Правила форума | ЧаВо | Группы

Обсуждение групповых вопросов

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Группа «Конвент»

  Бац2017
Бац2017


Сообщений: 6692
10:24 24.05.2017
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> последний звонок
quoted1
Само это название замогильное, но радостное. Последний звонок. Японский ужастик есть такой, но даже японцы не написали «последний», а просто, «Звонок».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бац2017
Бац2017


Сообщений: 6692
10:27 24.05.2017
Немного Тёти Розы. Обожаю эту стерву.

Тётя Роза‏

— Изя, как ты думаешь, когда Путин уйдёт от нас, ему памятники поставят?
— Не советовал бы. Потому, что срать на них будут не только голуби.


Тётя Роза‏

Да, у Марии Захаровой часто немытые волосы.
Зато у неё навсегда промытые мозги.

Тётя Роза‏

Захарова была бы отличным пресс-секом,
если принимала свои 150 после брифинга, а не до.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 76030
10:31 24.05.2017
Бац2017
> не только уголовники мечтают переспать с ментой
quoted1

угу.... если так и дале дела пойдут, чую короткими перебежками передвигаться скоро будут, зато с наручниками и дубинкой, не приведи аллаху господь- не потеряли бы тока…

в смысле- невинность...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бац2017
Бац2017


Сообщений: 6692
13:48 24.05.2017
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> . если так и дале дела пойдут, чую короткими перебежками передвигаться скоро будут, зато с наручниками и дубинкой,
quoted1
Скорее начнут прибыль извлекать. За деньги чо хошь, и наручники там.) Надо же как-то жить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OlUS
OlUS


Сообщений: 21409
19:34 24.05.2017
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> угу…. если так и дале дела пойдут, чую короткими перебежками передвигаться скоро будут, зато с наручниками и дубинкой, не приведи аллаху господь- не потеряли бы тока…
>
> в смысле- невинность…
quoted1

Думаю судя по событиям даже за косой взгляд на мента у вас сроки давать будут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 28625
20:32 24.05.2017
OlUS (OlUS) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Думаю судя по событиям даже за косой взгляд на мента у вас сроки давать будут.
quoted1

щас туры есть хорошие по России, воспользуйся, тряхни стариной) а то у тебя уже слишком превратное представление начинает складываться !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 76030
21:08 24.05.2017
OlUS
> Думаю судя по событиям даже за косой взгляд на мента у вас сроки давать будут.
quoted1

да не… это когда они в своре, тогда страшно, а когда поодиночке, у нас народ придумистый, и менты это прекрасно знают и понимают…

вон я про своего родственничка рассказывал мента- вкололи по тихому в толчее на улице шприцом какую то погань, смесь крови походу от нариков с тубиком, сифой и прочей неустановленной фигней, тот через полгода ласты и подклеил, всё мечтал помню о правовом государстве, когда либералов преступников расстреливать можно будет по тихому без суда и следствия, жалко что и до 35 лет с такой философией не дожил, зашел бы сча на форум, корешей, таких же дебилов антимайданных и их боевых лошадей подруг нашел бы себе…

так это еще когда было, когда бакс по 25 рублей был...

так что сам понимаешь…
Нравится: Бац2017
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Рептилойд
Terra


Сообщений: 18708
21:23 24.05.2017
Сивилла отжигает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 76030
21:24 24.05.2017
Рептилойд
> Сивилла отжигает
quoted1

ты бы хоть ссылку дал где…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 85906
21:59 24.05.2017
Вспомнилось бородатенькое…
Форумным дятлам посвещается
Орфография и пунктуация автора сохранены:)

Евгений ШЕСТАКОВ (Томск)
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко — то, значит, дятел хороший. Если негромко — плохой, негодный дятел.
Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.
Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями <nobr>и т. д.</nobr>, вплоть до полка. День рождения дятлов — пятница. Переносимая дятлом доза — 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.
Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти.
Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.
Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции — 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.
Почти все городские дятлы — одноразовые, с пластиковыми клювами 9X12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые «отбойные»
дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.
Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла — 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца.
Полная противоположность ему — безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием.
Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и
покидает колонию.
Срок полного созревания дятла в яйце — две недели с момента удара об пол дупла.
Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов — внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.
Ручной дятел — явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.
В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двуглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба.
И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом — вас ждут слава, успех и большая удача в любви.
Нравится: Иезуит, Бац2017, OlUS
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Иезуит
Иезуит


Сообщений: 5065
22:05 24.05.2017
Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Спасибо Наблюдателю за успешную дипломатию в получении согласия Босса.
>
quoted1
М-да. Не прошло и три года…)))
Что скажу?
Лично я уже перегорел этой идеей. Как в том анекдоте, если слишком долго присматриваться к девушке — то можно увидеть как она выходит замуж за другого.)))
Здесь так же. Принимать решение надо было раньше — пока были желающие это дело активно реализовывать. Сейчас, даже и не знаю кто впрягется в сизифову лямку раскрутки проекта.
Я — обломался, остальные — не знаю.

Почитал тему. Первый же пост после Босса — наш доморощенный путинский вертухайчик, с криком души — не отбирайте у меня палочку-темоломалочку, атослучитсячтотострашное!!!))))
— Не вздумайте создавать площадку где я не смогу закрывать и уродовать темы!!!
Правду говорят — мент не профессия, но образ жизни)))

Буду краток ©.)))
До тех пор пока путинские холуи будут иметь право закрывать и уродовать темы — все эти «реформы» не имеют никакого смысла. Ходить по коридору милостливо отведенному нам запутинскими ничтожествами — это верх позора и унижения.
Я, лично участвовать в этом не собираюсь.
А Боссу мой совет — не кровати надо менять, а девочек. Пора и давно. Если не на уважаемых, то хотя бы на менее позорных.
Каков был основной принцип когда форум переходил к групповому формату?
Принцип был прост — юзеры САМИ выбирают себе тех, кто будет потом их судить. Прекрасный принцип. Во имя него и шли люди в группы.
А потом, откуда ни возьмись, появились какие-то левые непонятные «советники», с правами куда более крутыми чем у модераторов. И темы они имеют право закрыть, и изуродовать заголовок, и содержание первого поста как им моча в головушку стукнет переформатировать.
Эй, ребята, а кто вы такие вообще? Любимые наложницы Босса?
Ну так нам это не интересно…
МЫ ВИБИРАЛИ СЕБЕ СУДЕЙ — МОДЕРАТОРОВ.
Вот пусть нас и судят НАШИ СУДЬИ. Судьи — которым мы доверяем. Пусть решают ОНИ.
От замечания до закрытия тем, если там действительно ад.
А господа-советники — идут лесом. Их уровень — надзор за модерами, и разборки админсрачей.
Вот и пусть надзирают и разбираются.

Ладно. Опять разошелся))))
Будем надеяться что всё изменится. К лучшему
Пока же хочу сказать что какое-то время меня не будет на форуме — отправляют на месяц в командировку (не в АТО), потом думаю получится в отпуск уйти — хочу попутешествовать по стране родной, тоже не до форума будет
В общем если появлюсь, то ближе к осени.
Всех с наступающим летом!
Пока!

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Комментарий модератора: Существенным в этом посте была не критика администрации, а выражение мнения в отношении группового форума. Групповая тема для этого вполне подходящее место.
Нравится: Бац2017
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 76030
22:06 24.05.2017
2004fly2004
> И последнее.
quoted1

да... раньше, раньше- это давно, в лесу жили птицы, а сейчас одни дятлы, согласен…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 76030
22:08 24.05.2017
Иезуит
> Во имя него и шли люди в группы.
quoted1

ну как тебе сказать… на самом деле- подобное тянется к подобному, и группы, ну те что остались на плаву, сформировались не по политическим взглядам, а по ментальной близости людей, иными словами- падлы с падлами, ну, а илита с илитой, как и всегда и везде в этой жизни впрочем- нет райской птицы среди воронья, как и наоборот, если через средне- и долговременную перспективу на то дело смотреть…

сча погодь, дале почитаю твой опус, еще че нибудь напишу…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ссаный Аналитик
KC77


Сообщений: 76030
22:11 24.05.2017
Иезуит
> В общем если появлюсь, то ближе к осени.
quoted1

чую, я зря это сча прочитал… чет расстроился…

ладно, тушенка с рэдхэд была, если отпуск- то сча пусть будет пиво и ссаный…
Нравится: Иезуит
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 49643
23:13 24.05.2017
Иезуит (Иезуит) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В общем если появлюсь, то ближе к осени.
> Всех с наступающим летом!
> Пока!
quoted1

Не зарекайся, лето обещает быть горячим.
Как шарабахнет у Ына или у Путина, сразу заглянешь :)
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Группа «Конвент». Само это название замогильное, но радостное. Последний звонок. Японский ужастик есть такой, но ...
    Group Konvent .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия