>>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Надеюсь, что воевать не придётся по взрослому уже. >>> Война с Украиной неизбежна. >>> Даже после возврата Донбасса
>>
>
>
>> Мы не спешим с возвратом, вы должны вдоволь накушаться российской заботы о вас. >> >>
>Слушай,придурок,перестань уже тыкать кругом "мы".Пиши "я".Так будет правдоподобнее выглядеть.А то еще подумают,что в Украине все такие дебилы недоправленые,как ты.
>>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Надеюсь, что воевать не придётся по взрослому уже. >>> Война с Украиной неизбежна. >>> Даже после возврата Донбасса
>>
>
>
>> Мы не спешим с возвратом, вы должны вдоволь накушаться российской заботы о вас. >> >>
>Слушай, придурок, перестань уже тыкать кругом «мы».Пиши «я».Так будет правдоподобнее выглядеть. А то еще подумают, что в Украине все такие дебилы недоправленые, как ты.
Хорошо, мудрая женщина, буду писать я вместо мы и ты с вашими тоже определенно пишите, а то вас почитаешь, так все в Украине за союз с Россией за исключением Свидомого, меня и еще пары-тройки человек. Почему же у вас этот союз не выходит, когда нас всего лишь жалкая горстка, а вас подавляющее большинство в Украине — хз.
> Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> F16 (F16) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>> Надеюсь, что воевать не придётся по взрослому уже.
>>>> Война с Украиной неизбежна. >>>> Даже после возврата Донбасса >>>
>>
> >
>>
>>> Мы не спешим с возвратом, вы должны вдоволь накушаться российской заботы о вас. >>> >>>
>>Слушай, придурок, перестань уже тыкать кругом «мы».Пиши «я».Так будет правдоподобнее выглядеть. А то еще подумают, что в Украине все такие дебилы недоправленые, как ты.
> > Хорошо, мудрая женщина, буду писать я вместо мы и ты с вашими тоже определенно пишите, а то вас почитаешь, так все в Украине за союз с Россией за исключением Свидомого, меня и еще пары-тройки человек.
> Почему же у вас этот союз не выходит, когда нас всего лишь жалкая горстка, а вас подавляющее большинство в Украине — хз. > >
Я рада,что ты понимаешь,что вас жалкая горстка.Подавляющее большинство людей у нас в стране нормальные.Но ты ведь сам знаешь,что в семье не без урода.В нашей семье это ты со Свидом.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
>> Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> F16 (F16) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>> Мы не спешим с возвратом, вы должны вдоволь накушаться российской заботы о вас.
>>>>
>>>> >>> Слушай, придурок, перестань уже тыкать кругом «мы».Пиши «я».Так будет правдоподобнее выглядеть. А то еще подумают, что в Украине все такие дебилы недоправленые, как ты.
>> >> Хорошо, мудрая женщина, буду писать я вместо мы и ты с вашими тоже определенно пишите, а то вас почитаешь, так все в Украине за союз с Россией за исключением Свидомого, меня и еще пары-тройки человек.
>
>
>> Почему же у вас этот союз не выходит, когда нас всего лишь жалкая горстка, а вас подавляющее большинство в Украине — хз. >> >>
>Я рада, что ты понимаешь, что вас жалкая горстка. Подавляющее большинство людей у нас в стране нормальные. Но ты ведь сам знаешь, что в семье не без урода. В нашей семье это ты со Свидом.
17:16 08.08.2021
Ну, если без ехидничания, ловушек и прочего в этом роде, то:
За нормальных людей в Украине согласен!
Их, к моей большой радости много у нас в государстве.
Это нормально поддерживать вооруженные силы своей страны.
> Ну, если без ехидничания, ловушек и прочего в этом роде, то: > За нормальных людей в Украине согласен! > > Их, к моей большой радости много у нас в государстве. > > Это нормально поддерживать вооруженные силы своей страны. >
> К примеру. > >
Пуз, послушай, что тебя ждёт, что говорят умные люди, а оно так и будет, вот увидишь. «Друзи» амеры как раз и оставят Украину, только с вирой и мовой и голой задницей…
18:02 08.08.2021
Нашла старый мульт для взрослых — Украина и амеры. Стопроцентное попадание в яблочко. Мульт 1947! года, а как люди советские предвидели и раскусили этих огыдных амеров (шоб им ни дна ни покрышки)…
> > Ну, смешно же выглядишь со своими постами, про агрессора, про отвоевание Крыма бравыми солдатами ВСУ <nobr>и т. д.</nobr> <nobr>и т. п.</nobr>, неужели считаешь, что кто-то клюнет на эту твою совершенно несъедобную, давно сгоревшую и прогорклую кашу? >
Про агрессора пишешь ты, а не я. И по кругу ходишь ты, а не я. Когда Крiм отвоюют для тебя британский спецназ и мыколаевские снайпери? Семь просранных лет в боротьбе с агрессором, семь.. Могу только снисходительно отвечать на украинские агитки. Миром правит бабло, биржевые индексы, пищевая цепочка стран с доходом, а не ваши эти этнические сопли и слюни, на которых вас поймали и используют нон-стоп.. Ты это не признаешь никогда, но это не меняет ничего..
18:27 08.08.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на :
> а ладно.В 1913 году Российская империя свершила экономический рывок.В 1917 ее не стало.Потом не стало СССР.Все Украину хоронят.Похоронная бригада с ветки Украина перекочевала сюда? >
Давай с карты Боплана своего заходи, а не с 1913 года. Украину не хоронит ни кто, собственно. Что такое Украина - территория под внешним управлением всегда и вам это нравится. Кто больше пообещает - тот мать, отец, воинский начальник и хлеборез на кухне..
18:32 08.08.2021
Во, тяжёлая форма украинства в эфире — Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр пообещала провести с легкоатлеткой Ярославой Могучих беседу по поводу её совместных снимков с россиянкой Марией Ласицкене, которые вызвали острую реакцию украинской общественности. На Олимпиаде-2020 в Токио (Япония) Ласицкене выиграла золото в прыжках в высоту, а Могучих — бронзу.
"Наш бронзовый призёр Токио Ярослава Могучих реально младший лейтенант ВСУ. Фото Ярославы рядом со спортсменкой Марией Ласицкене, выступавшей от команды Олимпийского комитета России, вызвало возмутительную реакцию в обществе.
Спортсмены, представляющие Украину на международных соревнованиях, должны понять, что в Украине продолжается российско-украинская война, это вводит определённые ограничения и ответственность.
Настоящее следование спортивным традициям, примерка — фото объятий с российскими спортсменами, когда они тоже становятся призёрами, сразу же использует врага как информационно-психологическую пушку, которая демонстрирует миру, что «их здесь нет». То есть неосторожное поведение наших спортсменов, которых мы любим и за которых мы искренне болеем, может стать объектом информационных спецопераций врага.
Вместе с этим, пожалуйста, прекратите издеваться над Ярославой, пока мы не услышим её собственных объяснений. Она сейчас находится в Токио. Сразу после её возвращения у меня назначена встреча с ней. Я сообщу об итогах разговора", — написала Анна Маляр на своей странице в «Фейсбуке».
Подробнее на «Чемпионате»:
18:43 08.08.2021
На Олимпиаде вместе сфотографировались украинка Ярослава Могучих и россиянка Мария Ласицкене, завоевавшие, соответственно, бронзу и золото на соревнованиях.
Сейчас от «патриотов» понесется. Ничего не достигшие и не сделавшие для своей страны ничего полезного ноунеймы расскажут как родину любить.
> Во, тяжёлая форма украинства в эфире — > Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр пообещала провести с легкоатлеткой Ярославой Могучих беседу по поводу её совместных снимков с россиянкой Марией Ласицкене, которые вызвали острую реакцию украинской общественности. На Олимпиаде-2020 в Токио (Япония) Ласицкене выиграла золото в прыжках в высоту, а Могучих — бронзу. > > "Наш бронзовый призёр Токио Ярослава Могучих реально младший лейтенант ВСУ. Фото Ярославы рядом со спортсменкой Марией Ласицкене, выступавшей от команды Олимпийского комитета России, вызвало возмутительную реакцию в обществе. > > Спортсмены, представляющие Украину на международных соревнованиях, должны понять, что в Украине продолжается российско-украинская война, это вводит определённые ограничения и ответственность. > > Настоящее следование спортивным традициям, примерка — фото объятий с российскими спортсменами, когда они тоже становятся призёрами, сразу же использует врага как информационно-психологическую пушку, которая демонстрирует миру, что «их здесь нет». То есть неосторожное поведение наших спортсменов, которых мы любим и за которых мы искренне болеем, может стать объектом информационных спецопераций врага. > > Вместе с этим, пожалуйста, прекратите издеваться над Ярославой, пока мы не услышим её собственных объяснений. Она сейчас находится в Токио. Сразу после её возвращения у меня назначена встреча с ней. Я сообщу об итогах разговора", — написала Анна Маляр на своей странице в «Фейсбуке».
> > Подробнее на «Чемпионате»: >
Дикари-с...шо тут ещё сказать?!
18:52 08.08.2021
Ариадна (jetfair1973) писал (а) в ответ на :
> Дикари-с...шо тут ещё сказать?! >
Там Пузы рулят. Коллективные Пузы. Вот такие, которые чьотко и твьордо сортируют события на проукраинские и антиукраинские.. Но, при этом - В Миколаєві провалили торги по завершенню ремонту проблемного перехрестя по Карпенка: немає бажаючих.
Вот читаю это всьо и не могу понять пафоса политических украйиньцив. Не могу.
19:52 08.08.2021
⍟ БахБах (БахБах),
> И я добрый. > Спокойной ночи, мое золотко.
Это что за проявление нежных чувств?
⍟ Shadowofpositive1 (Shadowofpositive1),
> а зачем война — быт экономика))) > и шо ваша родня говорит о чинушах оные пересидели бои кто в Киеве кто в Москве — а счас вернулись и ништяки распределяют?
Говорят и такое бывает)
> А шо там с начислением комуналки? шоб долго не гуглили — теплотраса год как пошла в …. а платежки за зиму пришли …. а шо там с управлением крупными предприятиями — кто рулит? какая задолженость?
Без понятия про задолженность, свет немного подорожал, в прошлом году немного отопление. Вы я смотрю хотите помериться платёжками по коммуналке?) Или слабо?))
> и шо там ваши близкие поговаривают что русскую весну русские и слили? или не озвучивали вам такое? а шо там с ополченцами калеками? есть за шо лечиться?
Да поговаривают, что как жили так и живут, опять же, может померимся фотками с числом и подписями, какие цены в Донецке, и на Украине?))) Про ополченцев скажу так, квартиры им дают, в санатории ездят, вот не скажу, дают им участника боевых действий, или уже выдали?) P.S ну как на счёт моего предложения, или так … обычный свидомый высер сделал, решив что тут крутой ?)))
⍟ Satori (Satori),
> Я считаю себя бедным человеком, с доходом около 300-т тысяч гривен в год (это примерно 800-т тыс. рос. рублей), я так и скажу интервьюеру:"Я бедный!", а мой один знакомый из Поляны (Закарпатье) считает себя нищим человеком, несмотря на то, что меняет себе машины каждых полтора-два года, понятно, что б/у, но с каждым разом все новее и круче у него машинка становится. > Что делать с тем, что мы (что я, что он) действительно считаем себя бедными людьми, а не средним классом?
Дабы я тебя не считала звездоболом, пкорешок на зп в студию, бедный ты наш товарищ)
⍟ Свідомий (Свидомый),
> Ты хочешь что бы кроме Донецка челябинцы еще фигярили по Ариадне? Киев отличается очень сильно от Донецка.
Я хочу, чтобы ты на своей шкуре в Конча-Заспе узнал все прелести жизни от ваших же асвабодителей) Хочу, чтобы Сатори призвали в ато, может поумнеет, хочу чтобы атошник который делает вид, что он умный, умничал в ато, а не тут)) Ну это мои пожелания)))
>> Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> F16 (F16) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>> Мы не спешим с возвратом, вы должны вдоволь накушаться российской заботы о вас.
>>>>
>>>> >>> Слушай, придурок, перестань уже тыкать кругом «мы».Пиши «я».Так будет правдоподобнее выглядеть. А то еще подумают, что в Украине все такие дебилы недоправленые, как ты.
>> >> Хорошо, мудрая женщина, буду писать я вместо мы и ты с вашими тоже определенно пишите, а то вас почитаешь, так все в Украине за союз с Россией за исключением Свидомого, меня и еще пары-тройки человек.
>
>
>> Почему же у вас этот союз не выходит, когда нас всего лишь жалкая горстка, а вас подавляющее большинство в Украине — хз. >> >>
>Я рада,что ты понимаешь,что вас жалкая горстка.Подавляющее большинство людей у нас в стране нормальные.Но ты ведь сам знаешь,что в семье не без урода.В нашей семье это ты со Свидом.
Нет .Уроды это вы.Если бы вас было большинство то Путин был бы уже во Львове.А так вас горстка совков вечно ноющих и ждущих шары от вождя ,царя ,императора.У вас мода говорить от имени всех.Это признак совковости и комплексов.Вам хочется что бы вас было большинство но реалии иные.