Тем не менее, не чуждаются интернациональной солидарности. А может и затем, чтобы Путлер не запретил их Союз.
18:35 03.07.2012
Наблюдатель писал(а) в ответ на :
>> Кстати, я когда пукаю, так хоть с чаем пей.
>> Да как нибудь проверьте, принюхайтесь. Я вот скоро в Израиль приеду......
> > Срочно в игнор. > Совсем у тебя крыша поехала.
Вам не угодишь. Я от чистого сердца, видя как Вас ушибло. В таком случае, гуляй, Вася.
18:38 03.07.2012
Booris2 писал(а) в ответ на :
> Ах вот в чём тут прикол... Наблюдатель, наш почтенный ребе pulcin никогда не менял правительство.
Угу. В Израиле буду менять в первый раз.Booris2 писал(а) в ответ на :
> pulcin писал(а) в ответ на сообщение:
>> /Пукая/
>Да Вы не бздите, ребе - всё пучком.
Куда там. Вон Наблюдатель убежал. Чего спрашивается......
21:53 03.07.2012
Наблюдатель писал(а) в ответ на :
> Срочно в игнор.
Странные люди. Пашутка тоже такой. Им не составит труда задеть хотя бы и мнимое старческое нездоровье: Наблюдатель писал(а) в ответ на :
> Ты уже не контролируешь деятельность своего пищевого тракта в области прямой кишки? > Это печально, но в твоем возрасте...
А вот понюхать это они категорически отказываются. Бревна в своем глазу........
21:58 03.07.2012
pulcin писал(а) в ответ на :
> Наблюдатель писал(а) в ответ на сообщение:
>> Неужели жизнь в узбекистане такая серая, что ты находишь хоть какой-то интерес в столь скучных играх израильских политиков?
>Вы считаете закон Таля скучным? > Уверяю, он еще может привести к отставке правительства. > Вернее, интриги возле него.
Я, как всегда прав. newsru.co.il/israel/ Лидер "Аводы" поддержала проект роспуска Кнессета: выборы – в сентябре
время публикации: 19:16 последнее обновление: 19:16
Вечером в среду израильские СМИ сообщили: лидер оппозиции Шелли Яхимович, председатель партии "Авода", и ее однопартиец Ицхак Герцог объявили о том, что поддержат законопроект о роспуске Кнессета, ведущий к внеочередным выборам.
Яхимович заявила, что уже в сентябре этого года израильтянам предстоит сделать выббор между действующим главой правительства Биньямином Нетаниягу, возглавляющим партию "Ликуд", и "Аводой" под ее руководством. Она также назвала политику, проводимую коалицией, "циничной" и "направленной на собственное выживание", что делает ее "неэффективной".
Кризис в правящей коалиции начался с решения Нетаниягу распустить комиссию Плеснера, занимавшуюся разработкой альтернативы закону Таля. Причиной послужил выход из состава комиссии представителей партий НДИ и "Байт Йегуди", а также адвоката Яакова Вайнрота, который представлял ульрарелигиозные партии ШАС и "Яадут а-Тора", не пожелавшие сотрудничать с комиссией.
Ранее во вторник Депутаты Кнессета Шломо Мула и Нино Абесадзе ("Кадима") заявили, что, начиная с завтрашнего дня, будут голосовать против решений правительства, фактически, перейдя в оппозицию.
Парламентарии выразили возмущение поведением главы правительства Биньямина Нетаниягу, распустившего комиссию Плеснера, и обвинили его в предпочтении союза с "поселенцами и ультрарелигиозными". По их словам, Нетаниягу втоптал в грязь достоинство партнеров по коалиции. Они призвали всех депутатов от партии "Кадима" немедленно расторгнуть соглашение с "Ликудом".
00:16 04.07.2012
Auditor писал(а) в ответ на :
> А все-таки поаккуратнее на их счет. Вдруг к власти придут? > Вот у нас есть СПХ (Союз Православных Хоругвеносцев). Если придут к власти, то начнут очищать Русь от ереси огоньком. Стоит ли проявлять к ним враждебность? >
Ликбез. В том числе и для топикстартера - местного израилеведа, почтенного ребе pulcin-а. Те, о которых я говорил, способны только плеваться. Это досы:
А эти - похожие на байкеров бойцы из СПХ - напоминают наших поселенцев. Те тоже довольно плотно сидят на народно-опиумной игле, но жилистые и гараздо адекватнее досов. Во всяком случае для них не проблема пойти в армию, питаться там со всеми и не плеваться на девок.
Но их я бы тоже не хотел у власти. Радикализм всегда означает как минимум одно отмороженное полушарие. У поселенцев беда с правым. У досов тотальное размягчение моска. А вот эти шлимазлы отморожены на всю левую часть:
00:20 04.07.2012
pulcin писал(а) в ответ на :
> Я, как всегда прав. > newsru.co.il/israel/ > Лидер "Аводы" поддержала проект роспуска Кнессета: выборы – в сентябре
Ога - и исход.
00:28 04.07.2012
Booris2 писал(а) в ответ на :
> Auditor писал(а) в ответ на сообщение:
>> А эти - похожие на байкеров бойцы из СПХ - напоминают наших поселенцев. Те тоже довольно плотно сидят на народно-опиумной игле, но жилистые и гараздо адекватнее досов. Во всяком случае для них не проблема пойти в армию, питаться там со всеми и не плеваться на девок.
>Но их я бы тоже не хотел у власти. Радикализм всегда означает как минимум одно отмороженное полушарие. У поселенцев беда с правым. > У досов тотальное размягчение моска. А вот эти шлимазлы отморожены на всю левую часть:
Ортодоксы - понятно. А кто такие поселенцы и те, что на фото снизу? И чем отличаются от ортодоксов?
01:01 04.07.2012
Auditor писал(а) в ответ на :
> А кто такие поселенцы и те, что на фото снизу? И чем отличаются от ортодоксов?
Поселенцам я уже дал краткое описание выше. А эти снизу - левая ультра. МирЪ-дружЪба-вселюдибратья-гейпарады-пра ва человека и прочие розовоочковые симптомы проблем с левым полушарием.
01:08 04.07.2012
Радикалы есть во всех обществах хотя представляет меньшинство А что хочет большинство-? просто хорошо жить-! И нам с каждым годом это всё более удаётся Этот критерий определяющий правильность
01:10 04.07.2012
Booris2 писал(а) в ответ на :
>Auditor писал(а) в ответ на сообщение:
>> А кто такие поселенцы и те, что на фото снизу? И чем отличаются от ортодоксов? > Поселенцам я уже дал краткое описание выше.
Мне тем не менее не понятно, кто это такие. С ортодоксами все ясно - фундаменталисты.
>А эти снизу - левая ультра. МирЪ-дружЪба-вселюдибратья-гейпарады-пра ва человека и прочие розовоочковые симптомы проблем с левым полушарием.
Получается, то же самое, что либералы в России. А что они хотят видеть в социальной политике?
04:49 04.07.2012
Booris2 писал(а) в ответ на :
> Те, о которых я говорил, способны только плеваться. Это досы:
Ну, допустим, не только плеваться. Благодаря им, и только им, евреи сохранили свою национальную сущность.
04:51 04.07.2012
Booris2 писал(а) в ответ на :
> pulcin писал(а) в ответ на сообщение:
>> Я, как всегда прав. >> newsru.co.il/israel/ >> Лидер "Аводы" поддержала проект роспуска Кнессета: выборы – в сентябре
>Ога - и исход.
Кто его знает..... Может и исход будет не самым плохим концом......
04:56 04.07.2012
Auditor писал(а) в ответ на :
>> Поселенцам я уже дал краткое описание выше. > Мне тем не менее не понятно, кто это такие.
Здесь то как раз все понятно. Стоит вспомнить освоение целины в Казахстане. Всякой твари по паре. Наряду с "идейными", попали туда и явные отморозки. Так же и в Израиле. Вандалы.