>> >> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Все мучает Ариадну украинский язык.
> >
>>>> Опять врёшь... Я почему-то уверен, что она больше украинской литературы прочитала, чем ты.
>>>
>>> Интуиция тебя подводит.Я что то уверен что вы ее вообще не читаете.Вон как ее коробит от Сережи.
>>А ты читаешь? >> Что из последнего прочитал?
> > О,не поверишь...Світ рибалки.
Чё это не поверю? Очень даже верю. Но только это не совсем украинская литература. Это популярное издание.
18:25 30.07.2021
tohaT2021 (tohaT2021) писал (а) в ответ на :
> Янукович приехал в Москву 25 февраля, а Турчинов стал ио президента 23.
И это даже не важно. Даже если бы он был уже в Москве или хоть в Рио-де-Жанейро. У ВР НЕТ таких полномочий. Налицо - узурпация.
18:27 30.07.2021
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Вот именно что ога. Я всегда готова к публичному разбору полетов.))) >
Да я понимаю... Тут у большей половины форума просто стиль такой. Вы то привыкшие...
18:28 30.07.2021
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> > Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Не правда .Янукович ,Азаров и все силовые министры
>Не правда - ты, Турчинов, Яценюк и прочии Тягнибоки.
Ни фига .Тягныбок,Кличко,Яценюк жали руки убийце Януковичу.Пришли на Майдан и стали ныть что с Януковичем договорились.Майдан их освистал и послал на фиг.Кстати и Порошенко кричали ганьба.А Янукович поц расстрелял людей и сбежал со всем шоблом.Ну народ не за Яценюка и Тягныбока на Майдан шел.Вы ничего о Майдане не знаете.Тпк понты российского агитпрома.Майдану были по фиг они все.Они подчинялись Майдану а не Майдан им.Давай лучше оценим действия Януковича и его шоблы.Можем про Константинова и Аксенова поговорить ,чем они при Украине занимались
>>> >>>>>> >>>>>> А,теперь я понял перед кем он ламается красноречием.Спроси его,он рыбу глистявую ловит?
> > >
>>>>> Свидомый, ты не задавалси вопросом, что рыбалка-енто единственная тема о которой с тобой говорить мона)))
>
>
>>>>
>>>> Со мной можно говорить на любые темы.Не моя вина шо тебя только глисты интересуют. >>> Блин, ну я не виновата в том, что ты лещей-глистарей наловил, и решил передо мною ими похвастать.))))
>> >> А при чем тут ты?Я хвастал не тебе ,а ты так впичатлилась что забыть их не можешь ,даже когда все о них забыли.Любишь рыбку с душком?
>Нюню. Ты в Чат никада не ходил, а потом спецом прибежал, када рыбу почистил, шоб фотку скинуть.))))
Меня спросили я ответил и не тебе вовсе.Та рыбка была почищена задолго до чата.А ты чего влезла?Напрягло мое хвастовство?
18:30 30.07.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на :
> Ну народ не за Яценюка и Тягныбока на Майдан шел.
Да не важно. Итог — именно за Яценюка (Тягнибока таки, как и тебя, кинули). Да это не суть. Важно то, что не народ шел. А кучка экзальтированных особей, решившая, что они — народ.
18:30 30.07.2021
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> > RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Со мной играть имеет смысл только в открытую.)))
>>Ога…
>Вот именно что ога. Я всегда готова к публичному разбору полетов.))) > И у меня всегда с собой есть несколько гранат на всякий случай.)))
>>>>> Интуиция тебя подводит.Я что то уверен что вы ее вообще не читаете.Вон как ее коробит от Сережи. >>>> А ты читаешь?
>>>> Что из последнего прочитал?
>>> >>> О,не поверишь...Світ рибалки.
>>Чё это не поверю? Очень даже верю. Но только это не совсем украинская литература. Это популярное издание.
> > Ну я на отдыхе читаю популярную литературу на мове.В Киеве у меня лежит интереснейшая книга.Приеду ,сфоткаю ,покажу
Заинтриговал.
18:35 30.07.2021
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> > Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот именно что ога. Я всегда готова к публичному разбору полетов.))) >>
>Да я понимаю... Тут у большей половины форума просто стиль такой. Вы то привыкшие...
Дурной стиль.Одни кривляки.Не о чем серьезно поговорить нельзя
18:36 30.07.2021
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот именно что ога. Я всегда готова к публичному разбору полетов.))) >>
>Да я понимаю... Тут у большей половины форума просто стиль такой. Вы то привыкшие...
Та причем тут Форум. Сейчас тему развивать не буду енту. Момент не тот.
18:38 30.07.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на :
> Дурной стиль.Одни кривляки.Не о чем серьезно поговорить нельзя >
Вот именно. Как ты самокритично...
18:40 30.07.2021
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Та причем тут Форум. Сейчас тему развивать не буду енту. Момент не тот.
Не знаю... может общение накладывает отпечаток. От Свид бубнит свои сказки про йижака от йижа и пофих на всех. Сам начинаешь задумываться, а может так и нужно? Гнуть своё, и пофих на всё ))))
18:41 30.07.2021
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> > Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну народ не за Яценюка и Тягныбока на Майдан шел.
>Да не важно. Итог — именно за Яценюка (Тягнибока таки, как и тебя, кинули). Да это не суть. Важно то, что не народ шел. А кучка экзальтированных особей, решившая, что они — народ.
С чего вдруг?Кучка особей сидела в хате и тошнила .А пассионарии пошли на Майдан и с деревянными щитами шли под пули.Я уже говорил почему совки осуждают Майдан.Им Януковича жалко?Да нет ,им по фиг.Они пытаются оправдать свою трусость перед властью Они не ходят на выборы,они не способны отстаивать свои права,они умны только на кухне.И не нужно вам говорить за весь народ.Вы даже на антимайдан не пошли ,а пошли босяки за деньги