Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Эвакуация с Меты.

  Ариадна
jetfair1973


Сообщений: 5435
12:44 02.08.2021
В Раде пожаловались на системный кризис в энергетике из-за России
02 Августа 2021 Факты

Из-за системного кризиса в сфере энергетики Украина в ближайшем будущем будет зависеть от поставок российской электроэнергии. Такое мнение в эфире телеканала «Наш» высказал член комитета Верховной рады по вопросам энергетики и ЖКХ, председатель Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец.

«Мы входим в системный кризис энергетики, и, к сожалению, будем зависеть от поставок электроэнергии из России и Белоруссии. Это уже однозначно»

Волынец отметил, что запасы угля у тепловых электростанций в стране составляют примерно 800 тысяч тонн, в то время как потребность в объемах — три миллиона тонн.

Как утверждает парламентарий, запасы не пополняются якобы из-за снятия в 2019 году запрета на импорт российской электроэнергии. «Это как гибридная война. Встали украинские шахты, стали останавливаться блоки тепловых электростанций, получили огромные убытки" , — указал он.

Кроме того, одной из причин кризиса в отрасли стали действия украинских спекулянтов, которые в летний период нанесли миллиардные убытки местным производителям электроэнергии, добавил Волынец.

Ранее депутат рассказал, что цены на услуги ЖКХ на Украине в отопительный сезон вырастут на 70 процентов, а страна может оказаться на пороге веерных отключений.

В феврале этого года Украина была вынуждена обратиться к Белоруссии с просьбой об экстренных поставках электричества из-за аварий на двух электростанциях. В январе прошлого года Минск уже поставлял Киеву электричество в экстренном порядке. Тогда это было связано с ростом потребления на фоне аномальных холодов. В начале февраля Украина также возобновляла импорт электроэнергии из России.


р.с. а яйценюк сидит себе где-то и прикалывается над лохами….А Россия как всегда виновата…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RE_bооt
RE_bооt


Сообщений: 7500
13:04 02.08.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> Житель Дебальцево а что ты можешь мне киевлянину предложить такого что бы я захотел что бы в Киеве стало как в Дебальцево?
>
quoted1
глупый наброс.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RE_bооt
RE_bооt


Сообщений: 7500
13:12 02.08.2021
Ариадна (jetfair1973) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Раде пожаловались на системный кризис в энергетике из-за России
quoted1
Ну это само собой... Хто ж еще увиноват.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sleepy09
Sleepy09


Сообщений: 1794
13:24 02.08.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Украина с Беларусью и Московией забацали Российскую империю.Украина дала империи имя ,религию,язык и руськую историю.Украина была автономией в составе РИ которую уничтожила немка Екатерина.Именно Московия была инициатором гибели РИ а не Украина.Именно Московия грохнула и СССР.И теперь Московия манипулируя брендом русский,манипулируя языком пытается Украину уничтожить.Без Украины у Московии нет ничего славянского и руського.Созданная Ордой Московия подменила внутренний смысл понятия Русь.И борьба Украины с Московией это борьба истинной Руси с Ордой.И тут в борьбе Московия применяет и русский язык ,который то и был создан благодаря Украине.Грамматика и многие правила как и слова были содраны с языка русинов который сейчас называется украинским и беларусским.
>
quoted1
>И главное ,а с какого фига ты тут командуешь и примазал себе право указывать кому и как и где быть?Русский язык был специально создан для вас туземцев Московии что бы с вами можно было общатся.
Во- первых,я не командую,а спрашиваю.А во-вторых,я не мальчик. И в -третьих,я с твоей ридной неньки,а не из Московии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
13:24 02.08.2021
Ариадна (jetfair1973) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Ахметову плачу. Прикинь .А как оно стало ахметовским и при ком? Ясное дело часть идет на налоги, но другая часть в карман кому? Ну и придет сюда Путин, что изменится? Что изменилось в Крыму при том же Константинове? Денег нет, но вы держитесь? Если куда и двигаться так это в Европу, там лучше и законы работают. Россия это жопа Мира. Богатейшая страна, а большая часть народа нищая. Жили, знаем
>>> А чо ты Путина зовешь сразу? До тебя не доходит, что такие как яйценюк пришли и сказали «Гэть вид Москвы», вы платите за газ очень дорого, а можно платить меньше втрычи! Это все преступна влада….Это было на передаче Шустера в конце 2011. Прикинь, раньше на Ютубе была эта передача, сейчас все потерли. Так как многие помнили шо воно брехало и что случилось потом. А теперь вообще пропал с экранов радара, после того как все стало ясно о Северном потоке 2. А сейчас, че вы ему не кричите, не вешаете его на Крещатике? А как же так? а теперь, плати и молчи в тряпку. А дальше накроете трубу шароварами, покрасите ее в жовто *блакытный и будет памятником «Здесь когда-то был гаС». Или вы думаете, вас кто-то будет спасать?
quoted3
>>
>> Так, а с чего ты решила что Порошенко и Яценюк для меня это цяци? Я их не избирал и даже повторял триста раз что они гимнюки. Но при чем тут оккупация Крыма и российские танки на Донбассе? Я же предлагал не нравится Порох и Яценюк взяли украинские флаги и на Майдан и на выборы.
quoted2
>Как у тебя все просто. Майдан не решает проблемы, избрали тех же, те самые яйца, только в профиль. Толку с тех майданов. Вернее не толк, а вред. Разрушили все. Майдан и был создан для того чтобы оторвать Украину и от России и от Белоруссии. Разрушили все, все связи, основную торговлю (кое какая еще теплится), рассорили народы… Крым опять же, это не кусок земли, которые у тебя взяли и вывезли вагоном. ТАМ НАРОД, НЕ ПРИНЯВШИЙ БАНДЕРОВСКУЮ ИДЕОЛОГИЮ КИЕВА И РАЗВОРОТ В СТОРОНУ ОТ РОССИИ. Да, котик, да, ты не ослышался! Теперь мы амерам не совсем и надо без Крыма, разве только как туалет на меже, постоянно гадить соседу. Теперь вот видишь, Белоруссия им сильно понадобилась. Я тех амеров за версту чую… ссуки…
quoted1

Так а чего ты не избирала?Я вон их тоже не выбирал.Выбрало большинство.Что касается Майдана .Майдан был протест против политики Януковича .Он дал приказ избить людей .Люди вышли на Майдан с требованием наказать виновных.Интересы народа и олигархов и всех слоев населения совпали .Янукович оборзел .Вот и все и весь Майдан.Янукович начал стрелять по указке Кремля .Украинские правоохранители поняли что их подставляют.Они обратились к представителям Майдана и майдановцы вывели с Киева около 6 тысяч правоохранителей.Янукович понял что его поддерживать не кому и сбежал со всем правительством и силовиками гражданами России .Вот и весь Майдан.Хватит ялозить то чего не знаете .Уже Майдан винят.Ну хорошо а Путин и Россия тут при чем?Майданэто внутреннее дело Украины .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
13:25 02.08.2021
Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> >И главное ,а с какого фига ты тут командуешь и примазал себе право указывать кому и как и где быть?Русский язык был специально создан для вас туземцев Московии что бы с вами можно было общатся.
> Во- первых,я не командую,а спрашиваю.А во-вторых,я не мальчик. И в -третьих,я с твоей ридной неньки,а не из Московии.
quoted1

Вот вот и я о том же .А с какого фига вы себе приписали такое право?Ответа я не услышал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sleepy09
Sleepy09


Сообщений: 1794
13:25 02.08.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> Окей по просьбе Катейко начну о языке постить. Постить не бандер, а российских вченых. Все претензии к Катейко.)
quoted1
Только, будь ласочка, простыни не выставляй, а ссылочки кидай. Иначе буду просить автора темы, чтобы тебя изъял из темы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
13:26 02.08.2021
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ариадна (jetfair1973) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Раде пожаловались на системный кризис в энергетике из-за России
quoted2
>Ну это само собой... Хто ж еще увиноват.
quoted1

Ну а кто тебе виноват что был кормильцем а стал голодранцем да еще с умным видом тут поучаешь украинцев.Ты еще ничего толкового украинцам не предложил взамен.Предлагай.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sleepy09
Sleepy09


Сообщений: 1794
13:28 02.08.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Украина с Беларусью и Московией забацали Российскую империю.Украина дала империи имя ,религию,язык и руськую историю.Украина была автономией в составе РИ которую уничтожила немка Екатерина.Именно Московия была инициатором гибели РИ а не Украина.Именно Московия грохнула и СССР.И теперь Московия манипулируя брендом русский,манипулируя языком пытается Украину уничтожить.Без Украины у Московии нет ничего славянского и руського.Созданная Ордой Московия подменила внутренний смысл понятия Русь.И борьба Украины с Московией это борьба истинной Руси с Ордой.И тут в борьбе Московия применяет и русский язык ,который то и был создан благодаря Украине.Грамматика и многие правила как и слова были содраны с языка русинов который сейчас называется украинским и беларусским.
>> >И главное ,а с какого фига ты тут командуешь и примазал себе право указывать кому и как и где быть?Русский язык был специально создан для вас туземцев Московии что бы с вами можно было общатся.
>> Во- первых,я не командую,а спрашиваю.А во-вторых,я не мальчик. И в -третьих,я с твоей ридной неньки,а не из Московии.
quoted2
>
> Вот вот и я о том же .А с какого фига вы себе приписали такое право?Ответа я не услышал.
quoted1
Ты прикоцаный совсем?О чем о том же?Мы с тобой в разные стороны думаем.Иди лечись.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
13:36 02.08.2021
И так ,берем биндеру рагуля знающего несколько европейских языков и ставим перед выбором.Уровень жизни немца,бельгийца,финна ,поляка ,жителя Сыктывкара ,Симферополя и Дебальцево.Что должен выбрать рагуль биндеровец клубничные поля Польши,сады Ростова или козырную работу в Дебальцево?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
13:37 02.08.2021
Sleepy09 (Sleepy09) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ты прикоцаный совсем?О чем о том же?Мы с тобой в разные стороны думаем.Иди лечись.
quoted1

Посоветуй где ты лечился.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  IG2B
IG2B


Сообщений: 446
13:37 02.08.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так а с чего ты решила что Порошенко и Яценюк для меня это цяци?Я их не избирал и даже повторял триста раз что они гимнюки.Но при чем тут оккупация Крыма и российские танки на Донбассе?Я же предлагал не нравится Порох и Яценюк взяли украинские флаги и на Майдан и на выборы.
quoted1
Оккупация Крыма уже 7 лет как снята, а ты только проснулся.

Ну а танки на Донбассе все российские - не считая жалких остатков ржавых 64-ок, которые тоже наполовину российские. Как, собственно, и все остальное вооружение и техника на территории Нэньки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sleepy09
Sleepy09


Сообщений: 1794
13:39 02.08.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> И так ,берем биндеру рагуля знающего несколько европейских языков и ставим перед выбором.Уровень жизни немца,бельгийца,финна ,поляка ,жителя Сыктывкара ,Симферополя и Дебальцево.Что должен выбрать рагуль биндеровец клубничные поля Польши,сады Ростова или козырную работу в Дебальцево?
quoted1
Биндеровец выберет клубничные поля Польши,так как он привык перед хозяевами стоять в позе рака.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  IG2B
IG2B


Сообщений: 446
13:40 02.08.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> И так ,берем биндеру рагуля знающего несколько европейских языков и ставим перед выбором.Уровень жизни немца,бельгийца,финна ,поляка ,жителя Сыктывкара ,Симферополя и Дебальцево.Что должен выбрать рагуль биндеровец клубничные поля Польши,сады Ростова или козырную работу в Дебальцево?
quoted1
А какая связь между клубничными полями Польши и уровнем жизни финна? Ты всерьез уверен, что финны зарабатывают свой жизненный уровень, собирая польскую клубнику?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sleepy09
Sleepy09


Сообщений: 1794
13:40 02.08.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Посоветуй где ты лечился.
quoted1
Там для тебя только места есть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Эвакуация с Меты.. В Раде пожаловались на системный кризис в энергетике из-за России02 Августа 2021 ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия