Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Эвакуация с Меты.

  tohaT2021
tohaT2021


Сообщений: 1286
15:52 01.08.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
quoted3
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorgik
Gorgik


Сообщений: 13
16:39 01.08.2021
Катейко (Катейко),
Дивчуля на тебя молодую похожа, где ты в машине сидишь строгая-мне нравилась фотка. Но здесь-это уже слишком, жаль не могу зайти в тему.


Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 120545
16:40 01.08.2021
Gorgik (Gorgik) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>У тебя токо Эдельвейс-лыцарь.
> Катейка, я же рассказывал об этом фраерке, Эдельвейсе, даг он или какой другой из кавказцев, в 90-х женщин грабили и насиловали. Всей банде по двадцатке, а ему десятку за помощь следствию-сдал он мокрушников и бабки показал где спрятаны. Пнули его тогда с Кавказа, и приземлился бандюган в Красноярске со строгачём в кармане. Мечтал о воле, работал, а ночью в кулак гонял. Вот и вся его история. Заказали его родственники опозоренных женщин, потому и остался барбос в Красноярске. Он и щас готов на паскудство, да кто ж его на дело возьмёт с такой биографией. У зэков тоже свои понятия имеются. Знаю, ты всё о рослом парне мечтаешь, думаешь у барбоса шишка большая, да нихрена, стёр он её в своих конвульсивных воспоминаниях. Сморчок может и остался в нужник сходить. Скорей всего узбек он приблудный, на Кавказе отирался, там все даги-достойные люди.
quoted1
Матрос, тебе бы книги писать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorgik
Gorgik


Сообщений: 13
17:01 01.08.2021
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Обыкновенный человек я, таких как я пруд пруди и у нас в Украине, и у вас в России.
>>> Обыкновенный электрик с гипертрофированным самомнением. Ты не один такой. Славушко тоже считает себя личностью не из последних. Некоторые даже с ним соглашаюццо. Даже тужиццо советы давать.)))
quoted3
>>У тебя токо Эдельвейс-лыцарь.
>> Катейка, я же рассказывал об этом фраерке, Эдельвейсе, даг он или какой другой из кавказцев, в 90-х женщин грабили и насиловали. Всей банде по двадцатке, а ему десятку за помощь следствию-сдал он мокрушников и бабки показал где спрятаны. Пнули его тогда с Кавказа, и приземлился бандюган в Красноярске со строгачём в кармане. Мечтал о воле, работал, а ночью в кулак гонял. Вот и вся его история. Заказали его родственники опозоренных женщин, потому и остался барбос в Красноярске. Он и щас готов на паскудство, да кто ж его на дело возьмёт с такой биографией. У зэков тоже свои понятия имеются. Знаю, ты всё о рослом парне мечтаешь, думаешь у барбоса шишка большая, да нихрена, стёр он её в своих конвульсивных воспоминаниях. Сморчок может и остался в нужник сходить. Скорей всего узбек он приблудный, на Кавказе отирался, там все даги-достойные люди.
quoted2
>Матрос, тебе бы книги писать.
quoted1
Соблюдайте субординацию, фермер.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
17:37 01.08.2021
IG2B (IG2B) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> Разве то, что к Киевской Руси вы имеете весьма слабое отношение.
>>>
>>> Зеленский может и клоун, но недавно верно вам сказал:" Дальние родственники, не более".
quoted3
>>Вот ты знаешь, наплевать, кто когда первый с ёлки слез. Или что было в….до н.э. Все пошли от Адама и Евы, как не крути, а ты родственник не только с моска@ями…. Блин, задолбали, то чей борщ, то у кого больше череп….
quoted2
>Да, но вот Адам с Евой точно были украинцами: с голым задом, одно яблоко на двоих - и искренне считали, что живут в раю.
quoted1

Нет .Поп Гундяй утверждает что Адам и Ева были великороссы.А ученый Чудинов утверждает что великороссы и пирамиды в Египте построили ,даже надписи оставили ...Здесь был Мирон с Марфой из Челябинска.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  tohaT2021
tohaT2021


Сообщений: 1286
17:39 01.08.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Нет .Поп Гундяй утверждает что Адам и Ева были великороссы. А ученый Чудинов утверждает что великороссы и пирамиды в Египте построили, даже надписи оставили… Здесь был Мирон с Марфой из Челябинска.
quoted1

Правда, утверждает? Где-то в печати, или в интервью? Есть ссылка на это утверждение?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
17:56 01.08.2021
tohaT2021 (tohaT2021) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> И, наконец, третья, самая интересная группа текстов. Вполне себе хорошие научные работы признанных историков. Которые объясняют, почему и как, при общих корнях и сходном, близком, совместном развитии, украинцы и русские - обособленные народы.
>>> Именно эти тексты, навыдирав из них удобные места, и приводят в качестве доказательств неродственности наших народов.
quoted3
>>
>> Тут приводятся опусы не с целью опровержения родственности украинцев и великороссов.Тут опусы приводятся о оом что великороссы возомнили себя единственно русскими и потому украинское и беларуское ими отторгается .Родственность по великороссийски означает уничтожить все украинское и беларусское и сделать всех великороссами .Отсюда и заявления что украинцы и великороссы один народ но Крым никогда не был украинским и украинцев никогда не было.Хитрожопые великороссы все общее присвоили исключительно себе.Поэтому и приходится показывать опусами великороссам откуда они родом и что украинское и белорусское это и есть руськое.А то великороссы это величие а украинцы это рагули и селюки.Идите вы на фиг с таким братством,убивать украинцев а потом рассказывать о едином народе.
quoted2
>
> То есть, ты согласен с тем, что украинцы, белорусы и русские - ближайшие родственные народы?
quoted1

Конечно.Более того генетически доказано что большая часть русских это бывшие украинцы и беларусы.Но главная суть в том что бывшие .Как они стали из украинцев и беларусов великороссами?Насильственная ассимиляция и руссификация .Украинская культура была уничтожена на Дальнем Востоке и на Кубани.Ее пытались уничтожить и в самой Украине.Но опять же в понятии Кремля родственные народы понимаются так что украинское и белорусское нужно заменить на великороссийское .Национальность определяет культура ,одно из главных составляющих язык.У украинцев в РФ язык уничтожили и вот мы видим что украинцы превратились в великороссов.Если мы один народ то почему великороссам ненавистны шаровары,сало,вышиванка и мова из которой то и родился общерусский язык?Кто заложил ненависть в великоросса во все украинское и беларусское?Орда.Именно Орда создала и возвысила Москву заложив в нее ордынские самодержавные ценности.Орда собрала вокруг Москвы местные угрофинские племена возглавив их местными колоборантами из рода Рюриковичей .И эти Рюриковичи служили Орде исправно ,насаждая на захваченных руських землях ордынские традиции и устои Так был создан народ московитов а потом из них сварганили великороссов .А потом это силой навязали порабощенным русам сделав с них свое подобие.Так и вышло что по генам родня а по воспитанию и культуре уже разные .Украинцы и беларусы формировались на европейских ценностях и культуре,великороссы формировались на ордынских.И это разные миры восприятия действительности.В РИ русскими обозначали три народа.Русский было указание на принадлежность.Большевики бренд русский натянули исключительно на великоросоов.И это было сделано специально для того что бы манипулировать понятием руський с целью иметь право на Украину и Беларусь.Большевикам нужна была Мировая революция а на ресурсах одной Московии ее не свершить.Большевикам нужна была идеология оправдывающая их захватнические аппетиты.Значит раз русские это только великороссы значит все руськое это по праву великороссийское.И это мы наблюдаем и сейчас как типа братья россияне оккупировали Крым и лезут захватить Украину оправдывая это общим названием русский .Русский значит только великоросс и все кто русский должны стать только великороссами.Украинцы и беларусы родня великороссам ,понимается как украинцы и беларусы не имеют права на Русь а должны стать великороссами и подчинится Москве как некой наследницы древнего Киева.Москва не есть наследница Киева так как была создана Ордой а не Русью-Киевом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
17:59 01.08.2021
Да я утверждаю что современно русакого языка не было.Он был создан искусственно для нужд империи.Да был руський язык но это не нынешний русский .Все дело в махлевании брендом русский.Манипулируют названием а не смыслом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
18:01 01.08.2021
tohaT2021 (tohaT2021) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Правда, утверждает? Где-то в печати, или в интервью? Есть ссылка на это утверждение?
quoted1

Есть.Могу найти если есть желание прочесть. Более того Чудинов утверждает что русские прибыли с Полярной Звезды, приземлились на Аляске и через Берингов пролив расселились по всему Миру.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  tohaT2021
tohaT2021


Сообщений: 1286
18:02 01.08.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Конечно.Более того генетически доказано что большая часть русских это бывшие украинцы и беларусы.Но главная суть в том что бывшие .Как они стали из украинцев и беларусов великороссами?Насильственная ассимиляция и руссификация .Украинская культура была уничтожена на Дальнем Востоке и на Кубани.Ее пытались уничтожить и в самой Украине.Но опять же в понятии Кремля родственные народы понимаются так что украинское и белорусское нужно заменить на великороссийское .Национальность определяет культура ,одно из главных составляющих язык.У украинцев в РФ язык уничтожили и вот мы видим что украинцы превратились в великороссов.Если мы один народ то почему великороссам ненавистны шаровары,сало,вышиванка и мова из которой то и родился общерусский язык?Кто заложил ненависть в великоросса во все украинское и беларусское?Орда.Именно Орда создала и возвысила Москву заложив в нее ордынские самодержавные ценности.Орда собрала вокруг Москвы местные угрофинские племена возглавив их местными колоборантами из рода Рюриковичей .И эти Рюриковичи служили Орде исправно ,насаждая на захваченных руських землях ордынские традиции и устои Так был создан народ московитов а потом из них сварганили великороссов .А потом это силой навязали порабощенным русам сделав с них свое подобие.Так и вышло что по генам родня а по воспитанию и культуре уже разные .Украинцы и беларусы формировались на европейских ценностях и культуре,великороссы формировались на ордынских.И это разные миры восприятия действительности.В РИ русскими обозначали три народа.Русский было указание на принадлежность.Большевики бренд русский натянули исключительно на великоросоов.И это было сделано специально для того что бы манипулировать понятием руський с целью иметь право на Украину и Беларусь.Большевикам нужна была Мировая революция а на ресурсах одной Московии ее не свершить.Большевикам нужна была идеология оправдывающая их захватнические аппетиты.Значит раз русские это только великороссы значит все руськое это по праву великороссийское.И это мы наблюдаем и сейчас как типа братья россияне оккупировали Крым и лезут захватить Украину оправдывая это общим названием русский .Русский значит только великоросс и все кто русский должны стать только великороссами.Украинцы и беларусы родня великороссам ,понимается как украинцы и беларусы не имеют права на Русь а должны стать великороссами и подчинится Москве как некой наследницы древнего Киева.Москва не есть наследница Киева так как была создана Ордой а не Русью-Киевом.
quoted1

где и кем доказано, что большая часть русских это бывшие украинцы белорусы?
Ссылку на исследования, пожалуйста.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  tohaT2021
tohaT2021


Сообщений: 1286
18:04 01.08.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Есть.Могу найти если есть желание прочесть.Более того Чудинов утверждает что русские прибыли с Полярной земли ,приземлились на Аляске и через Берингов пролив расселились по всему Миру.
quoted1

не Чудинова, Гундяя.

Чудинов может хоть про пришельцев с Марса утверждать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  tohaT2021
tohaT2021


Сообщений: 1286
18:06 01.08.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Да я утверждаю что современно русакого языка не было.Он был создан искусственно для нужд империи.Да был руський язык но это не нынешний русский .Все дело в махлевании брендом русский.Манипулируют названием а не смыслом.
quoted1

Любого языка когда то не было, тем более в его современной форме.
Но что скажешь о новгородских берестяных грамотах?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
plant


Сообщений: 25549
18:22 01.08.2021
IG2B (IG2B) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Печерский мост (plant) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко,не связывайся со Свидомым.
>> Все равно просрешь.
quoted2
>
> "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.
quoted1

Эту цитату я читал на форумных просторах раз тыщу.
Ещё ты наверняка знаешь как Марк бросал курить,и что Бисмарк говорил о договорах с Россией.
А так же можешь вспомнить одну строфу из стихотворения о ёлочке.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
plant


Сообщений: 25549
18:22 01.08.2021
Gorgik (Gorgik) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>У тебя токо Эдельвейс-лыцарь.
> Катейка, я же рассказывал об этом фраерке, Эдельвейсе, даг он или какой другой из кавказцев, в 90-х женщин грабили и насиловали. Всей банде по двадцатке, а ему десятку за помощь следствию-сдал он мокрушников и бабки показал где спрятаны. Пнули его тогда с Кавказа, и приземлился бандюган в Красноярске со строгачём в кармане. Мечтал о воле, работал, а ночью в кулак гонял. Вот и вся его история. Заказали его родственники опозоренных женщин, потому и остался барбос в Красноярске. Он и щас готов на паскудство, да кто ж его на дело возьмёт с такой биографией. У зэков тоже свои понятия имеются. Знаю, ты всё о рослом парне мечтаешь, думаешь у барбоса шишка большая, да нихрена, стёр он её в своих конвульсивных воспоминаниях. Сморчок может и остался в нужник сходить. Скорей всего узбек он приблудный, на Кавказе отирался, там все даги-достойные люди.
quoted1

Эдель из средней Азии...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 60592
18:25 01.08.2021
Славушко Матросу объясняет кто есть кто на Форуме. Реально очень сильный форумчанин. Одними пальцами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Эвакуация с Меты..
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия