Andr2shsw2 19882 (19882) писал (а) в ответ на post :> 3. 80% арабов живущие на святой земле — не имеют там никаких корней, а слетелись туда за большой зарплатой.
quoted1 Весь БВ арабский Вы когда-нибудь слышали, что он еврейский?
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на post :> Весь БВ арабский
> Вы когда-нибудь слышали, что он еврейский?
quoted1 Я никогда не слышал, что он арабский.
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на post :Expand message beginning > pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Весь БВ арабский
>> Вы когда-нибудь слышали, что он еврейский?
quoted2 >
> Я никогда не слышал, что он арабский.
>
quoted1 Вам шо, в ухи клейтух заштовхнули?
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на post :> Вам шо, в ухи клейтух заштовхнули?
quoted1 Нет, это самсунх — галахси. И в нём про арабский БВ нихренашеньки нетути.
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на post :> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вам шо, в ухи клейтух заштовхнули?
quoted2 >
> Нет, это самсунх — галахси.
quoted1 а не видал сасун? Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на post :> И в нём про арабский БВ нихренашеньки нетути.
quoted1 Вы не то, что корё, даже иврит не можете выучить….шлимазл
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на post : Читай пункт № 2. Эти ФАКТЫ нельзя отрицать: 1. Новый Завет и Коран: не признают такого слова — Палестина. 2. Новый Завет и Коран: подтверждают право евреев на святую землю. 3. 80% арабов живущие на святой земле — не имеют там никаких корней, а слетелись туда за большой зарплатой. 4. Они и сейчас пытаются прорваться туда по той же причине — Бабло.
Andr2shsw2 19882 (19882) писал (а) в ответ на post :> 3. 80% арабов живущие на святой земле — не имеют там никаких корней, а слетелись туда за большой зарплатой.
quoted1 а вы на фига слетелись У вас не то, что корней, даже листьев своих там нет
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на post :> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вам шо, в ухи клейтух заштовхнули?
quoted3 >>
>> Нет, это самсунх — галахси.
quoted2 >а не видал сасун?
quoted1 Сасун видал, арабский БВ не видал. И не слыхал… От табе первый раз слышу…
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на post :> Andr2shsw2 19882 (19882) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 3. 80% арабов живущие на святой земле — не имеют там никаких корней, а слетелись туда за большой зарплатой.
quoted2 >а вы на фига слетелись
quoted1 А мы тут жить будем. pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на post :> У вас не то, что корней, даже листьев своих там нет
quoted1 Корни, трава и прочая ботва — это всё йня, забудь, оно сгорело в концлагерных печах. Мы теперь кактусы.
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на post : Надо бы практичецки…. Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на post :> арабский БВ не видал. И не слыхал… От табе первый раз слышу
quoted1 А от арабов и не услышите……увидите….
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на post :> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Andr2shsw2 19882 (19882) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 3. 80% арабов живущие на святой земле — не имеют там никаких корней, а слетелись туда за большой зарплатой.
quoted3 >>а вы на фига слетелись
quoted2 >
> А мы тут жить будем.
quoted1 Это исключено Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на post :> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У вас не то, что корней, даже листьев своих там нет
quoted2 >
> Корни, трава и прочая ботва — это всё йня, забудь, оно сгорело в концлагерных печах. Мы теперь кактусы.
>
quoted1 Это всего лишь изменит состав топлива в печах……
если одни семиты повбивают других — мне будет интересно только одно — кто же добьет тех, кто в США и паразитирует на России? Ну, не дождетесь вы от мну сочувствия, пока не перестаните убивать мою Родину, твари.
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на post : Читай пункт № 2. Эти ФАКТЫ нельзя отрицать : 1. Новый Завет и Коран: не признают такого слова — Палестина. 2. Новый Завет и Коран: подтверждают право евреев на святую землю. 3. 80% арабов живущие на святой земле — не имеют там никаких корней, а слетелись туда за большой зарплатой. 4. Они и сейчас пытаются прорваться туда по той же причине — Бабло.
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на post :> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> арабский БВ не видал. И не слыхал… От табе первый раз слышу
quoted3 >>А от арабов и не услышите……увидите….
quoted2 >Да мы уже видали — посмотрели, поржали и разошлись.
> Говно твоя надежда и опора
quoted1 Моя? Это вам надо надеяться, что они благородные люди Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на post :> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это всего лишь изменит состав топлива в печах……
quoted2 >Значит правильно мы делаем, что гасим чурок.
quoted1 Угу Шестью лимонами многое можно загасить….
Return to the list of threads