Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
11:24 12.08.2019
Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Пацан с Одессы, тут нема базара, наш байстрюк, это тебе, не трудный подросток Пашутка, которого сечь по попе некому было!
quoted1

Зато теперь тов Швонд Голопупенко — один азият из чингизидов, активно восстанавливает Пашутке баланс по порке. Нагайкою - прямо по порке!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
15:57 12.08.2019
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нее….
>> Я Голопупенко……азият, из чингизидов
quoted2
>
> Та я знаю. Но твой священный ахредуптусъ дюже смахувает на пшенковский. Может вы с Пшенко роцтвенники?
quoted1
Не, я не шумер
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
11:29 13.08.2019
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Нее….
>>> Я Голопупенко……азият, из чингизидов
quoted3
>>
>> Та я знаю. Но твой священный ахредуптусъ дюже смахувает на пшенковский. Может вы с Пшенко роцтвенники?
quoted2
>Не, я не шумер
quoted1

Понаехало тут — нешумеров
Ссылка Нарушение Цитировать  
  avenarius
avenarius


Сообщений: 27894
22:11 13.08.2019
Евреи собрались в крестовый (!!!) поход на «путинскую Россию»

Алексей Иванов





Израильская англоязычная онлайн-газета The Times of Israel (почти 4 млн читателей) опубликовала опубликовала знаковый текст своего обозревателя Джошуа Хаммермана — американского раввина конгрегации «Бейт-Эль», писателя, либерального журналиста, печатающегося в The Washington Post, The New York Times Magazine, The New York Jewish Week и др., лауреата премии имени Саймона Роковера от Американской ассоциации еврейской прессы.

В «шапке» статьи автор сразу берёт быка за рога: «У нас, евреев, большой опыт борьбы с российской гегемонией, и мы должны защищать демократию в США и в России».

Ребе Хаммерман обращается к еврейской аудитории: «Вы следили за тем, что происходит в России в последние несколько недель?». И тут же объясняет: «Пока американцы и израильтяне по вполне обоснованным причинам уделяли основное внимание другим вопросам, десятки тысяч людей вышли на улицы Москвы, чтобы потребовать демократии».

И хотя, заметил г-н Хаммерман, «нынешние протесты в Москве ещё не достигли такого накала, как в 1917 году», — по его мнению, всё только впереди.

Джошуа Хаммерман и обложка его самой известной книги:


&name=medium

Наиболее примечательные выдержки из статьи ребе Хаммермана (цитаты по Иносми.ру):

«В Америке, где Владимир Путин продолжает подрывать основы нашей демократии, Россия оказывает большое влияние на процесс объединения евреев. Точно так же, как полвека назад американские евреи объединились в борьбе за права советских евреев, крестовый поход против путинизма, представляющего величайшую опасность для демократии во всём мире, может снова объединить американских евреев, увидевших перед собой новую цель. В этой антироссийской революции должны принимать участие обе партии»

«Каким же образом евреи могут объединиться для борьбы с нашим общим врагом? Мы можем начать с протеста против всего, что связано с Россией — против их посольства, консульств, даже против того, что представляет их культуру — от хоккейных команд до балета Большого театра»

«Говоря о бойкотах, некоторые предлагают отказаться от туристических поездок в Польшу, учитывая решительный отказ польских лидеров признавать обвинения в том, что Польша участвовала в Холокосте. Но если еврейские туристы хотят бойкотировать какую-то страну, то самая большая вина лежит на России. Она больше других виновна в нагнетании ненависти, охватившей и отравляющей наш мир, в подавлении свободы слова, распространении коррупции в СМИ и искажении правды, в убийстве невинных людей, создании культа личности, продолжающихся и пока ещё не пресечённых посягательствах на одну из самых больших американских святынь — неограниченное право голоса. Лично я, например, и не подумаю ехать в эту страну, на родину моих бабушек и дедушек, пока Владимир Путин продолжает выплескивать свою злобу по всей планете»

«Я не поддерживаю некоторые бойкоты, например, такие как БДС (международная кампания экономического и политического давления на Израиль за нарушения международного права — Прим.). Не следует забывать, что именно поправка Джексона-Вэника, в которой вопросы торговли непосредственно связаны с вопросом еврейской эмиграции, лишила Россию её статуса страны, пользовавшейся режимом наибольшего благоприятствования, и стала ключевым фактором, приведшим к окончательному распаду Советского Союза. Представьте себе, чего может достичь сплочённая американская еврейская община, если мы лишим Путина долларовых потоков, поступающих благодаря нашим туристам, и при этом будем выступать за принятие законов о введении санкций против этой империи зла за её посягательства на нашу демократию»

«Сейчас, как и тогда, на карту поставлено очень многое. Москвичи выходят на улицы, чтобы защитить демократию в России… А мы в Америке готовы к действиям, которые могут стать либо последней битвой либеральной демократии, либо её звездным часом. Если мы объединимся против путинизма, то сможем победить. Еврейская община, гордая и единая, может вновь возглавить борьбу за права человека и свободу. И мы опять сможем стать для русского тирана самым страшным кошмаром. Куда ни посмотри — всюду время революций».

***

Прелестно. Восхитительно. Максимально доходчивый ответ на вопрос «Кто провоцирует рост антисемитизма?». Сами, всё сами…

Публицист Роман Носиков: «Куда только евреи не ходили. Беспокойный народ. Но в крестовый поход на Россию — это моё почтение. Это от души». Блогер Галина Абрамова: «Как бы не закончилось исходом».



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
00:53 14.08.2019
avenarius (avenarius) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Прелестно. Восхитительно. Максимально доходчивый ответ на вопрос «Кто провоцирует рост антисемитизма?». Сами, всё сами…
>
> Публицист Роман Носиков: «Куда только евреи не ходили. Беспокойный народ. Но в крестовый поход на Россию — это моё почтение. Это от души». Блогер Галина Абрамова: «Как бы не закончилось исходом».
quoted1

Вот же гои тупые…
Им бы идосрач развесть да своих тупых каментов нацитировать на форум картинками, а больше им ни ера не надо.
А хоть бы один гойский оц задумался — чем его Трамп не устраивает? Нафига они крошат на него свои батоны, если СШАнская оппозиция вынашивает такие крестопоходные идеи?

Но нет — здёж про Сару Изральевну у гоев понад усе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
13:42 14.08.2019
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот же гои тупые…
quoted1
Куда уж гоям до афро#####ов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
09:14 15.08.2019
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот же гои тупые…
quoted2
>Куда уж гоям до афро#####ов
quoted1

Этточна. Так тупить даже афро#####ы (что бы это ни было) неспособны. Вчера на ПИЦ традиционно продублировался высер avenarius-а в небольшой редакции, а сегодня там пишут:




Кандидат в президенты США: «Критика «Израиля» не является антисемитизмом"

Кандидат в президенты США от демократов Берни Сандерс заявил, что критика политики правительства «Израиля» не является антисемитизмом.
Выступая на собрании в штате Нью-Гемпшир (восточное побережье США), Сандерс заявил собравшимся, «как человек, который гордится быть евреем», что критика правого кабинета «Израиля» во главе с Натаняху «не является антисемитизмом».
Комментарий Сандера прозвучал в ответ на вопрос одного из слушателей, который заявил, что «ранее испытал большое разочарование политиками, представляющими евреев, при этом во всем и полностью поддерживающими «Израиль»». Он спросил: «Почему для вас важно бороться за прекращение оккупации?».
Сенатор из Вермонта ответил: «Внешняя политика США должна быть беспристрастной. Мы уважаем «Израиль». «Израиль» имеет право жить в мире и безопасности так же, как и палестинский народ!»
Сандерс повторил свое прежнее обещание использовать помощь США Тель-Авиву, чтобы оказать давление на правительство Натаняху, дабы оно прекратило 52-летнюю оккупацию.
«Соединенные Штаты выдают «Израилю» очень много денег, — признал Сандерс. — Я думаю, мы можем использовать эти средства, чтобы положить конец расизму, который мы видим в «Израиле».

Узнайте больше на сайте
https://russian.palinfo.com/53729
@Copyright Палестинский информационный центр


«Критика «Израиля» не является антисемитизмом» — сказал Берни Сандерс, собираясь в крестовый (!!!) поход на «путинскую Россию»


Вот видишь, какие вы гои тупые - вчера возмущались, а сёдня тем же самым восхищаетесь.
ТУ-ПЫ-ЙЕ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
13:35 15.08.2019
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот видишь, какие вы гои тупые — вчера возмущались, а сёдня тем же самым восхищаетесь.
quoted1
Хто гой?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 14730
14:23 17.08.2019
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>>> Он осел «на средиземноморском побережье»
>>> Филистимлянин чи шумер
>>> Короче, курносый….
quoted3
>>Пацан с Одессы, тут нема базара, наш байстрюк, это тебе, не трудный подросток Пашутка, которого сечь по попе некому было!
quoted2
>
> Зато теперь тов Швонд Голопупенко — один азият из чингизидов, активно восстанавливает Пашутке баланс по порке. Нагайкою — прямо по порке!
quoted1
Бедный Маугли (Пашутка), в такие трудные условия попал!

https://www.mk.ru/incident/2019/08/16/v-ierusali...

Нет, что-б жить на тихой Сретенке!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
12:17 18.08.2019
Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Нет, что-б жить на тихой Сретенке!
>
quoted1
Он шо, арабский подросток?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 14730
15:35 18.08.2019
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
> Он шо, арабский подросток?
quoted1

Этот редиска, сейчас льёт на мельницу"Страницы Истории", прочитав всего Резуна, от корки до корки!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
16:32 18.08.2019
Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Он шо, арабский подросток?
quoted2
>
> Этот редиска, сейчас льёт на мельницу"Страницы Истории", прочитав всего Резуна, от корки до корки!
>
quoted1
Пашутка как несмышленый отрок
Что ему книга последняя скажет
То ему на душу сверху и ляжет
Первый его довод: — А вот там написано
Раньше думали, что тупость это недостаток информации
С появлением интернета поняли как ошибались
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
15:47 27.08.2019
http://lenta.ru/news/2019/08/27/iran_izrael/
12:49, 27 августа 2019
В Израиле предупредили о неготовности к войне
4
1

Фото: Mohammed Zaatari / AP
Израильская общественность имеет право знать, какие цели намерено преследовать правительство и премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху в войне с Ираном, неизбежность которой в последнее время ощущается острее, чем когда-либо. Об этом пишет The Times of Israel.

В частности, властям следует четко изложить, к чему стремится Израиль, планируется ли смена иранского режима, какую цену за это заплатят жители страны, смогут ли они рассчитывать на поддержку со стороны США и, наконец, какие будут представлены дипломатические и стратегические альтернативы.

Автор материала, бывший замглавы израильского Совета национальной безопасности Эран Эцион подчеркивает, что в течение последних нескольких месяцев Израиль движется в двух параллельных друг другу, но одинаково тревожных направлениях. С одной стороны, власти расширяют площадь ударов по иракской и, возможно, по ливанской территории, пытаясь таким образом компенсировать свой провал в кампании против присутствия Ирана в Сирии.

С другой — происходит активное «разъедание» государственной системы правления и баланса сил между властями, а также систематический подрыв профессиональных структур и спецслужб.

Эксперт настаивает на том, что эту разрушительную кампанию следует прекратить после завершения парламентских выборов, запланированных на сентябрь текущего года, — и министрами должны стать лица, достойные своих должностей. «В противном случае мы внезапно обнаружим, что вынуждены играть в „ближневосточные шахматы“, будучи вооруженными не чем иным, как костями для игры в нарды», — указано в тексте.

В арабских странах недавние действия Израиля — ракетный удар по Сирии и, предположительно, Ливану и Ираку, нанесенный 25 августа — сочли объявлением о начале вооруженного конфликта, пишет «Коммерсантъ». В свою очередь израильские вооруженные силы распространили версию о том, что атака была превентивной, и над ливанским Бейрутом могли упасть иранские летательные аппараты, которые, вероятно, использовались против израильтян. В ответ в Иране пообещали сбивать все израильские беспилотники, а в ливанском исламистском движении «Хезболла» посоветовали властям обратиться к США с просьбой «обуздать Израиль».

Израиль неоднократно предупреждал, что не допустит иранского присутствия как в Ираке, так и в Сирии. Еврейское государство не отрицает удары с воздуха по складам с вооружением ополчения в Ираке. Россия сотрудничает с Израилем в вопросе урегулирования ситуации в Сирии, а также заявляет о готовности способствовать диалогу между Ираном и Израилем.

Как это «неготовность»?
Вона как за пастухами на самолетах гоняются
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
16:01 27.08.2019
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как это «неготовность»?
> Вона как за пастухами на самолетах гоняются
quoted1

Вот видишь — готовы, газетёнка драматизирует.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
09:24 28.08.2019
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как это «неготовность»?
>> Вона как за пастухами на самолетах гоняются
quoted2
>
> Вот видишь — готовы, газетёнка драматизирует.
quoted1
газетенка иронизирует….
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. Зато теперь тов Швонд Голопупенко — один азият из чингизидов, активно восстанавливает ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия