Правила форума | ЧаВо | Группы

Вне политики

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Болталка, блудилка, флудилка, беседка

  Nico54
26047


Сообщений: 57406
04:01 21.07.2021
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico54 (26047) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Nico54 (26047) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> эти самые вменяемые читатели с ненарисованным IQ>70 мне и подсказали, что это вопрос про то, куда на диком пляже ходят отдыхающие «по большому» и «по маленькому» стал самым главным вопросом всей твоей жизни и если ты ответ на него не узнаешь, то так и будешь его вменяемым читателям с ненарисованным IQ>70 задавать — смотри киножурнал «Хочу всё знать!», там ты ответ на этот для тебя животрепещущий вопрос должен найти, если тебе очень повезет…
quoted3
quoted2
>
>>> а что ещё они с Вами сделали?
quoted2
>
>> это они с тобою сделали, раз тебя так вопрос волнует, куда на диком пляже ходят отдыхающие «по большому» и «по маленькому», ты просто дальнейшую жизнь свою не представляешь, если ответ на этот свой вопрос не найдешь…
quoted2
>
> Что «это» то? И продолжайте, продолжайте.
quoted1
что продолжать то? — это тебе надо ответ на свой животрепещущий вопрос найти, куда на диком пляже ходят отдыхающие «по большому» и «по маленькому», продолжай свои поиски ответа на него, а вменяемые читатели с ненарисованным IQ>70 будут со стороны наблюдать, как ты с поставленной задачей справишься…


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 57438
04:06 21.07.2021
Nico54 (26047) писал (а) в ответ на сообщение:
> что продолжать то? — это тебе надо ответ на свой животрепещущий вопрос найти
quoted1

Вообще-то вменяемые люди, к которым я отношу и себя, задают вопросы (кроме риторических) кому-либо, потому-что хотят услышать на них ответ тех, кому они эти вопросы задают. По-моему это про вопросы где-то в четвёртом-пятом классе средней школы проходят.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 57438
04:09 21.07.2021
Поскольку в дерЁвнях очень важно - кто же выкрикнет из кустов что-то последним - добровольно уступаю это право тем, кому оно нужно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico54
26047


Сообщений: 57406
04:09 21.07.2021
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico54 (26047) писал (а) в ответ на сообщение:
>> что продолжать то? — это тебе надо ответ на свой животрепещущий вопрос найти, куда на диком пляже ходят отдыхающие «по большому» и «по маленькому», продолжай свои поиски ответа на него…
quoted2
>Поскольку в дерЁвнях очень важно
> Вообще-то вменяемые люди
quoted1
вообще-то, вменяемые читатели с ненарисованным IQ>70 будут со стороны наблюдать, как ты с поставленной задачей справишься и найдешь ответ на свой вопрос — «куда на диком пляже ходят отдыхающие „по большому“ и „по маленькому“?», поскольку в украинских дерЁвнях очень важно про это знать и их жители, прячась в кустах, с биноклем за этими естественными потребностями отдыхающих пытаются наблюдать и найти ответ на свой вопрос…


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 91199
04:09 21.07.2021
похоже, что патриоты с их дикими пляжами застряли в 20 веке..
а ведь уже 21...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico54
26047


Сообщений: 57406
04:13 21.07.2021
о, к любознательному жителю украинской дерЁвни похоже подмога из-за море-океЯна прибыла, который тоже хочет знать ответ на животрепещущий вопрос ЗакулисинЪ — «куда на диком пляже ходят отдыхающие „по большому“ и „по маленькому“?» и с тем, что никак не могут найти ответ на него, они, эти любознательные, походу застряли в 19 веке, а как написал, пришедший на поддержку «американец» Рудер, ведь уже на дворе 21 век…


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 27732
09:01 21.07.2021
Игнат_ (Игнат_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Значит, уже нет. Последний раз в Судаке был в 2017 году — отличное место, вода идеальная, степной ветер. Судакская крепость нравится, грот Шаляпина, Меганом опять же. Одно время часто туда с семьей ездили — снимали жилье в частном секторе.
quoted1
Я не большой спец по Италии. Но когда были на экскурсии в Новом Свете, можжевеловой роще, то с нами был проф. фотограф, который на открывающиеся пейзажи, говорил что это типичные пейзажи итальянского средиземноморья. Он перед этим ездил на Капри..
Нравится: Игнат_
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 27732
09:05 21.07.2021
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кого только среди моих предков не встречалось, так-что Вашу самооценку кто-нибудь из них наверное бы одобрил. а за что Вы себя так?
quoted1
Эт называется последнее прибежище тролля. Когда сказать нечего переписываем и говорим --это вы про себя так...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  петух Педро
KC77


Сообщений: 76049
09:13 21.07.2021
Estet82
> Не, ну я согласен- дибилы есть дибилы.
quoted1

тут раздув за недвигу был, типа как хорошо иметь недвигу, я чет наткнулся на те прекрасные посты от крестьян, дай думаю лекцию крестьянам преподам, а то попадут в приличное общество, их там оборжут, а они не поймут за что…

начинаем

эпиграф:

не страшны нам злые тучи, если ты паук могучий…

конец эпиграфа…

не знаю как где, но в городке, где я живу двушка стоит 4 ляма, очень средняя двушка, очень в среднем районе, понятно что есть дешевле, но в пикулях, понятно что есть по оверпрайсу, зато в центре, но средняя цена в обычном спальном районе в нашем городке такая- 4 ляма, аренда этой двушки на сегодня стоит в среднем 20 касарей без комуналки…

итак, считаем:

20 тыщ в месяц это 250 касарей в год это от 4 лямов 6%, от этого вычитаем налоги, страховку, ну всякие же есть жильцы, кто-то может и стены гавном измазать, а кто-то соседей затопить, а кто-то ваще спалить твою хату к хренам, тут без страховки нельзя, короче остается процента 4…

4% годовых, при инфляции в 15, это точно реально очень выгодная инвестиция?- при том что хата в цене не делится и тебе надо именно 4 ляма подморозить, не 400 тыщ, не 40, а именно 4, а это значит что порог входа в эту блуду, ну не сказать что средний, он для крестьянина- охренненный, и выход равен всегда 100% если вдруг что пошло не так, нельзя например 3 ляма оставить в делюге, а один вынуть, тут или всему конец, иль живем дале, короче никакой гибкости, только до талого, а учитывая менталитет крестьян… но об этом далее…

во вторых: твоя хата не решает одну важнейшую твою, как крестьянина, проблему, она не может изменить твой статус, ну то есть 20 тыщ, это конечно бабки, но ты так и будешь продолжать ходить на работу к восьми, со всеми вытекающими для тебя последствиями, если ты хочешь стать рантье, то есть жить с аренды, и перестать быть крестьянином, то тебе нужно квартир пять, а это на минутку 20 лямов, на эти бабки можно жить как у христа за пазухой в европе и забыть это трэш шапито как страшный сон, хотя если ты фанат хлеба и воды, то 20 косых в месяц навреное твой выбор, но это если ты живешь один, на двоих, например ты и жена в 50 лет, 20 тыщ это реально трэш и угар, а значит чё это за инвестиции такие забавные…

ну и в третьих: почему же крестьяне считают, что недвига это супер пупер инвестиция?… как по мне, ну наверное так они сделаны, такой в башке у них сидит крестьянский пунктик- есть хата- ты человек, нет хаты- ты урод, хотя если с точки хрения экономики подходить, аренда намного выгодней владения жильем выходит, а мы же говорим об инвестициях, то есть о максимальной выгоде распоряжения капиталом, если тебе интересно, то гугли инет, там на эту тему разжёвано от уровня для детишек, до уровня матерых экономистов, в современном мире аренда выгодней собственности, ненамного, но процентов 10 стабильно дает выгоды, не считая много чего нефинансового, типа мобильности, ответственности, начала с чистого листа, если всё пошло по дыре, дележа с родней (бывшей родней) в случае чего, судебных дел, и всё такое, но я отвлекся…

а еще аргумент есть мощный от крестьян в пользу недвиги- а что ты оставишь после себя детям… но тут ваще без комментов…

итак, какой же вывод из всего этого: в недвигу с целью аренды вкладываются исключительно дремучие крестьяне, не имеющие ни ума, ни фантазии, ни кругозора, они считают себя самыми умными, а значит самыми правильными, они смотрят, но не видят так называемые умные деньги, куда те деньги вкладываются, как, для чего, хотя казалось бы, ну есть у тебя баблища дохрениальд, скупи три этажа и живи на ренту, однако не- умные бабки понимают, что вся эта шняга с арендой чисто для крестьян, у которых сто рублей помимо зарплаты за событие получается…

тут логически конечно мне нужно рассказать что такое бухгалтерская прибыль, что такое прибыль экономическая, чем они отличаются, и почему по жизни челику нужно пренебрегать бухгалтерской, а следить только за экономической прибылью, рассказать на очень простых крестьянских примерах, ну это ладно…

это типа после, если кому интересно будет…

итак, подытожим:

1. 4% годовых при инфляции под 15, это не инвестиция, а гавно, даже по тупорылым вкладам семь иль восемь сча дают, порог входа в делюгe- охренннено высок, невозможно пощупать на маленьком движняке темку, что влечет за собой кучу ошибок, а значит неоправданных трат, если не потерь….
2. при вложении в недвигу в объеме 4−10 млн, инвестиции не меняют в твоей жизни ничего, кроме добавления проблем и ответственности
3. с крестьянской точки зрения, недвига это круто, однако недвига ничего, кроме чувства некого превосходства крестьянину над другими крестьянами не дает, то есть это просто понты
4. в современном мире, с точки зрения экономической прибыли (не путать с бухгалтерской) аренда выгодней недвиги примерно процентов на 10, что за 30 например лет составляет нормально так
4. умных денег в аренде нет (см п1), следи за умными деньгами, копируй, подражай, перенимай, не изобретай ничего, ты не самый умный, скорее в этом смысле наоборот… сильно наоборот….

ну короче примерно вот так, надеюсь моя лекция кому то зашла, и в приличном обществе тот не будет нести о том что аренда недвиги, это прикольно, а то еще оборжут, а он и не поймет почему…

ну все…

конец…
Нравится: КИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 27732
09:22 21.07.2021
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> похоже, что патриоты с их дикими пляжами застряли в 20 веке.
> а ведь уже 21…
quoted1
У нас есть доктор Мясников, который состоит в американской ассоциации врачей, --врач высшей категории.
Ведущий медиц. передач на канале Россия.

Ницеброд полный 67 лет мужику между прочим… Большой любитель лазить по тайге….И зимой и летом.













-izobrazhenie-jpeg-959-959-pikselov-mass htabirovannoe-97.png
https://live24.ru/wp-


А вам деточки уже лет 200 видимо…
И вы женского полу.
Веер не забывайте брать с собой. Жарко и без зонтика низзя.

На кожице веснущки могут появиться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 60592
09:23 21.07.2021
Прорвало гениального форумного бизнесмена.)))
Ну хоть Эстет82 исчо хоть как-то воспринимает своего Кумира и Учителя. Да и то уже не факт.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 19426
09:24 21.07.2021
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что "это" то? И продолжайте, продолжайте. Вы наверняка не только мне сейчас жизнь продлеваете, но и всем вменяемым читателям
>
quoted1
Удивительная способность у вас попадать в котлы, однако.. Загнали себя болшемаленький котёл зачем то.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 60592
09:29 21.07.2021
Насчет вееров и женского полу прошу не выражаццо. И не в таких опах бывали.)))
Нравится: Борей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 77571
09:31 21.07.2021
UrsusMaritimus (UrsusMaritimus) писал (а) в ответ на сообщение:
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но больше всего на Азове медуз
>> Это какая-то задница в этом году.
quoted2
>Не очень ядовитые надеюсь. А то тут в Таиланде нарвались на Пангане. Приезжаем через весь остров на пляж, отель на пять ночей забукан. А на пляже красные флаги и штиль, и тайцы по берегу ходят, отгоняют фарангов от моря. Подошли, спрашиваем, в чем проблема, а говорят португальские кораблики приплыли, один турист уже попался, еле успели до госпиталя довезти.
quoted1



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 19426
09:33 21.07.2021
Во, Педруха ветку Фатимы пришёл-пометил-ушёл от крестьян.
Не понимаю, чего некоторые с IQ выше высокого, стесняются, что в пикулях каких то родились или живут и им кажется, что от них до сих пор пахнет сеном и навозом? Узбагойтесь уже.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Болталка, блудилка, флудилка, беседка. что продолжать то? — это тебе надо ответ на свой животрепещущий вопрос найти, куда ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия