Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
16:13 10.03.2018


.276/
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28065
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
21:39 10.03.2018
Порка «Газпрома» номер три.
Источник: https://news-front.info/2018/03/01/porka-gazprom...

Историческая победа шумеров над «Газпромом» зафиксирована в третьем по счету решении Стокгольмского арбитражного суда, где заседают верные друзья Украины.



Они ненавидят Путина и делают все возможное, чтобы наша нация получила триллионы долларов. Вчера, в последний день зимы, главком вместе с «Кобельком» (глава «Нефтегаза Украины» Андрей Коболев) праздновали «омрияну перемогу». Поставили на колени российского гиганта, который теперь должен платить нации миллиарды долларов. Все паблики рванули. Многие плакали, смеялись, выли и просто сходили с ума.
Столько радости в один день: и решение Стокгольмского арбитража, и двухчасовая прессуха Петра Алексеевича, и совместный брифинг спикера Парубия и премьера Гройсмана. Все сразу сплотились и решили сделать наконец-то украинский язык единственным. Чтобы никакое русскоязычное «меньшинство» не смело даже мечтать о своем «тамбовском наречии». Чего ожидали патриоты от шведов? Прежде всего, выплаты «Газпромом» шестидесяти трех миллиардов долларов. Сразу. И начала ареста имущества «гнилого монополиста» во всех странах мира. Затем «рашка» разваливается, и Киеву переходят все без исключения месторождения в Сибири и на Камчатке. Потом россияне становятся рабами древнейшей нации в мире, которые обязаны всю жизнь работать на благо галичан. Каждый патриот получит в среднем от пяти до десяти тысяч евро помощи для покупки «Теслы». На деньги «Газпрома» мы построим «гиперлуп» с плацкартными вагонами, газовый хаб, откуда будем торговать нефтью с ЕС, и большой шелковый путь. Не важно какой.

Отличный план. К сожалению, возникли некоторые недоразумения уже на этапе анализа победы. Сначала растворились в тумане шестьдесят с хвостиком миллиардов долларов, которые «Кобелек» хотел изъять у «Газпрома». Деньги Андрею очень нужны, поскольку только его секретарша получает десять «штук» долларов в месяц. Не знаю, что бедная девочка должна делать за такие деньги, но ее крайне интенсивно эксплуатируют. Сам «Кобелек» получает «лям» гривен по месяцу, однако жизнь в Киеве сейчас очень дорогая: хамон, пармезан, бензин, с… ка, подорожал. Поэтому миллиарды «Газпрома» «Нефтегазу» очень нужны. Население начинает роптать: почему, б… ть, газ такой дорогой? Пока его удается держать в узде сказками о требованиях МВФ. Требуют, иностранные подлецы, заморозить заработные платы и поднять в три раза цены на газ.
Вот тут и выяснилась еще одна особенность «победы в Стокгольме»: мы как бы выиграли, однако обязаны закупать у «Газпрома» пять миллиардов кубических метров газа в год. По рыночным, с… ка, ценам. Как так? Вы представляете себе состояние патриотов, которые должны жить с ужасной мыслью: газ, который горит у них на плите под борщом — не европейский. Уверенно прогнозирую резкое увеличение психических заболеваний. Недавно один шумер развалил свою хибару. Боялся, что где-то спрятался Путин, который закачивает ему в печку российский газ. Реальная, кстати, история.

Но вернемся к миллиардам. Выплаты «Газпрома» вдруг начали таять на глазах. Сначала мы официально выиграли четыре с чем-то «ярда зелени». Не шестьдесят, но тоже хлеб. Расписали наши траты, прикинули: нормально, на половинку «гиперлупа» хватит. Затем четыре миллиарда с упомянутым хвостом превратились в 2,56. Миллиарда, конечно, однако… Где остальные, Андрюша?!! Тут начали рваться пуканы у самых проницательных шумеров-аналитиков, обладающих математическими способностями. Они забили тревогу. «Зрада»! Потом появились какие-то депутаты с бегающими глазами, которые рассказали, что живых денег никто не получит, поскольку это арбитраж, то да се. Взаимозачет. Встречные обязательства. Роттердам плюс. Цитирую эксперта, который решился сказать нации правду: «Всю сумму Украина не получит, поскольку у „Нефтегаза“ есть задолженность перед „Газпромом“ за поставленный в 2014 году газ». Эксперта, естественно, начали троллить. Обозвали «кремлевским агентом». Однако он упорствовал и дописался до того, что задолженность гораздо больше, чем сумма компенсации. При этом ссылался на источник в «Нефтегазе». Действительно, на главной странице «Украинской правды» появилась инфа, которая очень больно ударила по исторической победе нации в Стокгольме. Оказывается, не «Газпром» нам должен, а мы ему.

Появились дельные предложения взять шины и поехать в Стокгольм, чтобы поставить окончательную точку над «Х». Что они там, гады, натворили? Мы, абсолютно независимая нация, с которой все боятся связываться по причине мощного психоделического потенциала, должны покупать у страны-агрессора не менее пяти миллиардов кубов в год? Как это понять? Причем, что интересно: «Нефтегаз» как бы гарантирует, что «Газпром» дает «очень привлекательные цены». Оказывается, соответствующие переговоры уже ведутся, и с марта месяца газ «московии» поступит в девственную европейскую трубу нации. Более того, как выяснилось, «Газпром» первого марта получил (!) от «Нефтегаза» денежные средства в «оплату мартовских поставок». Тут вообще случился разрыв патриотического головного мозга. Если Стокгольмский арбитраж обязал «рашку» выплатить Украине компенсацию, то почему мы даем деньги «агрессору» и покупаем у него газ? Еще хорошо, что «Газпром» отказался брать деньги. Они нагло вернули наш платеж. Типа не надо, «дорого яичко к Христову дню». Так сказал заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев. Шок! Чье яйцо он имел в виду? Почему так агрессивно вернул наши деньги, которые он же нам должен?! Что происходит? Где «перемога»?!

В дополнение ко всему Киев первого марта замело. Миллионы нанороботов Виталия Кличко, которые, в соответствии с концепцией «умного города», должны автоматически убирать снежный покров, не справляются с нагрузкой. Пробки, сотни аварий, транспорт не ходит. Справедливости ради следует отметить, что под видом нанороботов два мужика в жилетках разбрасывали по дороге обычную соль, но, тем не менее… Ударили немартовские морозы. Шумеры забеспокоились. «Нефтегаз» бодро рапортует, что газа в подземных хранилищах до фига, хватит на три полярных зимы, однако патриоты начали что-то подозревать. Пока они не могут еще сложить два и два: «победа в Стокгольме» и рост цен на газ. Но, судя по всему, некоторым данная операция удалась. Еще один момент: Юлия Тимошенко, которая подписала «преступные контракты с «Газпромом», «отмененные в Стокгольме», является главным претендентом на президентскую табуретку. Уже Вальцман бегает к ней договариваться насчет проведения досрочных парламентских выборов, чтобы получить в Раде хотя бы минимальную (по размерам) фракцию. Это же капитуляция получается…

Александр Зубченко, «Антифашист"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
22:21 10.03.2018
Отдыхали в двадцатых числах мая в Турции. Произошел такой прикол — решили покататься на байдарках по горной реке. Там инструкторами подрабатывали два #####а которые, увидав нас как-то погрустнели…

В общем, провели они инструктаж по технике безопасности, садимся в лодку и тут один из #####ов говорит нам:

— Ребята, вы это, НЕМЦЕВ ВЁСЛАМИ ПО ГОЛОВЕ НЕ ЛУПИТЕ!!! Лады?

Мы отвечаем, что с детства такой дурной привычки не имеем, да и что нам такого сделали эти немцы чтобы мы их вёслами били? Ну, #####ы нас и просвитили…

— Да было тут 9-ого мая
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
23:10 10.03.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
23:11 10.03.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
23:11 10.03.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28065
00:12 11.03.2018
Американским судам разрешат отменять результаты выборов Президента России
Март 10, 2018
Спецпрокурор Роберт Мюллер разрешил всем американским судам в независимости от местоположения и юрисдикции отменять результаты выборов президента России, которые состоятся 18 марта 2018 года, передаёт NY Telegraph. https://aftershock.news/?q=node/624893&full

Может это юмор такой?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
09:06 11.03.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. https://b.radikal.ru/b09/1803/2f/f2e2773412e5.jpg
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия