В мире

Log in | Registration
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Сверхнаглость?!

  pulcin
pulcin


Messages: 55814
10:27 19.09.2011
Alex2011 писал(а) в ответ на post:
> Да знаю я эту публику! Ту, что вместе с арабами на демонстрациях тусуется. Нетурей Карта и левае из МЕРЕЦа. В любой стране хватает идиотов, которым дай только подемонстрировать.
quoted1
Э нет. И только слепой не видит пробуждение политической активности израильтян.
Не думаю, что вышедшие на улицы выразить протест, идиоты.
Им не нравится политика правительства, и их все больше.
Вы ошибаетесь!
Link Complain Quote  
  Optimist
Optimist


Messages: 29178
10:51 19.09.2011
Вся жизнь крутится вокруг бабла, и зачастую халявного. Наивно считать, что обогащаюшиеся политическими постами не влияют на работу СМИ. В их интересах иметь "стадо" нетребовательных глупцов. Вынуждены растлевать население и по приказу "мировых", чтобы обезопасить свои "залежи" в их банках. Не надо долго смотреть ТВ, читать газеты, чтобы не заметить характерные черты внешности ведущих и корреспондентов, а также содержания их программ и статей.
Лукавство многоликое, бионегатив вырожденчества распоясался в России на редкость интенсивно.
Link Complain Quote  
  Pashutka
Pashutka


Messages: 3890
11:31 19.09.2011
Оптимист писал(а) в ответ на post:
> Не надо долго смотреть ТВ, читать газеты, чтобы не заметить характерные черты внешности ведущих и корреспондентов
quoted1

А это интересно!
У нас транслируются все русские телевизионные программы, я их правда не смотрю. но для вас готов на любой подвиг.

Назовите нам известных ведущих:
1. Которых Вы подозреваете в скрытом еврействе
2. Конкретные примеры, как они растлевают население и по приказу "мировых", чтобы обезопасить свои "залежи" в их банках.
3. Считаете ли Вы, что сегодня в России на государственном телевидении существует свобода слова, каждый может говорить что хочет, а администрация президента при этом ,будет гладить их по головке.
4. А может в администрации тоже сидят скрытые евреи, опасные сионисты?
5. А может этот ваш тандем, тоже послан мировой закулисой, что бы окончательно погубить Россию?
6. А если они там все ставленники мирового еврейства, что же они Иран всё время прикрывают, атомные электростанции им строят?
Может и Иран логово сионистов?

Вообщем у меня много к вам вопросов, очаровательная Оптимист, самая трепетная и сексуальная женщина нашего форума.
Link Complain Quote  
  Optimist
Optimist


Messages: 29178
11:47 19.09.2011
Пашутка, заведите себе частного референта, он Вас будет регулярно обслуживать, предоставляя подтверждения. Далее, не паясничайте относительно чей-то либо сексуальности, этот фамильярный тон подозревает лишь Вашу низкую потенцию.
Link Complain Quote  
  pulcin
pulcin


Messages: 55814
13:39 19.09.2011
http://www.lenta.ru/news/2011/09/19/npcompromis...
Лидер Палестины Махмуд Аббас отказался от переговоров с Израилем, в преддверии возможного голосования в ООН по независимости его государства.
Несмотря на уступки, которые при давлении ближневосточного квартета готов сейчас сделать Израиль:
-Не говорить об Израиле как ЕВРЕЙСКОМ государстве, а признать формулу, два государства для двух народов.
Вернуться к границам 67 года, учитывая "сложившуюся демографическую ситуацию".
Что за уступки?
Курам на смех!
Link Complain Quote  
  Alex2011
AlexEnator


Messages: 994
14:12 19.09.2011
А какие ожидаете уступки от Израиля? Чтоб не курам наспех?

Вернуться к границам 47 года? С чего бы это? Израиль выиграл войну и получил в результате эти территории. Назовите хоть одну страну, кроме Израиля, который вернул Египту Синай целиком, которая вернула хоть что то из завоеванного! Хотели и Газу им вернуть, но египтяне отказались! Никто не отдаст арабам Восточный Иерусалим и Голаны.

Вернуть арабских беженцев на территорию Израиля? Смехота. Никто на это не пойдет, нам тут и своих слишком много. Будет у них свое государство в границах 67 года, тоесть теперешняя автономия минус большие поселенческие блоки типа Ариэля. А захотят Ариэль, так тогда пускай забирают себе население Умм Эль Фахма в обмен. Только не хотят арабы из Израиля в собственное государство! Странно, правда?

И Восточный Иерусалим они не получат. В отличии от автономии Иерусалим аннексирован и объявлен единой и неделимой столицей Израиля. Доступ к своей Аль Аксе имеют и хватит с них.

Вот так то. И пускай себе объявляют суверинитет, нам же проще будет. За обстрелы и теракты перестанем снабжать водой, энергией и горючим. У них там рядом Иордания есть. Вот оттуда и пускай снабжаются. И на работу туда ездят. Давно пора арабам с территорий полностью закрыть доступ в Израиль. Для работы, снабжения и медицинской помощи. Пускай им их братья-арабы помогают.
Link Complain Quote  
  Pashutka
Pashutka


Messages: 3890
14:18 19.09.2011
Оптимист писал(а) в ответ на post:
> Далее, не паясничайте относительно чей-то либо сексуальности, этот фамильярный тон подозревает лишь Вашу низкую потенцию.
quoted1

Не сердитесь на меня очаровательная Оптимист, просто общение с вами доставляет большое удовольствие.
Вы очень забавно ненавидите евреев и олигархов

Оптимист писал(а) в ответ на post:
> Пашутка, заведите себе частного референта
quoted1

Пожалуйста, я могу вас взять референтом, но только при условии, что Вы станете пламенной сионисткой, выучите иврит и английский.
Link Complain Quote  
  Pashutka
Pashutka


Messages: 3890
14:25 19.09.2011
pulcin писал(а) в ответ на post:
>Не говорить об Израиле как ЕВРЕЙСКОМ государстве, а признать формулу, два государства для двух народов.

Опять не логично, дружище.

Ты же не против, что Франция - французское государство а, Венгрия - венгерское?
Так по какой причине Израиль не может быть еврейским государством ?
Link Complain Quote  
  Alex2011
AlexEnator


Messages: 994
14:36 19.09.2011
А как быть тогда с друзами? Они ведь тоже арабы и тоже народ. Их арабы за своих не считают. Идиотизм. Хотя, если следовать логике, то тогда нужно и Курдистан организовать. И почему это Казань не столица независимого государства? Татары тоже люди, не только арабы!
Link Complain Quote  
  pulcin
pulcin


Messages: 55814
15:32 19.09.2011
http://www.lenta.ru/news/2011/09/19/block
Министр иностранных дел Турции. Ахмет Давудоглу заявил что Турция помешала сближению НАТО и Израиля, пригрозив использовать вето на постоянное представительство Израиля в Брюсселе.
Link Complain Quote  
  pulcin
pulcin


Messages: 55814
15:39 19.09.2011
Alex2011 писал(а) в ответ на post:
> А какие ожидаете уступки от Израиля? Чтоб не курам наспех?
quoted1
Убрать поселения, главный камень преткновения на любых переговорах.Alex2011 писал(а) в ответ на post:
> Вернуться к границам 47 года? С чего бы это? Израиль выиграл войну и получил в результате эти территории. Назовите хоть одну страну, кроме Израиля, который вернул Египту Синай целиком, которая вернула хоть что то из завоеванного! Хотели и Газу им вернуть, но египтяне отказались! Никто не отдаст арабам Восточный Иерусалим и Голаны.
quoted1
Называю:-Германия, не только завоеваное отдала, но и своим поступилась.Alex2011 писал(а) в ответ на post:
> Вернуть арабских беженцев на территорию Израиля
quoted1
Зачем Израиля, Палестины.Alex2011 писал(а) в ответ на post:
> И Восточный Иерусалим они не получат. В отличии от автономии Иерусалим аннексирован и объявлен единой и неделимой столицей Израиля.
quoted1
Восточный Иерусалим столица государства ПалестинаюAlex2011 писал(а) в ответ на post:
> Доступ к своей Аль Аксе имеют и хватит с них.
quoted1
Вы тоже будете иметь доступ к Стене Плача. Хватит с Вас ?Alex2011 писал(а) в ответ на post:
> Вот так то. И пускай себе объявляют суверинитет, нам же проще будет. За обстрелы и теракты перестанем снабжать водой, энергией и горючим. У них там рядом Иордания есть. Вот оттуда и пускай снабжаются. И на работу туда ездят. Давно пора арабам с территорий полностью закрыть доступ в Израиль. Для работы, снабжения и медицинской помощи. Пускай им их братья-арабы помогают.  
quoted1
Вам проще будет если в короткое время Вы выполните их условия.
Link Complain Quote  
  pulcin
pulcin


Messages: 55814
15:41 19.09.2011
Пашутка писал(а) в ответ на post:
Expand message beginning


>
> Ты же не против, что Франция - французское государство а, Венгрия - венгерское?
> Так по какой причине Израиль не может быть еврейским государством ?  
quoted1
Пашутка, это не ко мне, к Нетаньяху.
Link Complain Quote  
  Optimist
Optimist


Messages: 29178
16:04 19.09.2011
Пашутка писал(а) в ответ на post:
Expand message beginning


>
>
>> Пашутка, заведите себе частного референта
quoted2
>
> Пожалуйста, я могу вас взять референтом, но только при условии, что Вы станете пламенной сионисткой, выучите иврит и английский.
quoted1

Кто вам сказал, что я того хочу??????
Link Complain Quote  
  Pashutka
Pashutka


Messages: 3890
16:22 19.09.2011
pulcin писал(а) в ответ на post:
> Пашутка, это не ко мне, к Нетаньяху.
quoted1

Дорогой ты мой товарищ!
Можешь не сомневаться, если Биби когда нибудь откажется от этого требования (тьфу,тьфу не про нас сказано), в эту секунду он поставит большую жирную точку в своей карьере.
Link Complain Quote  
  Pashutka
Pashutka


Messages: 3890
16:31 19.09.2011
Оптимист писал(а) в ответ на post:
> Кто вам сказал, что я того хочу??????
quoted1

А чем плохо, хорошая зарплата, красивая форма, а главное, будете просто купаться в мужском внимании.

А всего то дел, искренне полюбить еврейский народ!
Link Complain Quote  
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Return to the list of threads


Username
Thread:
B I U S cite spoiler
Message:(0/500)
More Emoticons
        
Forums
Main discussion
En/Ru discussion new
Russian forum
Users online
Translate the page
Сверхнаглость?!. Э нет. И только слепой не видит пробуждение политической активности израильтян.Не думаю, что ...
.
© PolitForums.net 2023 | Our e-mail:
Mobile version