Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Эвакуация с Меты.

  Натуся
holman


Сообщений: 17416
19:24 09.12.2020
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прое́кция
quoted1
чем бесподобен антимайдан ..так это полным отсутствием чувства юмора..
адиос..амиго
Нравится: Волдеморт
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8129
19:24 09.12.2020
Nico54 (26047) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>вот про него я вам и написал, хорошо что до вас это вроде бы дошло — новые юзеры сами без «фанерного мозга» разберуться как и какие «челобитные» им писать, а образцы своих челобитных оставьте себе…
quoted1

у большинства «новых юзеров» более десятка лет форумного опыта.....поэтому иной раз умиляют манеры некоторых тн старожилов....
Нравится: Nico54, Ариадна, ZolotoPartii
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8129
19:25 09.12.2020
Натуся (holman) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Прое́кция
quoted2
>чем бесподобен антимайдан ..так это полным отсутствием чувства юмора..
> адиос..амиго
quoted1

пакедова натуська....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  СамаЯ
СамаЯ


Сообщений: 20407
19:27 09.12.2020
Ариадна (jetfair1973) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну ты прямо напомнил описанием брошеного на Мете страдальца, известного своими не совсем здоровыми фантазиями..
quoted1
Реликтус?
Не-не-не, тот все забывал и спрашивал. Оболонь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RE_bооt
RE_bооt


Сообщений: 7500
19:27 09.12.2020
Натуся (holman) писал (а) в ответ на сообщение:
> чем бесподобен антимайдан ..так это полным отсутствием чувства юмора..
> адиос..амиго
>
quoted1
Полным, причём... Больные люди... Бгггг
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RE_bооt
RE_bооt


Сообщений: 7500
19:28 09.12.2020
СамаЯ (СамаЯ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Реликтус?
>
quoted1
Мойша, он же Примус.
Нравится: Ариадна
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
19:29 09.12.2020
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> колесо сансары
quoted1
Ну вот зачем вы так, сама рука к ютубу потянулась. Возможно пророчески,. В тему эвакуации и нас, старожил))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  СамаЯ
СамаЯ


Сообщений: 20407
19:31 09.12.2020
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на сообщение:
> СамаЯ (СамаЯ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Реликтус?
>>
quoted2
>Мойша, он же Примус.
quoted1
Не, такого не помню. А Миша, израильтянин, не появлялся. Ников у него было море))) его банили постоянно)) он еще к мане докапывался))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8129
19:31 09.12.2020
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Натуся (holman) писал (а) в ответ на сообщение:
>> чем бесподобен антимайдан ..так это полным отсутствием чувства юмора..
>> адиос..амиго
>>
quoted2
>Полным, причём... Больные люди... Бгггг
quoted1

ты заметил, что не прошло и пары дней а мы уже обвешаны штампами и ярлыками как новогодние ёлки.....изголодалась местная популяция.....уже загрызла друг дружку по десятому кругу......и тут такое счастье подвалило - нагадить на свеженьких....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RE_bооt
RE_bооt


Сообщений: 7500
19:32 09.12.2020
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> колесо сансары
quoted2
>Ну вот зачем вы так, сама рука к ютубу потянулась. Возможно пророчески,. В тему эвакуации и нас, старожил))
>
quoted1
Жалкая пародия... А вот наш мэр:



Ссылка Нарушение Цитировать  
  RE_bооt
RE_bооt


Сообщений: 7500
19:33 09.12.2020
СамаЯ (СамаЯ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не, такого не помню. А Миша, израильтянин не появлялся. Инков у него было море))) его банили постоянно)) он еще к мане докапывался))))
>
quoted1
Он и есть. Не матерных слов про него у меня нет. а одно время даже по вотсапу переписывались.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RE_bооt
RE_bооt


Сообщений: 7500
19:34 09.12.2020
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты заметил, что не прошло и пары дней а мы уже обвешаны штампами и ярлыками как новогодние ёлки.....изголодалась местная популяция.....уже загрызла друг дружку по десятому кругу......и тут такое счастье подвалило - нагадить на свеженьких....
quoted1
Да это же обычное дело )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  СамаЯ
СамаЯ


Сообщений: 20407
19:34 09.12.2020
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на сообщение:
> СамаЯ (СамаЯ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не, такого не помню. А Миша, израильтянин не появлялся. Инков у него было море))) его банили постоянно)) он еще к мане докапывался))))
>>
quoted2
>Он и есть. Не матерных слов про него у меня нет. а одно время даже по вотсапу переписывались.
quoted1
Нормальный же мужик был.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
19:34 09.12.2020
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>
quoted1


Тю..точно пророчески рука потянулась.
)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RE_bооt
RE_bооt


Сообщений: 7500
19:35 09.12.2020
СамаЯ (СамаЯ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нормальный же мужик был.
quoted1
У Ариадны спроси и у Золота. У него напрочь кукуха улетела.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 96
    Пользователи:
    Другие форумы
    Эвакуация с Меты.. чем бесподобен антимайдан ..так это полным отсутствием чувства юмора..адиос..амиго
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия