,моральной.Последнии две формы всегда дают первую.
Первая форма-субсидированная и так далее,то что связана с деньгами,а так же усиление охраны малой группы общества за счёт государственных средств.
Мало ли чего можно поиметь.
Раз этот вопрос "о переселении" подняли или "одна группа" заявляет-"вот имеем страх",начинается раскручивание,потом получают деньги и все утихает и все довольные и остаются на местах.
Это в порядке вещей.
Вот у них и надо будет спросить в конце года-а сколько выехало их из 45%-58%.
Вам скажу-никто.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
15:01 14.01.2015
Putnik (fahrer) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Это в порядке вещей.
> Вот у них и надо будет спросить в конце года-а сколько выехало их из 45%-58%.
> Вам скажу-никто.
quoted1
Ну, не знаю
Вот во Франции многие собираются уезжать. да и уехали не дожидаясь профита....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Putnik
fahrer


Сообщений: 18526
15:12 14.01.2015
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Ну, не знаю
> Вот во Франции многие собираются уезжать. да и уехали не дожидаясь профита....
quoted1
Ага,выехали.Распродали все пожитки в Лондонах и Порижах и на землю обетованну.
Ну если только в отпуск.А предоставят как исход.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Putnik
fahrer


Сообщений: 18526
15:26 14.01.2015
Кстати Рulcin,как относитесь к М.Казакову.Он там ведь то-же пожил.В земле обетованной.
К его мемуарам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
18:04 14.01.2015
Putnik (fahrer) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Ну, не знаю
>> Вот во Франции многие собираются уезжать. да и уехали не дожидаясь профита....
quoted2
>Ага,выехали.Распродали все пожитки в Лондонах и Порижах и на землю обетованну.
> Ну если только в отпуск.А предоставят как исход.
quoted1
Не....исход будет попозже...уже из обетованной...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
18:07 14.01.2015
Putnik (fahrer) писал(а) в ответ на сообщение:
> Кстати Рulcin,как относитесь к М.Казакову.Он там ведь то-же пожил.В земле обетованной.
> К его мемуарам.
quoted1
О покойниках или хорошо...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
18:08 14.01.2015
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
Турция: Мир наступит ТОЛЬКО при свободной Палестине!..
[ 14/01/2015 ]

Анкара - ПИЦ


Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу заявил: "Только в тот день, когда мировые лидеры направятся на марш в столицу свободной Палестины, на свете воцарится мир".

"Наше участие в демонстрации в Париже было продиктовано принципами истинного гуманизма. В отличие от Натаняху, чье "явление французскому народу" стало апофеозом неискренности и лицемерия", - указал он.

"Турция последовательно выступает за создание Палестинского государства со столицей в Иерусалиме", - подчеркнул А. Давутоглу.

"Что касается "Израиля" - он на государственном уровне осуществляет ничем не прикрытый терроризм", - добавил он.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
18:11 14.01.2015
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx
ХАМАС: Натаняху - черный символ мирового терроризма
[ 14/01/2015 ]

Газа - ПИЦ


Движение Исламского Сопротивления заявило, что участие сионистского главаря Натаняху в марше против терроризма в Париже "не сотрёт с него черную краску совершенных им преступлений".

"Участие Натаняху в данном марше - нонсенс. Трудно придумать большую мерзость! Террорист, убивший прошлым летом почти 2,5тыс. человек - во главе колонны против терроризма! Однако это не снимет с него ответственности за преступления против палестинского народа, в том числе за последнюю агрессию против Сектора Газа", - указал пресс-секретарь ХАМАС д-р Сами Абу Зухри.

"Натаняху останется черным символом мирового терроризма", - добавил он.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. многомесячного перерыва ПЗС возобновляет работу... Газа - ПИЦ ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия