>>>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Вот что хотел спросить уважаемых ребят с меты, из Украины, будете встречать хлебом с солью освободителей? >>>> Не раз пытался донести. «ребята с меты» столь же разнообразны, как и «ребята с политфорума». Просто так сложилось, что в теме более активны «несвидомые», так скажем… >>>
>>> >>>> Отсюда пытання — ты у кого именно спрашиваешь? Пуз, по идее, должен уже с коллиматоркой на дереве сидеть, Плант, в деменции, калаша требует, Абажур грустно жует климентинку.
>>>> >>>> З.Ы. Фиг с ней, с черепушкой. >>> Кстати, да, где пузик? Я переживаю
>>
> >
>> Жаль.. Тут Вартушу зобанили напрочь.. >> А ща бы он из СВД расстрелял 100500 оккупантов.. >> Но!! На свд у нас есть Катеечка!!))
>
> Из рогатки. > А напоследок голую задницу показал. > Вот российская армия напугалась бы...
> RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Шо-то невесела куриная жопка.
>Там фронтовые бомбовозы уже на Киевом летают вовсю.
> > Самое время впадать в отчаяние на самом деле. > Ну или можно сначала пересмотреть сирийские видосики, а потом впадать в отчаяние. Не суть принципиально.
>>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Вот что хотел спросить уважаемых ребят с меты, из Украины, будете встречать хлебом с солью освободителей? >>> Не раз пытался донести. «ребята с меты» столь же разнообразны, как и «ребята с политфорума». Просто так сложилось, что в теме более активны «несвидомые», так скажем…
>>> Отсюда пытання — ты у кого именно спрашиваешь? Пуз, по идее, должен уже с коллиматоркой на дереве сидеть, Плант, в деменции, калаша требует, Абажур грустно жует климентинку. >>>
>>> З.Ы. Фиг с ней, с черепушкой.
>>Кстати, да, где пузик? Я переживаю
>Жаль.. Тут Вартушу зобанили напрочь.. > А ща бы он из СВД расстрелял 100500 оккупантов.. > Но!! На свд у нас есть Катеечка!!))
Ну так наверное Киев обороняет
18:48 24.02.2022
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> Эх, Майнера бы ещё щаз сюда. И да - а как там Гамм?
Зачем сюда? Лучше туда. Чтоб слова не расходились с делом.
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И колхоз Счастье не взяли бравые прокси
>
>
>> Где феерические победы, разгромы и обходы через линию Мажино? >> Когда Путин будет принимать парад в Киеве? >>
>Там, тащемто, 8 лет окапывались. Легче обойти.
С военной точки зрения, народная милиция сейчас связывает практически всю наличную армии Украины, а также невменяемях нациков. Что позволяет основным силам выполнять максимально эффективно свою задачу. Я так думаю.