>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Молодежь не хочет жить с этим совковым хамством вот и бежит кто куда.
>>> С последним выводом не согласен.У хамства и чванства не бывает совковости и прочих определений.
>> >> Это пришел канадский вариант израильтянки из кибуца. >> Сейчас такой колхоз попрет - держись за санки.
>Я такое люблю.
Тогда не удивляйтесь почему молодежь бежит К сожалению совки самые хамовитые , там ведь трудно было выживать в 90 е. Вот как-то надо себе доказывать что крутой и лучше других. И ещё другим свой бред навязывают. Конечно если хамло воспитывает своего ребёнка быть хамлом тоже. То как говорят русские яблоко от яблони не далеко падает.
>>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Молодежь не хочет жить с этим совковым хамством вот и бежит кто куда.
> > >
>>>> С последним выводом не согласен.У хамства и чванства не бывает совковости и прочих определений.
>>> >>> Это пришел канадский вариант израильтянки из кибуца. >>> Сейчас такой колхоз попрет - держись за санки.
>>Я такое люблю.
> > Тогда бери поп-корн, садись и смотри.
> > Насколько я знаю эту даму, она сейчас в рот побольше дерьма набирает. > Чтобы потом выкатить очередной поток сознания, которые полагает страшно впечатляющими для российских туземцев.
Хамишь пока ты.
11:11 15.01.2021
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ПАРАВАЛИТЬ. Серия 12345678432)))))))
>Свалит и офигеет от цен, нас вспоминать будет, предупреждали же
Та енто как петух Педро. Вечное ПАРАВАЛИТЬ. Насколько я помню, крайний стратегический план у него состоял в том, чтобы дочку отправить на учебу в Америку, а потом, када она там устроиццо, перебраццо к ней. Но чет он уже давно о нем не говорит. Видать не сработало.
11:18 15.01.2021
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ты должен знать и уметь больше, чем требуется на этом месте, тогда ты конкурентоспособен на рынке труда.
>> >> Само собой.
> > Ну так в чем проблема? Тебе здесь кто-то мешает учиться, приобретать новые навыки и менять работу?
Зп низкие, а по курсу пересчитать и налог вычесть - вообще тоска. Тут меняй, не меняй один фиг - мрак и безнадега.
>>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Молодежь не хочет жить с этим совковым хамством вот и бежит кто куда.
> > >
>>>> С последним выводом не согласен. У хамства и чванства не бывает совковости и прочих определений.
>>> >>> Это пришел канадский вариант израильтянки из кибуца. >>> Сейчас такой колхоз попрет — держись за санки.
>>Я такое люблю.
>
> Тогда не удивляйтесь почему молодежь бежит > К сожалению совки самые хамовитые, там ведь трудно было выживать в 90 е. Вот как-то надо себе доказывать что крутой и лучше других. И ещё другим свой бред навязывают. > Конечно если хамло воспитывает своего ребёнка быть хамлом тоже. То как говорят русские яблоко от яблони не далеко падает.
Есть аналоги этой поговорки — Одинаковый корень — одинаковый плод. (лат.); Каково дерево — такова и груша. (нем.); Как старый петух кукарекнет, так сделает и молодой. (англ.). Ну, в общем, картина, описанная в анонсе вашего выступления, точна. Вы сфокусировались на совках, хамстве, паравалить и «это же русские». Мде.
>>>> Ты должен знать и уметь больше, чем требуется на этом месте, тогда ты конкурентоспособен на рынке труда.
>>>
>>> Само собой.
>> >> Ну так в чем проблема? Тебе здесь кто-то мешает учиться, приобретать новые навыки и менять работу?
> > Зп низкие, а по курсу пересчитать и налог вычесть - вообще тоска. Тут меняй, не меняй один фиг - мрак и безнадега.
Тут легше в дауншифтеры податься, чем там. Обниматься с берёзками, разговаривать с ёлками и соснами тут проще. Там надо на частной территории это делать. Кто там вам землянку даст построить то?
>>>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Молодежь не хочет жить с этим совковым хамством вот и бежит кто куда.
>>>>> С последним выводом не согласен.У хамства и чванства не бывает совковости и прочих определений. >>>>
>>>> Это пришел канадский вариант израильтянки из кибуца. >>>> Сейчас такой колхоз попрет - держись за санки. >>> Я такое люблю.
>>
> >
>> Тогда не удивляйтесь почему молодежь бежит >> К сожалению совки самые хамовитые , там ведь трудно было выживать в 90 е. Вот как-то надо себе доказывать что крутой и лучше других. И ещё другим свой бред навязывают. >> Конечно если хамло воспитывает своего ребёнка быть хамлом тоже. То как говорят русские яблоко от яблони не далеко падает.
>Есть аналоги этой поговорки - > Одинаковый корень – одинаковый плод. (лат.); > Каково дерево – такова и груша. (нем.);
> Как старый петух кукарекнет, так сделает и молодой. (англ.). > Ну, в общем, картина, описанная в анонсе вашего выступления, точна. > Вы сфокусировались на совках, хамстве, поравалить и "это же русские". Мде..
Ок, что понял то понял. Там ещё внизу было написано имхо если что. И да люди хотят жить спокойно без хамства и беспредела и вечной борьбы пролетариата и буржуазии за выживание.
>>>> Ты должен знать и уметь больше, чем требуется на этом месте, тогда ты конкурентоспособен на рынке труда.
>>> >>> Само собой.
>> >> Ну так в чем проблема? Тебе здесь кто-то мешает учиться, приобретать новые навыки и менять работу?
>Вчера стиралка сломалась - вода потекла из под неё. Разместил заказ в интернете на ремонт - через минуту звонки начались с предложениями. Короче, кто был готов через час приехать - тот и тендер выиграл. Работы было на полчаса - цена вопроса 1000 руб. Вот ведь где жила денежная.
А ты не знал, что в службе "Муж на час" весьма недурственные заработки? У них все от 1000 рублей. У меня сосед был, вышел на пенсию в звании подполковника. У него зарплата хорошая была и пенсия тоже весьма. А мужик он рукастый и дома сидеть ему стало скучно. Так он пошел туда работать, вроде как на людях, не скучно копеечка какая... Пару месяцев проработал и сказал, что надо было давно с армией завязывать, почти те же деньги без всяких головняков.
>>>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Молодежь не хочет жить с этим совковым хамством вот и бежит кто куда.
>>>>> С последним выводом не согласен.У хамства и чванства не бывает совковости и прочих определений. >>>>
>>>> Это пришел канадский вариант израильтянки из кибуца.
>>>> Сейчас такой колхоз попрет - держись за санки. >>> Я такое люблю.
>> >> Тогда бери поп-корн, садись и смотри.
>
>
>> >> Насколько я знаю эту даму, она сейчас в рот побольше дерьма набирает. >> Чтобы потом выкатить очередной поток сознания, которые полагает страшно впечатляющими для российских туземцев.
>Я кофе сейчас себе попрошу и приступим к просмотру.
Угу, я тоже капучино себе сделала, диванчик у меня давно в партере стоит.
Я сегодня дома работаю, шота мине нехорошо с утра.
11:33 15.01.2021
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> Redhead (Expat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как можнно списать 75 миллионнов собственного народа таким образом?
>Я таки вас умоляю.... Процесс обкатан на Украине.
У вас столько оружия на руках нема. Помнишь кина "С меня хватит" с Дугласом? а его персонаж всего лишь довели на работе
> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Ты должен знать и уметь больше, чем требуется на этом месте, тогда ты конкурентоспособен на рынке труда.
> >
>>>>
>
>
>>>> Само собой.
>>> >>> Ну так в чем проблема? Тебе здесь кто-то мешает учиться, приобретать новые навыки и менять работу?
>> >> Зп низкие, а по курсу пересчитать и налог вычесть - вообще тоска. Тут меняй, не меняй один фиг - мрак и безнадега.
>Тут легше в дауншифтеры податься, чем там. Обниматься с берёзками, разговаривать с ёлками и соснами тут проще. Там надо на частной территории это делать. Кто там вам землянку даст построить то?
Ну можно под мост. Или картонную коробку завести. Если очень хочется. Тут в землянке копыта отбросишь. Еще в середине осени.
>>> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Шансы на успешную жизнь на данный момент у молодых неглупых украинцев в Канаде выше, чем в Украине. >>> >>> Не поняла.
>> >>
>>> И за что стоял майдан? >>> Чтобы молодежь в Канаду на ПМЖ валила? >>> А без этого свалить никак нельзя было?
>> >> Майдан у вас в голове до сих пор играет свою музыку, раз вы его вспомнили, прочитав мое сообщение? >> >> И так по кругу? >> >> Возможно это замкнутый цикл ПТСР. >> (посттравматическое стрессовое растройство) >> >> Есть плохая и хорошая новости по ПТСР для тех, у кого оно есть. >> >> Плохая — самостоятельно сами вы с ним не справитесь, хотя единичные случаи все же имели место быть.
>> >> Хорошая — легко, быстро и успешно лечится с помощью когнитивно-поведенческого терапевта (психолог, психотерапевт). >>
> >
>> В России очень мощные школы психологии, гораздо лучше и продвинутее по своим протоколам, чем в Украине, помогут однозначно, тем у кого ПТСР. >> >> П.С.Успешного человека с этим расстройством практически не бывает.
> > Мне про твои боли неинтересно.
> > Мне непонятно, если по твоим утверждениям Ненька розами цветет, а майдан есть гут, то почему молодежь в Канаду валит? > Или у тебя это в головке не стыкуется?
У меня все норм в голове.
Там пожилые родители, их здоровье, сын, первая его работа в жизни, сдача первой линии ЦХОЯТ в эксплуатацию, январское повышение зарплаты, равиоли на обед, курага в шоколаде….
Майдана нет.
Вы пробуете мне его в голову сейчас запихнуть, события 7-ми летней давности, чтобы они там циркулировали по кругу постоянно.
Зачем?
11:36 15.01.2021
Landsknecht (Landsknecht) писал (а) в ответ на :
> У вас столько оружия на руках нема. Помнишь кина "С меня хватит" с Дугласом? а его персонаж всего лишь довели на работе
Ты знаешь, щас может и не меньше. У нас вообще официально, у них кто хотел, тот давно с пукалкой, а то и гранатометом )))
>>> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Ты должен знать и уметь больше, чем требуется на этом месте, тогда ты конкурентоспособен на рынке труда.
> > >
>>>>
>>>> Само собой. >>> >>> Ну так в чем проблема? Тебе здесь кто-то мешает учиться, приобретать новые навыки и менять работу?
>>Вчера стиралка сломалась - вода потекла из под неё. Разместил заказ в интернете на ремонт - через минуту звонки начались с предложениями. Короче, кто был готов через час приехать - тот и тендер выиграл. Работы было на полчаса - цена вопроса 1000 руб. Вот ведь где жила денежная.
> > А ты не знал, что в службе "Муж на час" весьма недурственные заработки? > У них все от 1000 рублей. > У меня сосед был, вышел на пенсию в звании подполковника. > У него зарплата хорошая была и пенсия тоже весьма.
> А мужик он рукастый и дома сидеть ему стало скучно. > Так он пошел туда работать, вроде как на людях, не скучно копеечка какая... > Пару месяцев проработал и сказал, что надо было давно с армией завязывать, почти те же деньги без всяких головняков.
Надо присмотреться к нише этой. Инструмента - полно всякого.
11:43 15.01.2021
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
>>> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> А вот тем, кому за 40-к — я бы не рекомендовал эмигрировать, если уж молодым тяжело подниматься, то им будет тяжелее вдвойне, ведь это уже полностью сформированные личности, как правило, могут сломаться, тогда останется у них в жизни скромная квартирка, простая работа и ностальжи на пару с бутылкой виски. >>>>> >>>>> Это не от возраста зависит.
>>>> >>>> За Россию говорить аксиоматично так не буду, но я уже кидал где-то здесь на форуме недельку назад высказывания одного профессора из МГУ, тикает умная молодежь российская при предоставившейся такой возможности в те же США, Германию, «утечка мозгов», так там было в статье написано.
>> >>
>>>> Не слышали о таком?
> >
>>>
>>> С чего ты взял, что тикает умная? >>> Получившая диплом еще не значит умная.
>>
> >
>> А немцы и американцы глупы, если предоставляют таким вид на жительство? >> Не всем, кстати, предоставляют, а тем, кто прошел какие-то ихние критерии отбора. >>
>Мой вуйколицый друг, ты все знаешь. > Может ответишь на вопрос, почему все-таки немцы гораздо охотнее предоставляют вид на жительство кудрявому африканскому арабу, нежели украинцу с тремя высшими образованиями?
> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Майдан у вас в голове до сих пор играет свою музыку, раз вы его вспомнили, прочитав мое сообщение?
>Нет, Сирожа. > Майдан это в твоей голове сияет европейскими фантазиями, пахнет борщом с чесноком и поёт на шикарной спивучей. > А у нас майдан в жизни — войной, разрухой, потерей крова. Для каждого. И потерей государства и государственности. Как бы ты здесь не верещал о гиперлупном будущем
Я уже ответил Астис, что в данный момент времени находится в моей голове.