Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  Cadet78
Cadet78


Сообщений: 17745
22:32 27.12.2016


Нравится: Полосатый
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Grin
25771


Сообщений: 12143
00:34 28.12.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Grin
25771


Сообщений: 12143
00:42 28.12.2016


Нравится: ИРИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Grin
25771


Сообщений: 12143
00:42 28.12.2016


Нравится: ИРИН, Cadet78, Mauzer96
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Grin
25771


Сообщений: 12143
00:44 28.12.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Grin
25771


Сообщений: 12143
00:46 28.12.2016
Улыбнуло


Нравится: Z_O_V, Cadet78, Mauzer96, Oswald
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Grin
25771


Сообщений: 12143
00:49 28.12.2016
Даже муджахиды ИГ (запрещена в России) радовались крушению Ту-154 в десятки раз меньше, чем салофиты из Исламского Эмирата Украина
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Grin
25771


Сообщений: 12143
00:50 28.12.2016
Ющенко назвал Репина, Чайковского и Достоевского выдающимися деятелями украинской культуры https://ru.rt.com/7ep1


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Grin
25771


Сообщений: 12143
00:56 28.12.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Игорь Морозов 36102
36102


Сообщений: 452
04:08 28.12.2016
> У Деда Мороза есть Снегурочка, а Санта Клаус обходится так....
quoted1

Поосторожней. Снегурочка - это ВНУЧКА Деда Мороза.
Нравится: Titanik на веслах, Minor
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
05:52 28.12.2016
«Дети лейтенанта Трампа».
Источник: http://news-front.info/2016/12/26/deti-lejtenan...

Перед Новым годом в стране появилась концессия, которую условно можно назвать «Дети лейтенанта Трампа». В отличие от классического варианта, описанного Ильфом и Петровым, новые концессионеры не занимаются вымогательством талонов на бесплатное питание в собесах, а заняты гораздо более интересным делом.



Да, Саакашвили накосячил с гусем (и не только) в Одессе, однако он оказался самым смышленым ребенком Трампа. Не успел еще наш герой стать президентом стратегического союзника нации, как Миша уже начал зарабатывать дивиденды.
Он раздобыл архивные видео- и аудиоматериалы, свидетельствующие о близком родстве с Дональдом, который считал Саакашвили своим любимым пасынком. Застолбил, так сказать, территорию.

Но справедливости ради стоит отметить, что первой была внебрачная политическая «доця» Трампа – Юлия Тимошенко. Она явно дала понять, что всегда чувствовала победу Дональда, которого всегда высоко ценила за организаторские и иные навыки. Потом в семью концессионеров вступил Валентин Наливайченко, презентовавший свою крайне актуальную в свете борьбы с антикоррупционерами Лещенко и Найемом «антикоррупционную платформу». Выяснилось, что Наливайченко побывал в США, где ему оказывали различные, зачастую довольно интимные знаки внимания. Поэтому он по факту является лучшим ребенком «лейтенанта Трампа», известного героя американской битвы с Клинтон.

Концессионеры в настоящее время никак не могут поделить территорию своей деятельности. Оно и понятно, ведь у нации может быть только один президент. И их количество постоянно растет, поскольку концессия сама по себе является самым хлебным проектом за всю историю абсолютно независимой Украины. Да и …й, как говорится, с ним, с безвизом. Протекция американского президента имеет гораздо большее значение, ибо две революции, стратегическое партнерство, мощная международная коалиция в поддержку Украины, существующая в воспаленном мозгу Климкина… Короче, не мне вам объяснять основы геополитики, которые каждый ребенок знает с глубокого детства. Впитывает, так сказать, с молоком матери. Какой – не скажу.

В настоящее время Саакашвили очень нехорошо троллит верховного главнокомандующего, намекая на свою девственность и причастность кое-кого к коррупции. Тимошенко обещает поднять народ, надо лишь дождаться окончания действия плана «Шатун», чтобы ее не обвинили в работе на Кремль. Наливайченко ведет себя взвешенно, осторожно, шифруется, но обещает в час «Х» сбросить с себя маску и явить миру свое истинное обличье.

Пока они ждут инаугурации, начала появляться концессия «дочек Путина». Если честно, в стройные ряды слабого пола затесался один мальчик, но, в целом, доминируют девочки. Как-то так у Владимира Владимировича получается. Первой концессионеркой является все та же Юлия Владимировна. Оно и понятно: долгие годы, проведенные в украинской политике и в застенках Харьковской больницы железнодорожников, приучили «чаечку» быть осторожной, предусмотрительной. «Никогда не надо складывать яйца в одну корзинку» – этой народной мудростью Тимошенко руководствовалась всегда, хотя иногда чужие яйца, в данном случае Арсения Яценюка, доставляли ей массу неприятностей.

Но это, скорее, жалкое исключение из правил. Только ленивый патриот не обвиняет Юлю в пособничестве Кремлю, а также в реализации «хитрого плана Путина». Это действительно так. Возьмем ту же Надежду Савченко, которую Тимошенко сделала брендом нации. И что в результате произошло? Нация в едином порыве требует, чтобы Путин забрал «свою Надю» обратно. Справедливости ради стоит отметить, что кремлевский тиран предлагал заточить Савченко на 23 года без права переписки. Однако же подключились международные, крайне озабоченные правами Савченко, органы. Вся Европа просила: выпусти Надю, жить без нее не можем, поскольку она, с…ка, свет в нашем европейском окошке. Даже каменное сердце сатрапа дрогнуло. Выпустил. И, конечно же, не хочет принимать ее обратно, хотя и переживает за Украину, всячески желает получения украинцами безвизового режима. В современном политическом контексте это может быть расценено как утонченный троллинг.

Так вот, Надя, тем не менее, презентовала свою партию, поскольку из партии Тимошенко ее исключили за связь с Путиным и ведение подрывной деятельности в зоне АТО в виде сепаратных переговоров с ЛНР и ДНР. Проект Нади носит замысловатое название «РУНА». Не помню точно, как расшифровывается данная аббревиатура. То ли «Рух НА», то ли «ТРУНА». Не важно. Главное другое: все эксперты, которые охотно комментируют важнейшие геополитические события на украинских информационных каналах в перерывах между сбором бутылок, единогласно окрестили инициативу Савченко «медведчуковско-путинской». Примерно так же считает и Юлия Владимировна, которую экспертное сообщество считает агентом Кремля. Очень и очень хитрый план Путина. Буквально многоходовочка. Сначала Юленька, потом Наденька. Шах и мат. Но! Нация очень бдительно следит за комбинациями Кремля, поэтому решительно пресекает всякие поползновения «пятой колонны». Формальным лидером «колонны» является Юрий Бойко, который с целью повышения своего рейтинга дал в табло Ляшко. Рейтинг, естественно, повысился, однако в «концессии Путина» все-таки на первых ролях Юлия Владимировна.

Борьба между двумя концессиями будет очень и очень напряженной. Не случайно же премьера Гройсмана не пустили в Израиль. Все это неспроста, учитывая ситуацию в Сирии и настроения экспертов канала «112».

Александр Зубченко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
07:08 28.12.2016
Литву испугал российский подъемный кран! Кран Кремля? MOUNT SHOW #77
Нравится: Titanik на веслах
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
08:18 28.12.2016
Оказывается умалишённых Юрегов у них два!

Ю.Касьянов: 27 декабря войдёт в мировую историю как день рождения новой украинской высокотехнологичной компании.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=12676231...

Камменты как всегда!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
08:20 28.12.2016
В Херсоне украинские активисты установили антироссийский бигборд. По раскладу видно,что Пакману кранты! Всё съедено, остались только враги.



Нравится: Cadet78, Grin
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 136698
09:12 28.12.2016



Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 7
    Пользователи:
    Другие форумы
    Политический юмор.
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия