Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  real777
real777


Сообщений: 13250
20:36 24.09.2017
Как Россия будет нас нагиб… в смысле — огибать.
Источник: https://news-front.info/2017/09/21/kak-rossiya-b...

Гибридный Владимир Владимирович цинично, коварно и подло, в извращенной геополитической манере, нарушая… нет — попирая все нормы, понимаешь, международного добрососедства, смастырил железную дорогу в обход Украины на участке Журавка (Воронежская обл.) — Миллерово (Ростовская обл. — там, где Янукович).



Причем, несомненным доказательством — Шкиряк и Зорян отвечают! — агрессивной сущности России, является тот факт, что двухпутную электрифицированную (Электрифицированную, Карл!) дорогу строили военные железнодорожники конно-бурятского спецназа, которые — вне всяких сомнений! — испытывают сильную личную неприязнь к нашим «здобуткам». Мертвое море — знаете? Вот. Путин убил.
И уже первые поезда пошли по этой «Дороге агрессии» — вж-ж-ж-ж-ик! А я вам так скажу: это «в-ж-ж-ж» не с проста!
Конечно, 190 поездов в сутки, не идут ни в какое сравнение со скоростной нано-баржей Гройсмана или пропускной способностью «Шелкового пути» им. тов. Яценюка А. П.

Но все же!
В результате такого неприкрытого акта агрессии — не более утонченного, чем изнасилование, Украина в лице отреформированной на всю голову польским рокером «Укрзалізниці» будет нести убытки в пределах $ 200 — 300 миллионов в год! А некоторые рупоры Кремля, льющие водичку на сами знаете чью мельницу, утверждают, что эта цифра может составить и все 1,6 млрд. американских денег. В год!
Глядишь, лет через пять, сумма убытков только по этой позиции может превысить весь, понимаешь, объем макрофинансовой, почти безвозмездной (это, когда — даром) помощи «Вашингтонского обкома» нашей молодой демократии, борцунам с коррупцией — грантоотсосам и прочим задротам со скромными квартирами за пару сотню тысяч баксов.
А на что мы будем б/у электрички закупать — на развес, в немецком секонд-хенде? А?! Вот она, мировая закулиса!

А если эти доллары убытков столбиком… башенкой сложить?! Это же будет выше, чем этот ваш Собор какой-то матери в Париже! Зрада? Однозначно!
Предлагаю… Нет — требую! — от ООН, НАТО, БРИКС, Лондонской сирийской обсерватории, сборища этнических певцов различными физиологическими отверстиями тела под названием «Евровидение» и Организации по защите от дискриминации сексуальных меньшинств в трудовых коллективах брутальных сварщиков и фрезеровщиков, документально зафиксировать сей вопиющий факт посягательства на нашу «гідність».
А пусть Петр Гарантович шпалу в Совбезе ООН покажет! Что, Путин, страшно тебе?

Второе. Записываем. Предлагаю обложить всех участников строительства — вплоть до уборщицы «РЖД» и рядового Тандыр-Батожабаева ГРУ ГШ МО РФ матом и материальной заинтересованностью в виде персональных санкций. Запретить им отдыхать на нашем Буковеле!
Вот, где… Где, я вас спрашиваю, теперь должен становиться на рельсы — в позу ротного пулемета Семен Семенченко? Ветка, что раньше проходила по территории Украины, теперь не работает! Так можно и цистит дождаться вместо российского поезда. А это, знаете ли, противопоказано участковым проктологом при осколочном ранении правого… нет — левого полужопия.

Далее. Необходимо срочно найти эту Псаки (ушла в декрет с должности пресс-секретаря Белого дома) и спросить, строго так, с пристрастием: где тот авианосец, что она отправляла к берегам Белоруссии? Где этот военно-морской бардак плавает… в смысле — ходит? Срочно… Срочно! Его (авианосец) надо отправить в Ростовские горы (Псаки знает) и разнести к чертям дорогу, по которой могут доставляться комплектующие для ракет Ким Чен Ына и прочие гибридные скрепы в южные регионы России.
И пусть вся междупланетная проукраинская коалиция, посмотрев — покурив сформированный нами косяч… кейс доказательств гибридной агрессии, выразит глубокую озабоченность, граничащую с глубокомысленным возмущением. Ибо мы — деб… в смысле — ибо нефиг!

Алексей Куракин
Нравится: Полосатый, Ykutia 32569
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
20:39 24.09.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
20:42 24.09.2017
Записки активиста.
Источник: https://news-front.info/2017/09/21/zapiski-aktiv...

Как человек ответственный, не мог не откликнуться на призыв таджика пойти на майдан для последующей мобилизации. Гремело в Киеве так, что срабатывала сигнализация на «бляхах», припаркованных где попало.



Богатые узбеки, гуляющие по Крещатику с пачками баксов, демонстративно засунутыми в задний карман модных турецких джинсов, пугливо цокали языками. Но, понятное дело, настоящих революционеров ничто не может остановить. Сбор был назначен на 14.00 под стелой утопленницы. Это такая здоровая колонна с зеленой женщиной на самом верху. Говорят, в качестве прообраза утопленницы послужила супруга Леонида Кучмы.

Не знаю, возможно, и так. Но цвет у нее зеленый. Как рассказывают опытные патологоанатомы, такой цвет достигается после семидесяти двух часов пребывания в пресной воде. А вот морская вода — особая история. Цвет трупа приобретает… Сорри, сбился с темы. Пройдя мимо целого ряда аптек с тревожной надписью «Боярышника» нет", сделанной на языке агрессора, достиг пункта сбора. Под стелой, укрываясь от дождя, ошивалось примерно с десяток организмов, растерянно оглядывающихся по сторонам. Причем две якутки были явно левые. На кореянок они не тянули. Думаю, якутки. Ну, если лидер таджик, то почему мы должны игнорить якутов? Не все они служили в известной своей жестокостью подводной дивизии РФ.

Поскольку нестерпимо захотелось отлить, момент появления самого таджика я пропустил. Увидел только сверху, со второго этажа ТРЦ «Глобус», мужественно сверкающую в лучах пробивающегося сквозь тучи солнца загорелую лысину. Лысина рассекала точно по центру огромной лужи. Надо сказать, что после двух майданов плитку в центре Киева уложили очень своеобразно. Образовались естественные наклоны, куда собирается дождевая вода. Не знаю, в чем здесь замысел, но получилось очень хорошо. А Мустафа молодец — прямо по центру прошуровал. Потому что лидер общественного мнения, журналист и таджик. Истинно революционное сочетание.

С другой стороны майдана подтянулся Давид Сакварелидзе. Грузины незримо присутствуют на всех мероприятиях. А тут, повторюсь, речь идет о мобилизации для «реализации крупной политической реформы». Давид, надо с удовлетворением отметить, учел критику насчет пристрастия к дорогим предметам гардероба. То у него находили куртку итальянских дизайнеров ценой в бюджет среднего районного центра Киевской области, то джинсы, которые тянут на «бляху» во вполне приличном состоянии.

На этот раз бывший заместитель генерального прокурора ограничился скромным Джоном нашим Волфскином. Стуча лабутенами, примчалась Залищук, а вот Сырожи я не заметил. Хотя людей было не очень много. Наверное, Лещенко задержался, делая селфи в общественном транспорте. Подчеркивая свою демократичность и показное нищебродство, Лещ активно фоткается на фоне кондукторов троллейбусов и на платформах метро. Таким нехитрым способом опытный депутат-«антикоррупционер» выбивает слезу у работников американского посольства. Отвлекает внимание от хаты за триста «штук» баксов.

Но мы же не за этим пришли. Со мной было ровно 53 человека. И это я еще опоздал, отливая в «Глобусе». Половина — представители СМИ. Мустафа минут пятнадцать упрашивал всех пропустить журналистов вперед, чтобы они могли спокойно фиксировать лики революционеров для последующей истории. Знаете, он все правильно делает. Надо же отчитываться о мероприятии, предъявлять улики. Или факты. Не знаю кухни гранто-отсасывания, но, говорят, у них сейчас очень строго. За каждый цент заставляют отчитываться. Труднейшая работа. Не позавидуешь.

Стал искать пункт, где записывают в «триста спартанцев Саакашвили». Очень правильный лозунг: собрать триста депутатов расфигачить всех барыг. Пункта не было. Листовки не раздавали. Якутки, видимо, ждали гречку, но ошиблись. Зато прозвучал блестящий спич Мустафы и еще какого-то малозначительного хера о необходимости немедленно реформировать избирательную систему. Ведь отчего все зло в стране? Оттого, что система неправильная. Мажоритарка — зло, а пропорционалка, наоборот — сплошное добро. И еще антикоррупционные суды. Шпарил таджик точно по методичке Госдепа, даже не отвлекался на какие-то аллюзии. Активисты, волонтеры и якутки реагировали как-то вяло. Многие плевали в сторону, а один знакомый Сакварелидзе даже шумно сморкался. Как по мне, так революционной ситуацией не очень-то и попахивало. Мобилизованные вытащили мобильники и стали строчить в «фейсбуках»: «Мы с Мустафой поднимаем нацию». Некоторые даже успели запостить котиков, которых сфоткали в переходе. Неправильно это все… У Саакашвили с огоньком получается. А почему? Потому что он обзывает «барыгой» сами понимаете кого. А Мустафа не может этого сделать по должности. Он же в партии «БПП» состоит, на заседания фракции ходит. Вот и вынужден скрываться под маской сторонника верховного главнокомандующего. Трудное положение. Я понимаю. И в баню сходить с грузинами и неприкосновенность сохранить. Сложная задача. Но мог бы, с… ка, песню бодрую спеть. Анекдот рассказать пошлый. Мобилизация все-таки. Серьезное мероприятие. Или же прийти в противогазе. Никто его не узнает, а тут бац — таджик. Так что впечатление от акции у меня осталось неоднозначное. Одна надежда на грузин.

Александр Зубченко, Версии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
20:47 24.09.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
21:52 24.09.2017
Поржал от души от новейшего поляцко-*****цкого ракетного комплекса



Забыл, он еще установлен на суперБТР "Фантом"
Уржаться даже от названия
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Галка Галкина
36852


Сообщений: 2713
07:45 25.09.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Галка Галкина
36852


Сообщений: 2713
07:47 25.09.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Галка Галкина
36852


Сообщений: 2713
07:48 25.09.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Галка Галкина
36852


Сообщений: 2713
07:49 25.09.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Галка Галкина
36852


Сообщений: 2713
07:50 25.09.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Галка Галкина
36852


Сообщений: 2713
07:50 25.09.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Галка Галкина
36852


Сообщений: 2713
07:51 25.09.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Галка Галкина
36852


Сообщений: 2713
07:52 25.09.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Галка Галкина
36852


Сообщений: 2713
07:52 25.09.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. Как Россия будет нас нагиб… в смысле — огибать. Источник: ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия