>> Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> himproekt (himproekt) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> +6.Туман такой, что мама дарагая. Сыро и мерзко. >>>>>> Минус 12. ветерок. Лучшая из погод зимних. Только с прогулки. Народу гуляет тьма, все раздетые как будто сентябрь.
>>>>> Класс. У нас зимой снег изредка только бывает. В основном дождь. >>>> за неделю машину завалило. кое-как откапал… >>> Это ведь хорошо, когда зимой зима.
>>сначала не туда написал)
>
>
>> внуки за три года напрочь от зимы отвыкли. >> мало того… им и осень не нравится, >> из-за того что выходя на улицу одеваться надо!))
>Переехал с югов? Я лет 25 назад в июле с Чимкента в Кемерово приехал и офигел от лета- пар из рта шел и дожди с грозами сопровождали в дороге и еще неделю как добрались.
Сын с семьей на Кипре три года в командировке находился. В Лимасоле.
18:21 14.12.2020
himproekt (himproekt) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> himproekt (himproekt) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Кузня!))
>>К проектным конторам отношение имеешь?
>неа.) > Компания была у меня такая.
Сын у меня в проектах, надо помогать связями обрастать.
>>> himproekt (himproekt) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Кузня!)) >>> К проектным конторам отношение имеешь?
>>неа.) >> Компания была у меня такая.
>Сын у меня в проектах, надо помогать связями обрастать.
святое дело..
18:26 14.12.2020
opossum_r2 (opossum_r2) писал (а) в ответ на :
> вероятностью один
Ну уж не слишком ли это?, ну хотя бы 0,99 - для реалистичности. (девяток можно добавить), все же оставим на квантовую неопределенность и туннельный эффект.
19:44 14.12.2020
всем доброго вечера
19:51 14.12.2020
himproekt (himproekt) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> himproekt (himproekt) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> +6.Туман такой,что мама дарагая.Сыро и мерзко. >>>>>> Минус 12. ветерок. Лучшая из погод зимних. Только с прогулки. Народу гуляет тьма, все раздетые как будто сентябрь.
>>>>> Класс.У нас зимой снег изредка только бывает.В основном дождь. >>>> за неделю машину завалило.. кое как откапал... >>> Это ведь хорошо,когда зимой зима.
>>сначала не туда написал)
>
>
>> внуки за три года напрочь от зимы отвыкли.. >> мало того... им и осень не нравится, >> из-за того что выходя на улицу одеваться надо!))
>К хорошему быстро привыкаешь.Как я понимаю твоих внуков!Мне в магазин сбегать надо,а мне одеваться лень.И так вот уже полдня.
Можно же посыльного, Ивашку послать, дав ему целковый, все напоминать надо и записку, мол выдайте нарочному, рабу божьему Ивану, три фунта говядины, две бутылки игристого, мадеры и царского вина по литру Забыли такой вариант?
20:33 14.12.2020
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> opossum_r2 (opossum_r2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вероятностью один
>Ну уж не слишком ли это?, ну хотя бы 0,99 - для реалистичности. (девяток можно добавить), все же оставим на квантовую неопределенность и туннельный эффект.
>> Я- просто обычный Русский человек- и желаю вам- имперцам обдолбаным днровским только добра, >>
>
>
>> >> Зачем Вы нам,Русским, нужны? >>
>Кто дал вам право вещать от имени русских?
Причем тут русские? РФ - федерация. Тут россияне живут. А не только русские.
08:26 15.12.2020
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на :
> Причем тут русские? РФ - федерация. Тут россияне живут. А не только русские.
Ну девушка именно русских упомнила. Вопросы к ней.
11:56 15.12.2020
himproekt (himproekt) писал (а) в ответ на :
> Сын с семьей на Кипре три года в командировке находился. В Лимасоле.
На Кипре углем торговал? чуть ли не весь экспорт через Кипр было одно время. Там с Кемерово сидели родня отправителей для оформления бумаг. Сейчас не в курсе. Кем на Кипрах работают нынче. 3 года много. Наверно привыкли. Не думают уехать насовсем?
11:59 15.12.2020
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на :
> Причем тут русские? РФ - федерация. Тут россияне живут. А не только русские.
Ты наверно не русский? В России все русские, даже немцы в Германии, евреи в Израиле есть русские. Носи это имя гордо