Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
20:11 17.05.2017
ПЕРВЫЕ ФРАНКО-АМЕРИКАНСКИЕ ОБМЕНЫ


Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
23:38 17.05.2017
Галлюцинации Порошенко: Мальта — транспортный хаб Украины
Источник: https://news-front.info/2017/05/17/gallyutsinats...

После посещения маленького островного государства украинским президентом хочется задать всего два вопроса: как можно было выбрать главой страны такого неадекватного идиота и когда все это закончится?



На основании официальных сообщений о ходе визита Порошенко на Мальту можно было сделать вывод, что все проходит по плану: традиционно пожеванный пиджак и физиономия, несущая отпечаток злоупотребления алкогольными напитками. Оба эти наблюдения не новы и хорошо известны украинским наблюдателям.
Как известно, не отличаются особой новизной и заявления украинского президента о «российской агрессии». Они не меняются уже годами и могут вызывать интерес разве что у профильных медицинских специалистов. Тем временем средиземноморский воздух Мальты открыл у Порошенко второе дыхание, благодаря чему мы узнали много нового.

Для начала, из откровений Порошенко стало известно, что Мальта «сделала исключительно много для европейской интеграции Украины». В качестве аргументации данного тезиса украинский гарант специально уточнил — «министр иностранных дел Мальты был одним из первых, кто признал независимость Украины в 1991 году».
Даже если отбросить задокументированный факт о том, что Мальта установила дипломатические отношения с Украиной лишь в 1992 году, то есть аж через год после обретения страной независимости, одно то обстоятельство, что почетное консульство Мальты на Украине было открыто только в 2012 году, может свидетельствовать о предыдущем «размахе» двухсторонних отношений.

Ну а дальше, после такого вступления, можно было себя уже и не сдерживать. Порошенко в амплуа Остапа Бендера, толкающего речь о грандиозных перспективах Новых Васюков, продолжал: «Мальта может стать мощным морским транспортным хабом для Украины» и даже пообещал «открыть на острове центр компании «Антонов», что существенным образом будет способствовать развитию авиационной отрасли Украины.
Ну хорошо хоть поезд на Мальту не анонсировал по примеру Яценюка, обещавшего железнодорожное сообщение между Украиной и Китаем.

«Для меня большая честь осуществить первый государственный визит президента Украины в вашу чудесную страну. Я горд тем, что за последние годы нами было сделано больше, чем во все предыдущие годы», — вещал Порошенко, таинственно не уточняя, какие именно свершения последних лет он имеет в виду.
И здесь первый раз Порошенко не соврал – Мальта действительно чудесная страна.

В качестве завершающего аккорда визита портал администрации Порошенко сообщил о том, что «украинские реформы поразили премьер-министра Мальты». Впрочем, на официальной интернет-странице главы мальтийского правительства восторга украинскими реформами мы так и не обнаружили, впрочем, как и упоминания о том, что Порошенко вообще посещал чудесный средиземноморский остров.

Юрий Абрамович, ИА «Антифашист»
Нравится: Z_O_V, dmch
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ТатьянаСафронова
nfnmzyf


Сообщений: 15867
23:38 17.05.2017



Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
23:48 17.05.2017
Банки, которых нет: как Порошенко вводит санкции против «мертвых душ»
Источник: https://news-front.info/2017/05/17/banki-kotoryh...

Главной новостью на Украине стало подписание президентом этой страны Петром Порошенко нового украинского санкционного списка в отношении российских физических и юридических лиц, куда вошли, в том числе, и 30 отечественных банков.




Порошенко ввел санкции против банков, которые не существуют
При этом, после ознакомления с этим перечнем, который был официально опубликован на сайте украинского президента, выяснилось, что 12 из этих банков лишились в России лицензии на свою деятельность, а еще 2 были реорганизованы в другие коммерческие структуры.
Все это говорит о том, что украинское правительство, проводя свою так называемую политику санкций, совершенно не отслеживает существующую в этом деле ситуацию.
Этот случай напомнил прецедент, как Порошенко поговорил с российским пранкером, который представился президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Отчет об этом разговоре был даже выложен на официальном сайте главы украинского государства и, несмотря на очевидную абсурдность беседы, в Киеве выяснили, что это был пранкер, только после того, как запись с этим «диалогом на высшем уровне» была опубликована на известном сервисе Youtube.

Примечательно, что украинские власти не нашли ничего умнее, чем объявить этот инцидент «провокацией ФСБ», хотя непонятно, чем разговор Порошенко с мнимым Атамбаевым по своему откровенному непрофессионализму отличается от данного прецедента с российскими банками.

В случае с российскими банками украинская власть выступила в своем стиле
Журналист и историк Армен Гаспарян в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» отметил, что это событие не отличается от других аналогичных действий современной украинской власти.
«Информационное и политическое пространство Украины в последнее время сильно напоминает территорию сумасшедшего дома, где никто ни за что не отвечает, никто ничего не контролирует, и никто не отдает себе отчета за то, что делает», — констатирует Гаспарян.
В качестве ярких примеров Армен Сумбатович приводит все сегодняшнее решения украинских властей, которые не ограничиваются блокированием несуществующих российских банков.

«На Украине сегодня были заблокированы две самые крупные российские социальные сети – «Вконтакте» и «Одноклассники», но сразу после этого выступил руководитель украинской федерации интернет-провайдеров и сказал, что это действительно «очень хорошее решение», но исполнить его в рамках национального интернета – невозможно. Получается, и здесь санкции киевских властей имеют полностью бумажный характер», — заключает Гаспарян.
Таким образом, это решение в Киеве приняли без консультаций со специалистами, у которых на деле нет технических возможностей для того, чтоб выполнить подобные «санкции».

Украинские власти занимают бредом вместо каких-то реальных дел
«Также украинскими властями сегодня было принято абсурдное решение заблокировать работу российской бухгалтерской программы 1C, но тут же выяснилось, что 98 процентов бухгалтеров на Украине работают в этой программе. Более того, эти украинские бухгалтеры, как оказалось, ни с какими альтернативами 1C в своей жизни не сталкивались, а их перевод на другую программу займет не один год. Ведь в противном случае это парализует налоговую отчетность на Украине, потому что все в спешном порядке придется переводить на бумагу», — резюмирует Гаспарян.
Таким образом, как замечает эксперт, необходимо сделать вывод, что вместо того, чтобы заниматься экономикой и восстанавливать разрушенную страну, украинские власти предаются абсурду, в рамках которого хотят показать, что они тоже вводят санкции против России.

«Не говоря уже про то, что на территории Украины уже четвертый год идет война, которая все не прекращается – в Киеве также не хотят решать этот вопрос, предпочитая ему такие «игры» с санкциями и прочими информационными вбросами. Поэтому вместо поиска компромисса и выполнения минских соглашений, что является обязанностью Киева по целому пакету международных договоров, там занимаются подобным бредом», — констатирует Гаспарян.
На самом деле, все эти события с санкциями, которые ничего на практике не дают, очень хорошо показывает состояние дел на Украине, где сегодня царит настоящая анархия.

На Украине после Майдана произошел коллапс гражданского общества
«Достаточно сказать, что на Украине заблокировали прогноз погоды потому, что он входит в пакет российского поисковика Yandex. Поэтому это какой-то животный мир, где торжествует абсолютное безумие и совершенно непроходимая тупость. По-другому все эти события нельзя охарактеризовать, вследствие чего ниже украинцам падать уже некуда», — заключает Гаспарян.
Проблема заключатся, что такие события на Украине повторяются каждый день, но это не вызывает никакого протеста со стороны украинского общества, и дело здесь не в политических взглядах или в отношении к России, поскольку очевидно, что киевская власть пытается путем таких действий показать, что она что-то делает, а не просто сидит на своих постах.

«В стране идет война – украинский народ безмолвствует, в стране разрушена экономика, но есть впечатление, что на это абсолютно всем на Украине «до фонаря». К тому же, все эти санкции со стороны Киева, либо просто имеют абсурдный характер, либо негативно работают не против России, а против украинского народного хозяйства, которое и так дышит на ладан», — резюмирует Гаспарян.
Это говорит о том, что на Украине отсутствует гражданское общество, а значит подобные манипуляции киевская власть будет еще долго проводить в этой стране.

Дмитрий Сикорский, «Экономика сегодня»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28065
00:12 18.05.2017
<
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
00:20 18.05.2017


Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
00:29 18.05.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
00:32 18.05.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
01:04 18.05.2017
Враг будет загнан в «Твиттер» и окончательно разбит!
Источник: https://news-front.info/2017/05/17/vrag-budet-za...

От Советского Информбюро.



Вчера, после тяжёлых и продолжительных боёв, нацистскими захватчиками были оставлены «Одноклассники» и «Вконтакте».
Враг признал свою полную идеологическую и фактологическую несостоятельность, и с позором бежал, оставив все свои позиции.
В ходе беспорядочного бегства нацистами были оставлены паблики «Наше АТО», «Бандеривський футбол», «Украинський наступ», «Бандеривець» и многие другие.
Задолго до этого, ещё три года назад, евромайдановские идеологи признали свою полную информационную несостоятельность, когда отказались от честной конкуренции с российскими и пророссийскими СМИ, закрыв возможность вещания первых и полностью закрыв вторые. Цензура – это всегда признание неспособности победить на уровне смыслов, идей и фактов.

За три года ни один идеолог «украинства» или «евроинтеграции» не осмелился вступить в публичный диспут с «ватниками». Точно также, как ВСУ не осмелились наступать на Москву, несмотря на то, что Порошенко и прочие нацисты постоянно вещают, что ведут войну с Россией, а в направлении Москвы нет никакой линии фронта – бери и наступай. Но потомки бандеровцев, как и их предки, боятся вступать в прямые боестолкновения – как на театре боевых действий, так и в информационном пространстве.
Режим Порошенко отказался от референдума об ассоциации с ЕС. Режим Порошенко отказался от референдума об реинтеграции с Россией. Режим Порошенко не признаёт проведённые по всем правилам референдумы о независимости ДНР и ЛНР, а также плебисцит жителей Крыма.

Порошенко боялся свободных выборов, поэтому натравил на Олега Царёва своих ручных нацистов, сделав невозможным его участие в выборах.
Ни один противник майданного госпереворота не может выступить на украинском телевидении. А сторонники режима Порошенко свободно участвуют в российских ток-шоу, но неизменно выглядят там жалкими клоунами и лживыми истеричками. Это тотальное признание своей слабости и неправоты со стороны режима Порошенко. Это тотальное поражение евромайдана в информационной войне.

Враг будет загнан в Твиттер и там окончательно разбит, после чего отключит интернет на территории остатков Украины и покончит жизнь поеданием конфеток «Рошен» в подземном бункере.
Наше дело правое, мы победим!
Ура, товарищи!

Александр Роджерс, специально для News Front
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
01:06 18.05.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
01:25 18.05.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
01:34 18.05.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
01:35 18.05.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
01:36 18.05.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
01:37 18.05.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. ПЕРВЫЕ ФРАНКО-АМЕРИКАНСКИЕ ОБМЕНЫhttps://cs7052.userapi.com/c836328/v836328899/3d17b/C-lEPlxWtG4.jpg
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия