Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  real777
real777


Сообщений: 13250
15:13 18.11.2016
Звонок ранней порой…
Источник: http://news-front.info/2016/11/18/zvonok-rannej...

Утро. Дональд Трамп, вынырнув из царства сна, рывком вскочил и забегал по спальне.
— Дорогой, что стряслось? На тебе лица нет! — встревожено спросила Меланья.



— Сон мне приснился. Страшный. В нём был пьяный мужчина, который всю ночь набирал мой номер и причитал что-то невнятное на русском, английском и украинском языках. А потом он поднялся из-за стола, влез на стул и, затянув на шее петлю, с криком «Слава Украине!», повис дрыгая ногами…
— Дарлинг, не волнуйся, это тебе Порошенко приснился. Помнишь, это тот вечно мятый хряк с перегаром, которого ты му....... обозвал и отказался у себя принять перед выборами?
— Нехорошо это, не по-христиански. Надо позвонить, успокоить. Хоть и м......., но тварь Божья, как ни крути.

— Ну позвони…
Трамп набрал телефонный номер из ВИП-списка, переданного ему на днях Обамой.
Гудок… Второй… Десятый…
— Алло, слухаю…
— Хеллоу, это мистер Порки-ченко?
— Цэ хто, .......ь?
— Ай-м Трамп, Дональд Трамп. Я из Америки.
— Ыыууу!.. Знов ты, йо..... пранкерюга! Пишов на....., #####ський покидёк!!!

— На тебе лица нет, милый.
— Мелани, он назвал меня непонятным словом и куда-то послал.
— Потерпи до января, дорогой. После инаугурации мы всем и всё припомним. Квасу хочешь? Мне Лавров «Вятского» прислал.
— Нет, лучше свари мне «Руссиано», который Медведев подарил…

Сергей Веселовский
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Дмитрий Жуков 31342
31342


Сообщений: 7884
15:27 18.11.2016
"Будни Харьковского госпиталя"(с)



Нравится: мурат, Filipp
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Зяма
zyma


Сообщений: 1032
15:29 18.11.2016
Alex742 (Alex742) писал(а) в ответ на сообщение:

А чё не Динго?
Дикая собчачка Динго! Звучит!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
15:45 18.11.2016
«Lounge FM»: легко ли быть дефективным?
Источник: http://news-front.info/2016/11/18/lounge-fm-leg...

Несколько нехарактерный для меня жанр «открытого письма», но поехали… Дорогая редакция радио «Lounge FM» или кто там у вас составляет плей-листы. Я все понимаю про корову Виктории Сюмар (глава комитета ВР по вопросам свободы слова), которая подсказала ей ввести квоты на музыку «украинских исполнителей».



С 8 ноября вас, как и все остальные «эфэмки», жестко мониторят на предмет соблюдения нового «мовно-музыкального» законодательства. Но поймите и вы меня…

Четыре года я постоянно слушал в машине исключительно ваше радио. Потыкавшись по эфиру, пришел к выводу, что спокойная музыка, «которой можно укрыться» (ваш слоган), наиболее подходит для перемещения по этому городу. Никаких истерически визжащих дикторов новостей, хит-парадов и сборов пожертвований. Только музыка. Класс! А потом почалось. Нет, я все понимаю, но скажите, б…, пожалуйста, вы специально выбираете украинские композиции по принципу «чем шепелявее, тем круче»? Через каждые четыре композиции (иногда и чаще, поскольку вы стараетесь, с…, перевыполнить план Сюмар) начинается ад. Вой, пощелкивание и завывание. Это, б…, стартует «украинский лаундж». До последнего времени его, слава Богу, не было, но теперь он есть.

Понимаете, подобным музоном вообще нельзя укрыться. Он очень подходит для депрессивных лиц, решивших свести счеты с жизнью и ждущих, так сказать, последнего толчка. Не знаю, в чем здесь секрет, но нашим исполнителям удается создать атмосферу вокзального туалета, в котором играет саксофон и слышны объявления диктора о прибытии скорого поезда «Киев–Жашков».

Конечно, хорошо, что вы не объявляете исполнителей, поскольку это создает некую интригу. Но я безошибочно узнаю начало «квоты». Шепелявая певица начинает волать о том, что у нее «слезы льются на пол». Казалось бы, хрен с ней, пусть льется все, что угодно. Но она же, б…, орет так, что никаким лаунджем даже не пахнет! Все без исключения «разработки» отечественных исполнителей базируются на сложных чувствах, возникающих у них при встрече с природой, предметами быта, родственниками жены и потенциальными партнерами. Они поголовно страдают, даже когда «пьют зеленый чай». Казалось бы, пей себе, падло, свой чай, только заткнись. Нет, каждые двадцать секунд он воет: «а я пью зеленый чай». Вынести подобное просто невозможно. Нет, если исходить из того, что вся ваша аудитория поголовно мазохисты, которые только и ждут подходящий повод для унижений, то можно продолжать в том же духе.

Давайте попробуем вместе найти выход из положения. Да, картавость, шепелявость, заикание, недержание – это сегодня модный политический тренд. Когда они (политики) собираются вместе и начинают что-то обсуждать, у логопедов открываются блестящие перспективы для научных изысканий. К сожалению, Кабинет министров забыл включить профессию «логопед» в перечень наиболее востребованных в Украине и оплачиваемых из бюджета. Но, наверное, бывают исполнители и без дефектов речи?

Почти за пятнадцать лет нация наконец-то научилась понимать тексты Вакарчука без сурдоперевода, и в результате он стал «легендой». Однако в вашем эфире появляются исполнительницы, которые проглатывают до восьмидесяти процентов текста. Я даже не понимаю, на каком они вообще языке поют, однако само построение композиции дает понять, что это очередной лаундж-певец (певица) из Мукачево или «зи Львова».
Скажите, а нельзя забивать квоту чисто инструменталкой? Ну, чтобы в тон не было воя о безнадежности «доли» и российской террористической агрессии? Нацсовету можно показывать справку, что, мол, это говно произведено в расово правильной студии Франкивська и были использованы исключительно гуцульские мотивы.

Вам до последнего времени удавалось формировать плей-лист на основе английских, французских и даже португальских композиций. Они создавали спокойную атмосферу, поскольку исполнители, видимо, не занимались «поркой «Газпрома» в свободное от сочинительства время. Попробуйте поискать что-то менее завывающее, с более легкой судьбой, не травмированной Путиным. Да, я понимаю, что вы пытаетесь «выховаты аудиторию» и «прывчыты ии слухаты национальный лаундж». Проблема лишь в том, что этого формата в Украине просто нет, поскольку мы только готовимся получить безвизовый режим одновременно с его отменой. Вы же теряете своих слушателей, поскольку они (и я в том числе) переходят на флешки с записями нормальных композиций. Мы делаем за вас вашу работу.

Возможно, стоит открыть какие-то курсы для местных исполнителей, объяснить им, что ковыряться в носу и промежности при записи трека не надо, коверкать слова для оригинальности не стоит и так далее и тому подобное. Возможно, в обозримом будущем у нас появится достойная музыка, ведь даже у обезьяны есть шанс напечатать одной лапой полное собрание Британской энциклопедии на китайском языке. Это все знают. Но надо что-то делать уже сегодня, поскольку двадцать пять процентов «украинского лаунджа» подрывают веру нации в справедливость тезиса об агрессии Путина. Очень пугающий факт, который следует учитывать при составлении плей-листов.

Напоследок хочу выразить вам сочувствие, гневное возмущение и надежду на… Не знаю на что, просто на…

Александр Зубченко
Нравится: kaluk
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
15:51 18.11.2016
Шатун в космосе, или Разоблачен очередной фейк «Мосфильма».
Источник: http://news-front.info/2016/11/18/shatun-v-kosm...

Вчера, стоя на коленях, лаптем хлебающая контрафактный пармезан Рашка, продемонстрировала очередное срамное место в своей недомощи. Страна – бензоколонка якобы осуществила так называемый запуск типа ракеты-носителя «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-03».



Как категорически сообщили «побратымы» из Стокгольмской обсерватории по правам человека и гендерному равенству, в мосфильмовских съемках этих лживых спецэффектов участвовали, якобы космонавт Роскосмоса Олег Новицкий, астронавт ЕSА (Европейское космическое агентство) Том Песке и астронавт NASA (США) Пегги Уитсон.



На самом деле это были нанятые за водку и покушать артисты провинциального театра им. «Плана Суркова», до перепугу заинструктированные в темных подвалах ФСБ.

Все мы, все прогрессивное человечество Крыжополя, Козятина и Жмеринки, которое скоро достигнет безвизового просветления и тарифной нирваны, знаем, что в условиях жестких санкций, Рашка не смогла бы сформировать экипаж из представителей ЕС и США! Это раз!
Второе! Наша передовая наука, находящаяся в стадии глубочайшего подъема, позволила нам наблюдать этими ночами супер-Луну! Это лишний раз подтверждает всю мощь медупланетной, проукраинской коалиции и разоблачает кремлевский фейк. Разве кто-нибудь видел запуск ракеты, когда наблюдал за суперлунием? Ото ж!

Клято поддерживаю украинских журналистов, которые не повелись на этот подлый обман и не транслировали якобы запуск ракеты с типа космодрома «Байконур», который, как мы знаем, из-за тяжести санкций уже давно распилен на металлолом и продан китайцам. Наши активисты, что сопровождали поезд Арсения по Великому шёлковому пути, сами видели, как пилился «Байконур» Тока у них сели батареи в мобильных. Но, мы верим им на слово – патриот не обманет!
Поэтому, также клято и категорически призываю всю передовую общественность, не смотреть очередную постановку Роскосмоса… в смысле Мосфильма о стыковке корабля «Союз МС-03» и МКС, которая будто запланирована на 19 ноября!

Алексей Куракин
Нравится: Filipp
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
15:54 18.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
15:55 18.11.2016


Нравится: Провинциал, plark
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Дмитрий Жуков 31342
31342


Сообщений: 7884
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
16:03 18.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
16:03 18.11.2016
Как Обама Россию супердержавой сделал.
Источник: http://news-front.info/2016/11/18/kak-obama-ros...

Назвав Россию военной супердержавой, гражданин Обама не констатировал факт, не сделал нам комплимент, а… в некоторой степени похвастался собственным достижением на посту президента США.



За неимением других «пэрэмог», но при необходимости сказать о себе хоть что-то хорошее, уходящий президент США не нашёл ничего лучше, как признать если не превосходство, то как минимум равные возможности его страны и России.
Все помнят, как в 2014-м году он очень нелестно, высокомерно и с некоторым сарказмом отзывался о России. И вот всего за два года Россия прошла путь от региональной страны с разорванной в клочья экономикой до супердержавы, которая, как выяснилось, назначает американских президентов.

И в этом есть несомненная заслуга 44-го президента США и его администрации.
Не сунулись бы они в/на Украину — не вернулся бы домой Крым.
Не наматывали бы сопли на кулак в Сирии — Асад уже давно бы повторил судьбу Каддафи.
А ещё Обама, с помощью таких же нерешительных и недальновидных союзников, потерял важного стратегического партнёра — Турцию, прохлопал выборы в Болгарии и Молдавии и создал предпосылки для смены курса в Германии, Франции и ряде других европейских стран.
Тот же ИГИЛ (организация запрещена в РФ – ред.), вместо того, чтоб стать инструментом давления, шантажа и запугивания, превратился в проблему.

А ещё есть Китай, Иран, Ирак и Афганистан, где за 8 лет президентства Обама не только не добился сколько-нибудь значительных успехов, но по некоторым направлениям и вовсе потерпел фиаско.
Что касается России, то грандиозные планы по возвращению страны в эпоху первоколеса путём санкций и изоляции оказались абсолютно невыполнимыми.
И вот теперь сей факт Обама решил записать себе в актив, руководствуясь принципом:
«Если вы до сих пор не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка».
В общем-то, ничего удивительного или возмутительного в этом нет. Каждый зарабатывает свою репутацию для Википедии по мере своих способностей.
Но согласитесь, когда самый большой неудачник десятилетия начинает пиариться за наш счёт, — это слегка раздражает!

Юлия Витязева, специально для News Front
Нравится: Filipp
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28062
16:15 18.11.2016



Жители Чернигова подали в местный городской совет электронную петицию с предложением назвать одну из улиц города в честь победителя президентских выборов в Соединенных Штатах Америки Дональда Трампа.

http://uapress.info/ru/news/show/151174

Быстренько подсуетились

Но и мы не отстаем !
На сайте Сhange.org появилась петиция в с предложением переимновать 2-ую Безбожную улицу в Рязани в улицу Дональда Трампа.
http://www.rzn.info/news/2016/11/10/v-ryazani-p...


ps Сколько же Рязани безбожных улиц ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
16:34 18.11.2016


:large
Нравится: qwertyuiop33, Serg 36912
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Serg 36912
36912


Сообщений: 40
16:42 18.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  qwertyuiop33
qwertyuiop33


Сообщений: 7172
16:47 18.11.2016
Serg 36912 (36912) писал(а) в ответ на сообщение:
за такое "в морду" , маловато будет..
Нравится: Alex742, Serg 36912
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Dn_Ru
dn_ru


Сообщений: 469
17:22 18.11.2016
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 7
    Пользователи:
    Другие форумы
    Политический юмор. Звонок ранней порой… Источник: Дональд Трамп, вынырнув из царства сна, рывком вскочил и ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия