Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
21:11 11.01.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  servismen
servismen


Сообщений: 13261
22:16 11.01.2017
Pavel Shehtman ‏@PavelShehtman 11 ч.
11 часов назад

Донецкий губернатор запретил сотрудникам говорить на русском языке. Я бы и украинский запретил там. Все равно никто не знает. Speak English
https://twitter.com/pavelshehtman
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
23:28 11.01.2017


Нравится: RA
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
23:30 11.01.2017


Нравится: Minor, RA
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
05:29 12.01.2017
Кремлёвские хакеры.
Источник: http://news-front.info/2017/01/10/kremlyovskie-...

Кремлевские хакеры взломали карбюратор трактора «Беларусь» (надежная европейская снегоуборочная техника, закупленная мэром Киева Виталием Кличко в рамках прозрачного тендера на поставку минеральных удобрений), и в результате команда на уборку снега не прошла. Машина отказалась функционировать, зациклилась, выкинула голубой экран и стала безрезультатно резаться в «Косынку» по сети с грейдером.



Киев опять погрузился в глубокие альпийские сугробы. В Мариинском парке причудливые надувные сооружения, которые изображали то ли резиденцию Санта Клауса, то ли предновогодний дурдом, превратились в огромные эскимосские вместилища. Они стали излюбленным местом отдыха ментов, охраняющих правопорядок перед Радой. Кстати, ВР в гавно. В том смысле, что почти по тризуб на крыше утопает в смеси соли, снега и потовых выделений Ивана Степановича, пытающегося разгрести подход к курилке. Это существенная недоработка спикера Андрея Парубия, который запустил парламент «воюющей страны» и не выгнал депутатов на уборку снега. Хотя таджиков вроде бы там хватает, один Мустафа Найем блестяще справится с поставленной задачей, поскольку снегоуборка заложена в его генной программе.






По улицам столицы ездит машина Киевгорадминистрации и предупреждает жителей европейской столицы, что ни в коем случае нельзя есть желтый снег. Кличко увидел возле мэрии надпись, «выпиленную» на девственно белом сугробе, не знавшем лопаты таджика, предположительно струей сепаратиста: «Вит…ик – пи…р». Умудренные опытом эксперты Национальной полиции, исследовав место преступления, пришли к выводу, что преступников было несколько. Предположительно речь идет о кремлевских хакерах, взломавших почтовый сервер семейства Клинтонов. Почерк совпадает. Буквально один в один.

В последние недели у нас все только о хакерах Путина и говорят, ведь цены растут, а гривна, что характерно, падает. Явно же хакеры Кремля шатают курс, вмешиваясь в суверенную, с…ка, монетарную политику Национального банка. Причем Гонтарева (глава НБУ) вообще не пьет, поскольку перебрала на корпоративе. Поэтому все дело во взломе сервера на «Айфоне» одного из ключевых клерков Нацбанка, ответственного за национализацию «Приватбанка».

Если бы не хакеры, то команда Кличко вылизать до десяти часов утра вторника Киев так, чтобы он мог приехать в мэрию на велосипеде, была выполнена. И даже перевыполнена. Но вмешались агрессивные компьютерные наймиты Путина. Сначала выборы в США сорвали, затем «Брекзит» замутили, теперь вот мешают снег убирать к третьей годовщине революции достоинства. Разведка США, все содружество специальных органов, включая АНБ с его секретными компьютерами на очень шустрых нейронах, голосят в ленте новостей «Украинской правды»: произошло вторжение хакеров Кремля, результаты выборов искажены, у простых афроамериканцев украли их голос, то есть Хиллари, хотя она и белая.

Слава Богу, что у нас есть Главное управление разведки, которое противодействует гибридным кибератакам российского агрессора, а также появлению в ключевых местах столицы провокационных надписей, сделанных желтой струей. Пресс-релизы ГУР качественно превосходят новости американского разведывательного сообщества. Они поражают глубиной проникновения и агентурной насыщенностью. «Население временно оккупированных территорий не довольно оккупационной властью из-за долгов по зарплатам и пенсиям, некачественных продуктов питания, бесчинств «правоохранительных органов» ДНР и ЛНР». Прямо в «Фейсбуке» украинские разведчики негодуют, что «население самопровозглашенных республик не имеет возможности достойно встретить новогодние праздники». Наверняка наши киберэксперты вскрыли донецкие паблики и оперативно обработали полученный массив информации. А вот еще одно достижение аналитического отдела Главного управления разведки, в котором работают волонтеры, специалисты и лица с разнообразными расстройствами психики: «кандидаты на командные должности в российские соединения и части, находящиеся на Донбассе, зачастую симулируют заболевания и оформляют справки о семейных обстоятельствах, не желая ехать на восток Украины».

Умеют ведь работать, черти! Украине есть чем противостоять кибератакам кремлевских хакеров. А вот еще из свежего: «российские военные умышленно причиняют себе увечья, не желая воевать против ВСУ». Каково? Душа радуется. Очень скоро РФ развалится на составные части, и наши патриоты на солидных форумах в «Фейсбуке» обсуждают дату нападения на Кремль, а также изощренные планы свержения Трампа до его инаугурации. Дело, в общем, совершенно плевое. Все сходятся на том, что сначала надо полностью вычистить русский язык из информационного пространства страны, наказать Ротару, Лорак и Лободу, которые выступают «на подтанцовке у Путина», и ввести полный запрет на ввоз российских книг. Все, после этого можно со спокойной душой завоевывать РФ «мощным украинским ракетным оружием, разработанным под руководством Сергея Пашинского (секретная кличка «Плешивый»)». Недавно агенты Кремля пытались убрать гения национального ракетостроения путем провоцирования его бутылкой по голове, но Пашинский не растерялся и ловко выстрелил в своего обидчика. Однако кремлевские хакеры не успокоились и делают все возможное, чтобы опорочить честное имя «Плешивого», а также сорвать команду на уборку снега мэра Киева Кличко. С этой целью публикуются записи разговоров главы комитета ВР по национальной обороне с неким Геннадием Корбаном, из которых следует, что Пашинский – лживое животное, которое планирует расстрелять окружение президента и освободить сепаратистов. Понятное дело, что их жалкие потуги не достигнут своей цели. ГУР МО принимает все меры для того, чтобы установить личности пользователей, лайкающих их страницу в «Фейсбуке».

И напоследок немного позитивных новостей: крепнут европейские связи между Украиной и братской Польшей. В ночь на десятое января неизвестные разрушили во Львовской области памятник полякам, убитым во время Второй мировой войны. Плиты с именами погибших разрисованы нацистскими символами. Это свидетельствует о том, что безвизовый режим уже летом этого года будет обязательно введен. И никакие кремлевские хакеры этому не помешают.

Александр Яблоков, «Антифашист»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
06:28 12.01.2017


Нравится: Cadet78
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
06:30 12.01.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  LION-1 NVRSK
26637


Сообщений: 8499
08:21 12.01.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
08:29 12.01.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
08:29 12.01.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
08:30 12.01.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
08:55 12.01.2017


Нравится: RA, Полосатый
Ссылка Нарушение Цитировать  
  servismen
servismen


Сообщений: 13261
08:58 12.01.2017
Pavel Shehtman ‏@PavelShehtman 17 ч.
17 часов назад

Я тут периодически слышу, что Львов в Польшу просится. Рагуляку - на .......ку. Утопим свинорылых сепаров в крови. Слава Украине!
11 ответов
53 ретвитов
62 отметки «Нравится»

https://twitter.com/pavelshehtman
Ссылка Нарушение Цитировать  
  servismen
servismen


Сообщений: 13261
09:00 12.01.2017


Нравится: South Man
Ссылка Нарушение Цитировать  
  servismen
servismen


Сообщений: 13261
09:02 12.01.2017
кругом сепары...


:large

Pavel Shehtman
‏@PavelShehtman
Я тут периодически слышу, что Львов в Польшу просится. Рагуляку - на ......ку. Утопим свинорылых сепаров в крови. Слава Украине!

Ретвитов
53
отметки «Нравится»
62
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. https://cs7064.vk.me/c837325/v837325583/19ba3/9ofpKmawbfE.jpg
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия