>> Своим умом живу. >> Вы вчера видели ссылки о взятии Триполи, пленении сыновей Каддафи?
>> Нет уж. Верить ссылкам, себя не уважать.
>Так на твоё мнение мне как раз наплевать. > Но в отличие от глупых антисемитов с закрытыми глазами, большинство людей способны анализировать получаемую информацию. > Для них и видео.
Ну что тут скажешь! Тогда сходите, посмотрите на "плененных" сыновей Каддафи. Неужели не интересно? И, пожалуйста, не плюйтесь. Или Вы верблюд? Вылетит не поймаешь.
11:21 23.08.2011
pulcin писал(а) в ответ на :
> Своим умом живу.
Дружище, но последнее время он начинает явно сдавать .
Ешь шоколад!!!
Конечно не столько, что б получить диабет, но уж очень ты его перенапрягаешь в поисках контр доводов.
Тяжело конечно защищать неправое дело, да ещё если и сам всё понимаешь.
11:58 23.08.2011
Кроме того, что я сказал постом выше, ты становишься уже просто смешным. Ты этого не боишься? Нет?! А зря.
Вот слова главы комитета Совета Федерации по международным делам, спецпредставителя президента РФ Михаила Маргелова.
"Это удар, нанесенный ХАМАС, по ФАТХу и лично по Абу-Мазену (председатель палестинской администрации Махмуд Аббас), по плану вступления Палестины в ООН на правах полноправного члена этой организации", - убежден Маргелов.
По его словам, эти трагические события "укрепят противников этого плана во мнении, что Палестина все более походит на "несостоявшееся государство", в котором отсутствует единое руководство". Подобными действиями, считает Маргелов, ХАМАС "обрекает себя на политическое убожество и лишается прав считать себя политическим движением".
> > Дружище, но последнее время он начинает явно сдавать . > > Ешь шоколад!!! >
> Конечно не столько, что б получить диабет, но уж очень ты его перенапрягаешь в поисках контр доводов. > > Тяжело конечно защищать неправое дело, да ещё если и сам всё понимаешь.
Ем, горький. А контр доводы Вы любезно предоставляете мне сами. И в большом количестве. Я даже иногда теряюсь в выборе, столь их много. Спасибо Вам и Вашим союзникам на форуме. Вы делаете доброе дело, помогая мне. Продолжайте в том же духе.
> Кроме того, что я сказал постом выше, ты становишься уже просто смешным. > Ты этого не боишься? > Нет?! > А зря. > > Вот слова главы комитета Совета Федерации по международным делам, спецпредставителя президента РФ Михаила Маргелова. > > "Это удар, нанесенный ХАМАС, по ФАТХу и лично по Абу-Мазену (председатель палестинской администрации Махмуд Аббас), по плану вступления Палестины в ООН на правах полноправного члена этой организации", - убежден Маргелов.
> > По его словам, эти трагические события "укрепят противников этого плана во мнении, что Палестина все более походит на "несостоявшееся государство", в котором отсутствует единое руководство". > Подобными действиями, считает Маргелов, ХАМАС "обрекает себя на политическое убожество и лишается прав считать себя политическим движением".
А с чего Вы решили, что КАКОЙ ТО Маргелов является для меня авторитетом. Негоже руководителю столь высокого уровня нести чепуху. Ведь даже Израиль сейчас не столь категоричен в определении виновника нападения. А вот Израиль был смешон. когда в панике стал крушить всех подряд. Пуганая ворона куста боится.
12:47 23.08.2011
pulcin писал(а) в ответ на :
> Пуганая ворона куста боится.
Ну давай я тебе что то расскажу. Это то, что в книжках читал. Итак ты нам сообщил, что перепуганные евреи, исключительно со страха, арестовали на Западном берегу 120 активных хамасников.
А как это происходит? Ты не задумывался?
Ночью, разбившись на группы по 3-5 человек, только с личным оружием, одетые а арабскую одежду, ребята входят в город или деревню.
Ночью арабы свет полностью выключают, темень полная, поэтому увидеть что то, можно только с помощью ПНВ (приборов ночного видения), огневой поддержки никакой, вертолёты чтобы не раскрыть операцию, раньше времени не летают.
Представляешь, в город, где в полной готовности находятся сотни прекрасно вооружённых, обученных бандитов-головорезов, входит крохотная группа практически безоружных людей, спасти которых, случись что, некому.
И вот эти ребята без шума и пыли задерживают кого надо и доставляют в Израиль.
Как ты считаешь, дружище, слабонервные на такое способны?
13:27 23.08.2011
А это, друзья мои, для тех кто считает, что мы тут все прыгаем под американскую дудку.
Российский математик Григорий Перельман доказал гипотезу Пуанкаре и отказался от вознаграждения в один миллион долларов США
Мне рассказал тут за стаканом Сосед Петрович во дворе, Что нашим Гришей Перельманом Решён прикол Пуанкаре.
Француз такое забубенил, Что академики Земли Сто лет «сидели на измене», Пытаясь взять, но не смогли.
Задачку эту с подковыром С компьютером и тонной книг Решали все евреи мира, А результат – без масла фиг.
А наш, отечественный, Гриша С одним простым карандашом, Доев форшмак, на битву вышел И, таки, победил бином!
Назло надменному французу Без транспортира, на глазок Он так загнул гипотенузу, Как и компьютер бы не смог.
Он положил трёхчлен квадратный На оси «хэ» , а также «у» И сразу стало всем понятно, Кто в арифметике есть «ху»!
И, рот открыв от изумленья, Общественность в лице ООН Решила Грише в поощренье Деньгами выдать миллион.
Но, ненавидя шахер-махер От буржуазных закулис, Григорий всех послал их на хер И гордо плюнул в ихний приз.
Тем самым показав буржуям, Что здесь, в России, им не тут – Здесь, людям счастие даруя, Гусары денег не берут!
В России сами все с усами, А кое-кто и с бородой, Не все тут с римскими носами, Но всех не купишь мелкой мздой!
И, очень уважая Гришу, Я поднимаю свой стакан За русский дух, которым дышит В России каждый Перельман!
13:46 23.08.2011
Каждый еврей приводит примером Гришу как образец бескорыстия, только сам Гриша прячется от евреев. Гриша живёт в своей плоскости, и знать ничего другого не желает. Редкостная судьба в наши дни - отшельник в многоэтажке, пока склероз не вступил в свои права.
> > Ну давай я тебе что то расскажу. > Это то, что в книжках читал. > Итак ты нам сообщил, что перепуганные евреи, исключительно со страха, арестовали на Западном берегу 120 активных хамасников. > > А как это происходит? > Ты не задумывался? > > Ночью, разбившись на группы по 3-5 человек, только с личным оружием, одетые а арабскую одежду, ребята входят в город или деревню. > > Ночью арабы свет полностью выключают, темень полная, поэтому увидеть что то, можно только с помощью ПНВ (приборов ночного видения), огневой поддержки никакой, вертолёты чтобы не раскрыть операцию, раньше времени не летают. > > Представляешь, в город, где в полной готовности находятся сотни прекрасно вооружённых, обученных бандитов-головорезов, входит крохотная группа практически безоружных людей, спасти которых, случись что, некому. >
> И вот эти ребята без шума и пыли задерживают кого надо и доставляют в Израиль. > > Как ты считаешь, дружище, слабонервные на такое способны?
Наверное, нет. Но комментировать таким образом? Это же какое чувство юмора надо иметь! Не далее как сегодня показывали эту акцию по ТВ. В сопровождениии бронетехники группы захвата арестовали 50 человек. Были атакованы подростками с рогатками и бутылками со смесью. Пашутка, от Вас такого не ожидал. Вроде серьезный человек........ А еще на меня говорите, что я смешон. Подыгрываете? Спасибо!
14:25 23.08.2011
Пашутка писал(а) в ответ на :
> Григорий всех послал их на хер
За это выпью, крепкого чая!
22:41 23.08.2011
pulcin писал(а) в ответ на :
> Сколько он перехватил взрывпакетов с гвоздями?
а если этот взрыв пакет с гвоздями бросят в тебя ?
05:50 24.08.2011
makar писал(а) в ответ на :
> pulcin писал(а) в ответ на сообщение:
>> Сколько он перехватил взрывпакетов с гвоздями?
>а если этот взрыв пакет с гвоздями бросят в тебя ?
> Для Пашутки, Мельника,Лео и Наблюдателя!!! > > pulcin писал(а) в ответ на сообщение:
>> Пусть всем погибшим земля будет пухом.
> >
> Выкручивается, левый!!! Ну как же с его любовью к террористам не пожалеть их!!! > > И с этой ... вы ведёте полемику???
Гордин прав. Я ему уже однажды обещал прекратить подкармливать эту сволочь. Но все срываюсь. Отныне - полный игнор. И вам предлагаю сделать то же самое. Полемизировать можно с человеком, но не с животным. Мельник, Вас обманули. Некто, Гордин призвал Вас не вступать со мной в полемику. А сам, скрытно от Вас посещает мою тему. Вероятно, получая от этого удовольствие. Мазохист, наверное. Хочет чтобы все досталось ему. Хватит Вам читать надписи на мешках. Принимайте участие в оргии. Или как это у Вас называется.
08:04 24.08.2011
pulcin писал(а) в ответ на :
> И вам предлагаю сделать то же самое. > Полемизировать можно с человеком, но не с животным.
А я бы, друзья мои, в свою очередь, предложил бы вам разойтись по углам ринга и отдохнуть пару минут.
Ну и немного подумать.
Мы же взрослые люди и должны понимать, что нам выпала удача участвовать в костюмированном карнавале, натягивать на себя любые маски.
Ведь это покруче любой астрологии, не видя собеседника (и никогда в жизни не увидев), понять где он как личность, а где его сценический образ.
Друзья мои, давайте не будем лишать друг друга этих невинных интеллектуально-психологических развлечений.