Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  gordin
nickgordin


Сообщений: 6375
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
13:30 28.01.2018
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Telegram-канал Hue уточняет, что пассажирка спрятала алмазы в трусы.
> Вот так и растаскивают Россию сионисты.
>
quoted1
Неужели еврейка?
А написано -россиянка……
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
06:23 30.01.2018
http://lenta.ru/news/2018/01/30/antisemitizm/
00:26, 30 января 2018
Евреи предложили способ победить антисемитизм
2
2

Фото: Andrew Mccaren / ZUMAPRESS.com / Globallookpress.com
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) должна стать значимой площадкой для борьбы с антисемитизмом. Об этом сообщил президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Кантор, принявший участие в первой Международной конференции об ответственности государств, институтов и отдельных людей за противодействие антисемитизму, проводимой в Риме. Об этом пишет ТАСС.

«Мы возлагаем большие надежды на ОБСЕ. Европейским евреям нужна ответственная и солидарная позиция ключевых европейских организаций в борьбе с антисемитизмом. Наступает трудная часть — переход от слов к действию», — заявил Кантор.

По мнению лидера европейских евреев, проводимая конференция крайне важна в деле борьбы с ксенофобией. «Именно в Риме в 1993 году была принята Декларация ОБСЕ об агрессивном национализме. 25 лет назад она провозгласила, что агрессивный национализм, расизм, шовинизм, ксенофобия и антисемитизм создают обстановку этнической, политической и социальной. С сожалением я должен сказать, что последние годы доказали, что Римская декларация верно указала на это», — заметил Вячеслав Кантор.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
00:11 — 27 января

Только один гимн — Иерусалим
Европа кается за Холокост, но Израиль хочет от нее политической поддержки
Нынешняя конференция — первое крупное событие, организованное Италией в рамках председательства в ОБСЕ, которое перешло стране 1 января 2018 года. Она проходит сразу после Дня памяти жертв Холокоста, который отмечается 27 января, в день освобождения в 1945 году Советской армией концлагеря Освенцим.

Все согласно пословице: — Держи вора, громче всех кричит сам вор……
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
06:21 06.02.2018
http://newsru.co.il/mideast/05feb2018/even_203....
Ливанские лидеры забыли о разногласиях перед угрозой Израиля вернуть Ливан в каменный век
время публикации: 5 февраля 2018 г., 16:07 | последнее обновление: 5 февраля 2018 г., 16:08

Заявления израильских политиков, согласно которым результатом иранского вмешательства в Ливане может стать возвращение страны кедров в каменный век, заставили руководство страны провести экстренную встречу.

Как сообщает иранский телеканал Press TV, она состоится в президентском дворце в Бейруте утром 6 февраля. Помимо президента Мишеля Ауна, в ней примут участие премьер-министр Саад аль-Харири и председатель парламента Наби Берри.

Представители противостоящих партий и конфессий попытаются сгладить разногласия, последним проявлением которых стало недавнее заявления министра иностранных дел Джебрана Бассиля. Министр, принадлежащий к той же партии, что и президент, назвал главу парламента «громилой».

«Официально повестка дня встречи — открытая. Однако на самом деле главным обсуждаемым вопросом станет ситуация на южной границе. Политики намерены продемонстрировать единство», — заявил телеканалу Press TV источник в окружении президента Ливана.

Напомним, что Израиль предельно обеспокоен строительством в Ливане и Сирии иранских военных объектов. Согласно публикациям СМИ, этот вопрос обсуждался на переговорах президента России Владимира Путина и главы правительства Израиля Биньямина Нетаниягу.

Как утверждается, последовавший за переговорами визит в Израиль российской делегации во главе с секретарем Совета Безопасности РФ Николаем Патрушевым был призван предотвратить атаку ливанской территории.

Тем не менее, израильское руководство не скрывает, что воспринимает действия Исламской республики Иран как casus belli. Наиболее резко по этому поводу высказался министр транспорта и по делам разведки Исраэль Кац, пригрозивший вернуть Ливан в каменный век.

Интересно от троглодитов такое услышать……
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
16:38 07.02.2018
http://newsru.co.il/world/07feb2018/gaza307.htm...
Трамп отказал Израилю в просьбе возобновить финансирование сектора Газы
время публикации: 14:32 | последнее обновление: 14:32

Президент США Дональд Трамп отклонил просьбу израильских властей освободить средства, предназначавшиеся для агентства помощи палестинским беженцам UNRWA, и направить их на восстановление сектора Газы.

Как сообщает со ссылкой на одного из членов правительства Израиля сайт «20-й канал», Трамп ответил, что не намерен оказывать финансовую помощь тем, кто не готов с ним сотрудничать, несмотря на тяжелую гуманитарную ситуацию в секторе.

Напомним, что на минувшей неделе Израиль представил программу восстановления инфраструктуры сектора с целью улучшения гуманитарной ситуации, однако дал понять, что финансировать ее должны международные структуры. Стоимость программы — около 1 миллиарда долларов.

Ранее власти США заморозили 70 миллионов долларов из помощи, предназначенной для UNRWA в ответ на поведение властей Палестинской автономии.

Не фига себе
Газу разрушил Израиль, а финансировать восстановление «должны международные структуры»…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:56 11.02.2018
http://9tv.co.il/news/2018/02/10/253940.html
10.02.2018 12:21 9 Канал. Фото: Роман Янушевский
Израиль просит Москву и Вашингтон предотвратить новую войну в регионе

Израиль по дипломатическим каналам обратился к России и США с просьбой об оказании давления на Сирию с целью предотвращения дальнейшей эскалации ситуации в регионе, передает «Вайнет».

В послании, направленном в Москву, говорится, что все предостережения Израиля об опасности укрепления иранского влияния в Сирии подтвердились.

В заявлении подчеркивается, что отсутствие стабильности в районе израильско-сирийской границы не отвечает российским интересам.

Обращение в том же духе направлено Израилем и в Вашингтон, который в настоящее время осуществляет посредничество между Иерусалимом и Бейрутом в попытке погасить напряженность между двумя странами, возникшую из-за спора вокруг участка морского нефтегазового шельфа (Блока 9), расположенного на границе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
09:32 11.02.2018
http://9tv.co.il/news/2018/02/10/253942.html
10.02.2018 13:39 Фото: Проект Викимедиа
Польский чиновник обвинил евреев в «пассивности во время Холокоста»

Советник президента Польши Анджей Зыртович считает, что реакция Израиля на закон, криминализирующий некоторые комментарии действий Польши во время Второй мировой войны, проистекает из «чувства стыда за пассивность евреев во время Холокоста». Об этом советник заявил в интервью газете Polska-The Times.

«Холокост также является чудовищным унижением в том, что они (евреи — прим. ред.) не сражались, не сопротивлялись», — сказал Зыртович.

По мнению советника, «жестокое преследование палестинцев или „Хезболлы“ теперь является формой освобождения» от этой пассивности.

Помимо этого, Зырткович обвинил израильское руководство в подковерных играх. Он напомнил о том, что в 2016 году экс-премьер Польши Беата Шидло и Биньямин Нетаниягу подписали совместное заявление, осуждающее использование фразы «польские лагеря смерти».

«Нынешний конфликт может быть воспринят как сигнал того, что дружеские отношения между Польшей и Израилем не так глубоки, как мы думали», — сказал советник.

Между тем, по мнению американского историка, социолога и политолога польского происхождения, специалиста по Второй мировой войне и Холокосту Яна Томаша Гросса, законопроект, запрещающий приписывать «польскому государству и народу» нацистские преступления, обусловлен антисемитскими побуждениями.

«Тот факт, что израильские политические руководители выразили протест, когда вначале Сейм проголосовал за законопроект, вдохновил большинство польских сенаторов на одобрение этого документа, дабы продемонстрировать польскому общественному мнению, что они не уступят требованию евреев», — сообщил Гросс изданию Le Monde.

Он считает, что принятый документ служит дополнительным этапом в борьбе, которую ведет «Право и справедливость» по «обузданию историков, работающих по этой теме».

«Два года назад я уже был вызван в судебное ведомство на основании того, что я нанес оскорбление польскому народу, — рассказал Гросс. — В одной своей статье я утверждал, что за время Второй мировой войны поляки убили больше евреев, чем немцев, что является очевидностью для многих историков. Прокурор велел прекратить дело за отсутствием состава преступления, однако государство отдало ему приказ не закрывать это досье. Дело еще находится в производстве».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:20 20.02.2018
http://newsru.co.il/israel/19feb2018/fr_jerusal...
Дэвид Фридман: «Эвакуация еврейских поселений может привести к гражданской войне»

время публикации: 19 февраля 2018 г., 22:52 | последнее обновление: 19 февраля 2018 г., 22:54 блог версия для печати фото
Дэвид Фридман: «Эвакуация еврейских поселений может привести к гражданской войне»
Посол США в Израиле Дэвид Фридман на встрече с лидерами еврейских общин из США говорил о ситуации в регионе, перспективах палестино-израильских переговоров и планах Белого дома.

По информации 10-го канала, встреча, состоявшаяся в Иерусалиме в воскресенье, 18 февраля, проходила в закрытом режиме. О ее содержании редакции телеканала стало известно от трех источников, присутствовавших на мероприятии, и конспектировавших выступление посла.

В частности, согласно этим источникам, Дэвид Фридман заявил, что попытка эвакуации сотен тысяч поселенцев может привести к гражданской войне в Израиле. По словам Фридмана, офицеры ЦАХАЛа и МАГАВа, представляющие движение религиозного сионизма, верят в то, что эта земля дарована еврейскому народу и могут проигнорировать приказ своих командиров.

Посол также отметил, что в течение последних 25 лет все говорят о том, что мирный договор необходим Израилю, и, по его словам, это настолько очевидно, что уже банально. Вместе с тем, все эти годы вокруг твердили, что ситуация с поселениями не может продолжаться. «Но что мы видим? Израиль развивается и расцветает», — сказал посол.

Дэвид Фридман также отметил, что администрация Белого дома реалистично смотрит на происходящее. Администрации Трампа хотелось бы добиться подписания мирного соглашения между Израилем и палестинцами, но вместе с тем, в Вашингтоне понимают, что это не поможет победить «Хизбаллу» и уничтожить «Исламское государство».

На этой встрече посол США Дэвид Фридман также обрушился с критикой на палестинское руководство, сказав, что ему не удалось доказать свою способность выстроить такие институты власти, которые бы позволили палестинцам жить в мире с соседями

Все как обычно
С больной головы на здоровую…….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
10:43 20.02.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все как обычно
> С больной головы на здоровую…….
quoted1

Ты хочешь сказать, что у чубуреков здоровая голова?
Ссылка Нарушение Цитировать  
10:48 20.02.2018
pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Держи карман шире!
> Последуют провокации и снова вопли о бедных евреях.
> Интересно, что на этот раз придумают сионисты?
quoted1
рассуждайте логично.
Израиль- сколько «интересов» завязано на этом искусственном государстве.
Палестина- кто это, где это…
А вы про мировую реакцию на оккупацию Израилем палестинских земель… (фактически палестинцы заложники и находятся в израильской резервации)
Это как защищать сегодня права индейцев на землю в США, глупо и бесперспективно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
11:57 20.02.2018
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Все как обычно
>> С больной головы на здоровую…….
quoted2
>
> Ты хочешь сказать, что у чубуреков здоровая голова?
quoted1
Вы вроде не жаловались
Аль простудились?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
12:01 20.02.2018
Тецкатлипока (Тецкатлипока) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Держи карман шире!
>> Последуют провокации и снова вопли о бедных евреях.
>> Интересно, что на этот раз придумают сионисты?
quoted2
>рассуждайте логично.
quoted1
Попробую
Тецкатлипока (Тецкатлипока) писал (а) в ответ на сообщение:
> Израиль- сколько «интересов» завязано на этом искусственном государстве.
>
quoted1
«искусственном»
Да вы, действительно, логик, батенька… одним словом все за меня сказали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Куролесов
Куролесов


Сообщений: 24826
20:04 20.02.2018
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты хочешь сказать, что у чубуреков здоровая голова?
quoted1

Если бы ты не родился в СССР, а сразу в Израиле — ты тоже был бы точно таким же чебуреком, только с пейсами
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
03:03 21.02.2018
Куролесов (Куролесов) писал (а) в ответ на сообщение:
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты хочешь сказать, что у чубуреков здоровая голова?
quoted2
>
> Если бы ты не родился в СССР, а сразу в Израиле — ты тоже был бы точно таким же чебуреком, только с пейсами
quoted1
Еще не поздно……
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 50816
11:12 21.02.2018
Куролесов (Куролесов) писал (а) в ответ на сообщение:
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты хочешь сказать, что у чубуреков здоровая голова?
quoted2
>
> Если бы ты не родился в СССР, а сразу в Израиле — ты тоже был бы точно таким же чебуреком, только с пейсами
quoted1

И где у Пу Бибика пейсы? Не растут?



Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. https://www.facebook.com/theisraelproject/videos/10156954120872316/
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия