Вот и мне интересно…⍟ anella (anella), почему-то уверена, что основное — моё ощущение…
19:33 17.02.2021
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> Не это ли есть наивность?
Не. Это - знание.
19:34 17.02.2021
anella (anella) писал (а) в ответ на :
> Это - знание
Я же говорю - инсайдер
19:36 17.02.2021
⍟ miron (miron), Не обижайте мне почти земляка. Почти - потому что ДНРовский. - донецкоязычный... Не луганоязычный. У меня земляков тут и так раз, два и обчелся... Не задерживаются здесь: уходят в штопор...
19:38 17.02.2021
anella (anella) писал (а) в ответ на :
> донецкоязычный... Не луганоязычный.
Какие свидомые приколы...
20:00 17.02.2021
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> Какие свидомые приколы...
Что? Вы разве не знаете почему у нас две республики. а не одна? Не знаете о глубоких и можно сказать почти непреодолимых исторически сложившихся противоречиях между луганскими и донецкими?
20:16 17.02.2021
anella (anella) писал (а) в ответ на :
> RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Какие свидомые приколы...
>Что? Вы разве не знаете почему у нас две республики. а не одна? > Не знаете о глубоких и можно сказать почти непреодолимых исторически сложившихся противоречиях между луганскими и донецкими?
Ваще прям, почти как между московскими и питерскими....противоречия.. вы вообще о каких противоречиях?!
20:23 17.02.2021
Ариадна (jetfair1973) писал (а) в ответ на :
> Ваще прям, почти как между московскими и питерскими..
Где-то так. Но, пожалуй, глубже. Москва и Питер все-таки не создавали себе по государству со всеми атрибутами, как это сделали Луганск и Донецк. Считайте что противоречия почти неодолимы. Потому как куда теперь эти атрибуты девать?
20:34 17.02.2021
Бут, мы здесь все просто форумчане, без особого акцентирования на гражданство (России, Америки, Украины, Израиля, …).
Что у тебя за бзик такой, и на Мете был, и здесь проявился, граждане Украины должны тебя считать гражданином Украины.
Ну, ок!
Ты гражданин Украины!
Дальше что?
Ты имеешь все права гражданина Украины.
Ну, ок!
Пользуйся ими себе на здоровье.
Не можешь?
В чем причина, что ты не можешь ими пользоваться?
Я виноват?
Или твой сосед, который «ополченец» и который стреляет из пулемета (заботливо предоставленного ему российскими военными) по любым органам украинской власти, не давая им работать в Донецке?
При этом еще приговаривая:"Пошли вон с моей земли, с моего государства «Донецкая Народная Республика»!
Кто тебе доктор-то?
Между прочим, к правам гражданина Украины автоматом еще идут и обязанности гражданина Украины.
Хочешь прав — исполняй обязанности.
Это как :"Хочешь денег — заработай!"
И да, такой принцип у всех государств Мира.
Без согласия на обязанности по отношению к государству тебе не дадут гражданства в любой стране.
Объясни, пожалуйста, в чем твоя проблема, почему бзик насчет того, что люди должны тебя считать гражданином Украины и точка!
20:35 17.02.2021
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чья точка зрения в данной ситуации важнее?
>Вот и мне интересно…⍟ anella (anella), почему-то уверена, что основное — моё ощущение…
Кстати, в ЛДНР в настоящее время такая обстановка, что самоидентификация играет достаточно серьёзную роль, ибо переходный период от украинского гражданства к иному.
> > Между прочим, к правам гражданина Украины автоматом еще идут и обязанности гражданина Украины. > > Хочешь прав - исполняй обязанности. > > Это как :"Хочешь денег - заработай!" >
> И да, такой принцип у всех государств Мира. > > Без согласия на обязанности по отношению к государству тебе не дадут гражданства этой страны.
Вот-вот, в ЛДНР и не желают выполнять те обязанности, которые их обязывает постмайданная Украина. И оружие им Украина продаёт и оставляла в 7 котлах. Например, в 2014 автомат Калашникова ВСУшники продавали всего за 500 грн. - голодали.
20:39 17.02.2021
anella (anella) писал (а) в ответ на :
> RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Какие свидомые приколы...
>Что? Вы разве не знаете почему у нас две республики. а не одна? > Не знаете о глубоких и можно сказать почти непреодолимых исторически сложившихся противоречиях между луганскими и донецкими?
Знаем: нельзя отменять (переделать не удастся) Минские соглашения, который подписаны 2-мя главами 2-х республик. Далее будет объединение.
>> >> Между прочим, к правам гражданина Украины автоматом еще идут и обязанности гражданина Украины. >> >> Хочешь прав — исполняй обязанности.
>> >> Это как :"Хочешь денег — заработай!" >>
> >
>> И да, такой принцип у всех государств Мира.
>> >> Без согласия на обязанности по отношению к государству тебе не дадут гражданства этой страны.
>Вот-вот, в ЛДНР и не желают выполнять те обязанности, которые их обязывает постмайданная Украина. > И оружие им Украина продаёт и оставляла в 7 котлах. Например, в 2014 автомат Калашникова ВСУшники продавали всего за 500 грн. - голодали.
Отвечу тебе раз, для понимания, что бы ты не тратил свое время и не сбивал в кровь себе пальцы на клавиатуре:
— Меня такая бадяга не цепляет, которую ты тут изобразил.