------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
12:34 21.08.2021
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я не такой тупой, как вам хотелось бы. >>
>Упёртый украиноинфицированный, так пойдёт?
Пытающийся сохранить традиции и обычаи моих бабушек и дедушек — это будет правильнее.
Кстати, ты в курсе, что до 1936-го года в Воронеже было несколько украиноязычных школ и техникум, ну, так было, что треть жителей этой области РСФСР не знала русского языка, родным для них был тот язык, который вы презираете, а именно — украинский.
Почти все учителя и преподаватели украинских образовательных заведений в 1937-м расстреляны, многие покончили жизнь самоубийством (не обвинен, не расстрелян, просто умер — семье жить в дальнейшем спокойно будет).
12:37 21.08.2021
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> Сообщение проходит проверку модератором. >
Опять,клон Бах нажимает на нарушение,прям вротовый два!
12:41 21.08.2021
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сообщение проходит проверку модератором. >>
>Опять, клон Бах нажимает на нарушение, прям вротовый два!
Ты же пришел сюда на форум с Добром и Любовью!
Тебе незачем обращать внимание на какие-то кнопки, которые кто-то там нажимает.
12:41 21.08.2021
Satori (Satori) писал (а) в ответ на :
> Пытающийся сохранить традиции и обычаи моих бабушек и дедушек — это будет правильнее.
Хоспадя,селянин,какие традиции,когда нас всех большевики высушили, и отстрагали,под свои интересы, куда ты лезешь со своей краснопузой украинизацией?
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
12:43 21.08.2021
Satori (Satori) писал (а) в ответ на :
> Ты же пришел сюда на форум с Добром и Любовью!
Шо?
12:47 21.08.2021
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пытающийся сохранить традиции и обычаи моих бабушек и дедушек — это будет правильнее.
>Хоспадя,селянин,какие традиции,когда нас всех большевики высушили, и отстрагали,под свои интересы, куда ты лезешь со своей краснопузой украинизацией?
Я свободно владею украинским, русским, словацким языками.
Несколько хуже ивритом и немецким.
У тебя есть ко мне языковые претензии?
12:52 21.08.2021
Satori (Satori) писал (а) в ответ на :
> Несколько хуже ивритом и немецким.
Иврит,это почти немецкий. Нет,братишка претензий нема,кроме как на ваше тупое украинство,где вы в помощь против Русских нацистких ублюдков подтянули!
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
12:57 21.08.2021
Мания (Мания) писал (а) в ответ на :
> Угрожать участникам форума ты не слишком ли много на себя берёшь? >
Это вот незамутнённое украинство в чистом виде. Где он - там законы Украйини превыше всего. Естественно, как он их понимает. В 2014 в Николаеве стучал в СБУ, почему в 2021 нельзя? Ну не понимает пользователь разницы между международным Форумом и митингом в трудовом коллективе.
13:02 21.08.2021
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Несколько хуже ивритом и немецким.
>Иврит, это почти немецкий. > Нет, братишка претензий нема, кроме как на ваше тупое украинство, где вы в помощь против Русских нацистких ублюдков подтянули!
Ох!
Мне даже сказать нечего по следам вашего поста.
Но, если в Донецке таких, как вы большинство — Украине незачем думать об своей смерти.
13:06 21.08.2021
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на :
> незамутнённое украинство в чистом виде.
Это проголосовать, за олигарха Петруху,надеясь,что он бизнесмен,для всех украинцев,и страну выведет в люди,а не будет жрать со этой страны,в три лопаты,а у-ж про выборы клоуна,что говарить,мальчик полный невменяемый идиёт!
13:11 21.08.2021
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> Это проголосовать, за олигарха Петруху,надеясь,что он бизнесмен,для всех украинцев,и страну выведет в люди,а не будет жрать со этой страны,в три лопаты,а у-ж про выборы клоуна,что говарить,мальчик полный невменяемый идиёт! >
Не обращай внимания. Это же хорошо, когда в онлайне можно посмотреть, без возрастных ограничений, на украинство незамутнёное.
13:13 21.08.2021
Satori (Satori) писал (а) в ответ на :
> Но, если в Донецке таких, как вы большинство — Украине незачем думать об своей смерти. >
Парень,в Донецке правильные пацаны живут,в отличии от вас замороченных украинством!
>> Угрожать участникам форума ты не слишком ли много на себя берёшь?
>>
>Это вот незамутнённое украинство в чистом виде. Где он — там законы Украйини превыше всего. Естественно, как он их понимает. > В 2014 в Николаеве стучал в СБУ, почему в 2021 нельзя? > Ну не понимает пользователь разницы между международным Форумом и митингом в трудовом коллективе.
Да, в 2014-м я положился на СБУ.
Лагерь сторонников «ННР» возле Ольшанского был зачищен в мае 2014-го.
Два человека, граждане РФ, зачинщики этого дела (Антимайдан и дайошь «Новороссию!») мужчина и женщина, сели в тюрьму, кстати, один из самых мягких приговоров в Николаеве получили ваши российские шпионы, всего лишь пять лет лишения свободы, минималка.
Приговор вынесен в августе 2015-го, следовательно год назад выехали челы к себе на Родину, в Россию.
В том же Краматорске (Донецкая область, Украина) ваши российские шпионы получили вдвое больший срок заключения.
Щукарь…
Я очень мягкий и человеколюбивый.
13:13 21.08.2021
Мне интересна реакция политических украйиньцив на визит Меркель. Назовут её ставленницей Мордора и Кремля? Или агентом Путина?