> Вот те раз, украинцам надо украинский мир рекламить? Добровольно влазить в него не хотят?)))) >
А для тех, кто не хочет есть "Грады" и прочие "Смерчи"
10:09 04.08.2021
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот те раз, украинцам надо украинский мир рекламить? Добровольно влазить в него не хотят?)))) >>
>А для тех, кто не хочет есть "Грады" и прочие "Смерчи"
Ну я так и подумала
10:11 04.08.2021
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на :
> БахБах (БахБах) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А этот... Вил... Ты что ли? >>
>Ты тут дежуришь что ли сутками?
....в надежде, что от такого ему "прАЦивного" общества хоть кто то внимание обратит... Это как "я скакала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны"(С). А по нашему - в каждую дырку затычка.
> RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Шняга, рассчитанная на малознающий контингент
>>Ну, а поскольку таких большинство — имеем новоукраинцев.
>
> Меня мало волнует и интересует, что вы там, россияне, и ты тоже, в частности, имеете. > > Меня интересует безопасное функционирование украинского государства и украинского народа, развитие, и распространение украинского языка и т. д. и т. п.
А ты че уже, в РАДЕ?
10:31 04.08.2021
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> > Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Меня интересует безопасное функционирование украинского государства и украинского народа, развитие и распространение украинского языка и т. д.и т. п.
>Кроме последнего пункта тебя ничего не волнует. Тебе просто кажется, что волнует. Судя по действиям — нет. Собственно, даже для последнего пункта ты делаешь всё, что бы вызвать отвращение к языку.
Поедет от меня в декабре-месяце на праздник Св. Николая пара-тройка хороших книг на украинском языке для среднего и старшего школьного возраста в Рацинскую школу-интернат.
Поверь, добротные книги будут, толковые, я умею в мусорных кучах находить драгоценные камни.
Это вы мне все книги Бебика с его выкопанным украинцами Черным морем и Ницой с ее ненавистью к Российской империи постоянно подсовываете.
А так…
Не сомневаюсь, что мои попытки популяризировать украинскую книгу среди украинских граждан — вызывают у украинофобов отвращение.
>>>>>>>>> >>>>>>>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>
>>> Ну точно не помощь зала))))) и точно не ожидала, что до праведного гнева кого-то доведу))))) >>> >>> Ты бы своими делами занимался и не лез куда не просят)))
>> >> Какой гнев, Солнце?! >> >> У меня прекрасное настроение сегодня с утра!
>> >> Побольше бы таких людей в России, как ты, со всякими «Шароварниками», «Селюками» и прочим в этом духе (выразительно). >>
> >
>> Ты облегчаешь мне диалог со многими нейтральными украинцами в плане продвижения и рекламы украинского мира (обобщенно). >>
>> Спасибушки!
> > > Вот те раз, украинцам надо украинский мир рекламить? Добровольно влазить в него не хотят?))))
В инете можно найти информацию о том сколько из государственного бюджета РФ выделяется средств для рекламы русского мира, если тебе интересно, то найдешь инфу эту и узнаешь, что это многие миллиарды рублей.
10:43 04.08.2021
Satori (Satori) писал (а) в ответ на :
> Это вы мне все книги Бебика с его выкопанным украинцами Черным морем и Ницой с ее ненавистью к Российской империи подсовываете.
Аааа…. Это мы всё. Ну понятно. Очередное «де вы бачылы бандэривцив». На самом деле их нет. Да и Свида, твоего одногруппника, тоже нет.
>>>>>>>>> Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
>>>>> >>>>> Твоя душенька довольна? >>>> >>>> >>> >>> >>>> Ну точно не помощь зала))))) и точно не ожидала, что до праведного гнева кого-то доведу))))) >>>> >>>> Ты бы своими делами занимался и не лез куда не просят))) >>>
>>> Какой гнев, Солнце?! >>> >>> У меня прекрасное настроение сегодня с утра!
>> >> >> Вот те раз, украинцам надо украинский мир рекламить? Добровольно влазить в него не хотят?))))
>
> В инете можно найти информацию о том сколько из государственного бюджета РФ выделяется средств для рекламы русского мира, если тебе интересно, то найдешь инфу эту и узнаешь, что это многие миллиарды рублей. > >
Тебе то сколько выделили?))) или ты альтруист?
11:08 04.08.2021
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> > Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это вы мне все книги Бебика с его выкопанным украинцами Черным морем и Ницой с ее ненавистью к Российской империи подсовываете.
>Аааа…. Это мы всё. Ну понятно. Очередное «де вы бачылы бандэривцив». На самом деле их нет. Да и Свида, твоего одногруппника, тоже нет.
У тебя какой-то конфликт с бандеровцами?
Решай свою проблему собственной ресурсной базой, я-то здесь причем?
Мне моя энергия самому нужна для достижения некоторых моих устремлений и целей.
> Решай свою проблему(конфликт) собственной ресурсной базой, я-то здесь причем? > > Мне моя энергия самому нужна для достижения некоторых моих устремлений и целей.
Как это при чем? Ты же их поддерживаешь и спонсируешь их войну против меня.
13:14 04.08.2021
Всем приветик!Опять Сирожа нас веселит?
13:15 04.08.2021
Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на :
> Всем приветик!Опять Сирожа нас веселит?
Мне кажется он и правда читает много и работает над собой. на глазах эволюционирует
> RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это вы мне все книги Бебика с его выкопанным украинцами Черным морем и Ницой с ее ненавистью к Российской империи подсовываете.
>>Аааа…. Это мы всё. Ну понятно. Очередное «де вы бачылы бандэривцив». На самом деле их нет. Да и Свида, твоего одногруппника, тоже нет.
> > У тебя какой-то конфликт с бандеровцами? >
> Решай свою проблему собственной ресурсной базой, я-то здесь причем? > > Мне моя энергия самому нужна для достижения некоторых моих устремлений и целей.
Тебе твоя энергия нужна,чтобы заманить в постель хоть каку-нибудь проститутку?
13:21 04.08.2021
Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на :
> Всем приветик!Опять Сирожа нас веселит?
Он в последнее время крайне скуп на веселье. Прям вот гомеопатическими дозами выдаёт ))) Матушка игуменья, видать, не позволяет. Ибо всё суета ))))
14:20 04.08.2021
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Всем приветик!Опять Сирожа нас веселит?
>Он в последнее время крайне скуп на веселье. Прям вот гомеопатическими дозами выдаёт ))) > Матушка игуменья, видать, не позволяет. Ибо всё суета ))))