Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 136709
16:27 15.06.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 136709
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 136709
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 53572
17:14 15.06.2018
servismen (servismen) писал (а) в ответ на сообщение:

И коммент, особенно 13-ый сверху (про клещей) тоже оч. понравился))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
02:01 16.06.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
04:49 16.06.2018
Пять тысяч потенциальных жертв Кремля.
Источник: https://news-front.info/2018/06/13/pyat-tysyach-...

По официальным данным пять тысяч украинских граждан совершили акт государственной измены, подло и вероломно купив билеты на Чемпионат мира по футболу. Возможно, их гораздо больше. Маскируются, гады, используя для приобретения вражеских «квыткив» поддельные аккаунты и маскируясь под белорусов. Или, на худой конец, жителей Туниса.



В патриотических пабликах вспыхнула короткая, но яркая дискуссия по поводу того, что делать с этими «предателями». Мнения разделились практически поровну. Пятьдесят процентов за то, чтобы они «навсегда остались в РФ», а остальные шестьдесят предлагают посадить изменников уже после возвращения с чемпионата.
Вторую неделю идет активная психологическая обработка «потенциальных изменников», которые нарушают «общемировой бойкот кровавого чемпионата». Министерство внешних сношений нации, возглавляемое слегка беременным Климкиным, рекомендует всем без исключения половозрелым гражданам Украины «воздержаться от поездок в Россию в связи с высоким риском для личной безопасности». Почему? Цитирую: «российские силовые структуры и карательные органы прибегают к задержанию украинцев, которых обвиняют в шпионской и террористической деятельности». Приехал в Москву, пару раз махнул флагом нации, и ты уже политзаключенный. Но в списки на обмен никогда не попадешь, поскольку сам виноват. Тебя же лично Климкин предупреждал: «какая-либо демонстрация своей принадлежности к Украине может спровоцировать целенаправленную агрессию со стороны российских фанатских группировок, большинство из которых не скрывает своего враждебного отношения у украинцам». Получается, что даже «СУГС» кричать на стадионе опасно. Спел гимн Украины и сразу же спровоцировал «целенаправленную агрессию». Возможно, даже будут бить ногами.

Первый вице-спикер Ирина Геращенко, известная своей повышенной возбудимостью и подозрительными пятнами, которые у нее появляются после общения с Захарченко в Минске, сделала героическую попытку предостеречь заблудших обладателей билетов на ЧМ по футболу. «Астановитесь! — орет она. — Что вы, мерзавцы, делаете?! Десять раз подумайте, стоит ли ехать в страну-агрессор, где вас могут захватить, изнасиловать, а потом украинская власть будет бессильна что-либо сделать». Чувствуется, что насчет изнасилования у Ирины это буквально крик души. Сублимация подсознания по Фрейду. Потенциальная готовность стать жертвой «целенаправленной агрессии».
Подобную точку зрения разделяют многочисленные украинские правозащитники, которые провели специальную пресс-конференцию в преддверии начала Чемпионата мира в России. По их мнению, все пять тысяч украинских болельщиков являются «виктимной группой». Их непременно будут бить и насиловать. Причем за нежелание «подчиняться российским традициям». Они же не заробитчане, которые «настроились на длительное подчинение варварским традициям Московии». Что нужно делать, чтобы избежать неизбежного насилия? Прежде всего, сдать билеты, не поддерживать страну-агрессора финансово и присоединиться к «общемировому бойкоту». Ну, а если нет, то тут медицина бессильна. Надо прикрывать руками наиболее уязвимые части тела, прежде всего почки, которые высоко котируются на европейском донорском рынке.
С суровым предостережением, но гораздо более общего, геополитического характера выступил автор «фантастической операции» практически мистического характера («воскрешение Бабченко») Василий Грицак. Знаете, на что способен Кремль в пароксизме ненависти к древней нации? Он способен сам на себя напасть, а обвинить во всем Киев. Василий стал развивать мысль о «самонападении», но запутался. Однако не растерялся и дал понять, что во время чемпионата по футболу ожидает «любых провокаций» и «весь личный состав СБУ будет находиться в состоянии повышенной тревожности». Не знаю, о каком именно состоянии говорит Грицак, однако дело явно попахивает психиатрией.
Парламент по инициативе настоящих патриотов, в том числе и европейской ориентации из фракции «радикалов», попытался запретить трансляции футбольных матчей по телеканалу «Интер». Но «пятая кремлевская колонна» сорвала голосование, и «такое нужное нации решение» так и не было принято. Что делать? Налицо гибридная агрессия Москвы в виде футбола. Здесь ее воспринимают как «серьезную угрозу национальной безопасности». В Администрации президента состоялось специальное совещание по данному вопросу. Без участия гаранта нации, который как раз отбыл на церемонию запуска «Южного потока» в Турцию. Никто не знает, зачем он это сделал. Наверное, подумал, что раз «южный» — значит, антагонист «северного». Потока, естественно. Или просто Эрдоган решил пригласить клоуна. Не важно.

На совещании в опустевшей администрации была выработана стратегия «медиа-освещения ЧМ в РФ». Главные «месседжи» следующие. Первый: все европейское и мировое сообщество решительно бойкотирует футбольный чемпионат. Никто из лидеров ЕС не приехал в Москву. Вообще никто. Путин является «нерукопожатным» и «полностью изолированным».
Второй: все объекты футбольной инфраструктуры не готовы к проведению мероприятия такого уровня. Русские опозорились на весь мир, возведя «косые стадионы» на месте «гнездовий редких птиц».
Третий: российские фаны являются совершенно «дикими животными», которые устраивают массовые драки.
Четвертый: Чемпионат мира является провальным по всем параметрам. Не важно, каким именно, но провальным. Любое негативное событие, связанное с футбольной тематикой, следует немедленно делать топ-новостью.

И, наконец, пятый: особые надежды в АП возлагают на избиение украинцев, которые все же поехали на футбол в страну-агрессор. Ну не может же быть такое, что никому из пяти тысяч человек на набьют табло. Некоторые специально за этим едут. Подобные случаи должны широко освещаться всеми доступными средствами. Наглядная иллюстрация для тезиса о «кровавом российском футболе».

Александр Зубченко, «Антифашист"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  EOOleg
awex130


Сообщений: 92899
15:40 16.06.2018





Нравится: =^_^=
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
18:24 16.06.2018
real777 (real777) писал (а) в ответ на сообщение:
> И, наконец, пятый: особые надежды в АП возлагают на избиение украинцев, которые все же поехали на футбол в страну-агрессор.
quoted1
Надо бы помочь браттям….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
21:14 16.06.2018
Язык всей Америки
Рассказа однокурсник Женя, который сейчас работает в Нью-Йорке. Короче, заказал Женя себе новую мебель, привезли ее в фургоне, разгрузкой руководит колоритный одессит Боря, который давно уже живет в Америке. А саму мебель разгружает типичный мексиканец — коренастый, смуглый парень. Закончили разгрузку, Женя рассчитался с Борей и подошел к мексиканцу, чтобы дать ему чаевые. Тут подскакивает Боря и шепчет:
— Не говорите с ним по-английски, только на русском!
Женя опешил… Боря пояснил — мексиканец прекрасно знает русский, но думает, что это английский! Он приехал в США, попал в русскоязычный район, где все на русском — общение, магазины, газеты и т. д. Он честно выучил русский, при этом веря в то, что это язык всей Америки! А наши и не думали его разубеждать!
http://bavl.ru
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
21:30 16.06.2018
Феодализм:
У Вас есть две коровы. Ваш хозяин забирает часть молока.

Социализм:
У вас есть 2 коровы. Одну вы отдаете соседу.

Коммунизм:
У вас есть 2 коровы. Государство забирает обеих коров и дает вам немного молока.

Тоталитаризм:
У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас призывает в армию.

Диктатура:
У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас расстреливает. На молоко налагается запрет.

Классический капитализм:
У вас есть 2 коровы. Вы продаете одну и покупаете быка. Ваше стадо множится, а экономика растет. Вы продаете стадо и на вырученные деньги уходите на пенсию.

Капитализм по-американски:
У вас есть 2 коровы. Вы продаете одну, а вторую заставляете учетверить производство молока. Позже, вы нанимаете
консультанта, чтобы выяснить, от чего сдохла корова.

Капитализм по-французски:
У вас есть 2 коровы. Вы выходите на забастовку, организуете беспорядки и блокируете дороги, т.к. вам хочется трех коров.

Капитализм по-итальянски:
У вас есть 2 коровы, но вы не знаете где они. И решаете пойти пообедать.

Капитализм по-испански:
У вас было два быка, но вы устроили корриду, порешили обоих, потом плюнули на все, потому что началась сиеста.

Капитализм по Соресу:
У вас есть две коровы. Вы продаете три коровы дочерней компании в Корее, используя кредит из брюссельского банка, полученный на имя тещи. Затем вы перекупаете уже четырех коров с помощью американского посредника, который оформляет на ваше имя дарственную, чтобы вы не платили налога с пяти коров. Евросубсидии, которые вы получаете за
молоко шести коров, вы инвестируете в корейскую дочернюю компанию; в годовом отчете пишете, что у вас восемь коров, а когда в ходе аудиторской проверки выясняется, что в коровах вы ничего не смыслите, разводите руками и божитесь, что не можете понять, почему в вашем стойле пусто!

Капитализм по-швейцарски:
У вас 5000 коров. Ни одна из них вам не принадлежит, но вы их доите, да еще берете деньги с владельцев за их хранение.

Капитализм по-индийски:
У вас есть 2 коровы. И вы на них молитесь.

Капитализм по-английски:
У вас есть 2 коровы. И обе — бешеные.

Капитализм по-иракски:
Все думают, что у вас полно коров. Вы им говорите, что у вас ничего нет. Никто вам не верит, и в результате вас бомбят, а потом оккупируют вашу страну. У вас по-прежнему нет коров, но по крайней мере теперь вы являетесь частью Демократии.

Капитализм по-пакистански:
У вас отродясь не было коров, но вы искренне считаете индийских коров своими.

Капитализм по-русски:
У вас 2 коровы. Вы пересчитываете их и узнаете, что у вас 5 коров. Вы пересчитываете их снова и узнаете, что у вас 47 коров. Затем вы снова их пересчитываете и узнаете, что у вас 14 коров. Поголовье падает, пора открывать новую бутылку водки.

Капитализм по Путину:
У вас есть две коровы. Их доят какие-то люди в погонах, а вы шьете в Чите варежки.

Капитализм по-узбекски:
У вас есть два ишака. Тот, что слева — симпатяшка.

Социализм по-Бабруйски:
Из жывотных у вас 1000 коров, но ани никуя не доюццо патамушта эта бабры!

Сюрреализм:
У вас есть два жирафа. Государство их забирает и требует, чтоб вы брали уроки игры на баяне.

Источник: http://veseloe-veslo.ru/funny/277#more-277
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Алант
Алант


Сообщений: 20093
22:04 16.06.2018
servismen (servismen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Собрали в дорогу киборгов Корована, Птнпнха, Антиантимайдана, Киберостапа, и Маляву. Поедут в Москву грабить интуристов
quoted1
Антиантимайдана? Повстречать бы эту сволочь в Москве и провести разъяснительную беседу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Алант
Алант


Сообщений: 20093
22:39 16.06.2018
Alex742 (Alex742) писал (а) в ответ на сообщение:

Не, я конечно болею за наших, но такие жертвы пойтить не могу.



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mauzer96
Mauzer96


Сообщений: 27595
04:24 17.06.2018
servismen (servismen) писал (а) в ответ на сообщение:
> С киборгом Удавом и Жульеном придумали провокацию против русни. Надеть киборга Антикотла в футболку английской сборной, избить на камеру и отправить на BBC, чтобы раструбили. СУГС!
quoted1

Но что-то неуловимое выдавало в них свидомых. Толи чубы, то ли выкрики сугс во время драки.
Нравится: Алант
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
04:31 17.06.2018
сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на сообщение:
> Капитализм по-индийски:
quoted1
Писал уже как то:
….изм по еврейски
У вас две коровы, обеих отдаете соседу
И доите и корову и соседа
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/d59d08d4b08db09b8b7c60a05b1a1ea4.jpg
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия