> Ну я и пишу: на уровень Бразилии. Но на самом деле не могу с этим согласиться - сдутие сверхдержавы это всегда возможность для игроков второго эшелона вроде Россиюшки разграбить их наследство, оставшееся бесхозным: собственно, как это было с Совком. Грех такую возможность упускать. И между "лучше для мира" и "пара сотен миллионов бесправных рабов для Россиюшки" я однозначно выбираю второе.
Конечно. Только ты берешь слишком узкие временные рамки.
Раздувание и сдутие как ты выражаешься, это на самом деле естественный процесс развития нескольких геополитических центров, исторически сложившихся там где они есть. Империи, они так и развиваются, то сузятся, то расширятся в новом качестве. Естественно при сужении на пограничные территории распространяется чужое влияние, потом оно так же уходит в следующем цикле.
> Landsknecht (Landsknecht) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> taraki (taraki) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Redhead (Expat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> То что сейчас происходит в США - это жесть какая то , друзья. Демократы используют по полной ситуацию и унижают 75 миллионнов американцев, сторонников Трампа, усиливая общественный раскол.
> > >
>>>> Всё правильно делают. Надеюсь они там не собираются останавливаться и в своей "позитивной дискриминации"(тм) дойдут до логического конца. Миру будет лучше с двумя Бразилиями. А еще лучше - с тремя Южными Африками, чем с одними США.
>>> >>> Это очень спорный вопрос.
>>> Полагаю, что миру будет лучше, если США просто сдуются на уровень региональной державы.
>>они ещё за техас мексиканцам не ответили
> > А ты знаешь, что из себя представляет Мексика? > Думаю, что Техас будет сильно против туда вернуться.
Дык дело то у том: "а кто его спрашивать то будет"? Опять таки это при ситуации когда янки сядут в глыбочайшую лужу. Там по границе с мексикой латинос уже большинство стали, а уж как они янки любят Ладно там флорида, но за техас мексиканцы страдают
>>> А ты вот сейчас просто образец изящных манер?)))
>> >> Длинная история. А если коротко. Да просто обязана поставить на место хама. Клин надо клином вышибать. Понимаешь о чем я. >> Здесь очень давно была дискуссия как бороться с хамством. Тогда ещё нарушений не было.
> >
>> Вот мне один товарищ просто доказал что метод клин клином тоже есть.
>> Вот сейчас я его и применяю. Это типа показательной порки. >> Зря я тогда с человекам спорила этот метод работает именно для хамла.
>Извините, что я наступила Вам на ногу и пошла дальше. > Хоспади, да пустяк какой. И да, я успела Вам на спину плюнуть.
Товарищ , а какой эффект получился. Ведь загляденье. А то дурочку из себя умную строит а там воз хамства и только
>>>>> -Женщина это тень) ты к ней,она от тебя) ты от неё,она за тобой) >>>> Да никакая она не тень, старая бабка перед пенсией пытается оторваться хоть с кем-то или хоть виртуально здесь на форуме. Просто климакс у неё сейчас , вот пройдёт и успокоится. Кстати поэтому и такие активные припадки. Природа. Просто если ещё смешает с алкоголем то вообще из себя и девочку корчит. >>>
>>> Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Сообщение проходит проверку модератором.
>>>>>>> а я к ней >>>>>> -Женщина это тень) ты к ней,она от тебя) ты от неё,она за тобой) >>>>> Да никакая она не тень, старая бабка перед пенсией пытается оторваться хоть с кем-то или хоть виртуально здесь на форуме. Просто климакс у неё сейчас , вот пройдёт и успокоится. Кстати поэтому и такие активные припадки. Природа. Просто если ещё смешает с алкоголем то вообще из себя и девочку корчит. >>>> >>>
>>> Landsknecht (Landsknecht) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> а я к ней >>> -Женщина это тень) ты к ней,она от тебя) ты от неё,она за тобой)
>>Да никакая она не тень, старая бабка перед пенсией пытается оторваться хоть с кем-то или хоть виртуально здесь на форуме. Просто климакс у неё сейчас , вот пройдёт и успокоится. Кстати поэтому и такие активные припадки. Природа. Просто если ещё смешает с алкоголем то вообще из себя и девочку корчит.
>
>
>> У мужиков кстати тоже самое есть. >> Здесь на форуме кого только не повидала. >>
>Ну,вот.Дерьмо и повалило...И куда культура исчезла?
>> ⍟ lotus (lotus), >> А ты вот сейчас просто образец изящных манер?)))
> > Длинная история. А если коротко. Да просто обязана поставить на место хама. Клин надо клином вышибать. Понимаешь о чем я. > Здесь очень давно была дискуссия как бороться с хамством. Тогда ещё нарушений не было.
> Вот мне один товарищ просто доказал что метод клин клином тоже есть. > Вот сейчас я его и применяю. Это типа показательной порки. > Зря я тогда с человекам спорила этот метод работает именно для хамла.
Прям медвежью услугу тебе оказал тот товарищ, надо сказать....гнать таких товарищей взашей с советчиков надо
14:23 15.01.2021
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
>>>>>> Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Landsknecht (Landsknecht) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> а я к ней >>>>>>> -Женщина это тень) ты к ней,она от тебя) ты от неё,она за тобой)
>>>>>> Да никакая она не тень, старая бабка перед пенсией пытается оторваться хоть с кем-то или хоть виртуально здесь на форуме. Просто климакс у неё сейчас , вот пройдёт и успокоится. Кстати поэтому и такие активные припадки. Природа. Просто если ещё смешает с алкоголем то вообще из себя и девочку корчит. >>>>> >>>>
>>>> И она в плевании навозом обойдет даже гарных сельских дивчин с колхозных рынков полтавщины. >>> >>> Слиппи, ты точно мне вопрос хотел задать. Тут ты вроде хамство и выпендреж и не заметил.
>>Я девочка...
>для канадцев этот факт не имеет никакого значения
>>>> Landsknecht (Landsknecht) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> а я к ней >>>> -Женщина это тень) ты к ней,она от тебя) ты от неё,она за тобой) >>> Да никакая она не тень, старая бабка перед пенсией пытается оторваться хоть с кем-то или хоть виртуально здесь на форуме. Просто климакс у неё сейчас , вот пройдёт и успокоится. Кстати поэтому и такие активные припадки. Природа. Просто если ещё смешает с алкоголем то вообще из себя и девочку корчит.
>>
>
>
>>
>>> У мужиков кстати тоже самое есть. >>> Здесь на форуме кого только не повидала. >>>
>>Ну,вот.Дерьмо и повалило...И куда культура исчезла?
>> Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Сообщение проходит проверку модератором.
>>>>
>> >>
>>>> Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Landsknecht (Landsknecht) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>>> а я к ней
>>>>> -Женщина это тень) ты к ней,она от тебя) ты от неё,она за тобой) >>>> Да никакая она не тень, старая бабка перед пенсией пытается оторваться хоть с кем-то или хоть виртуально здесь на форуме. Просто климакс у неё сейчас , вот пройдёт и успокоится. Кстати поэтому и такие активные припадки. Природа. Просто если ещё смешает с алкоголем то вообще из себя и девочку корчит. >>>
>>>> Здесь на форуме кого только не повидала. >>>> >>> Ну,вот.Дерьмо и повалило...И куда культура исчезла?
>>А она была?
>А так красиво песня начиналась.
Угу. Но недолго музыка играла, недолго фраер танцевал))))
14:39 15.01.2021
Теперь смотрим с чего все началось.
Когда к власти приходят клоуны и проходимцы то почему не иммигрировать молодым и умным. Зачем жить в социальном хламе, где унижение во всех сферах гражданского общества. Не думаю что умная молодежь уезжает только за деньгами а большенство уезжают от неразвитого социального общества где хамство в почете. Здесь в Канаде молодые иммигранты быстро вливаются в первую очередь в здоровое социальное общество. Многие занимаются всякого рода предпринимательством. Это уже другие иммигранты не те что приезжали после развала совка. У вас там выросло новое поколение людей и они отличаются от нас совков очень сильно. В совке было все общее а индивидуальное и личность были вторым планом, а вернее вообще подавлялось. А здесь наоборот человек как личность это первым делом, и это начинается в семье. Вот это очень ценится молодыми людьми которые сюда приезжают с детьми. Они своих детей воспитывают по другому, здесь культура семьи другая. Многим это очень нравится. Мне тоже понравилось как я воспитала здесь свою дочь здесь в Канаде. Может и поэтому ещё уезжают... а трудится везде можно и нужно. А уважать труд другого человека вас родители учили? Вы своего дворника унижаете и смеётесь над ним или спасибо скажете и улыбнётесь ? А нянечки в садиках , вы их считаете неудачниками и смеётесь над ними или уважаете их труд. И тд... тут ведь главное в жизни быть человекам и чтобы дети твои были не моральные уроды а здоровыми гражданами общества. Вам тут некоторые продемонстрировали убогое хамство по отношению к людям которые усердно в меру своих возможностей по каким то причинам работаю шофёрами , уборщицами и тд так вот именно эти трудяги и есть настоящие личности а не те кто их оскорбляет здесь а значит и в жизни. Молодежь не хочет жить с этим совковым хамством вот и бежит кто куда.
Зачем человек приходил? Что хотел сказать? Вавки болят - так сиди на форуме любителей вязания.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
> Теперь смотрим с чего все началось. > > Когда к власти приходят клоуны и проходимцы то почему не иммигрировать молодым и умным. Зачем жить в социальном хламе, где унижение во всех сферах гражданского общества. > Не думаю что умная молодежь уезжает только за деньгами а большенство уезжают от неразвитого социального общества где хамство в почете. > Здесь в Канаде молодые иммигранты быстро вливаются в первую очередь в здоровое социальное общество. Многие занимаются всякого рода предпринимательством. Это уже другие иммигранты не те что приезжали после развала совка. У вас там выросло новое поколение людей и они отличаются от нас совков очень сильно. > В совке было все общее а индивидуальное и личность были вторым планом, а вернее вообще подавлялось. А здесь наоборот человек как личность это первым делом, и это начинается в семье. Вот это очень ценится молодыми людьми которые сюда приезжают с детьми. Они своих детей воспитывают по другому, здесь культура семьи другая. Многим это очень нравится. Мне тоже понравилось как я воспитала здесь свою дочь здесь в Канаде. Может и поэтому ещё уезжают... а трудится везде можно и нужно. > А уважать труд другого человека вас родители учили? Вы своего дворника унижаете и смеётесь над ним или спасибо скажете и улыбнётесь ? А нянечки в садиках , вы их считаете неудачниками и смеётесь над ними или уважаете их труд. И тд... тут ведь главное в жизни быть человекам и чтобы дети твои были не моральные уроды а здоровыми гражданами общества. > Вам тут некоторые продемонстрировали убогое хамство по отношению к людям которые усердно в меру своих возможностей по каким то причинам работаю шофёрами , уборщицами и тд так вот именно эти трудяги и есть настоящие личности а не те кто их оскорбляет здесь а значит и в жизни. Молодежь не хочет жить с этим совковым хамством вот и бежит кто куда.
> > Зачем человек приходил? Что хотел сказать? > Вавки болят - так сиди на форуме любителей вязания.
Хотела сразу ответить на этот пост,но сдержалась,жалко времени стало.
>>>> Landsknecht (Landsknecht) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> а я к ней >>>> -Женщина это тень) ты к ней,она от тебя) ты от неё,она за тобой) >>> Да никакая она не тень, старая бабка перед пенсией пытается оторваться хоть с кем-то или хоть виртуально здесь на форуме. Просто климакс у неё сейчас , вот пройдёт и успокоится. Кстати поэтому и такие активные припадки. Природа. Просто если ещё смешает с алкоголем то вообще из себя и девочку корчит.
>>
>
>
>>
>>> У мужиков кстати тоже самое есть. >>> Здесь на форуме кого только не повидала. >>>
>>Ну,вот.Дерьмо и повалило...И куда культура исчезла?
>>> А ты вот сейчас просто образец изящных манер?)))
>> >> Длинная история. А если коротко. Да просто обязана поставить на место хама. Клин надо клином вышибать. Понимаешь о чем я. >> Здесь очень давно была дискуссия как бороться с хамством. Тогда ещё нарушений не было.
>
>
>> Вот мне один товарищ просто доказал что метод клин клином тоже есть. >> Вот сейчас я его и применяю. Это типа показательной порки. >> Зря я тогда с человекам спорила этот метод работает именно для хамла.
>Прям медвежью услугу тебе оказал тот товарищ, надо сказать....гнать таких товарищей взашей с советчиков надо
Самое смешное что все проходят мимо хамства, кнопку не нажимают. Думаю уже срослись. Раньше подозревала а сейчас почти уверена. Тогда я товарищу пыталась объяснить что не нужна модерация и что все взрослые люди. Но он оказался мудрее меня вернее знал о чем говорил. Слушать хороших людей это полезно Вначале здесь были только политические споры и хамства было намного меньше. Интересные люди были, но это в прошлом. Сейчас присоединяется новое поколение , люди Новой России и они очень сильно отличаются от того старого. По ним видно какое гражданское общество взрастила Новая Россия. Они тоже интересные но они совсем другие. Старых тоже много ещё конечно. А вы хамите дома соседям на работе в магазине? Тогда почему здесь вам кажется это нормой. Странные люди
> Теперь смотрим с чего все началось. > > Когда к власти приходят клоуны и проходимцы то почему не иммигрировать молодым и умным. Зачем жить в социальном хламе, где унижение во всех сферах гражданского общества. > Не думаю что умная молодежь уезжает только за деньгами а большенство уезжают от неразвитого социального общества где хамство в почете. > Здесь в Канаде молодые иммигранты быстро вливаются в первую очередь в здоровое социальное общество. Многие занимаются всякого рода предпринимательством. Это уже другие иммигранты не те что приезжали после развала совка. У вас там выросло новое поколение людей и они отличаются от нас совков очень сильно. > В совке было все общее а индивидуальное и личность были вторым планом, а вернее вообще подавлялось. А здесь наоборот человек как личность это первым делом, и это начинается в семье. Вот это очень ценится молодыми людьми которые сюда приезжают с детьми. Они своих детей воспитывают по другому, здесь культура семьи другая. Многим это очень нравится. Мне тоже понравилось как я воспитала здесь свою дочь здесь в Канаде. Может и поэтому ещё уезжают... а трудится везде можно и нужно. > А уважать труд другого человека вас родители учили? Вы своего дворника унижаете и смеётесь над ним или спасибо скажете и улыбнётесь ? А нянечки в садиках , вы их считаете неудачниками и смеётесь над ними или уважаете их труд. И тд... тут ведь главное в жизни быть человекам и чтобы дети твои были не моральные уроды а здоровыми гражданами общества. > Вам тут некоторые продемонстрировали убогое хамство по отношению к людям которые усердно в меру своих возможностей по каким то причинам работаю шофёрами , уборщицами и тд так вот именно эти трудяги и есть настоящие личности а не те кто их оскорбляет здесь а значит и в жизни. Молодежь не хочет жить с этим совковым хамством вот и бежит кто куда.
> > Зачем человек приходил? Что хотел сказать? > Вавки болят - так сиди на форуме любителей вязания.
Это не тебе было написано а тем кто задается вопросом почему едут. А ты всплеснула опять своим хамством